ГТ. Вуэльта 2013

#741  Сообщение Majorr » 14 сен 2013, 20:24

Egor писал(а):......что же с Нибали случилось за один день, какое мнение?
Еще вчера он был неконкурентоспособен на горе среднего уровня, а сегодня чуть ли не уделал Хорнера на Англиру.

наверное, впечатление об усталости только по внешности может быть ошибочным.... все же они профи, знают свои пределы... Нибали и остальные на Англиру и расчитывали. Пурито тоже поставил на вчерашний этап, знал, что сегодня Хандро не сбросит
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан


#742  Сообщение kirill-loko » 14 сен 2013, 20:27

Majorr писал(а):"чел, про которого я [b]даже [/b]не слышал. убедительно :) , что ни говори.

Казахстан? Я даже не слышал про такую страну. Убедительно? :)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#743  Сообщение Camarada » 14 сен 2013, 20:27

Majorr писал(а):наверное, впечатление об усталости только по внешности может быть ошибочным.... все же они профи, знают свои пределы... Нибали и остальные на Англиру и расчитывали. Пурито тоже поставил на вчерашний этап, знал, что сегодня Хандро не сбросит

Да там может что невкусное съел, а мы по телеку увидели и давай сразу спекулировать, Нибали сдох, Нибали завтра хана.

Вон Зара написал, что Нибали херовее всех в группе из восьми вроде человек выглядит. Нибали после этих слов уехал ото всех нахрен.
Не, меня не покидают мысли, что нас слышат) То ли Попович стучит на нас, то ли еще что)
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#744  Сообщение Заратуштра » 14 сен 2013, 20:28

Egor писал(а):
Заратуштра писал(а):
Egor писал(а):
Венера писал(а):Эпичная гонка завершена. ;)
Рябятам надо сделать выводы и найти нужных дохторов. :hi_hi_hi:


Венера, что же с Нибали случилось за один день, какое мнение?
Еще вчера он был неконкурентоспособен на горе среднего уровня, а сегодня чуть ли не уделал Хорнера на Англиру.

По-моему там все чисто на яйцах было. Класс высокий, на дистанции в гору выше, чем у Пурито.


Да ну, характер-то у Нибали всегда был в порядке. Он вчера еле живой был, а тут на Англиру попер, да еще как!
Тем более, вряд-ли у него характер изменился бы за один день.

Ну, все готовы примерно одинаково. Хорнера отпустили в отрыв, не забывайте, хрен бы он так что выиграл. Победа в стиле Кобо, но это ничуть не умаляет его заслуг. Четыре одинаково готовых гонца - класс у Нибали среди них самый высокий, но форма была не пиковая, о чем всех предупреждали. Что не стал лучше к третьей неделе - бывает.
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#745  Сообщение Egor » 14 сен 2013, 20:28

Camarada писал(а):Объяснения этого феномена от Бубнова выглядят более логично.
Астрологи провозгласили неделю Кристоферов. Население Кристоферов в замках увеличилось вдвое.


Или конюшню отстроили.
Аватара пользователя
Egor
Болельщик
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 02:51
Откуда: Москва, РФ

#746  Сообщение Majorr » 14 сен 2013, 20:33

Camarada писал(а):
Majorr писал(а):"чел, про которого я даже не слышал. убедительно , что ни говори.
на велолайве motte пишет Поповичу в каментах к его дневнику примерно следующеее "...у меня есть знакомые итальянцы. они ничего не знают о гонце Поповиче.." может ЭТИ итальянцы вообще не интересуются велоспортом. например моих знакомых британцов интересуют регби и в меньшец степени футбол. возможно, они не знают Вигинса и Фрума

Не понял, здесь вроде только интересующиеся велоспортом.
На этом восхождении было все: Сумасшедшие атаки Нибали, слив Пурито, умный ход от Вальверде, телепортация Хорнера относительно Нибали, победа отрыва...
Но че-то ловлю себя на мысли, что мне не очень понравилось. Помогите понять.
Может я просто недоволен исходом, но вряд ли из-за этого мне может не понравится этап.

не следовало мне ссылаться на давнишнее.. :) :)
теперь нужно долго занудно разъяснять :du_ma_et: .
я к тому, что субъективные впечатления о (например) известности именно субъектвны, не отражают объективной реальности :)
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#747  Сообщение Заратуштра » 14 сен 2013, 20:34

Кстати, а что думаете про скилл прохождения мега-монстров а-ля Дзонк, Англиру, Мортироло? Такое существует в отдельности вне зависимости от горной формы? Нибали и Алекс, к примеру, умеют, а Пурито - нет?
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#748  Сообщение Camarada » 14 сен 2013, 20:36

Egor писал(а):
Camarada писал(а):Объяснения этого феномена от Бубнова выглядят более логично.
Астрологи провозгласили неделю Кристоферов. Население Кристоферов в замках увеличилось вдвое.


Или конюшню отстроили.

Кто как называет, Венера генным жопингом
Прикольная описка, исправлять не стал
Видать внутремышечно
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#749  Сообщение Meilleur » 14 сен 2013, 20:39

Заратуштра писал(а):
Egor писал(а):
Заратуштра писал(а):
Egor писал(а):
Венера писал(а):Эпичная гонка завершена. ;)
Рябятам надо сделать выводы и найти нужных дохторов. :hi_hi_hi:


Венера, что же с Нибали случилось за один день, какое мнение?
Еще вчера он был неконкурентоспособен на горе среднего уровня, а сегодня чуть ли не уделал Хорнера на Англиру.

По-моему там все чисто на яйцах было. Класс высокий, на дистанции в гору выше, чем у Пурито.


Да ну, характер-то у Нибали всегда был в порядке. Он вчера еле живой был, а тут на Англиру попер, да еще как!
Тем более, вряд-ли у него характер изменился бы за один день.

Ну, все готовы примерно одинаково. Хорнера отпустили в отрыв, не забывайте, хрен бы он так что выиграл. Победа в стиле Кобо, но это ничуть не умаляет его заслуг. Четыре одинаково готовых гонца - класс у Нибали среди них самый высокий, но форма была не пиковая, о чем всех предупреждали. Что не стал лучше к третьей неделе - бывает.


какой отрыв? я тебя умоляю.. не был способен Нибали отражать атаку Хорнера на 10м этапе. не знаю сумел бы фрум парировать или нет, но нибали - без шансов.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#750  Сообщение Венера » 14 сен 2013, 20:42

Наблюдая за превращением паркетчика Виггинса и третьеразрядного гонца Фрумстера в мегазвезд и победителей ГТ, старый конь Крис спросил себя "А почему, собственно не я? Заслуженный ветеран и без ГТ на пенсию? Непорядок!" :hi_hi_hi:
После этого он заболел, вылечился и через несколько месяцев выиграл свой ГТ.. ;)

Так что, главное, правильно поставить задачу, а средства всегда найдутся. :hi_hi_hi:

Я даже склонна думать, что это ответ гонца Хорнера УСАДА на дело ЛА. Называется такой ответ по-русски "Накось, выкуси!" :bra_vo:
Последний раз редактировалось Венера 14 сен 2013, 20:45, всего редактировалось 1 раз.
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#751  Сообщение cervelo » 14 сен 2013, 20:46

пора оргам открывать новые горы для ГТ
всё опозорено (c)
Последний раз редактировалось cervelo 14 сен 2013, 21:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
cervelo
Болельщик
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:08

#752  Сообщение bubnoff » 14 сен 2013, 20:57

Ммм, айм соу Хорни райт нау.
Лена, ком цу мир.
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь

#753  Сообщение Egor » 14 сен 2013, 21:24

Заратуштра писал(а):Кстати, а что думаете про скилл прохождения мега-монстров а-ля Дзонк, Англиру, Мортироло? Такое существует в отдельности вне зависимости от горной формы? Нибали и Алекс, к примеру, умеют, а Пурито - нет?


У Бассо еще похожий скилл - прохождение Зонколана сидя на седле.
Аватара пользователя
Egor
Болельщик
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 02:51
Откуда: Москва, РФ

#754  Сообщение odekolon » 14 сен 2013, 21:31

Дедуэльта такая дедуэльта. :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
odekolon
Профессионал
 
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 13:28
Откуда: Минск, Беларусь.

#755  Сообщение Egor » 14 сен 2013, 21:36

Венера, может быть имеет место быть старое доброе переливание крови?
Аватара пользователя
Egor
Болельщик
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 02:51
Откуда: Москва, РФ

#756  Сообщение Alexei » 14 сен 2013, 22:23

Egor писал(а):Венера, может быть имеет место быть старое доброе переливание крови?


все примерно сидят на одном и том же. То, что сейчас работает обычно не афишируют.

Тест на гемотрансфузию вроде сняли, не? Что там сейчас действует?
Судя по книге Хамильтона, на переливание могут поймать, если что-то накосячили с кровью: залили или намешали чужую, нарушили технологию хранения, транспортивровки и тд.
astanafans.com ~ rusport.eu ~ cycling.md ~ allcycling.ru
Аватара пользователя
Alexei
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 16:56
Откуда: Republic Of

#757  Сообщение Венера » 14 сен 2013, 22:27

Egor писал(а):Венера, может быть имеет место быть старое доброе переливание крови?

сейчас много не перельешь, научились отлавливать. Только микродозинг. Но на нем так не поедешь.
Это что-то новенькое, что не имеют в пелотоне пока все.

Знаю, что в Британии и Амере активно лечат с применением стволовых клеток. Может и в спорт их притащили.
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#758  Сообщение kirill-loko » 14 сен 2013, 22:31

Венера писал(а):
Egor писал(а):Венера, может быть имеет место быть старое доброе переливание крови?

сейчас много не перельешь, научились отлавливать. Только микродозинг. Но на нем так не поедешь.
Это что-то новенькое, что не имеют в пелотоне пока все.

Знаю, что в Британии и Амере активно лечат с применением стволовых клеток. Может и в спорт их притащили.

По теории Жени, что есть у одних, есть у всех :)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#759  Сообщение Alexei » 14 сен 2013, 22:40

но на следующий год
astanafans.com ~ rusport.eu ~ cycling.md ~ allcycling.ru
Аватара пользователя
Alexei
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 16:56
Откуда: Republic Of

#760  Сообщение Egor » 14 сен 2013, 23:08

Венера,
Видимо действительно так и есть, Хорнер еще очень свежо и молодо стал выглядеть.
И едут как брытья-близнецы с Фрумом.
А на счет Нибали, так там думаю Вино уже разозлился.
Аватара пользователя
Egor
Болельщик
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 02:51
Откуда: Москва, РФ


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron