Турнир прогнозистов Ф1. Сезон 2013. Обсуждение.

#201  Сообщение Poet » 09 май 2013, 13:47

Поясняю.Мне слегка помогли с написанием софта. ..И на работе показываю как все это дело считаеться..
И вот такая фенька-вижу подсчеты сейвера. Тогда выходит что софтина то и не нужна...Прихожу домой-Нет нифига подсчетов.Ну вот и писанул. Пьяным не был наркотиков не жрал...Как такое могло показаться. :du_ma_et:
Один вариант что в голову приходит-Они были и были убиты...А вот в такие игры я не играю. :-(
Не верь ушам своим-Верь глазам своим
Аватара пользователя
Poet
Болельщик
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:43
Откуда: Москва


#202  Сообщение Sawyer » 09 май 2013, 15:09

Poet писал(а):Но вот хоть убейте меня Сейвер выложил альтернативный подсчет.
И его нет как будто не существовало.. :sh_ok:


А поподробнее можно?
I'm a Great Cornholio
Аватара пользователя
Sawyer
Болельщик
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 15:39
Откуда: Днепропетровск

#203  Сообщение Poet » 09 май 2013, 16:32

Ты подсчеты выкладывал.Этот сезон три гонки. 6 постов подрят. Если не выкладывал- Значит очень сильно почудилось.
Не верь ушам своим-Верь глазам своим
Аватара пользователя
Poet
Болельщик
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:43
Откуда: Москва

#204  Сообщение GAN » 09 май 2013, 17:34

В этом сезоне на сия форуме у нас было только два Гран-При. Третий и четвёртый.

Форум востановили между квалификацией и гонкой второго Гран-При.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26446
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#205  Сообщение Мыкола76 » 09 май 2013, 22:16

Дима, из трех недель до предстоящего уик-энда осталось всего-то полтора дня. Надеюсь, что за этот минимум оставшегося времени я увижу конкретное решение, принятое тобой. Потому что из двух предыдущих ответов я так и не понял, что значила фраза "можешь меня вычеркивать".
Мыкола76
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:48
Откуда: Симферополь, Россия

#206  Сообщение forest gamer » 11 май 2013, 17:09

Нежданчик :sh_ok:
Аватара пользователя
forest gamer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 22:53
Откуда: Беларусь, Брест

#207  Сообщение Onlooker » 11 май 2013, 18:27

forest gamer писал(а):Нежданчик :sh_ok:

Да уж и не такой нежданчик. Не первый раз, он всю настрою портит :ni_zia:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Onlooker
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:05
Откуда: Eurounion. NATO. Dinaburg.

#208  Сообщение The Flying Finn » 11 май 2013, 19:15

а по мне так самое интересное, что маки не продлили контракт с мерсами
даёшь хонду обратно!
Аватара пользователя
The Flying Finn
Любитель
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 03:29

#209  Сообщение Алексмикс » 11 май 2013, 20:02

команда, соррии, капец как не мог поставить на квалу, думал 99% успею после 3 практики, но получился 1%(( больше так не буду... :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Алексмикс
Болельщик
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:28
Откуда: Алушта - Луцк , Ukraine

#210  Сообщение forest gamer » 11 май 2013, 22:29

The Flying Finn писал(а):а по мне так самое интересное, что маки не продлили контракт с мерсами
даёшь хонду обратно!

Откуда инфа? Мерсам выгодно иметь побольше клиентов. Мерседес-это не Рено, движки делает давно и не только для Ф-1, а и других гоночных серий. По поводу тойоты и хонды слышал, но вряд ли они в ближайшее время вернуться.
Аватара пользователя
forest gamer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 22:53
Откуда: Беларусь, Брест

#211  Сообщение forest gamer » 11 май 2013, 22:32

На чемпионате написали, но это больше похоже на желтую прессу ;)
Аватара пользователя
forest gamer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 22:53
Откуда: Беларусь, Брест

#212  Сообщение The Flying Finn » 12 май 2013, 00:11

да нет вроде
и на f1news писали, да и Попов вчера в репортаже говорил

вообще об этом уже с начала года говорят
Последний раз редактировалось The Flying Finn 12 май 2013, 01:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
The Flying Finn
Любитель
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 03:29

#213  Сообщение Onlooker » 12 май 2013, 08:56

forest gamer писал(а):
The Flying Finn писал(а):а по мне так самое интересное, что маки не продлили контракт с мерсами
даёшь хонду обратно!

Откуда инфа? Мерсам выгодно иметь побольше клиентов. Мерседес-это не Рено, движки делает давно и не только для Ф-1, а и других гоночных серий. По поводу тойоты и хонды слышал, но вряд ли они в ближайшее время вернуться.

Да на квале прямо об этом и было сказано.
PS. Рено, кстати, тоже не новичок в формуле, еще Мэнселл стал чемпионом, благодаря именно такому движку.
Последний раз редактировалось Onlooker 12 май 2013, 09:06, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Onlooker
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:05
Откуда: Eurounion. NATO. Dinaburg.

#214  Сообщение Мыкола76 » 12 май 2013, 20:24

Больше 8-ми из 10-ти не угадал никто сегодня. Те, кто прочувствовал вылет Грожана из десятки, ставили на Сутиля, тоже не попавшего туда. Ну, а с Хэмилтоном все понятно - никто не ожидал такого вот конца. Все решит расстановка по местам и квалификация.
Мыкола76
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:48
Откуда: Симферополь, Россия

#215  Сообщение GAN » 12 май 2013, 23:33

Sawyer единственный кто угадал Ricciardo, да ещё и место точно.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26446
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#216  Сообщение forest gamer » 12 май 2013, 23:33

GAN, спасибо за статистику, поздравляю победителей и призеров. Команда Феррари-молодцы! :bra_vo: (и в Испании тоже ;) )
Аватара пользователя
forest gamer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 22:53
Откуда: Беларусь, Брест

КОМАНДЕ LADA!!!

#217  Сообщение Мыкола76 » 13 май 2013, 00:55

forest gamer писал(а):GAN, спасибо за статистику, поздравляю победителей и призеров. Команда Феррари-молодцы! :bra_vo: (и в Испании тоже ;) )


Послушайте, Вам не смешно уже превращать в цирк командный зачет? Мне кажется, достаточно просто взглянуть на личный зачет, чтобы понять, что командный зачет в данный момент превращен в принцип "считать или не считать результаты Poetа". Что ж, чувствую, что ради команды придется мне просто пересчитать все результаты вручную для всех участников, начиная с первого ГП здесь на форуме, независимо от написания. На Диму надежды больше нет (похоже, обещания софта так и останутся обещаниями). Придется потратить часть своего личного времени из-за непонятной принципиальности одного из участников команды.

P.S. Дима, не обижайся, но накипело. Что тебе мешало реально сразу написать, что ты не хочешь играть за команду, а просто будешь гнуть свою непонятную никому линию не понятно для чего и ради чего? Теперь я вынужден буду терять свое время, чтобы ублажить твои прихоти, а твои слова остались пустым местом по сей момент, хотя прошло уже больше месяца с момента начала ТП здесь на форуме. Извини, считать весь сезон вручную из-за этого я не буду. Поэтому хочу обратиться к команде с маленьким опросом (даже не на правах капитана, а просто как один из участников команды):

Какой из выходов в создавшейся ситуации для Вас наиболее приемлем:

1) не играть командный зачет вовсе (или оставить все так, как есть сейчас - это для команды, в принципе, одно и то же, что сняться, потому что лично я не вижу никакого смысла играть втроем, тем самым изначально обрекая команду на последнее место);

2) заменить участника команды другим игроком (думаю, тут пояснять ничего не нужно. Могу добавить лишь от себя, что я воспринимаю демарш Poetа именно как отказ играть в команде. Если бы Дима выполнил свое обещание и вел подсчет для всех с помощью обещанного софта или любым другим способом, то вопросов никаких не возникло бы. А так я не понимаю его прикола - намного честнее и по-мужски было бы тогда не играть в команде, а гнуть свою линию. А так получается, что заложниками обещаний и личных амбиций одного человека становятся еще трое).

При положительном решении играть полной командой в любом составе (прежнем или измененном) я до следующего этапа готов пересчитать вручную. В противном случае смысла в этом нет никакого - пусть тогда сам Дима считает свои очки уже для личного зачета, а командник мы просто не будем играть. Извините, но я устал от этого цирка. Вроде, взрослый человек, а поведение напоминает детский сад какой-то. Если кому-то из команды не нравится моя позиция по этому поводу и то, что, в принципе, формально капитана мы не выбирали в этом году, то я готов тогда сам выйти из команды. Своим присутствием я никому не собираюсь мешать. Буду тогда играть просто личный зачет - и спокойнее будет, и времени меньше отнимать. А дальше видно будет - может в другую команду пригласят, если буду свободным участником. Хотя очень не хотелось бы терять команду, в который играли одним составом на протяжении трех лет. Надеюсь увидеть ответ от всех участников команды в ближайшее время. До следующего ГП времени всего две недели, и до него я настроен на разрешение данной ситуации любом способом.
Мыкола76
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:48
Откуда: Симферополь, Россия

#218  Сообщение Мыкола76 » 13 май 2013, 01:02

И сразу тогда отвечу за себя:

1) играть командой в прежнем составе пр условии постоянной подачи прогнозов в учитываемом виде (на данный момент учет ведется GANом, если будет считать сам Poet или кто-либо другой, то все равно в каком виде - главное, чтобы прогноз шел в командный зачет);

2) в случае отказа играть за команду одного из участников заменить его до следующего ГП другим игроком (ничего личного - чистое соблюдение командных интересов).
Мыкола76
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:48
Откуда: Симферополь, Россия

#219  Сообщение Алексмикс » 13 май 2013, 09:58

Мыкола76 писал(а):И сразу тогда отвечу за себя:

1) играть командой в прежнем составе пр условии постоянной подачи прогнозов в учитываемом виде (на данный момент учет ведется GANом, если будет считать сам Poet или кто-либо другой, то все равно в каком виде - главное, чтобы прогноз шел в командный зачет);

2) в случае отказа играть за команду одного из участников заменить его до следующего ГП другим игроком (ничего личного - чистое соблюдение командных интересов).


та до лампочки всякие голосования, тут надо чтоб поет четко сказал, или он считает все резалты, ибо делать это никто не будет, или начинает давать норм прогнозы, ( норм с точки зрения GANа)
а вдруг он дописывает прогу уже :)
так что тут слово за ним, думаю за 5 дней до начала этапа должно что то решится, потом уже включим командное голосование
Аватара пользователя
Алексмикс
Болельщик
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:28
Откуда: Алушта - Луцк , Ukraine

#220  Сообщение Мыкола76 » 13 май 2013, 11:37

Алексмикс писал(а):
та до лампочки всякие голосования, тут надо чтоб поет четко сказал, или он считает все резалты, ибо делать это никто не будет, или начинает давать норм прогнозы, ( норм с точки зрения GANа)
а вдруг он дописывает прогу уже :)
так что тут слово за ним, думаю за 5 дней до начала этапа должно что то решится, потом уже включим командное голосование


В принципе, я понял так, что твоя позиция на 100% совпадает с моей. Думаю, до конца недели времени вполне достаточно для Poeta, чтобы дать четкий ответ всей команде. И в зависимости от него уже будем решать. Спасибо за высказанное мнение.
Мыкола76
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:48
Откуда: Симферополь, Россия


Пред.След.

Вернуться в Турнир прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0