Чемпионат мира - 2013

#41  Сообщение WERT » 23 сен 2013, 14:02

Rom4ig писал(а):следующим после большой пятерки я бы выделил украинца Марлена Зморку, который провел великолепный сезон среди итальянских любителей, где одержал 5 побед, при том 3 из них в разделке и каждый раз без шансов для лучших молодых раздельщиков Италии в том числе Давиде Мартинелли(Чемпион Италии в ТТ) и Симоне Антонини, которые также выйдут на старт гонки...конечно, это не доказывает полностью силы Зморки, но думаю, что она может быть сопоставима с уровнем топовой 5-ки, так это или нет, узнаем уже скоро


А откуда берешь такую инфу? А то на CQ по результатам Зморки в этом году вообще тишина. Как будто он всего 4 гонки проехал.
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert


#42  Сообщение WERT » 23 сен 2013, 14:04

Camarada писал(а):Эх, остается только болеть за Зморку. Кроме Сепульведы никого не знаю :)


Да ладно. Даже Хансена не знаешь? Он же Олимпийский чемпионат в Омниуме. Или трек на Олимпиаде не смотрел?
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#43  Сообщение Alexei » 23 сен 2013, 14:07

Camarada писал(а):Эх, остается только болеть за Зморку. Кроме Сепульведы никого не знаю :)


Почему-то все превью не учитывают протяженность трассы и столообразность рельефа, а просто перечисляют подиумы. Зморка как раз ломовой парень, болеть можно.
astanafans.com ~ rusport.eu ~ cycling.md ~ allcycling.ru
Аватара пользователя
Alexei
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 16:56
Откуда: Republic Of

#44  Сообщение Camarada » 23 сен 2013, 14:22

WERT писал(а):Да ладно. Даже Хансена не знаешь? Он же Олимпийский чемпионат в Омниуме. Или трек на Олимпиаде не смотрел?

Фамилия сложная для запоминания. Не всю программу смотрел. Адама Хансена знаю)
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#45  Сообщение WERT » 23 сен 2013, 15:17

Alexei писал(а):
Почему-то все превью не учитывают протяженность трассы и столообразность рельефа, а просто перечисляют подиумы. Зморка как раз ломовой парень, болеть можно.


Ну а что ты можешь рассказать? Кому подходит такая плоская трасса и протяженость 40 километров? Кому не подходит?
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#46  Сообщение Alexei » 23 сен 2013, 17:45

WERT писал(а):Ну а что ты можешь рассказать? Кому подходит такая плоская трасса и протяженость 40 километров? Кому не подходит?


Исходя из тех данных, которые есть сейчас, я бы просто добавил вес/рост гонца в превью для более точного расставления акцентов.

Ну и еще момент. Мне кажется, что наши (с пост-советского пространства) имеют больший опыт прохождения таких длинных разделок.
astanafans.com ~ rusport.eu ~ cycling.md ~ allcycling.ru
Аватара пользователя
Alexei
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 16:56
Откуда: Republic Of

#47  Сообщение Bosfan » 23 сен 2013, 18:43

Совершенно правы вы оказались насчет Хаусона . Золото :) Серебро у француза Пайо (это сюрприз, можно сказать ;) ), а бронза у Хансена .
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#48  Сообщение Student » 23 сен 2013, 22:32

Alexei писал(а):Ну и еще момент. Мне кажется, что наши (с пост-советского пространства) имеют больший опыт прохождения таких длинных разделок.

Хоть всё мы и умны задним числом, но опыт не сыграл ни какой роли) Не обижайся...
Аватара пользователя
Student
Болельщик
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:15

#49  Сообщение Noumenon » 24 сен 2013, 01:23

завтра ждем, например

Изображение
Последний раз редактировалось Noumenon 24 сен 2013, 01:24, всего редактировалось 1 раз.
Анаболики хрум хрум
чемпионом станет Фрум
Аватара пользователя
Noumenon
Болельщик
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 00:31

#50  Сообщение Alexei » 24 сен 2013, 08:56

Student писал(а):Хоть всё мы и умны задним числом, но опыт не сыграл ни какой роли) Не обижайся...


мне не пох?

Хохлы точно проехали в полноги. У Головаша не работало радио, ну и он когда приехал на финиш и еще катался полчаса в финишной зоне кого-то высматривал там.

У остальных кто победнее вообще сомневаюсь, если были разделочные велы.
astanafans.com ~ rusport.eu ~ cycling.md ~ allcycling.ru
Аватара пользователя
Alexei
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 16:56
Откуда: Republic Of

#51  Сообщение WERT » 24 сен 2013, 10:31

Alexei писал(а):
Student писал(а):Хоть всё мы и умны задним числом, но опыт не сыграл ни какой роли) Не обижайся...


мне не пох?

Хохлы точно проехали в полноги. У Головаша не работало радио, ну и он когда приехал на финиш и еще катался полчаса в финишной зоне кого-то высматривал там.

У остальных кто победнее вообще сомневаюсь, если были разделочные велы.


Откуда инфа про радио? Даже если так, то на такой прямолинейной трассе оно практически не нужно, едь на своем максимуме и никого не слушай.
И что значит в полноги? Ты понимаешь значение этого выражения? Хочешь сказать, что они не выкладывались на 100%?
А на каком велосипеде Зморка занял в прошлом году 6-е место? На "канчелларовском" с моторчиком, а вчера дали обычный?
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#52  Сообщение Alexei » 24 сен 2013, 11:05

WERT писал(а):Откуда инфа про радио? Даже если так, то на такой прямолинейной трассе оно практически не нужно, едь на своем максимуме и никого не слушай.


насчет радио он сам показал во время трансляции. В самом начале, причем. Можешь на Ютубе отмотать пересмотреть.
дада про то, что радио или матюгальник не нужен можешь дальше рассказывать

WERT писал(а):И что значит в полноги? Ты понимаешь значение этого выражения? Хочешь сказать, что они не выкладывались на 100%?


те, кто приехал на подиум потратились гораздо сильнее. Как минимум, визуально. Хотя ты прав, это просто текущий уровень


WERT писал(а):А на каком велосипеде Зморка занял в прошлом году 6-е место? На "канчелларовском" с моторчиком, а вчера дали обычный?


у хохлов велосипеды были норм. Тем не менее, ты же не будешь отрицать, что именно на такой разделке хорошие колеса играют роль
Последний раз редактировалось Alexei 24 сен 2013, 11:21, всего редактировалось 2 раз(а).
astanafans.com ~ rusport.eu ~ cycling.md ~ allcycling.ru
Аватара пользователя
Alexei
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 16:56
Откуда: Republic Of

#53  Сообщение WERT » 24 сен 2013, 11:26

Не знаю что там за колеса (точно так же как и ты), песню про то, как велосипед Каньон дает по сравнению с Фокусом 3 секунды на километре я уже как-то слышал. При отставании в 2.40 от победители и 1.30 от подиума, смешно читать про "колеса". Но вот слышать про то, что кто-то проехал разделку на ЧМ, выкладываясь не на 100% это для меня дикость. Зачем тогда вообще приезжать? Вряд ли это так. Проехали как могли на данный момент. Могли, увы немного.
А вообще пора бы уже убирать из своего лексикона такие слова как "хохлы", "кацапы", "бульбаши" и пр. По крайней мере не употреблять их на общественных форумах.
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#54  Сообщение Alexei » 24 сен 2013, 11:39

WERT писал(а):Не знаю что там за колеса (точно так же как и ты), песню про то, как велосипед Каньон дает по сравнению с Фокусом 3 секунды на километре я уже как-то слышал.


У Головаша судя по стикерам колеса Mavic. У Зморки вел от Чипполини, колеса не заметил. Вообще про плохие велы я не имел ввиду их.

WERT писал(а):Но вот слышать про то, что кто-то проехал разделку на ЧМ, выкладываясь не на 100% это для меня дикость.


ну если были амбиции на подиум, а на разгоне уже в первую десятку не попадаешь, то если едешь еще и группу, то почему бы не сливать баки. Хотя перепроверил отсечки и они действительно дотерпели.

WERT писал(а):А вообще пора бы уже убирать из своего лексикона такие слова как "хохлы", "кацапы", "бульбаши" и пр. По крайней мере не употреблять их на общественных форумах.


а что, ущемляет чувства верующих? Разжигание межнациональной розни это неотъемлемый элемент троллинга
astanafans.com ~ rusport.eu ~ cycling.md ~ allcycling.ru
Аватара пользователя
Alexei
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 16:56
Откуда: Republic Of

#55  Сообщение WERT » 24 сен 2013, 11:48

Alexei писал(а):
ну если были амбиции на подиум, а на разгоне уже в первую десятку не попадаешь, то если едешь еще и группу, то почему бы не сливать баки. Хотя перепроверил отсечки и они действительно дотерпели.


Вот-вот. Они ровно прошли по всем отсечкам как раз таки на 15-16-е время. Ехали как могли, на том, что было. В групповой гонке шансов у них нет, к сожалению.


Alexei писал(а):а что, ущемляет чувства верующих? Разжигание межнациональной розни это неотъемлемый элемент троллинга


Безусловно, только как известно, согласно правилам форума:

- Троллинг - С предупреждением, либо, в случае злостного, без такового - бан 1-7 дней.
- Пропаганда насилия и межнациональной розни - бессрочный бан.

Так что наверное лучше от такого воздерживаться :)
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#56  Сообщение Alexei » 24 сен 2013, 11:52

WERT писал(а):Так что наверное лучше от такого воздерживаться


баньте, я готов :D
astanafans.com ~ rusport.eu ~ cycling.md ~ allcycling.ru
Аватара пользователя
Alexei
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 16:56
Откуда: Republic Of

#57  Сообщение Student » 24 сен 2013, 19:23

WERT писал(а):А вообще пора бы уже убирать из своего лексикона такие слова как "хохлы", "кацапы", "бульбаши" и пр. По крайней мере не употреблять их на общественных форумах.

Согласен с Вертом, мне было не много противно читать такие фамильярности... Причём они звучали в такой не принуждённой манере, что как то... Ну если конечно тебя это не беспокоит, я могу в принципе и цыганом называть, и тогда уж точно троллинг-бан!
Аватара пользователя
Student
Болельщик
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:15

#58  Сообщение Student » 24 сен 2013, 19:27

Alexei писал(а):мне не пох?

Не в этом дело, просто твоё высказывание, напомнило фразу Курдюкова, что командная гонка наш вид, и понеслись 80-е олимпиады-любители. Ну одним словом, к истине они имели весьма посредственное отношение)))
Аватара пользователя
Student
Болельщик
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:15

#59  Сообщение Camarada » 24 сен 2013, 19:37

Ребята, почему Дьяченко не едет?
А Канчеллара думаю завтра поедет хреново, ну явно же мужик держит в голове групповую как наваждение
Последний раз редактировалось Camarada 24 сен 2013, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#60  Сообщение samuist » 24 сен 2013, 20:08

Camarada писал(а):Ребята, почему Дьяченко не едет?

Видимо травма. С Тура Польши не гонялся, хотя там не вышел на старт разделки из-за тех.неполадок
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0