ТП Биатлон. Обсуждение.

#5661  Сообщение Antoschka » 18 янв 2016, 00:19

Kiry писал(а):Antoschka, я тебя в гриме не узнал... ;)

да у меня на старом евроспорте всегда на аве Нойнер была, а тут че то смотрю все с картинками, а я один "без лица" :D
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти


#5662  Сообщение *ViX@N* » 18 янв 2016, 01:20

GAN писал(а):
Руньчик писал(а):хочу чтоб "судья" был белорусом

Это ты так предлагаешь себя в считоводы или кому-то из действующих переехать к вам?
:du_ma_et: :)


Себя точно нет) предлагаю действующим выбрать третьего) у меня вон пол-команды подходит под мои требования :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#5663  Сообщение FischkaLV » 18 янв 2016, 03:40

GAN писал(а):Для наглядности
Lichka.png

Вопрос: кто судит ту или иную гонку? :du_ma_et:
Вас же трое...
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#5664  Сообщение GAN » 18 янв 2016, 03:52

FischkaLV писал(а):
GAN писал(а):Для наглядности
Lichka.png

Вопрос: кто судит ту или иную гонку? :du_ma_et:
Вас же трое...

Сейчас или когда прогнозы через ЛС будут?
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26437
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

Снежинка. Выпуск №3

#5665  Сообщение *ViX@N* » 18 янв 2016, 08:26

Вuongiorno, друзья! С заметным опозданием, но Снежинка снова с вами) Давненько мы с вами не виделись, столько всего произошло за это время и сегодня я постараюсь обсудить самые запоминающиеся моменты, но для начала - Всех поздравляю с прошедшими праздниками!!! Здоровья вам в новом году, успехов, удачи, счастья, любви...ну и всего что вы себе пожелаете)))


Сегодняшний выпуск выйдет чуток в другом формате, а начнем конечно же непосредственно с самого турнира прогнозистов, чтобы потом не писали, что Сигизмундыч абы только про скандалы писать. Героев за эти 3 этапа было дофигища, но я выделю парочку. Само собой это новый лидер сезона - MisteR, очень добротно отпахав прошедшие этапы, Вова захватил лидерство и по его же словам готов всех порвать в этом сезоне, но выиграть в третий раз БХГ. Похвальное желание, но для начала б не мешало в эстафетах хотя бы какие-никакие очки набирать, и еще поменьше жаловаться на эти сами эстафеты) ну и конечно же чернить надо против чешек, Вова)

Вторым героем становится Alex4Ural, который показал стабильность в своих прогнозах и по прошествии почти месяца, не сдвинулся ни на позицию, хотя отрыв от первого места за это время вырос до 58 очков, хотя был всего 7, но там и лидер был другой...) Возможно отрыв был бы и поменьше, если бы не представители Ебтовцев) Они вообще за этот месяц были самыми заметными персонажами нашего турнира. Началось все с Алекса, которому кэп YBT Antoshka предъявил, мол бы то ты, Alex4Ural, просто тупо ставишь прогнозы согласно ставкам буков и вообще вас, умников таких, надо сже...ээ, то есть отдельно для вас, для всех кто пользуется БК, сделать отдельную ветку, а все оставшиеся, то бишь я и Kiry, будем продолжать играть в основном турнире) Подключились и остальные, кто-то был за, кто-то был против, кто-то кинул инфу о том что Шемп не бежит одному человеку, но чем-то конкретным эта тема не закончилась и далее уже не вспоминалась)

Третий герой и тоже на букву А - Avalon 84-84. Почти месяц назад Андрей шел 13-м в генерале и особо не о чем не задумывался, но стабильное выступление на 3 и 5 этапе и сверхудачное на 4-м, позволило ему взобраться на 3-е место, что не могло пройти мимо глаз все тех же Ебтовцев)) Начал все MisteR, который ооочень сильно расстроился по поводу провала в масс-стартах, на что Avalon 84-84 ему ответил примерно следующее "тоби хана, хлопчык, я у тебя БХГ заберу", после чего уже обратился к своей команде с притензией а-ля Яя Туре)) кто увлекается футболом тот должен знать, кто это такой, а также помнить ту историю 2 года назад, где яя обиделся на команду за то, что его не поздравили с днюхой)) есть какое-то сходство в этих историях, не правда ли?)

Ребята из Old Riders, ну имейте совесть в конце концов, хоть бы спасибо раз написали Андрею, вообще зажрались я смотрю))


Задели MisteR, значит задели YBT (хотя мне кажется, что это просто открытая травля преследователей Вовы) - и кэп тут как тут и понеслось!)) Перепало даже судье с форума Прессбола)) Avalon 84-84 отжигал по полной, но недолго) возможно бережет силы на следующие этапы? Поживем - увидим.


Вот таким вот получился этот месяц и уже в этот четверг состоится 6 этап Кубка мира. Надеюсь он для нас выйдет таким же интересным, как и те что были до него)

Ну а я прощаюсь с вами, любите футбол, смотрите футбол и будьте здоровы)))


До новых встреч) Ваш Ш.С.А
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#5666  Сообщение Antoschka » 18 янв 2016, 12:01

Руньчик, истина где то рядом, ты главное мой секретный план по дизморализации преследователей Мистера не рассекречивай до конца :D а то как победу ему гарантируем надо будет за Old Riders приниматься, там парни то покрепче будут :men:
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#5667  Сообщение FischkaLV » 18 янв 2016, 22:12

GAN писал(а):
FischkaLV писал(а):
GAN писал(а):Для наглядности
Lichka.png

Вопрос: кто судит ту или иную гонку? :du_ma_et:
Вас же трое...

Сейчас или когда прогнозы через ЛС будут?

Когда через "личку" ;)
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#5668  Сообщение GAN » 18 янв 2016, 22:25

FischkaLV писал(а):
GAN писал(а):
FischkaLV писал(а):
GAN писал(а):Для наглядности
Lichka.png

Вопрос: кто судит ту или иную гонку? :du_ma_et:
Вас же трое...

Сейчас или когда прогнозы через ЛС будут?

Когда через "личку" ;)

Наверное пойдём дорогой ВелоТП --- поделись паролем от аккаунта (заводится специальный) с товарищем. :)

Хотя там Alexei тэг [hide] сделал.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26437
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#5669  Сообщение AntonKAI » 19 янв 2016, 00:12

GAN писал(а):
FischkaLV писал(а):
GAN писал(а):
FischkaLV писал(а):
GAN писал(а):Для наглядности
Lichka.png

Вопрос: кто судит ту или иную гонку? :du_ma_et:
Вас же трое...

Сейчас или когда прогнозы через ЛС будут?

Когда через "личку" ;)

Наверное пойдём дорогой ВелоТП --- поделись паролем от аккаунта (заводится специальный) с товарищем. :)
Проще всего будет завести общий для судей аккаунт, чтобы личную личку под удар не ставить :hi_hi_hi:
Хотя там Alexei тэг [hide] сделал.
А вот этот инструмент надо тоже попробовать.
Как я понимаю из описания (topic20834-120.html#p540940) пока тема открыта, скрытый прогноз не виден.
После старта гонки - тему можно закрывать, и тогда все прогнозы проявляются. Если тэг работает, как написано, это должно быть проще, чем через личку "судейского аккаунта" :)
Аватара пользователя
AntonKAI
Модератор
 
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:35
Откуда: Russia, Tatarstan, Kazan

#5670  Сообщение Mihal101 » 19 янв 2016, 12:50

С [hide] всё упрощается. Зачем мудрить с аккаунтами. Делается проще. Перед гонкой делается тема. Кто хочет ставит с [hide], кто не хочет - по старинке в открытую. С началом гонки судья (благо он у нас и админ), тему закрывает. И собирает прогнозы.
Есть несколько нюансов, которые стоит посмотреть (возможно обсудить):
- у нас админы будут видеть все прогнозы. И некоторые из них сами участники. Немножко будут в другом положении. Но я нашим админам-участникам доверяю
- наверное, дольше будут собираться прогнозы. Т.к. их можно будет собрать только после закрытия темы. GAN не админ и не сможет собирать заранее. Возможно пострадают онлайны. Но это больше вопрос к судьям
- м.б. потребуется незначительная переделка программы по сбору прогнозов. Чтобы выкинуть [hide]

Но плюсы, по-моему, всё это перевешивают.

Для тех, кто ещё про [hide] не в курсе - topic20834-120.html#p540940
Аватара пользователя
Mihal101
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4882
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:33
Откуда: Ставропольский край

#5671  Сообщение ZaikaFAN » 19 янв 2016, 13:25

Скрытый текст. Будет доступен после закрытия темы.
ZaikaFAN
Болельщик
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 14:30

#5672  Сообщение ZaikaFAN » 19 янв 2016, 13:27

Я вижу , а остальные нет?! :) .....клево же
ZaikaFAN
Болельщик
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 14:30

#5673  Сообщение Antoschka » 19 янв 2016, 13:39

По-моему Гана давно пора уже админом сделать :smu:sche_nie:
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#5674  Сообщение GAN » 19 янв 2016, 15:18

Mihal101 писал(а):у нас админы будут видеть все прогнозы.

После подкрутки теперь вроде никто не видит пока тема открыта.
Mihal101 писал(а):наверное, дольше будут собираться прогнозы. Т.к. их можно будет собрать только после закрытия темы. GAN не админ и не сможет собирать заранее. Возможно пострадают онлайны.

В этом сезоне (после того как с AntonKAI привели к общему знаменателю его сборщик и мою табличку) для гонок в которых кто первый финишировал тот и победитель я обычно собираю минут за 15 до старта (в остальных он-лайна нету). Чтобы во время гонки по минимуму отвлекаться. Обычно рекламных пауз хватает. :)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26437
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#5675  Сообщение AntonKAI » 19 янв 2016, 23:03

Mihal101 писал(а):С [hide] всё упрощается. Зачем мудрить с аккаунтами. Делается проще...

Давайте тогда немного потестим предварительно. Вроде, Алексей подкрутил функцию.
По крайней мере в этом сообщении ничего не видно:
ZaikaFAN писал(а):Скрытый текст
.

Обсуждения закрывать не хочется, а вот одну из старых темок можно отдать в жертву :)
Так что просьба попостить немного здесь: topic20719-180.html

Я пока темы на новый этап КМ, создам, а потом закроем, и посмотрим, как это будет.
Аватара пользователя
AntonKAI
Модератор
 
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:35
Откуда: Russia, Tatarstan, Kazan

#5676  Сообщение GAN » 19 янв 2016, 23:19

Текст в предпросмотре не виден.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26437
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#5677  Сообщение фандарьин » 19 янв 2016, 23:26

GAN писал(а):Текст в предпросмотре не виден.


Есть такое. Но я воспринял это как индикацию того, что тег работает :hi_hi_hi: .

Так ведь получается фактически предпросмотр уже после опубликования. Никто текст не видит, правь его, пока ветку не закроют.

Я не имею ввиду прогнозы. С прогнозами сложнее... :du_ma_et:

Может быть, теперь, когда проблема копирования снята, стоит разрешить редактирование прогнозов до дедлайна?
Последний раз редактировалось фандарьин 19 янв 2016, 23:34, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
фандарьин
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 03:16

#5678  Сообщение red-white » 19 янв 2016, 23:44

в мобильной версии свой скрытый текст не отличается от своего обычного) и тег хайд пришлось прописывать вручную, кнопка б не помешала
Изображение
Аватара пользователя
red-white
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:04

#5679  Сообщение AntonKAI » 19 янв 2016, 23:45

red-white писал(а):в мобильной версии свой скрытый текст не отличается от своего обычного) и тег хайд пришлось прописывать вручную, кнопка б не помешала
Сейчас продублирую в теме тех.вопросов. Стоящее предложение!
Аватара пользователя
AntonKAI
Модератор
 
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:35
Откуда: Russia, Tatarstan, Kazan

#5680  Сообщение GAN » 19 янв 2016, 23:52

фандарьин писал(а):Может быть, теперь, когда проблема копирования снята, стоит разрешить редактирование прогнозов до дедлайна?

Мы ещё не утвердили hide в регламенте ТП. :)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26437
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45


Пред.След.

Вернуться в Биатлон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2