ГТ. Тур де Франс 2013

#1741  Сообщение collega » 15 июл 2013, 22:11

Meilleur писал(а):
Тайлер писал(а):
[b]Cверхспорная сентенция. Задумался ли кто на Джиро 2011, что Контадор победил лишь Скарпони и Нибали, находящегося в откровенно неважной форме? Или на Туре 09, победившего 24 летнего Шлека, едущего капитаном впервые да 38-летнего ветерана? Это "сенсации" такого же рода. Только сенсация Фрума внушительнее.[/b]
Meilleur писал(а): Он пока ничего не выиграл, но уже успел вызвать море негатива...


У кого? У скобрезных наполненных детством фанатов Контадора? Или "мегаэкспертов", последивших 5 лет, считающих, что знают все, и пишущих "Раз я этого за 5 лет не видел, то это нереально! Не верю!!" У Курдюкова продавшего вчера свою пронзительную пристрастность задарма? Это просто нелепость.[/quote]
Женя,у тебя еще не прошла обида за шлека,поэтому ты всегда будешь мстить контадору.Это слишком явно проступает через призму всех твоих рассуждений.Вот фрум выиграет этот тур у конты и остальных и твоя обида поутихнет. :a_g_a: Чем яростнее ты будешь доказывать,что фрумм лучше всех,тем больше будешь накаляться и злиться.Зачем ?? у меня,например,скобрезно наполненного детством фаната контадора ::yaz-yk: ,все равно к тебе хорошее отношение.у тебя офигенные обзоры и статьи.Не пытайся разбить стену головой.Не пытайся насильно людей измениться,т.е. считать свою точку зрения единственно правильной.Истина она как не банально--всегда где-то посередине.Лучше будем вместе болеть за Энди,чтобы он со стареющим Контой надрал еще задницу кое-кому. ;)
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев


#1742  Сообщение Meilleur » 15 июл 2013, 22:19

Не, друзья, поверьте я немножко представляю как формировалось мнение о гонщике, а именно Фруме за последние года 2... И ростки этого неприятия а) в обиде на то, что он бьет чьих-то гонщиков; б) в переоценке каких-то знании и слишком большой опоре на прошлое.. Cначала это был вуэльтовский клоун из якобы самой тупой в мире по тактике команды, который не сумел сбросить Даже Кобо...С немалой надеждой, что этим и закончится... Потом туровский сайгак, что выпадал с колеса Уиггинса на Тусуир. Но на ТдФ 12 у многих опасения появились... А на Вуэльте вообще отлегло. Аж 10 минут - значит намного вслабее тех, кого надо. Но вот этот сезон точно пошел не в масть очень многим... Но у народа еще оставалась последняя соломка - спихнуть неприязнь на то, что он незрещищный гонщик. Тур развенчал и этот миф. Отношение к Фруму не изменилось. Обиженных людей не поднять из этой ямы даже на буксире. И они будут обвинять Кристофера, как бы он не выступал.. Меня собственно за Фрума и побудило болеть крайне недоброжелательное и даже оскорбительное отношение к нему в англоязычном сообществе на Сайлингнюс. Там Фрума окрестили Dawg [псина]. В нашем коммюнити отношение к нему ненамного лучше...

Хотя мы тут с вам один другому ничего не докажем.
Последний раз редактировалось Meilleur 15 июл 2013, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1743  Сообщение collega » 15 июл 2013, 22:24

Meilleur писал(а):Не, друзья, поверьте я немножко представляю как формировалось мнение о гонщике, а именно Фруме за последние года 2... И ростки этого неприятия а) в обиде на то, что он бьет чьих-то гонщиков; б) в переоценке каких-то знании и слишком большой опоре на прошлое.. Хотя мы тут с вам один другому ничего не докажем.

очень хорошие слова сказал.Не докажем.а делиться мнениями будем. :a_g_a:
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#1744  Сообщение collega » 15 июл 2013, 22:37

Не знал,что фрумма так гоняют свои же.это они из зависти к Вигго. очень напрасно.некрасиво.
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#1745  Сообщение Student » 15 июл 2013, 22:56

Мои пару слов:
1) Сила команды Тинькофф. Я поддерживаю тех, кто считают, что они распределили её не рационально, раз лидер так слаб, то можно было бы в лучших традициях Ская Виггинса выйти вперёд и проконтролировать темп, а не верить, что Фрум сам сольётся, того же Порта можно было бы и заблокировать, виесть по два впереди пускай обгоняет. Многие утверждали, что Виггинс телега, так вот Контадор тоже доказано Фрумом. Я так и не понял где его знаменитые танцы, даже тогда когда у него не хватало сил из седла он вставал, а сейчас он танцует только на равнинных этапах, в горе из седла практически не встаёт.
2) Подиумные места. Контадору они не светят, после гоной раздлеки Кинтана станет 4-ым, после Альп вторым, и тут без вопросов.
3) Бауке Моллема. Все его выступления на Джиро и на Вуэльте это хорошо, но Тур есть Тур, и такой скачок тоже на чём-то основан. Скарпони с Кунего как бы не божили на Джиро по итогам Тура им топ-10 не светит.
4) Тайлер, насчёт привлекательности для спонсоров, о какой харизме Контадора ты говоришь, может ты что-то путаешь?
5) Родригес, он не чем не хуже себя прошлогоднего, как я говорил и год назад скажу и сейчас, он некогда до Ская не сталкивался с поездом в лучших его традициях, а когда столкнулся, то не призёр ГТ.
6) Маляр полностью согласен с твоим постом, многие готовы принять одно, но не могут принять другое. "Скинул, как скинул. Самого Контадора" Та чи не чи, я не буду сильно удивляться, если через год-два его будет Кинтана так кидать, и завывать о допинге тоже не буду!
7) Ещё что-то хотел сказать, но забыл)
Аватара пользователя
Student
Болельщик
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:15

#1746  Сообщение WERT » 15 июл 2013, 23:03

Student писал(а):2) Подиумные места. Контадору они не светят, после гоной раздлеки Кинтана станет 4-ым, после Альп вторым, и тут без вопросов.3) Бауке Моллема. Все его выступления на Джиро и на Вуэльте это хорошо, но Тур есть Тур, и такой скачок тоже на чём-то основан. Скарпони с Кунего как бы не божили на Джиро по итогам Тура им топ-10 не светит.


Думаю, Моллему всё таки Конта обойдет. И может быть и удержится от посягательств Кинтаны. Думаю, Тинькову пора прекратить витать в облаках и задуматься о реальном - занять 2-3-е место с Контой и Кройцигером. Задача выполнима, только надо забыть про Фрума и сконцентрироваться на том, что б отыграть время у голландца (а там жалкие десять секунд) и не дать отыграться Кинтане, который сам по себе сейчас все же сильнее, чем оба гонщика Саксо
З.Ы. Ну и Кунего все же раз был в ТОП-10 Тура. Не далее, как два года назад :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#1747  Сообщение Camarada » 15 июл 2013, 23:06

Кстати, никогда не считал, что Конта харизматичен.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#1748  Сообщение bubnoff » 15 июл 2013, 23:07

Мейлер, пардонь, ты настолько часто талдычишь эти свои аргументы - поэтому сразу очевидно, что ты подобным чувствам особенно подвержен. Типа вор первый кричит "Держи вора".
1. "вы просто в обиде на то, что некто А бьет ваших гонщиков" - весьма многим плевать. Я вон вообще уж старенький, гляжу ТДФ только ради Шато и пейзажей.
2. "просто гонщики финишировали вопреки вашим ожиданиям" - ну, тут тебя, вероятно, зацепил тот же ТэПэшный маховик скверны - ведь это так приятно, когда гонщики в топ-6 совпали с твоим прогнозом, правда?!
Многим, многим хочется неожиданностей и сюрпризов.
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь

#1749  Сообщение mjk1616 » 15 июл 2013, 23:08

Student писал(а):Мои пару слов:
1) Сила команды Тинькофф. Я поддерживаю тех, кто считают, что они распределили её не рационально, раз лидер так слаб, то можно было бы в лучших традициях Ская Виггинса выйти вперёд и проконтролировать темп, а не верить, что Фрум сам сольётся, того же Порта можно было бы и заблокировать, виесть по два впереди пускай обгоняет. Многие утверждали, что Виггинс телега, так вот Контадор тоже доказано Фрумом. Я так и не понял где его знаменитые танцы, даже тогда когда у него не хватало сил из седла он вставал, а сейчас он танцует только на равнинных этапах, в горе из седла практически не встаёт.
2) Подиумные места. Контадору они не светят, после гоной раздлеки Кинтана станет 4-ым, после Альп вторым, и тут без вопросов.
3) Бауке Моллема. Все его выступления на Джиро и на Вуэльте это хорошо, но Тур есть Тур, и такой скачок тоже на чём-то основан. Скарпони с Кунего как бы не божили на Джиро по итогам Тура им топ-10 не светит.
4) Тайлер, насчёт привлекательности для спонсоров, о какой харизме Контадора ты говоришь, может ты что-то путаешь?
5) Родригес, он не чем не хуже себя прошлогоднего, как я говорил и год назад скажу и сейчас, он некогда до Ская не сталкивался с поездом в лучших его традициях, а когда столкнулся, то не призёр ГТ.
6) Маляр полностью согласен с твоим постом, многие готовы принять одно, но не могут принять другое. "Скинул, как скинул. Самого Контадора" Та чи не чи, я не буду сильно удивляться, если через год-два его будет Кинтана так кидать, и завывать о допинге тоже не буду!
7) Ещё что-то хотел сказать, но забыл)


Мы вообще один вид спорта смотрим? :D
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#1750  Сообщение WERT » 15 июл 2013, 23:28

Отар, а что такого бредового написал Студент? Ну, как бы много неоднозначного, поспорить при желании можно. Но что б усомниться, что он смотрит велоспорт? Не знаю :ne_vi_del:
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#1751  Сообщение Student » 15 июл 2013, 23:36

WERT писал(а):Отар, а что такого бредового написал Студент? Ну, как бы много неоднозначного, поспорить при желании можно. Но что б усомниться, что он смотрит велоспорт? Не знаю :ne_vi_del:

Правда щас перечитал много грамматических ошибок, а вводить бесконечное множество цитат не захотелось. Насчёт его не знаю, наверное до сих пор обижается)
Аватара пользователя
Student
Болельщик
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:15

#1752  Сообщение Student » 15 июл 2013, 23:39

WERT писал(а):З.Ы. Ну и Кунего все же раз был в ТОП-10 Тура. Не далее, как два года назад :hi_hi_hi:

Та тот тур вообще для меня странным был, 4 европкаровцев в голове на высокогорных этапах, скучные Пиренеи, пологий Плато де бейл... упустил каюсь, но моё мнение относительно уровня Тура и остальных ГТ не изменит....
Аватара пользователя
Student
Болельщик
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:15

#1753  Сообщение Тайлер » 15 июл 2013, 23:47

Student писал(а):4) Тайлер, насчёт привлекательности для спонсоров, о какой харизме Контадора ты говоришь, может ты что-то путаешь?

Множество болельщиков (в т.ч. король Испании), множество хэйтеров, яркий стиль, характер (борется до конца даже в безвыходных ситуациях: П-Н 2009, ТДФ 2011, переломленная Вуэльта 2012), имидж, предистория (тяжело болел в детстве)... Ну, в общем не мне рассказывать, кто это такой, хотя ты похоже его не любишь. :) Какая тебе еще нужна привлекательность для спонсоров?
На счет его подиумных шансов, все зависит от тактики, как было сказано Вертом. Лично я, бы больше хотел видеть безумную атаку чем просто доезд на ТОП 3, но грамотнее, конечно, был бы второй вариант... :)
Так и не понял, если честно, какое отношение имеют результаты Кунего и Скарпони на ТДФ к Моллеме?
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#1754  Сообщение Student » 16 июл 2013, 00:10

Тайлер писал(а):
Student писал(а):4) Тайлер, насчёт привлекательности для спонсоров, о какой харизме Контадора ты говоришь, может ты что-то путаешь?

Множество болельщиков (в т.ч. король Испании), множество хэйтеров, яркий стиль, характер (борется до конца даже в безвыходных ситуациях: П-Н 2009, ТДФ 2011, переломленная Вуэльта 2012), имидж, предистория (тяжело болел в детстве)... Ну, в общем не мне рассказывать, кто это такой, хотя ты похоже его не любишь. :) Какая тебе еще нужна привлекательность для спонсоров?
На счет его подиумных шансов, все зависит от тактики, как было сказано Вертом. Лично я, бы больше хотел видеть безумную атаку чем просто доезд на ТОП 3, но грамотнее, конечно, был бы второй вариант... :)
Так и не понял, если честно, какое отношение имеют результаты Кунего и Скарпони на ТДФ к Моллеме?

Странное понимание харизмы, я под харизмой понимаю набор личных качеств отличающих его от других, которые проявляются сами собой, а не игра на публику. Вот ты привёл кучу гонок, но харизмы как таковой я не на одной не увидел, где там была харизма? Или что ты понимаешь под харизмой? Моллема, не надо путать Тур с Джиро и Вуэльтой, совершенно разные гонки с совершенно разным составом, вон Монкутье бессменный горный король нескольких лет, а на Туре он что когда-то считался супергорняком, надеюсь пример понятен. Не знаю, не один из приведённых тобой примеров не подходит под харизму, тогда харизматическим человеком можно назвать каждого. Вот Кэвендиш харизматический человек, Контадор нет, по началу тихоня редкая, потом нытик и лжец, да ещё не умеющий проигрывать. Может как гонщик он и хороший, но как человек... Многие почему-то Виггинса не любят, правда я так и не понял почему, действий порочащих его не было, а как велосипед припарковал так сразу поведение не соответствующие сэру, псих и прочее.

Camarada писал(а):Кстати, никогда не считал, что Конта харизматичен.

Человек со мной согласен.
Аватара пользователя
Student
Болельщик
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:15

#1755  Сообщение bubnoff » 16 июл 2013, 00:18

Да и баки у Конты по сравнению с Виггинсом, прямо скажем, не ахти.
Не говоря уже о Фруме.
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь

#1756  Сообщение collega » 16 июл 2013, 00:22

Контадор нет, по началу тихоня редкая, потом нытик и лжец, да ещё не умеющий проигрывать. Может как гонщик он и хороший, но как человек...
Для того,чтобы знать хорошо человека,надо хотя бы его знать лично.Никто из присутствующих лично ни с кем не знаком.Большинство даже друг с другом :D Поэтому отзываться что о Конте,что о ком либо другом в столь негативной форме,просто неэтично.Призываю к лояльности.Хотя...все считают меня матерщинником :D
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#1757  Сообщение collega » 16 июл 2013, 00:24

bubnoff писал(а):Да и баки у Конты по сравнению с Виггинсом, прямо скажем, не ахти.
Не говоря уже о Фруме.

Баки не ключевой орган :D Вспомогательный.Заглаживают :hi_hi_hi: и служат аэродинамическим перстибулятором. ;;-)))
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#1758  Сообщение Student » 16 июл 2013, 00:27

collega писал(а):Для того,чтобы знать хорошо человека,надо хотя бы его знать лично.Никто из присутствующих лично ни с кем не знаком.

Та при чём тут знаком не знаком, есть поступки которые говорят сами за себя. И перечень их огромен. Тот же Виггинс нечего не успев натворить линчевали как хотели и где хотели, пока Верт не остановил. Так что давайте не будем.
Аватара пользователя
Student
Болельщик
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:15

#1759  Сообщение Meilleur » 16 июл 2013, 00:29

Контадор... прежде всего несоциальный, закрытый и безумно скрытный. Ему неудобно перед камерами и в целом подозреваю очень неловко в общении с новыми и в принципе людьми. Это нехорошо. И это неплохо. Это просто так. Но в последнее время получше стал. Бан остудил его босские амбиции. Ни теперь полного комплекта одежек в цвета майки, ни жестов. Одна распальцовка с 7-ю пальцами осталась, чтобы не забывал народ как мерзко и незаслуженно его обидели.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1760  Сообщение collega » 16 июл 2013, 00:29

Student писал(а):
collega писал(а):Для того,чтобы знать хорошо человека,надо хотя бы его знать лично.Никто из присутствующих лично ни с кем не знаком.

Та при чём тут знаком не знаком, есть поступки которые говорят сами за себя. И перечень их огромен. Тот же Виггинс нечего не успев натворить линчевали как хотели и где хотели, пока Верт не остановил. Так что давайте не будем.

Тогда просим Верта,чтоб остановил :D
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения ГТ. Тур Де Франс 2011

1 ... 357, 358, 359

7176

344764

03 авг 2011, 19:41

Вложения ГТ. Тур де Франс 2012

1 ... 135, 136, 137

2730

167205

27 июл 2012, 15:46

Тур де Франс - 2014

1 ... 56, 57, 58

1155

55408

02 авг 2014, 16:18

Тур де Франс - 2015

1 ... 68, 69, 70

1382

57511

22 мар 2016, 22:51

Тур де Франс - 2016

1 ... 77, 78, 79

1565

55246

29 июл 2016, 16:25