ТП Велоспорт - 2015. Обсуждение.

#3661  Сообщение Bosfan » 23 июл 2015, 20:01

Sweeter писал(а):Rau
Это ни о чём не говорит - тут счёт на секунды идёт) Этот пост на офсайте ведь не автоматически появляется - его тоже люди набирают.

точно. а пост всеже не из 3х слов.
В 16.33 по сет отметился мой пост,что уже 39.1 км осталось, а ведь я тоже еще набирал свое сообщение.
Вообще данная ситуация - лишний повод понять нюансы правил.Как что считать и по чему ориентироваться.
Последний раз редактировалось Bosfan 23 июл 2015, 20:02, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова


#3662  Сообщение FischkaLV » 23 июл 2015, 20:03

antonZaporozhye писал(а):И по второму,.. если уж решается судьба десятки, то зачем выбивать соперников таким образом? Неужели не интересно играть честно?

Опять о честности....
Антон, скажи, пожалуйста, кем тебе приходится savasava70, кроме того, что он в твоей команде?
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#3663  Сообщение Sweeter » 23 июл 2015, 20:04

antonZaporozhye писал(а):Да, по Евроспорту через интернет

Понятно. Он от эфирного обычно отстаёт.
-------------------------------------------------------------
Пусть Виталий решает.
Последний раз редактировалось Sweeter 23 июл 2015, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
Ассистент прогнозиста 23-24 4.98
Аватара пользователя
Sweeter
Профессионал
 
Сообщения: 6456
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:04
Откуда: RUS

#3664  Сообщение Bosfan » 23 июл 2015, 20:05

WERT писал(а):
antonZaporozhye писал(а):Да, по Евроспорту через интернет


А, тогда это многое (точнее даже ВСЁ) объясняет. Я тоже через инет, через Jampo-TV. И там трансляция отстает на 40-50 секунд. Значит тогда Свитер вовремя закрыл, а ты опоздал.

да.я когда мог в компе смотреть свободно трансляции. как-то несколько раз включал и ттелевизор одновременно. Разница в районе 50-ти секунд (по ТВ раньше сигнал проходил). Тогда понятна причина наших с Антоном противоречий.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#3665  Сообщение collega » 23 июл 2015, 20:07

FischkaLV писал(а):
antonZaporozhye писал(а):И по второму,.. если уж решается судьба десятки, то зачем выбивать соперников таким образом? Неужели не интересно играть честно?

Опять о честности....
Антон, скажи, пожалуйста, кем тебе приходится savasava70, кроме того, что он в твоей команде?

Пора Мувиков вскрывать и на ножи,пусть ответят за базар :D
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#3666  Сообщение Rau » 23 июл 2015, 20:09

collega писал(а):Пора Мувиков вскрывать и на ножи,пусть ответят за базар :D

:D :pa_la_ch: :v_i_k_i_n_g:
Аватара пользователя
Rau
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:47

#3667  Сообщение Bosfan » 23 июл 2015, 20:11

collega писал(а):
FischkaLV писал(а):
antonZaporozhye писал(а):И по второму,.. если уж решается судьба десятки, то зачем выбивать соперников таким образом? Неужели не интересно играть честно?

Опять о честности....
Антон, скажи, пожалуйста, кем тебе приходится savasava70, кроме того, что он в твоей команде?

Пора Мувиков вскрывать и на ножи,пусть ответят за базар :D

я правда пока совершенно не предполагаю. в чем тут вопрос.. :du_ma_et: Если может быть о ставках с пароля товарища по команде -нутак это ж вроде бы целиком моя "тема" :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Bosfan 23 июл 2015, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#3668  Сообщение FischkaLV » 23 июл 2015, 20:15

collega писал(а):Пора Мувиков вскрывать и на ножи,пусть ответят за базар :D

Не... ну просто мало ли... может, сын, отец, дядя, тетя? :hi_hi_hi:
Интересно же.... ;)
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#3669  Сообщение WERT » 23 июл 2015, 20:18

Sweeter писал(а):Понятно. Он от эфирного обычно отстаёт.
-------------------------------------------------------------
Пусть Виталий решает.


Да. Расклад теперь абсолютно понятен, Антон закрыл онлайн на 40-50 секунд позже прохождения точки. А дальше пусть решает судья.
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#3670  Сообщение collega » 23 июл 2015, 20:19

FischkaLV писал(а):
collega писал(а):Пора Мувиков вскрывать и на ножи,пусть ответят за базар :D

Не... ну просто мало ли... может, сын, отец, дядя, тетя? :hi_hi_hi:
Интересно же.... ;)

Опять Обчество хотели кинуть эти Мувики ;) а Обчество этого не любит.. :D Надо ихнему бригадиру стрелку забивать ;;-)))
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#3671  Сообщение Bosfan » 23 июл 2015, 20:31

FischkaLV писал(а):
collega писал(а):Пора Мувиков вскрывать и на ножи,пусть ответят за базар :D

Не... ну просто мало ли... может, сын, отец, дядя, тетя? :hi_hi_hi:
Интересно же.... ;)

Может быть тесть? тестям у нас можно ;)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#3672  Сообщение Strelok » 23 июл 2015, 20:36

Ну чё вы на мовиков накинулись? Тут каждый этап уже особо не скрываясь кто-то за кого-то ставит, потом удаляет и снова ставит. Было бы странно, если бы они не попробовали эту прогрессивную тактику.
Аватара пользователя
Strelok
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 13:52
Откуда: Минск, Беларусь

#3673  Сообщение FischkaLV » 23 июл 2015, 20:41

Strelok писал(а):Ну чё вы на мовиков накинулись? Тут каждый этап уже особо не скрываясь кто-то за кого-то ставит, потом удаляет и снова ставит. Было бы странно, если бы они не попробовали эту прогрессивную тактику.

Да причем здесь мувики?
Мне лично все равно кто.
А то, что это уже стало распространенным явлением... увы, об этом я могу только сожалеть.
У меня уже, нет никакого желания играть, говоря откровенно. :-(
Последний раз редактировалось FischkaLV 23 июл 2015, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#3674  Сообщение Strelok » 23 июл 2015, 20:59

Алла, всё решаемо - в межсезонье мы проголосуем за отмену онлайнов или за возможность подачи онлайн-прогнозов за других игроков и проблема на 99% будет закрыта. Проблема ведь почти исключительно в онлайнах - кто-то при невозможности их играть готов забить на общий зачёт и ставить прогнозы заранее даже на самых "отрывных" этапах, а кто-то обращается к не совсем легальной помощи сокомандников. Мы вряд ли сможем побороть следствие, поэтому нужно бороться с причиной.
Аватара пользователя
Strelok
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 13:52
Откуда: Минск, Беларусь

#3675  Сообщение antonZaporozhye » 23 июл 2015, 21:13

Алла, если вопрос стоит о вчерашнем этапе, то ты сама всё видишь. Вчера был в горах - вайфай в гостиницу из-за сильной бури перестал работать, хотя по началу за гонкой следил. Включил мобильный интернет, который пожрал все деньги, в италии он не дешевый, и заготовка, которая была на телефоне пропала, потому что села батарея, пока перекидывал сим карту в телефон жены интернета хватило только написать Косте о помощи со списком гонщиков в прогнозе.
А все это время переписывался с Костей, он вводил меня в курс дело. Вопрос только стоял в выборе Франка или Урана. Смысл скрывать, если администраторы всё видят, как и вижу я, когда кто-то играет не со своего ай-пи. Но чтобы кто-то этим злоупотреблял - такого у нас нету.
Ну а по поводу - что нет желания играть, Алла, до того как вы стали админом на евроспорте, уже тогда были регулярные ставки с фейковых аков и они были такими частыми и явными, но все почему-то молчали. А сравните биатлон, где нельзя подавать прогноз от игрока - как там это правило обходят?.. правильно подают прогноз из аккаунта игрока - и на это закрываются глаза.
В вашей ситуации чем чаше вы будете об этом писать, тем меньше будет злоупотреблений. Я не администратор сайта и подавать такие моменты огласки первым не буду это не моя обязанность, но видеть картину происходящего могу.
Можно поступать в таких случаях очень просто - если вы считаете что
увы, об этом я могу только сожалеть
, то не всё так плохо. Например, поймался кто-то на вредительстве - почему бы ему на месяц - не присвоить титул "вредителя" и как у итальянцев - провинившихся фотки на месяц вешают в комуне - мол эти пили пиво в общественном месте - ай-ай-ай. И народу весело и в следующий раз, перед тем как шкодничать будет думать. У нас же сейчас можно "клеймо" на игрока вешать, мол статист и всё, и чтобы он не делал - он тупой статист. Или находить команду и проходится по её игрокам. Так давайте идти в ногу со временем, раз такая тенденция пошла,.. присваивать титулы на месяц, например. Только прикладывая при этом скриншоты экрана на обоюдное рассмотрение. Алла, это я уже в общем писал, а не вам. Не расстраивайтесь
Аватара пользователя
antonZaporozhye
Профессионал
 
Сообщения: 7234
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:46

#3676  Сообщение Antoschka » 23 июл 2015, 21:16

На самом деле все эти бесконечные фразы - "надоело играть", "пора заканчивать" и тд просто фразы. Надоело - заканчивайте, как будто тут кто-то кого-то заставляет....
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#3677  Сообщение Sweeter » 23 июл 2015, 21:35

antonZaporozhye писал(а):А сравните биатлон, где нельзя подавать прогноз от игрока - как там это правило обходят?.. правильно подают прогноз из аккаунта игрока - и на это закрываются глаза.

То есть ты и там жульничаешь...
Ассистент прогнозиста 23-24 4.98
Аватара пользователя
Sweeter
Профессионал
 
Сообщения: 6456
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:04
Откуда: RUS

#3678  Сообщение antonZaporozhye » 23 июл 2015, 21:44

Sweeter писал(а):
antonZaporozhye писал(а):А сравните биатлон, где нельзя подавать прогноз от игрока - как там это правило обходят?.. правильно подают прогноз из аккаунта игрока - и на это закрываются глаза.

То есть ты и там жульничаешь...

Нет. В биатлоне я всегда играю сам - там нет он-лайнов. При необходимости можно проверить все мои сообщения с прогнозами в биатлоне. За все время я третий раз с этим сталкиваюсь. В 2013 году на ТДФ - один раз. В 2014 на велолайве - один раз. И вчера. Причем вчера мог и сам ставить, потихоньку копировал фамилии в телефоне в форму ответа на форуме, но долго не писал Косте и он подумал, что у меня интернет исчез окончательно.
Аватара пользователя
antonZaporozhye
Профессионал
 
Сообщения: 7234
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:46

#3679  Сообщение morientas » 23 июл 2015, 21:49

У меня на работе Джамбо отстает на 3 минуты наверное,я посмотрел зашел в прогнозы и там все уже отписались, так что если кто смотрел через джамбо то мог и опоздать
t.me/wintersports Приходите обсуждать зимний спорт в наш уютный канальчик
Аватара пользователя
morientas
Профессионал
 
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:48

#3680  Сообщение morientas » 23 июл 2015, 21:50

Но если не посчитать прогноз с минутой опоздания при сомнениях это жлобство
t.me/wintersports Приходите обсуждать зимний спорт в наш уютный канальчик
Аватара пользователя
morientas
Профессионал
 
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:48


Пред.След.

Вернуться в Турнир прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1