REFA-2012. Обсуждение.

Все новости о портале - тут!

Перейти на новую систему (выдвижение кандидатов -> отбор финалистов -> голосование)?

Опрос закончился 18 дек 2012, 19:17

Да.
10
63%
Нет.
6
38%
 
Всего голосов : 16

#381  Сообщение Sweeter » 12 янв 2013, 15:28

Кто-нибудь объяснит, почему в Блоге Администрации нашего форума (я надеюсь, это не формальное название раздела?) верхняя тема являет собой, мягко говоря, кладезь взаимных оскорблений ?
Ассистент прогнозиста 23-24 4.98
Аватара пользователя
Sweeter
Профессионал
 
Сообщения: 6453
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:04
Откуда: RUS


#382  Сообщение Bosfan » 12 янв 2013, 16:00

Сергей 52 писал(а):.
Даже сейчас, после разгрома раздела "Снукер" как вида спорта, который произошел (повторюсь, пользуясь случаем) при согласии, одобрении и участии администрации в лице Bosfan, число сообщений на турнирных ветках разделов "Велоспорт" и "Снукер" только-только сравнялось. И вот, наконец-то (!) велоспорт в этом отношении вырвался вперед!
А год назад всё выглядело совершенно иначе. По числу сообщений и просмотров раздел "Снукер" превосходил все остальные разделы Форума вместе взятые.

Сергей.о чем речь? Кто громил раздел "Снукер"? Даже бан был тут же снят с некоторых, кто его заслуживал,чтобы не раздувать истерик о том, что кого-то притесняют.

А насчет числа сообщений и всех остальных разделов форума - не в количестве дело, а в качестве этих самых сообщений. ;)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#383  Сообщение Meilleur » 12 янв 2013, 16:17

Eugene писал(а):Алла, "обижаться" и "оппоненты" - мимо
"обращать внимание на тявканье" и "что то неприятное под ногами" - ближе к истине
шкала и мнение некоторых из админов мне тоже сугубо фиолетово
я толстокожий. неужели по авке незаметно :D

Все не уймешься, скотобаза? :) Иди в городской зоопарк зверей учи, и то скорее учить там будут тебя.

Кому дороже снукер, остался в снукере, Сережа и прочие, кому важнее болталка с отсаженными — обижайтесь, плачьте, скатертью дорога. )
Последний раз редактировалось Meilleur 12 янв 2013, 16:19, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#384  Сообщение НикКольский » 12 янв 2013, 16:40

Meilleur писал(а):Все не уймешься, скотобаза? :) Иди в городской зоопарк зверей учи, и то скорее учить там будут тебя.

Кому дороже снукер, остался в снукере, Сережа и прочие, кому важнее болталка с отсаженными — обижайтесь, плачьте, скатертью дорога. )


[font=Verdana]Дык ить и я не уймусь.
Интересно - скотобаза - эт тоже не самое страшное? ;) - (Вопрос к Сергею (Bosfan )
Есть стойкое желание пронаблюдать за эволюцией роста интеллекта у некоторых пользователей. :) Так интересно! :hi_hi_hi:
[/font]
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#385  Сообщение ,,,^._.^,,, » 12 янв 2013, 16:57

Синусоида - это если быть оптимистом
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#386  Сообщение Reshka » 12 янв 2013, 17:02

Ставлю на гиперболу :du_ma_et:
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#387  Сообщение ,,,^._.^,,, » 12 янв 2013, 17:04

тогда надо помнить про важный параметр - заданная функция больше или меньше нуля. Т.е. куда ветви смотрят О.о
Ставить не буду, но надеюсь на лучшее =)
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#388  Сообщение FischkaLV » 12 янв 2013, 17:37

R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#389  Сообщение ,,,^._.^,,, » 12 янв 2013, 17:46

Варианты:
1. Никто не считает себя спорщиком => всё идёт как шло
2. Все считают себя умнее прочих => всё идет как шло
3. Кто-то один считает себя умнее всех => всё идет как шло
4. Кто-то считает себя умнее всех и молчит => про него никто не знает и всё идёт как шло

Не?
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#390  Сообщение Anka_Nyurka » 12 янв 2013, 18:04

Жень, попробуй остановиться, плизз, иначе сам себя будешь презирать
Аватара пользователя
Anka_Nyurka
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 16:17

#391  Сообщение НикКольский » 12 янв 2013, 18:10

FischkaLV писал(а):https://esportmania.org/viewtopic.php?p=348772#p348772


[font=Verdana]Тогда - и модераторы не нужны.. ;) [/font]
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#392  Сообщение ,,,^._.^,,, » 12 янв 2013, 18:16

Natala писал(а):за скотобазу ответит?

Я тоже риторические вопросы иногда задаю =)
viewtopic.php?p=348981#p348981
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#393  Сообщение ,,,^._.^,,, » 12 янв 2013, 18:47

не вписываемся в пейзаж, значит? клёва =))))
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#394  Сообщение Заратуштра » 12 янв 2013, 21:24

Почему же запрещают? Ковыряйтесь, сколько вам будет угодно, господа. В своих пределах :) Вся эта грязь, что вы тут развели, просто возмутительна для глаза адекватного человека. Если администрация заявляет о том, что не желает ничего делать в вашей ветке, тогда хотя бы нужно изолировать болтальщиков от других, приличных форумчан. Хотя бы для того, чтобы эти, кхм, люди перестали ныться и жаловаться администрации о вполне справедливых терминах, коими их охарактеризовали. Совершенно непонятно, почему никто не решается отмодерировать болталку, хотя жалобы на ветку администрации льются одна за другой. При всей нашей, как указывают наши оппоненты, аморальности и прочем, веловетка живет абсолютно спокойной и дисциплинированной жизнью с абсолютно адекватным стилем общения и вполне дружеской атмосферой. Идет чисто спортивное обсуждение на чисто спортивную тематику. Болталка - химера, если угодно, Ледяной дом времен Анны Иоанновны, а весь ее контент легко поместится в скайп-конференцию или на страницах соцсети. Если администрация боится принять крутые меры из-за того, что вдруг может упасть посещаемость и количество постов в снукерном разделе, то посмотрите, сколько и кем оставлено постов в снукере, а сколько и кем в болталке. И сделайте выводы.
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#395  Сообщение ,,,^._.^,,, » 12 янв 2013, 21:40

Заратуштра писал(а):веловетка живет абсолютно спокойной и дисциплинированной жизнью с абсолютно адекватным стилем общения и вполне дружеской атмосферой
...но оставить продуктов своей интеллигентной жизнедеятельности где-нибудь в рефе не забывает. Против природы не попрёшь =(
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#396  Сообщение Заратуштра » 12 янв 2013, 21:49

,,,^._.^,,, писал(а):
Заратуштра писал(а):веловетка живет абсолютно спокойной и дисциплинированной жизнью с абсолютно адекватным стилем общения и вполне дружеской атмосферой
...но оставить продуктов своей интеллигентной жизнедеятельности где-нибудь в рефе не забывает. Против природы не попрёшь =(

Так ведь администрация форума агитирует обсуждать и голосовать в этой конференции. Что же, мы пришли, а тут нас ожидает ТАКОЕ. Если для болталки это нормальный ритм и сфера общения, то нам приходится перестраиваться, вляпываться во всю эту грязь. Мне хочется увидеть пост администрации о том, почему ничего не делается, почему нарушение правил (иногда обоюдное) остается безнаказанным.
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#397  Сообщение Bosfan » 12 янв 2013, 22:51

Заратуштра писал(а):
,,,^._.^,,, писал(а):
Заратуштра писал(а):веловетка живет абсолютно спокойной и дисциплинированной жизнью с абсолютно адекватным стилем общения и вполне дружеской атмосферой
...но оставить продуктов своей интеллигентной жизнедеятельности где-нибудь в рефе не забывает. Против природы не попрёшь =(

Так ведь администрация форума агитирует обсуждать и голосовать в этой конференции. Что же, мы пришли, а тут нас ожидает ТАКОЕ. Если для болталки это нормальный ритм и сфера общения, то нам приходится перестраиваться, вляпываться во всю эту грязь. Мне хочется увидеть пост администрации о том, почему ничего не делается, почему нарушение правил (иногда обоюдное) остается безнаказанным.

Об этом уже говорилось в посте Аллы на ветке "вопросы к модераторам".
FischkaLV писал(а):
Но в свое время было поставлено условие: никто, кроме Андикса, снукерный раздел, не модерирует.
Именно поэтому мною, например, в снукерном разделе за прошлый год не было удалено или отредактировано ни одного поста (за исключением спама).
И потом... любое действие администрации все равно вызывает негативную реакцию: отреагируешь - плохо, не отреагируешь - тоже плохо. И при этом почему-то считается: все, что делается, неизбежно направлено против снукерного раздела. :-(

И в моем посте номер 107 на той же ветке я писал об этом. А модерирование Андиксом ,по большому счету, подразумевало то, что админы не будут трогать, так сказать, "стороны соглашения".
Поскольку сейчас те же действующие лица присутствуют, то "договоренности" были перенесены. Если же не придерживаться никаких "договоренностей", то придется забанить несколько человек, а бан мы уже проходили. И ничего хорошего не вышло. Начнется сразу: "почему такого-то забанили? Это беспредел!произвол! а вот забаньте еще такого-то.." Ну или примерно так. Вот в общих чертах причины, почему в Болталке и в данный момент на обсуждении Рефы не принимались наказания за нарушения правил форума.
Наказать баном - не проблема, и все это понимают. Если этого не делается, то уж точно не потому, что администрации безразличны нарушения правил форума.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#398  Сообщение Anka_Nyurka » 12 янв 2013, 23:02

Сергей, плизз, проскроль страницу вверх и прочитай название раздела, где мы находимся и ветки
Это не велораздел
Это не снукерный
Это Блог Администрации

так в чем проблема?
в том, что сквернословят твои друзья и нет сил и желания навести порядок в своем блоге, потому что друзья могут обидеться?

Sweeter писал(а):Кто-нибудь объяснит, почему в Блоге Администрации нашего форума (я надеюсь, это не формальное название раздела?) верхняя тема являет собой, мягко говоря, кладезь взаимных оскорблений ?
Аватара пользователя
Anka_Nyurka
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 16:17

#399  Сообщение kirill-loko » 12 янв 2013, 23:20

Заратуштра писал(а): Мне хочется увидеть пост администрации о том, почему ничего не делается, почему нарушение правил (иногда обоюдное) остается безнаказанным.

Я вот не вижу смысла в поголовной раздаче банов. На болталку в плане общения, грубо говоря, давно положено. Давно знающие друг друга люди привыкли общаться в понятном только себе "уникальном" стиле. Это не единственная болталка форума, а внутри снукерного раздела с приличной историей в отдельно взятой ветке..почему бы нет. Не вижу вреда для другой части форума. Где-то кошечки, где-то Ницше, а нарушения можно отыскать везде. Думаю, период банов мы прошли (если такой и был), и это не является главным методом продвижения в массы выполнение правил. А подобные перепалки раз в год.. Ну ведь нравятся они тем, кто участвует - иначе не читали бы, как делают многие другие. В общем особо непонятливые конечно будут наказаны, но это в первую очередь на усмотрение модераторов. Я же, как админ, отношусь ко всему происходящему очень спокойно)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#400  Сообщение Reshka » 12 янв 2013, 23:21

А если банить по-правилам (по Чехову (честности (то бишь правилам, писаным), и справедливости) , а не "по любви и дружбе") не пробовали? Или вам так за год и не дошло, что вопли были не по поводу "чего этого забанили", а по поводу вашей предвзятости (мир.дружба.жвачка.аналитиковглавныхбанитьниззя) ? Задаю вот вопросы и сама смеюсь, ибо ж знаю ответ :D :bra_vo: :men:
А теперь чисто к милому Зарушке. Тебе как нож по сердцу ТАКОЕ? А кто Лену-Венеру роликом практически послал, не, не ты?
А своими любимыми роликами с французскими мальчиками, сосущими леденцы, слабо поделиться? Сорри, я уж не упомню, кому именно ты их адресовал, Отару или Кириллу.... Не стесняйся, дерзай не только вымучено-заученными фразами, яви миру своей оригинальности широту, не боись, народ оценит, и тогда ты один Царь всех времен и народов Заратуштра будешь слыть самым оригинальным во веки веков!!!

Будь здоров, не кашляй, зайчик :)
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог


Пред.След.

Вернуться в Блог администрации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

REFA-2011. Обсуждение.

1 ... 38, 39, 40

782

65074

31 янв 2012, 01:33

Russian Esportmania Forums Awards-2012.

1, 2, 3, 4

76

11685

27 апр 2013, 14:52