Camarada писал(а):Пересмотрел Тур. Пожалуй да, Нибали надо в Сибирь.
Валер, что думаешь Фрум еще покажет что-то?
Интересно все-таки устроен человек.Вот я не болельщик Фрума,даже больше,чем не болельщик


Camarada писал(а):Пересмотрел Тур. Пожалуй да, Нибали надо в Сибирь.
Валер, что думаешь Фрум еще покажет что-то?
Camarada писал(а):Спор ради спора, никому не интересен вело, как таковой, интересны только новые аргументы в подтверждение своей правоты.
Oleh92 писал(а):Буээ... Фрум чем дальше, чем больше разочаровывает. Гонщик, который может хоть каплю зрелищности вносить в вело, только когда на самом пике формы. Как только форма хоть немного уходит - унылый колесник, который дальше своего комьютера ничего не видит. Хотя, по большому счету, и с пиковым Фрумом та же история.
Oleh92 писал(а):Фрум на пике - крут, однозначно, как и любой из топ-4. Но как только пиковая форма уходит - Фрум становится уныл, и это - факт. Нибали был слаб на Туре, но тем не менее сделал гонку красивой, постоянно атаковав и выиграв эпичный этап. Поток обвинений в доперстве - не от меня, претензии не по адресу. А проиграть красиво, как Нибали, Фрум не спосбен - думаю, на этой Вуэльте мы в этом убедимся.
Oleh92 писал(а):Да уж, очень круто критиковать постфактум. Интересную тактику выбрали.
По факту - да, признаю. Был не прав, беру свои слова обратно. Могет Крис. Хотя, кажется, его форма очень нестабильна, и хрен знает, чего от него ожидать дальше. А Дюмулана это касается в еще большей степени.
Oleh92 писал(а):Да уж, очень круто критиковать постфактум. Интересную тактику выбрали.
По факту - да, признаю. Был не прав, беру свои слова обратно
WERT писал(а):Порой, действительно, лучше судить постфактум и не спешить с выводами. Иначе можно попасть в такой вот просак![]()
Oleh92 писал(а):Пфф, Макс. Будто у тебя неоправдавшихся прогнозов не бывало. Если не ошибаюсь, это ты называл когда-то Карпеца "новым Индурайном"?
Заратуштра писал(а):зато мы все теперь знаем, какое Верт любит кино
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Похожие темы | Ответы | Просмотры | Последнее сообщение | ||
---|---|---|---|---|---|
Vuelta a España - 2014 |
1 ... 15, 16, 17 |
339 |
20574 |
||
Vuelta a Espana 2016 |
1 ... 13, 14, 15 |
290 |
16496 |
||
Сезон 2015. Обсуждение гонок |
1 ... 21, 22, 23 |
446 |
31457 |
||
Giro d'Italia 2015 |
1 ... 38, 39, 40 |
782 |
37581 |
||
Тур де Франс - 2015 |
1 ... 68, 69, 70 |
1382 |
62658 |