Тур де Франс - 2015

никто не меняет команду, пока его все устраивает.

#821  Сообщение collega » 22 июл 2015, 23:24

Геродот писал(а):А вообще я против всяких переходов.Пусть каждый сидит на своем месте и делает то,что умеет лучше всего.Фрум - капитанить,Порт - развозить в гору,Тозатто - возить бачки и так далее.В ЮСПостал каждый занимался своим делом - поэтому это была убойная команда.

там был офигенный менеджер :D
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев


#822  Сообщение collega » 22 июл 2015, 23:25

Уже мурыжат тему--Фрумм на Вуэльте.
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#823  Сообщение collega » 22 июл 2015, 23:26

Пусть берет и кинтану и вальва.Богатые тоже плачут 2 Сезон-Серия 22-43 :D
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#824  Сообщение Геродот » 22 июл 2015, 23:27

Meilleur писал(а):никто не меняет команду, пока его все устраивает.

Конечно устраивает.Но вопрос в том что не устраивает нас.
"Вот и меняйте команду" - скажешь ты :D
Аватара пользователя
Геродот
Болельщик
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:58
Откуда: Тольятти

#825  Сообщение Геродот » 22 июл 2015, 23:29

collega писал(а):там был офигенный менеджер :D

Ага.И судя по тому как Скай во главе со своим капитаном откровенно трусят... можно сказать что их менеджер не очень :D
Аватара пользователя
Геродот
Болельщик
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:58
Откуда: Тольятти

еще один коммент с велолайва

#826  Сообщение collega » 22 июл 2015, 23:31

Khan
Сегодня, 19:22 |

Этот Тур никому не нужен.

Он не нужен Скаю и Фруму лично, поскольку свою задачу они выполнили и выиграли ЖМ. Отсюда эти безумные отрывы с Пласами и Гешками.

Тур не нужен Мовистару - они уже согласны на то, чтобы нынешние результаты зафиксировать и оставить так в Париже, ведь очевидно что Наиро Фрума не сделает, а 2-3 это хорошо, особенно для бесподиумного Вальверде.

Не нужны эти этапы Контадору, который не в форме и Нибали, который еще более не в форме. Тройка? -Да ну какая тройка для бывших победителей? Этап? - Под этап надо Астану Ченцо строить на старте и держать отрыв на 3-4 минутах. Устраивает пешеходный темп Ская - значит не сильно и надо этот этап брать.

В общем, доезд до Парижа продолжается. С тем же успехом можно победителей следующих этапов разыграть вытягиваением короткой спички и не мучить гонщиков.

При всём неуважении к ЛА он такого колхоза в гонке не допускал даже тогда, когда гонка была досрочно выиграна (тот же 2004 год, где все эпические горы разыграли Бассо, Лэнс, Ульрих и Клёден, а не люди типа Гешке, Сагана, Плазы и Паувелса).
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#827  Сообщение Bosfan » 22 июл 2015, 23:47

Заратуштра писал(а):Босфан, покажи-ка мне, где я твоего Верта оскорбил?

Признаю. твой возглас для меня прозвучал двусмысленно. Снял с тебя бан. Хотя ты и ТВГ оскорбил (а за оскорбление спортсменов по нашим прПравилам тоже может караться баном), явно позлорадствовав его сходу. Так что. как говорил ГлеБ Жеглов : "наказания без вины не бывает".
И спровоцировал своим злорадством Макса, так что я его тоже могу понять, не признаю такой манеры отзываться о спортсменах.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#828  Сообщение Bosfan » 22 июл 2015, 23:51

кстати о Скай. Подтверждение того. что ожидалось: Ланда подписал 2х летний контракт со Скай.
http://www.cyclingweekly.co.uk/news/latest-news/mikel-landa-set-to-sign-two-year-deal-with-team-sky-183849
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#829  Сообщение Геродот » 22 июл 2015, 23:54

А свое мнение о Контадоре я сегодня изменил в лучшую сторону.Едет этот Тур,который нафик ему не упал.Да не просто едет,а пытается на зубах что то сделать,в отличии от Кинтаны.
Аватара пользователя
Геродот
Болельщик
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:58
Откуда: Тольятти

#830  Сообщение Геродот » 22 июл 2015, 23:56

Bosfan писал(а):кстати о Скай. Подтверждение того. что ожидалось: Ланда подписал 2х летний контракт со Скай.
http://www.cyclingweekly.co.uk/news/latest-news/mikel-landa-set-to-sign-two-year-deal-with-team-sky-183849

Ну будет теперь заместо Порта.Логично.
Аватара пользователя
Геродот
Болельщик
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:58
Откуда: Тольятти

#831  Сообщение Bosfan » 23 июл 2015, 00:01

collega писал(а):При всём неуважении к ЛА он такого колхоза в гонке не допускал даже тогда, когда гонка была досрочно выиграна (тот же 2004 год, где все эпические горы разыграли Бассо, Лэнс, Ульрих и Клёден, а не люди типа Гешке, Сагана, Плазы и Паувелса).

Убежден. что в том была заслуга не только Лэнса. но и Бассо, Ульрих, Клёден.. Да и опять же надо не только жадным быть до победы. а еще быть готовым ее взять. Видимо. в своих силах не уверены тот же Вальведе. Нибали .. Или их команды :nez-nayu: Это сказать легко : " Астану строить на старте и держать отрыв на 3-4 минутах.." Не так это просто осуществить. Как можно говорить. что Тур не нужен Конте? Он пытася сегодня атаковать ? Пытался. значит, Тур ему был нужен.
Как после сегодняшних событий будет. не знаю.. Не буду пытаться угадать. сломлен морально Конта или нет.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#832  Сообщение Вермут » 23 июл 2015, 00:02

В чем причина, например, моей нелюбви к Фруму и Скай, по большому счету лишь в том, что Фрум во многом человек из ниоткуда и вдруг такой прогресс. И Томас в возрасте хорошо за 25 вдруг поехал генерал, кстати он тоже британец и команда британская, наверное чистое совпадение) как человек, который интересуется велоспортом давно и не из репортажей о былом знает о том, что творилось в середине нулевых, помню прекрасно Санти Переса, Эраса, Бассо, Винокурова, Армстронга, конечно же Лэндиса и многих других, не за что не поверю, что вдруг появились люди способные повторять, то же что и они, но при этом быть относительно чистыми, и совпадение из совпадений, все они британцы из британской команды. третий походу дозревает, и тоже выйдя из молодежного возраста, это видимо чисто британская особенность организма
Вермут
Любитель
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 12:11

#833  Сообщение Bosfan » 23 июл 2015, 00:02

Геродот писал(а):А свое мнение о Контадоре я сегодня изменил в лучшую сторону.Едет этот Тур,который нафик ему не упал.Да не просто едет,а пытается на зубах что то сделать,в отличии от Кинтаны.

Согласен :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#834  Сообщение Геродот » 23 июл 2015, 00:09

Bosfan писал(а):
collega писал(а): Как можно говорить. что Тур не нужен Конте? Он пытася сегодня атаковать ? Пытался. значит, Тур ему был нужен.
Как после сегодняшних событий будет. не знаю.. Не буду пытаться угадать. сломлен морально Конта или нет.

Да не нужен он Конте,потмоу что он разумный человек и отдает себе отчет в своих возможностях.Атакует - потому что характер такой - раз приехал,значит надо выжать из себя все что осталось.Уважаю.
Аватара пользователя
Геродот
Болельщик
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:58
Откуда: Тольятти

#835  Сообщение Bosfan » 23 июл 2015, 00:12

Геродот писал(а):
Bosfan писал(а):
collega писал(а): Как можно говорить. что Тур не нужен Конте? Он пытася сегодня атаковать ? Пытался. значит, Тур ему был нужен.
Как после сегодняшних событий будет. не знаю.. Не буду пытаться угадать. сломлен морально Конта или нет.

Да не нужен он Конте,потмоу что он разумный человек и отдает себе отчет в своих возможностях.Атакует - потому что характер такой - раз приехал,значит надо выжать из себя все что осталось.Уважаю.

ну раз выжимает. значит неверно говорить о том, что Тур ему не нужен.А так то да: он приехал за победой и только за победой ( в генерале). И когда стало ясно, что этого не получается добиться, Конта показывает свой характер,что, безусловно. достойно уважения :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#836  Сообщение Геродот » 23 июл 2015, 00:17

Bosfan писал(а): ну раз выжимает. значит неверно говорить о том, что Тур ему не нужен.А так то да: он приехал за победой и только за победой ( в генерале). И когда стало ясно, что этого не получается добиться, Конта показывает свой характер,что, безусловно. достойно уважения :)

Ты серьезно веришь в эти тинькоффские бредни относительно дубля и готовности Конты?
Аватара пользователя
Геродот
Болельщик
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:58
Откуда: Тольятти

#837  Сообщение Bosfan » 23 июл 2015, 00:17

Геродот писал(а):
Bosfan писал(а): ну раз выжимает. значит неверно говорить о том, что Тур ему не нужен.А так то да: он приехал за победой и только за победой ( в генерале). И когда стало ясно, что этого не получается добиться, Конта показывает свой характер,что, безусловно. достойно уважения :)

Ты серьезно веришь в эти тинькоффские бредни относительно дубля и готовности Конты?

Да. до Тура верил, что Конта готов к дублю. Процентов эдак на 60. :)
Последний раз редактировалось Bosfan 23 июл 2015, 00:18, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#838  Сообщение Egor » 23 июл 2015, 00:55

Meilleur писал(а):выношу вопрос на обсуждение: почему когда в общем зачете лидирует фрум, то все считают, что все должны сплотиться против, создать альянсы и приняв на веру идеологию "лишь бы не фрум" забыть о своих интересах и двинуть в бездонную яму пекла борьбы с камнем на шее? когда в гт лидирует нибали или контадор, такой мысли не появляется ни у кого?


Просто Фрум возник в свое время (3 года назад) практически из ниоткуда, вместе с доминированием Сэра на шоссе. Тогда очень многие говорили про допинг у Скай, сейчас же уже привыкли к их доминированию.
Этот парень не гонялся с ними с детско-юношеских стартов, он не является "своим" ни для большинства гонщиков, ни для многих болельщиков.
Аватара пользователя
Egor
Болельщик
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 02:51
Откуда: Москва, РФ

#839  Сообщение Egor » 23 июл 2015, 01:08

Я лично к Фруму отношусь положительно - Гранд Туры его участие явно оживляет. И к тому же это не Сэр-паркетник.
Аватара пользователя
Egor
Болельщик
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 02:51
Откуда: Москва, РФ

#840  Сообщение mjk1616 » 23 июл 2015, 01:36

Egor писал(а):Я лично к Фруму отношусь положительно - Гранд Туры его участие явно оживляет. И к тому же это не Сэр-паркетник.

Да где же оживляют? Оживили один единственный раз и то под конец, была то Вуэльта, которую Кобо выиграл. А так 3 тура, один самый скучный за всю историю с победой Уиггинса. Другой с этичнейшим маршрутом, но шоу по сути 2 раза получилось. И то я не могу сказать, что Акс3 Домэйн прям смотрелся. Нынешний тур после Ля Пьер Сан Мартан уже раздражает этими отрывами.

Но, еще раз повторю свою мысль, которую писал раньше. Не Скай и Фрум портят этот Тур, портит его Мувистар со своей импотентской тактикой. Затащить Хорхе на подиум. Правильно пишут, что Конта на яйцах пытается что-то предпринять. А Кинтана то ли сам не хочет, то держат его, это разве атаки? 2-3 место в итоге для них лучше одного первого, а Скай в этом винить нельзя.
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения ГТ. Тур Де Франс 2011

1 ... 357, 358, 359

7176

342880

03 авг 2011, 19:41

Вложения ГТ. Тур де Франс 2012

1 ... 135, 136, 137

2730

166747

27 июл 2012, 15:46

Вложения ГТ. Тур де Франс 2013

1 ... 117, 118, 119

2368

134684

28 июл 2013, 00:28

Тур де Франс - 2014

1 ... 56, 57, 58

1155

55162

02 авг 2014, 16:18

Тур де Франс - 2016

1 ... 77, 78, 79

1565

54818

29 июл 2016, 16:25