Тур де Франс - 2016

#641  Сообщение Oleh92 » 09 июл 2016, 23:36

Заратуштра писал(а):я считаю, что сжечь необходимо Босфана и ему подобных субъектов, болеющих разом за всех, несущих свою позитивную энергию этому миру и прочую лабуду

Я далек от настолько радикальных настроений, Серега отличный мужик. Но в чем-то согласен - подобного рода няшное боление типа "Ой, всех люблю, все такие харошенькие" меня тоже слегка раздражает
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


#642  Сообщение Bosfan » 09 июл 2016, 23:37

Oleh92 писал(а):
collega писал(а):Какой прекрасный даунхилл... ::yaz-yk: Какая мудрая стратегия... :D Сбежал от товарищей по велику,когда они перекусывали ;;-))) А если бы они подавились... :-(

Валера, ты неисправим. Ну неужели сложно просто признать "не люблю Фрума и все тут", чем подводить под это какую-то якобы рациональную базу?
Если бы такой мув как Фрум сегодня, совершили Контадор или Нибали, то все бы писали кипятком "о боже, какой гениальный тактически мув". А как Фрум - так ты сразу принижаешь. Нет, я далек от того, чтобы превозносить эту атаку Фрума. Просто сработал эффект неожиданности - от него такого попросту никто не ожидал. И уверен, что еще раз такой номер у него не прокатит. Но это было красиво. Полностью согласен с Мишей - я сегодня впервые увидел в Фруме Человека и Гонщика, а не компьютер на колесах. Конечно, без эффекта неожиданности здесь не обошлось. Но на неожиданности в той или иной мере основаны все подобного рада атаки. В этом и красота

Одег, вот я с тобой спорил, пикировался... А сейчас хочу сказать спасибо. Ты вот умеешь видеть не только допинг.
А то... как Бубнофф : " Фрум не смог остановиться в неуемном употреблении допинга..." Я понимаю, наверное можно себе нравиться, смачно выдавая такие перлы. Видеть в себе провидца. Или просто считать себя умнее других. Таких как я, доверчивых и "темных"...
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#643  Сообщение Геродот » 09 июл 2016, 23:40

Мне вот интересно, а есть ли еще несогласные с Бубноффым? Кажется тема допинга давно уже стала общим местом.
Аватара пользователя
Геродот
Болельщик
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:58
Откуда: Тольятти

#644  Сообщение collega » 09 июл 2016, 23:40

Не ну ваще...я сторонник юмора в жизни.Особенно в сегодняшней жизни.Как без него. :D
Ну сбежал,ну победил..Спортивный эпизод.Маленькая мозаика в большом жизненном фильмоскопе. И фильмоскопы у всех разные.
Ару недавно так победил,сбежал.Для меня Скай и Фрумм-олицетворение,зеркальное отображение моего видения реальности.Для другого--совсем иное.
Поэтому мы все неисправимы. :hi_hi_hi: Но...при Лаврентии такого беспредела не было.... ;;-))) Ми-6 тупо крутило фильмы про Бонда и не вякало :D Атлеты им Российские не нравятся. :ny_tik: В.В. очень :) мягкий человек
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#645  Сообщение Oleh92 » 09 июл 2016, 23:41

Bosfan писал(а):Одег, вот я с тобой спорил, пикировался... А сейчас хочу сказать спасибо. Ты вот умеешь видеть не только допинг.

Ибо мой хейт Фрума - это созданый Женей миф. Аналогично в отношении Порта. Я просто высказываю свое реальное мнение по этим гонщикам, а кому-то горькая (иногда) правда не нравится
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#646  Сообщение Bosfan » 09 июл 2016, 23:42

Заратуштра писал(а):я считаю, что сжечь необходимо Босфана и ему подобных субъектов, болеющих разом за всех, несущих свою позитивную энергию этому миру и прочую лабуду. Но можно и повесить, у человека должно быть право выбора.

ну-ну, я давненько уже понял, какой ты "добрый". Конечно, куда уж лучше задаваться вопросами типа :" когда он уже загнется...", как ты сегодня про Фрума.
негативной энергии и у меня хватает, куда деться, правда, это не в сфере спорта главным образом.
насчет выбора..предпочитаю расстрел
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#647  Сообщение Геродот » 09 июл 2016, 23:42

Валера, попробуй задвинь про ВВП на велолайве.Интересно посмотреть реакцию...Пожизненный бан... или каторжные работы на 25 лет? :D
Аватара пользователя
Геродот
Болельщик
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:58
Откуда: Тольятти

#648  Сообщение WERT » 09 июл 2016, 23:46

Рассуждения о том, стоили ли эти 13 секунд преимущества потраченных сил довольно странны. Хотя бы лишь потому, что эта атака имела совсем другой смысл. Не привезти 13 секунд и даже не выиграть этап. А нанести удар по психологии соперников. Фрум как бы заявляет: "Я лучший в горах и лучший в разделке. Это знаете и вы и я. Но при этом многие считают, что я не умею владеть велосипедом и за счет этого у меня можно отыграть время. Что ж, в прошлом году я один раз опроверг этот миф, когда проехал этап с брусчаткой едва ли не лучше всех генеральщиков. А сегодня я разрушил миф о том, что я не умею спускаться. Так что ребята, успокойтесь и не рыпайтесь".
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#649  Сообщение Oleh92 » 09 июл 2016, 23:50

WERT писал(а):Рассуждения о том, стоили ли эти 13 секунд преимущества потраченных сил довольно странны. Хотя бы лишь потому, что эта атака имела совсем другой смысл. Не привезти 13 секунд и даже не выиграть этап. А нанести удар по психологии соперников. Фрум как бы заявляет: "Я лучший в горах и лучший в разделке. Это знаете и вы и я. Но при этом многие считают, что я не умею владеть велосипедом и за счет этого у меня можно отыграть время. Что ж, в прошлом году я один раз опроверг этот миф, когда проехал этап с брусчаткой едва ли не лучше всех генеральщиков. А сегодня я разрушил миф о том, что я не умею спускаться. Так что ребята, успокойтесь и не рыпайтесь".

Резонно. Но, с другой стороны, Фрум еще и раскрыл все свои козыри. Не рановато ли?
По поводу "сильнейший в горах" - Кинтана явно не согласен.
К тому же, главный соперник Фрума, Кинтана, приехал на Тур брать Криса чистой силой.
Последний раз редактировалось Oleh92 09 июл 2016, 23:52, всего редактировалось 1 раз.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#650  Сообщение Bosfan » 09 июл 2016, 23:50

Oleh92 писал(а):
Заратуштра писал(а):я считаю, что сжечь необходимо Босфана и ему подобных субъектов, болеющих разом за всех, несущих свою позитивную энергию этому миру и прочую лабуду

Я далек от настолько радикальных настроений, Серега отличный мужик. Но в чем-то согласен - подобного рода няшное боление типа "Ой, всех люблю, все такие харошенькие" меня тоже слегка раздражает

Я понимаю, что отличаюсь от большинства в своем велоболении.
Мне , правда, многие нравятся. Помимо Фрума, болею за колумбийцкв, особенно за Урана, Кинтану. за Пурито. за многих голландцев (потому что я за них не только в вело) . За Сагана . За кого-то в большей степени, за кого-то в меньшей..
Но с чего вы взяли, что я болею за всех?. Есть те, за которых я вовсе не болею, а даже наоборот.
ок, допустим , я несу миру лабуду всякую..
а что хорошего и полезного несет миру Зара? хотелось бы знать.. может примером послужит.. :du_ma_et:
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#651  Сообщение collega » 09 июл 2016, 23:51

Вот возьмите к примеру Меркса.70 лет.Человек с большой буквы в велоспорте.Все лучшее казалось бы позади. Но слава тех побед помогает ему и сейчас жить безбедно и скажем счастливо.Но правду о своих победах он не скажет никогда.Сколько их было.450.Любые гонки.Все подряд.Да там уникальные данные и так далее.Это есть и правда.
Каннибалл.Где то лишняя буква но лень смотреть.Он не скажет во всеуслышанье. Пацаны мы лопали это ложками . На 10 минут отъезжали и возвращались обратно.
Не скажет.Потому что он хочет продолжить свою старость спокойно и безбедно.Делаем реверс на наши дни.Нашу реальность.Если кто-то говорит,что лучший потому,что он...ложечкой...то такое может иметь место,потому что уже имело. Имело. Насчет ведьм и Жечь... :nez-nayu: Все в этом мире не так как надои как должно быть.
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#652  Сообщение Геродот » 09 июл 2016, 23:51

WERT писал(а):Рассуждения о том, стоили ли эти 13 секунд преимущества потраченных сил довольно странны. Хотя бы лишь потому, что эта атака имела совсем другой смысл. Не привезти 13 секунд и даже не выиграть этап. А нанести удар по психологии соперников.

Верно.Хотя складывается ощущение, что никто и так не собирается рыпаться :-(
Аватара пользователя
Геродот
Болельщик
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:58
Откуда: Тольятти

#653  Сообщение WERT » 09 июл 2016, 23:54

Oleh92 писал(а):Резонно. Но, с другой стороны, Фрум еще и раскрыл все свои козыри. Не рановато ли?


В самый раз. Я сомневаюсь, что Фрум еще хоть раз на этом Туре предпримет атаку на спуске. Я ж говорю, цель была - сковать соперников. Чтобы они даже и в мыслях не держали, что Фрума можно атаковать на спуске.
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#654  Сообщение Bosfan » 09 июл 2016, 23:55

Геродот писал(а):
WERT писал(а):Рассуждения о том, стоили ли эти 13 секунд преимущества потраченных сил довольно странны. Хотя бы лишь потому, что эта атака имела совсем другой смысл. Не привезти 13 секунд и даже не выиграть этап. А нанести удар по психологии соперников.

Верно.Хотя складывается ощущение, что никто и так не собирается рыпаться :-(

это пока только ощущение. Серьезные горы еще только начались..
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#655  Сообщение collega » 09 июл 2016, 23:56

WERT писал(а):Рассуждения о том, стоили ли эти 13 секунд преимущества потраченных сил довольно странны. Хотя бы лишь потому, что эта атака имела совсем другой смысл. Не привезти 13 секунд и даже не выиграть этап. А нанести удар по психологии соперников. Фрум как бы заявляет: "Я лучший в горах и лучший в разделке. Это знаете и вы и я. Но при этом многие считают, что я не умею владеть велосипедом и за счет этого у меня можно отыграть время. Что ж, в прошлом году я один раз опроверг этот миф, когда проехал этап с брусчаткой едва ли не лучше всех генеральщиков. А сегодня я разрушил миф о том, что я не умею спускаться. Так что ребята, успокойтесь и не рыпайтесь".

Это ясно.Зачем тогда ехать 21этап ?? Все равно победителем будет Фрумм.То есть они..барашики мягко говоря...На заклание..
И вот когда появляется тот,кто мочит в сортире всю эту Лондонскую банду. :D вот тогда вспоминаешь слова..жизнь прожита не даром :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#656  Сообщение Bosfan » 09 июл 2016, 23:57

WERT писал(а):
Oleh92 писал(а):Резонно. Но, с другой стороны, Фрум еще и раскрыл все свои козыри. Не рановато ли?


В самый раз. Я сомневаюсь, что Фрум еще хоть раз на этом Туре предпримет атаку на спуске. Я ж говорю, цель была - сковать соперников. Чтобы они даже и в мыслях не держали, что Фрума можно атаковать на спуске.

Макс, я тоже думаю, что не станет Фрум еще на спуске атаковать. Но неужели сегодняшней атаки будет достаточно, чтобы его главные соперники не рыпались?
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#657  Сообщение Oleh92 » 09 июл 2016, 23:59

WERT писал(а):Чтобы они даже и в мыслях не держали, что Фрума можно атаковать на спуске.

Ну так повторюсь - у Кинтаны, думаю, таких планов и не было. Он приехал побеждать чистой силой. Мне вообще показалось, что Фрум больше пытался доказать что-то самому себе, чем соперникам.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#658  Сообщение collega » 10 июл 2016, 00:00

Геродот писал(а):Валера, попробуй задвинь про ВВП на велолайве.Интересно посмотреть реакцию...Пожизненный бан... или каторжные работы на 25 лет? :D

Да я сам любую агитяйчеку закрою на раз-два... :D Звонок,здравсвтвуйте,это из И...ЛА.Нам сказали,что вы хотите с нами дружить...и все 20 лет будут доказывать,что они ошиблись номером. :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#659  Сообщение Oleh92 » 10 июл 2016, 00:01

Bosfan писал(а):Макс, я тоже думаю, что не станет Фрум еще на спуске атаковать.

Так второй раз его никто бы и не пустил. И так уже дал всем понять, что на спусках он уже не такой шланг как раньше
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#660  Сообщение Геродот » 10 июл 2016, 00:01

Понятно что горы впереди... но опыт показывает что такие люди как Кинтана будут рожать до последнего горного финиша... и закончат пшиком. Надеяться на иное развитие событий нет причин.
Аватара пользователя
Геродот
Болельщик
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:58
Откуда: Тольятти


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения ГТ. Тур Де Франс 2011

1 ... 357, 358, 359

7176

342815

03 авг 2011, 19:41

Вложения ГТ. Тур де Франс 2012

1 ... 135, 136, 137

2730

166726

27 июл 2012, 15:46

Вложения ГТ. Тур де Франс 2013

1 ... 117, 118, 119

2368

134603

28 июл 2013, 00:28

Тур де Франс - 2014

1 ... 56, 57, 58

1155

55154

02 авг 2014, 16:18

Тур де Франс - 2015

1 ... 68, 69, 70

1382

57135

22 мар 2016, 22:51