ТП Велоспорт - 2016. Обсуждение.

#501  Сообщение Crawling » 04 фев 2016, 12:36

Мне просто тоже странно, почему мы не можем играть евротур и маниятур с закрытыми прогнозами
Аватара пользователя
Crawling
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:24
Откуда: Saarbrücken, Deutschland


#502  Сообщение Bosfan » 04 фев 2016, 12:43

Фаворит писал(а):
Bosfan писал(а):хотя я давно уже тут писал, что евротур и маниятур останутся по-прежнему.

вот честно, я не помню такого. Можешь найти такого рода сообщения?

в прошлом году уже вряд ли откопаю. а вот в этом пост 220
Bosfan писал(а):..Однако не считаю. что это означает. что надо играть турнир по старым (по-моему мнению, явно устаревшим. мягко говоря. правилам) Имею в виду протур. Евро- и уж тем более маниятур пусть себе играются как раньше. Для любителей ретро. скажем так.
Последний раз редактировалось Bosfan 04 фев 2016, 12:44, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#503  Сообщение Antoschka » 04 фев 2016, 12:48

Bosfan, нас уже трое, играющих евро и манию кто хочет играть закрыто, из тех кто вообще читают тут обсуждения это большое количество человек) и Виталий не против :men: один ты залупаешься ... давай твою фразу интерпретируем иначе, никто, кроме тебя не высказывался против закрытых прогнозов в евротуре и маниятуре ;)
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#504  Сообщение Фаворит » 04 фев 2016, 12:58

Bosfan писал(а):Однако не считаю. что это означает. что надо играть турнир по старым (по-моему мнению, явно устаревшим. мягко говоря. правилам) Имею в виду протур. Евро- и уж тем более маниятур пусть себе играются как раньше. Для любителей ретро. скажем так.

Это опять только твоё мнение
Аватара пользователя
Фаворит
Профессионал
 
Сообщения: 6926
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 23:00
Откуда: Витебск, Беларусь!

#505  Сообщение Bosfan » 04 фев 2016, 12:58

Antoschka писал(а):Bosfan, нас уже трое, играющих евро и манию кто хочет играть закрыто, из тех кто вообще читают тут обсуждения это большое количество человек) и Виталий не против :men: один ты залупаешься ... давай твою фразу интерпретируем иначе, никто, кроме тебя не высказывался против закрытых прогнозов в евротуре и маниятуре ;)

последи за выражениями, ты не в шалмане каком-нибудь. Кстати. остальные. в отличие от тебя, не наезжали: "кто ты такой", " везде или нигде" и т.д.
И мои слова нечего интерпретировать как тебе хочется и переворачивать. Что я сказал. то сказал. Читай внимательно и все.а не отдельные фразы.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#506  Сообщение Antoschka » 04 фев 2016, 13:01

Bosfan писал(а):Кстати. остальные. в отличие от тебя, не наезжали: "кто ты такой", " везде или нигде" и т.д.
И мои слова нечего интерпретировать как тебе хочется и переворачивать. Что я сказал. то сказал. Читай внимательно и все.а не отдельные фразы.

какая разница, наезжают они или нет, они с тобой не согласны!

вот что ты сказал
Bosfan писал(а):Пока кроме Антошки вот еще ГАН хочет играть взакрытую все, а у остальных таких требований нет. Если будет много желающих. будем искать варианты.


я смотрю на это с другой стороны, пока только ты против игры в закрытую на евро и мания туре, и это при том, что ты сам там не играешь...
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#507  Сообщение Bosfan » 04 фев 2016, 13:02

Фаворит писал(а):
Bosfan писал(а):Однако не считаю. что это означает. что надо играть турнир по старым (по-моему мнению, явно устаревшим. мягко говоря. правилам) Имею в виду протур. Евро- и уж тем более маниятур пусть себе играются как раньше. Для любителей ретро. скажем так.

Это опять только твоё мнение

Ну конечно мое. я его за общее не выдавал. Но, во-первых. речь о том, что на эти слова никто тогда отрицательно не отреагировал (до вчерашнего дня). Ну а второе - я вчера объяснил, почему рассчитывал на закрытую игру только в протуре. И вообще к тебе просьба воспринимать все мои высказывания в целом.а не только отдельные фразы.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#508  Сообщение morientas » 04 фев 2016, 13:06

Вот вы тролли , пошлите лучше в биатлон., там еще не ввели закрытые прогнозы, там полный разгул ))
t.me/wintersports Приходите обсуждать зимний спорт в наш уютный канальчик
Аватара пользователя
morientas
Профессионал
 
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:48

#509  Сообщение GAN » 04 фев 2016, 13:46

Фаворит, в деревню, а не на дачу.
Это раньше тв и инет проводной были. Теперь с этим проще.
:)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26426
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#510  Сообщение Фаворит » 04 фев 2016, 13:52

GAN писал(а):Фаворит, в деревню, а не на дачу.
Это раньше тв и инет проводной были. Теперь с этим проще.
:)

Я помню время (2006-2008), когда у меня в деревне телефон не ловил. Уезжая в отпуск, всех на работе предупреждал, что мне звонить бесполезно. Точно не помню, но как-то после недельной отлучке у меня было порядка 70 звонков)) Только СМС и приходили потом.
Аватара пользователя
Фаворит
Профессионал
 
Сообщения: 6926
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 23:00
Откуда: Витебск, Беларусь!

#511  Сообщение Antoschka » 04 фев 2016, 13:54

Фаворит писал(а):Я помню время (2006-2008), когда у меня в деревне телефон не ловил. Уезжая в отпуск, всех на работе предупреждал, что мне звонить бесполезно. Точно не помню, но как-то после недельной отлучке у меня было порядка 70 звонков)) Только СМС и приходили потом.

я в эти года, в деревню уезжая, писал смс-ки в казахстан и украину что б за меня прогноз поставили :D
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#512  Сообщение Kiry » 04 фев 2016, 14:36

Bosfan писал(а):
Фаворит писал(а):
Bosfan писал(а):Однако не считаю. что это означает. что надо играть турнир по старым (по-моему мнению, явно устаревшим. мягко говоря. правилам) Имею в виду протур. Евро- и уж тем более маниятур пусть себе играются как раньше. Для любителей ретро. скажем так.

Это опять только твоё мнение

Ну конечно мое. я его за общее не выдавал. Но, во-первых. речь о том, что на эти слова никто тогда отрицательно не отреагировал (до вчерашнего дня).

А разве кто-то поддержал???
А противников уже хватает...
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry

#513  Сообщение Cheb_Dmit » 04 фев 2016, 14:45

podolyanin писал(а):бывали случаи - одну гору с дистанции убирали, потому что там снег не сошел, причем решение в день старта принималось.

тогда финишная гора осталась и точка тоже - у подножья, но на онлайн отложило отпечаток, потому что наверняка в снятой горе мог сформироваться отрыв, а так - все дружно доехали до точки.

сейчас же в подобной ситуации возможно время будет другое (хотя не факт, что раньше, потому что в том случае, кажись, из-за сокращения пути и время старта отложили тоже)

Не надо усложнять правила. По возможности они должны быть просты, понятны и легко исполнимы ВСЕМИ участниками турнира прогнозистов. Это значит, что в случае "форс-мажора" (как то - сокращение этапа на финише в гору, как в том случае на Джиро) результаты этапа должны быть аннулированы в принципе! Все! И поданные заранее и те, кто успел дать "онлайн". Это решение необходимо исходя из принципов равенства и справедливости. Наверно никому не надо объяснять, что при сокращенном этапе обязательно будет чья-то ущербность и как следствие будут недовольные.

Ничего страшного в отмене этапа в нашем турнире НЕТ. Так как такие этапы - крайняя редкость (даже этап на туре Польши в 2014 году, когда был штормовой порывистый ветер, валились деревья, шел град и т.д. не был остановлен и все доехали до финиша).
Cheb_Dmit
Болельщик
 
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 12:27
Откуда: г.Чебоксары, РФ

#514  Сообщение Antoschka » 04 фев 2016, 14:46

Cheb_Dmit, кстати ты прав
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#515  Сообщение Фаворит » 04 фев 2016, 15:11

Колар такой мертвый, за 100 м имея преимущество, проигрывает всем спринтерам, но, ..ка, заезжает 7-м. А я все продолжаю верить в недоспринтера Лобато((
Аватара пользователя
Фаворит
Профессионал
 
Сообщения: 6926
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 23:00
Откуда: Витебск, Беларусь!

#516  Сообщение Antoschka » 04 фев 2016, 15:17

Фаворит писал(а):Колар такой мертвый, за 100 м имея преимущество, проигрывает всем спринтерам, но, ..ка, заезжает 7-м. А я все продолжаю верить в недоспринтера Лобато((

Да, не выпади Киттель и Кэв, не был бы он и близко там... Бенна конечно отлично развез)
Лобато завтра ставь :D
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#517  Сообщение Фаворит » 04 фев 2016, 15:21

Antoschka писал(а):Лобато завтра ставь

так он же не заедет тогда))
Аватара пользователя
Фаворит
Профессионал
 
Сообщения: 6926
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 23:00
Откуда: Витебск, Беларусь!

#518  Сообщение Antoschka » 04 фев 2016, 15:25

Фаворит писал(а):так он же не заедет тогда))

ну если он завтра не заедет, то его можно отдавать в школу физруком
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#519  Сообщение Kiry » 04 фев 2016, 15:30

Фаворит писал(а):так он же не заедет тогда))
Ладно. Ты не ставь - мы поставим!
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry

#520  Сообщение morientas » 04 фев 2016, 15:50

Нахрена я вчера узнал про какого-то Палини, которого все понаставили ., но правда тех кто с 5 го я бы все равно не поставил ))
Свифта если только , что-то Евротур на Протур смахивает ))
t.me/wintersports Приходите обсуждать зимний спорт в наш уютный канальчик
Аватара пользователя
morientas
Профессионал
 
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:48


Пред.След.

Вернуться в Турнир прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron