Vuelta a España - 2015

#141  Сообщение Bosfan » 28 авг 2015, 23:31

Oleh92 писал(а):Сергей, не надо коверкать мои слова. Фрум на пике - крут, однозначно, как и любой из топ-4. Но как только пиковая форма уходит - Фрум становится уныл, и это - факт. Нибали был слаб на Туре, но тем не менее сделал гонку красивой, постоянно атаковав и выиграв эпичный этап. Поток обвинений в доперстве - не от меня, претензии не по адресу. А проиграть красиво, как Нибали, Фрум не спосбен - думаю, на этой Вуэльте мы в этом убедимся.

Олег, о каком коверкании речь? Обычная логика. ты пишешь : "Как только форма хоть немного уходит - унылый колесник, который дальше своего комьютера ничего не видит. Хотя, по большому счету, и с пиковым Фрумом та же история." Что я тут коверкаю? ты сказал. с "пиковым Фрумом та же история" что и не с пиковым, т.е. "унылый колесник..."

Нибали выиграл 19-й этап, ( к тому же. все еж определенную роль сыграло то. что в генерале он уже на высокое место не претендовал и не был опасен для ряда сильных соперников). Но вообще я Нибали просто для примера тебе привел. Чтобы ты прикинул, как "приятно" может быть, когда того. аз кого ты болеешь, за первую же неудачу грязью обливают, обесценивая имеющиеся высокие достижения. Как бы там ни было, ты спешишь с выводами уже после 6-го этапа. Сперва давай убедимся. что, как и почему получится, а потом будем говорить и вешать ярлыки, если уж без этого нельзя обойтись.
А насчет обвинений в доперстве -это и не к тебе претензия. это просто о хейстерстве по отношению к Фруму я высказался, поскольку ты дал повод ;)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова


#142  Сообщение Meilleur » 28 авг 2015, 23:39

Oleh92 писал(а):Сергей, не надо коверкать мои слова. Фрум на пике - крут, однозначно, как и любой из топ-4. Но как только пиковая форма уходит - Фрум становится уныл, и это - факт. Нибали был слаб на Туре, но тем не менее сделал гонку красивой, постоянно атаковав и выиграв эпичный этап. Поток обвинений в доперстве - не от меня, претензии не по адресу. А проиграть красиво, как Нибали, Фрум не спосбен - думаю, на этой Вуэльте мы в этом убедимся.

Твое отношение к Фруму можно описать просто как скептически-критическое или же "если не как Нибали, то отстой". Согласен? :) Вся логика охотится на "в чем же Нибали лучше за Фрума".

Я все же считаю, что всех надо мерять по всем, а не всех по Нибали.
Последний раз редактировалось Meilleur 28 авг 2015, 23:51, всего редактировалось 4 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#143  Сообщение Oleh92 » 29 авг 2015, 00:37

Bosfan писал(а):за первую же неудачу грязью обливают, обесценивая имеющиеся высокие достижения.

Оо, ну уж в этом плане относительно Нибали болельщицкая среда еще гораздо более агрессивная. По списку достижений человек явный №2 среди современной элиты (при этом, список этот в основном делался в последние годы) многодневок, а его многие даже из топ-4 хотят вычеркнуть. Так что, Фруму и его фанатам грех жаловаться :)
Meilleur писал(а):Твое отношение к Фруму можно описать просто как скептически-критическое или же "если не как Нибали, то отстой". Согласен? :) Вся логика охотится на "в чем же Нибали лучше за Фрума".

Я все же считаю, что всех надо мерять по всем, а не всех по Нибали.

Частично ты прав. Но Нибали противопоставляю Фруму не потому, что за него болею, а скорее из-за того, что как гонщик - полный антипод, и из 2 полюсов мне Нибали гораздо симпатичнее.
Последний раз редактировалось Oleh92 29 авг 2015, 00:37, всего редактировалось 1 раз.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#144  Сообщение Egor » 29 авг 2015, 02:06

Что можно еще про Нибали говорить, после его "перфоманса" за техничкой.
Аватара пользователя
Egor
Болельщик
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 02:51
Откуда: Москва, РФ

#145  Сообщение Oleh92 » 29 авг 2015, 10:08

Egor писал(а):Что можно еще про Нибали говорить, после его "перфоманса" за техничкой.

Вот, яркий пример того, о чем я говорил: есть люди, которые считают, что, при всех титулах и ярком ведении гонки, о Нибали можно говорить только относительно инцидента с техничкой. Ни один другой эпизод карьеры Нибали, по их мнению, не достоин обсуждения :bra_vo:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#146  Сообщение Meilleur » 29 авг 2015, 10:25

Нибали в плане зрелищности ничем от Фрума последние 3 сезона не отличается. С одним уточнением - он просто слабее за Фрума.
Последний раз редактировалось Meilleur 29 авг 2015, 10:25, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#147  Сообщение Oleh92 » 29 авг 2015, 10:54

Meilleur писал(а):Нибали в плане зрелищности ничем от Фрума последние 3 сезона не отличается. С одним уточнением - он просто слабее за Фрума.

Не согласен абсолютно. Зрелищность - это вопрос вкусов, здесь спорить сложно. Но то, что "не отличается" - явно неправда. Очень разные гонщики
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#148  Сообщение Danny » 29 авг 2015, 11:14

Egor писал(а):Что можно еще про Нибали говорить, после его "перфоманса" за техничкой.


А что такого необыкновенного в его поступке? Тут, если приглядеться внимательно, весь пелетон можно снимать с гонки...Вон, ВМС позавчера всей командой километр ехала за техничкой и я ни одного слова упрека не услышал. Не говоря уже об реакции судей...
Аватара пользователя
Danny
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 21:19
Откуда: Севастополь
Skype: vladimir00114

#149  Сообщение Геродот » 29 авг 2015, 15:54

А мое мнение - Фрум продолжает придуриваться,как делал это на Туре.Чтобы терминатора признали человеком - нужно время от времени ездить "по-человечески".Опять же - конкурентам что-то оставить, - не век же им объедками питаться.Грамотная такая позиция - дипломатичная:и нашим и вашим,и овцы сыты и волки целы.Этот театр одного актера невозможно принимать всерьез,как и обсуждать его "провалы" и "спад формы".
Последний раз редактировалось Геродот 29 авг 2015, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Геродот
Болельщик
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:58
Откуда: Тольятти

#150  Сообщение Camarada » 29 авг 2015, 16:31

Геродот писал(а):А мое мнение - Фрум продолжает придуриваться,как делал это на Туре.Чтобы терминатора признали человеком - нужно время от времени ездить "по-человечески"

И он ежегодно оставляет в подарок именно Вуэльту. Для фаната теорий заговоров годная версия.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#151  Сообщение collega » 29 авг 2015, 17:27

Camarada писал(а):
Геродот писал(а):А мое мнение - Фрум продолжает придуриваться,как делал это на Туре.Чтобы терминатора признали человеком - нужно время от времени ездить "по-человечески"

И он ежегодно оставляет в подарок именно Вуэльту. Для фаната теорий заговоров годная версия.

Я БЫ В БУДУЩЕМ ЗАМУТИЛ ЕЩЕ ДЖИРО И ..ТИПО НЕ ПОПАЛ НА ПИК ФОРМЫ :D
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#152  Сообщение collega » 29 авг 2015, 17:27

Жарко было очень вчера,вот и поодстал
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#153  Сообщение Camarada » 29 авг 2015, 19:00

collega писал(а):Жарко было очень вчера,вот и поодстал

Как раз только что Курди слова Фрума приводил о том, что Фрум сказал, что вполне нормально переносит жару.

Очень расстроен сходом Дена Мартина(
Еще и Тиджей сошел, но Мартин ярко начал.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#154  Сообщение Camarada » 29 авг 2015, 19:15

Вчера был колхоз конечно, но я не понял, что Дюмоли(е|а)н вчера со всеми приехал? Крутой еще и с ТТ.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#155  Сообщение Заратуштра » 29 авг 2015, 19:31

Надо быть полностью слепым, чтобы называть Фрума колесником. Этот чувак вообще плевать хотел на такие понятия, как аэродинамика, сидение на колесе. И никогда не боится брать инициативу на себя, даже если в итоге сливает. Все равно он ад и зло, конечно, но обвинение в незрелищности несправедливо.
В то же время любые разговоры о топ-4 - смехотворны. Нибали — любимчик судьбы, наискиллованнейший мастер, но, как мы все видели, не достоин никакой топ-4.
А насчет Мартинелли Тиньков абсолютно прав, это свинство в Астане продолжается уже третий год, Надеюсь, всю эту ублюдочную итальянскую лавочку сошлют в Сибирь. Команде нужен катарсис.
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#156  Сообщение Oleh92 » 29 авг 2015, 19:42

Заратуштра писал(а):Надеюсь, всю эту ублюдочную итальянскую лавочку сошлют в Сибирь.

В принципе, одно лишь это предложение сразу иллюстрирует степень "обьективности" всего написанного. Даже нету смысла спорить и возражать.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#157  Сообщение Camarada » 29 авг 2015, 19:52

Не ребят, это невозможно.
Идут годы, идут ГТ, появляются новые гонцы.
Но вам, епта, интересно лишь спорить о том, кто в каких лигах. Причем ничего нового не говорится, катарсис нужен не Астане, а участникам форума.
Спор ради спора, никому не интересен вело, как таковой, интересны только новые аргументы в подтверждение своей правоты. Либо же новые вбросы спорных тезисов, которые можно "оригинально" обосновать, в очередной раз потешив свое его.
:ze_le_ny:
Хуже всего вестись на все это, как делает Олег и превращается в итоге в подобного.

Мож за гонку, а? А то все прогнозисты поутихли.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#158  Сообщение collega » 29 авг 2015, 20:05

Camarada писал(а):Не ребят, это невозможно.
Идут годы, идут ГТ, появляются новые гонцы.
Но вам, епта, интересно лишь спорить о том, кто в каких лигах. Причем ничего нового не говорится, катарсис нужен не Астане, а участникам форума.
Спор ради спора, никому не интересен вело, как таковой, интересны только новые аргументы в подтверждение своей правоты. Либо же новые вбросы спорных тезисов, которые можно "оригинально" обосновать, в очередной раз потешив свое его.
:ze_le_ny:
Хуже всего вестись на все это, как делает Олег и превращается в итоге в подобного.

Мож за гонку, а? А то все прогнозисты поутихли.

Дык 2000 лет ничего не меняется Миш :D Эго превыше всего.
Про гонку...Ждем 11 этапа.Пока все ровно.Испанские торчки пока способны создать аритмию,но не разрывы.
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#159  Сообщение Заратуштра » 29 авг 2015, 20:23

Oleh92 писал(а):
Заратуштра писал(а):Надеюсь, всю эту ублюдочную итальянскую лавочку сошлют в Сибирь.

В принципе, одно лишь это предложение сразу иллюстрирует степень "обьективности" всего написанного. Даже нету смысла спорить и возражать.

Нибали сам все обосновал в этом году. Ты просто пересматривай Тур, когда реальность снова и снова начинает подменяться миражами :)
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#160  Сообщение Camarada » 29 авг 2015, 20:47

Пересмотрел Тур. Пожалуй да, Нибали надо в Сибирь.

Валер, что думаешь Фрум еще покажет что-то?
Последний раз редактировалось Camarada 29 авг 2015, 20:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Vuelta a España - 2014

1 ... 15, 16, 17

339

19041

15 сен 2014, 22:49

Vuelta a Espana 2016

1 ... 13, 14, 15

290

15058

11 сен 2016, 16:30

Сезон 2015. Обсуждение гонок

1 ... 21, 22, 23

446

29319

20 ноя 2015, 01:18

Giro d'Italia 2015

1 ... 38, 39, 40

782

34294

08 июн 2015, 14:02

Тур де Франс - 2015

1 ... 68, 69, 70

1382

57137

22 мар 2016, 22:51