Прыжки с трамплина. Сезон 2011-2012.

#1221  Сообщение Vampyrika » 31 дек 2011, 00:08

dorriss писал(а):
Vampyrika писал(а):
fanny писал(а):
alaska писал(а):Бедный Гриша мой.



Понятно?

Без комментариев. :ne_ne_ne:


Жаль тут на форуме мат недопустим.


ой... а когда тебя это останавливало.... :ps_ih: и так понятно ваше мнение в отношении Шлири и всей австрийской сборной...
я сегодня уже посмеялась над постом, что норвежский форум считает, что этот ре-старт был ударом по команде норгов... смеялась долго... при условии, что из норгов то особо никто и не прыгал к тому моменту (из надежд на призовые места и попадания в 10-ку)... :D :D :D но нет... это происки врагов, причем исключительно австрийских... хотя сдается мне, там в и немцы пошуровали (причем в большей степени, чем австрияки)... в любом случае - это было хорошее решение... правильное... хоть и лично для меня - немного негативное...



Дорисс вы идиотка.
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge


#1222  Сообщение dorriss » 31 дек 2011, 00:08

hellion84 писал(а):не знаю... я обычно сам организую пьянки, в которых участвую, поэтому они проходят без происшествий и не требуют переноса :) если только продолжения :al_kana_ft: .....


тогда чего сидим? кого ждем? руки в ноги и вперед смещать Хофера с должности....

Если бы Хофер не устраивал своими решениями большинство, его бы уже давно там не было... Он не провидец и не всегда в состоянии предугадать, как повлияет его решение на ход соревнований, но делает он все исключительно в интересах большинства (австрияки - большинством не являются) + в интересах безопасности... И помните, что он эти решения принимает не единолично, он не может топнуть ножкой и сказать: "Я так решил и точка!"..
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.
Аватара пользователя
dorriss
Болельщик
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

#1223  Сообщение dorriss » 31 дек 2011, 00:09

Vampyrika писал(а):Дорисс вы идиотка.


всё... сдулась??? :D :D :D :D
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.
Аватара пользователя
dorriss
Болельщик
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

#1224  Сообщение NTL » 31 дек 2011, 00:13

Vampyrika писал(а):
Дорисс вы .

Ева!
Понимаю, что эмоции зашкаливают, но к чему переходить на личности?!
Весь этот спор - вообще... "бессмысленно и беспощадно", неужели здравого смысла не хватает?!
Последний раз редактировалось NTL 31 дек 2011, 00:13, всего редактировалось 1 раз.
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#1225  Сообщение hellion84 » 31 дек 2011, 00:13

Герцогиня писал(а):
NTL писал(а):Что, пятница, вечер? нечем заняться? надо потроллить?
Да не обращайте вы на него внимания: собака лает, ветер носит :nez-nayu:


ГАВ! :uch_tiv:
Аватара пользователя
hellion84
Любитель
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 19:06
Откуда: Культурная столица вселенной - Пермь

#1226  Сообщение hellion84 » 31 дек 2011, 00:17

dorriss писал(а):
hellion84 писал(а):не знаю... я обычно сам организую пьянки, в которых участвую, поэтому они проходят без происшествий и не требуют переноса :) если только продолжения :al_kana_ft: .....


тогда чего сидим? кого ждем? руки в ноги и вперед смещать Хофера с должности....

Если бы Хофер не устраивал своими решениями большинство, его бы уже давно там не было... Он не провидец и не всегда в состоянии предугадать, как повлияет его решение на ход соревнований, но делает он все исключительно в интересах большинства (австрияки - большинством не являются) + в интересах безопасности... И помните, что он эти решения принимает не единолично, он не может топнуть ножкой и сказать: "Я так решил и точка!"..


а австрияки + немцы большинством являются?
Аватара пользователя
hellion84
Любитель
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 19:06
Откуда: Культурная столица вселенной - Пермь

#1227  Сообщение Светлана » 31 дек 2011, 00:18

Думала, самое худшее в сегодняшнем соревновании то, что из-за перепрыжки пришлось менять планы на вечер, да и потраченные полтора часа жалко. Оказалось это не самым страшным... Бедный Том. :-( Надеюсь, всё будет в порядке. Ева, известно хоть что-нибудь?

Поздравляю всех болельщиков Гришки. Конечно, мне стыдно перед болеющими за Кофлера, но рада, что победил не он. :smu:sche_nie: Пусть уж лучше Шлири выиграет Турне, хотя сама желаю победы другим. ::yaz-yk:
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#1228  Сообщение fanny » 31 дек 2011, 00:19

Vampyrika писал(а):
Ладно всё это не имеет никакого значения,лишь бы у Тома всё было хорошо.


Надо надеяться, он серьёзно не пострадал и выйдет уже на завтрашнюю квалификацию. Надо... по возможности.

Досадно.

И стОит ли в тысячный раз объяснять, что досадно - НЕ на сегодняшнего победителя, а на, скажем так, людей, которые сами не прыгают, но к прыжкам имеют непосредственное отношение? :nez-nayu:

Такое чувство, что прыгуны ... как поёт Макаревич, "все они - марионетки".

BS.
Аватара пользователя
fanny
Болельщик
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:46

#1229  Сообщение dorriss » 31 дек 2011, 00:20

NTL писал(а):
Vampyrika писал(а):
Дорисс вы .

Ева!
Понимаю, что эмоции зашкаливают, но к чему переходить на личности?!
Весь этот спор - вообще... "бессмысленно и беспощадно", неужели здравого смысла не хватает?!


прошу прощения... какие там у нее эмоции... норги на подиуме - весь трёп о том какие они хорошие, уси-пуси.... норги в пролете - какой козел Шлири.... третьего у нее никогда не было...

Если честно, поэтому и на форуме я тут особо то не появляюсь... не то уже, что было на Еврике... контингент немножко поменялся... На старом еврике было всё - разбор полетов, результатов, анализ и эмоции... На еврике она то отсвечивала исключительно по праздникам, трёп никто этот не поддерживал, а тут раздолье... да, ладно... это не мое дело, каждому свое... рада изредка просто читать умные мысли некоторых старых со-товарищей по старому форуму...
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.
Аватара пользователя
dorriss
Болельщик
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

#1230  Сообщение dorriss » 31 дек 2011, 00:22

hellion84 писал(а):
dorriss писал(а):
hellion84 писал(а):не знаю... я обычно сам организую пьянки, в которых участвую, поэтому они проходят без происшествий и не требуют переноса :) если только продолжения :al_kana_ft: .....


тогда чего сидим? кого ждем? руки в ноги и вперед смещать Хофера с должности....

Если бы Хофер не устраивал своими решениями большинство, его бы уже давно там не было... Он не провидец и не всегда в состоянии предугадать, как повлияет его решение на ход соревнований, но делает он все исключительно в интересах большинства (австрияки - большинством не являются) + в интересах безопасности... И помните, что он эти решения принимает не единолично, он не может топнуть ножкой и сказать: "Я так решил и точка!"..


а австрияки + немцы большинством являются?


ага... и плюс один канадец... :D :D :D
Последний раз редактировалось dorriss 31 дек 2011, 00:23, всего редактировалось 1 раз.
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.
Аватара пользователя
dorriss
Болельщик
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

#1231  Сообщение Тайлер » 31 дек 2011, 00:27

Ну что, уже сошлись на том, что Пойнтнер со Шлири всех купили? :) ))
Последний раз редактировалось Тайлер 31 дек 2011, 00:39, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#1232  Сообщение fanny » 31 дек 2011, 00:30

doriss, прошу прощения за оскорбление - за себя (ибо с меня всё началось) и за коллегу. :smu:sche_nie:

Простите.
Аватара пользователя
fanny
Болельщик
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:46

#1233  Сообщение NTL » 31 дек 2011, 00:31

fanny писал(а):
Vampyrika писал(а):
Ладно всё это не имеет никакого значения,лишь бы у Тома всё было хорошо.


Надо надеяться, он серьёзно не пострадал и выйдет уже на завтрашнюю квалификацию. Надо... по возможности.

Досадно.

И стОит ли в тысячный раз объяснять, что досадно - НЕ на сегодняшнего победителя, а на, скажем так, людей, которые сами не прыгают, но к прыжкам имеют непосредственное отношение? :nez-nayu:

Такое чувство, что прыгуны ... как поёт Макаревич, "все они - марионетки".

BS.


О! Это отдельная тема, глубокая, бездна ... Люди, которые не... ездят на велосипедах, не ходят даунхил и слалом, не бегают на лыжах с винтовкой..., но имеют отношение... Кстати, в этом отношении Хоффер (хоть я его и недолюбливаю) не самый худший вариант...
Но что действительно досадно, что в своей любви к кому-то, к виду спорта, мы доходим до ... :ps_ih:
грустно...
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#1234  Сообщение Санёк » 31 дек 2011, 00:31

latebird писал(а):
В том-то и дело, что в Норвегии НИКОГО не тянут.

Зато в Австрии всех австрийцев, ну ваша позиция мне ясна :a_g_a:
Последний раз редактировалось Санёк 31 дек 2011, 00:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#1235  Сообщение FischkaLV » 31 дек 2011, 00:31

Девочкам, видимо, не хватило сегодня адреналину. :men:
Давайте все-таки без переходов на личности.
Лучше, в самом деле, селедку чистить. ;)
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#1236  Сообщение Санёк » 31 дек 2011, 00:33

Тайлер писал(а):Ну что, уже сошлись на том, что Пойтнер со Шлири всех купили? :) ))

:co_ol: :D :D от гады :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#1237  Сообщение dorriss » 31 дек 2011, 00:35

fanny писал(а):doriss, прошу прощения за оскорбление - за себя (ибо с меня всё началось) и за коллегу. :smu:sche_nie:

Простите.


fanny, я всегда была о вас хорошего мнения и оно пока не поменялось ;) ... не вижу ни грамма вашей вины... тут все взрослые люди, по крайней мере, надеюсь на это... и каждый сам лично отвечает за свои слова и мнение...
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.
Аватара пользователя
dorriss
Болельщик
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

#1238  Сообщение Санёк » 31 дек 2011, 00:35

Vampyrika писал(а):

Дорисс вы идиотка.

Хорошо что на вы ещё :men: Ну эта Вампирика, ещё на еврике всем жить не давала своими Норгами, а тут просто кипит видимо :D :D
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#1239  Сообщение dorriss » 31 дек 2011, 00:37

FischkaLV писал(а):Девочкам, видимо, не хватило сегодня адреналину. :men:
Давайте все-таки без переходов на личности.
Лучше, в самом деле, селедку чистить. ;)


после двух часов полонезом по магазину и двух часов стояния в очереди в кассу, хочется эту селедку - ..... :D :D :D

сорри за флуд... Алла, можешь удалять... не обижусь... ;) ;) ;)
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.
Аватара пользователя
dorriss
Болельщик
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

#1240  Сообщение hellion84 » 31 дек 2011, 00:38

dorriss писал(а):Если честно, поэтому и на форуме я тут особо то не появляюсь... не то уже, что было на Еврике...

А где вы сейчас появляетесь?
Аватара пользователя
hellion84
Любитель
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 19:06
Откуда: Культурная столица вселенной - Пермь


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0