Прыжки с трамплина. Сезон 2011-2012.

#1301  Сообщение dorriss » 01 янв 2012, 17:44

о... Вольф побрился.... не помогло... :-(
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.
Аватара пользователя
dorriss
Болельщик
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Санкт-Петербург


#1302  Сообщение alaska » 01 янв 2012, 18:12

fanny писал(а):
Дикая Хильда писал(а):скажите мне, что с моим Дикарём??? Его увезли в больницу???

FischkaLV писал(а):Выглядит страшно.Только бы не было серьезных последствий. :-(



Mary Santiago писал(а):
fanny писал(а):
Mary Santiago писал(а):Как можно сравнивать, чье падение страшнее??! по какому критерию?

По последствиям.

И как же Вы так сравните, мне интересно? Ведь последствия бывают не только физические.И обстоятельства падения тоже бывают разные


alaska писал(а):Бедный Гриша мой.



Понятно?

Без комментариев. :ne_ne_ne:


Ну вы даете, девы - без комментариев. Надо же так переврать слова человека :sh_ok: Вы мои другие комментарии специально в глаза не читаете?
Аватара пользователя
alaska
Любитель
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:22

#1303  Сообщение alaska » 01 янв 2012, 18:15

А, ну я почитала там срач с оскорблением dorisss - чего уж мне удивляться.
Аватара пользователя
alaska
Любитель
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:22

#1304  Сообщение alaska » 01 янв 2012, 18:20

Saburchik писал(а):]

И Ева выше скидывала ссылку норвежского сайта. Там фотография Тома после падения на больничной койке - не для слабонервных зрелище...


Если бы его ободранное лицо было единственной травмой :-( Лицо ободрал даже не сильно сочно, даже шрамиков моих любимых не останется, ему бы пошли. Томик, Томик :(
Аватара пользователя
alaska
Любитель
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:22

Австро-немецкий цирк

#1305  Сообщение alaska » 01 янв 2012, 18:39

Меня просто во всей этой истории удивляет одно - сколько можно говорить про "австро-немецкий цирк", после 5ти побед Янне Ахонена? И Янда там как бельмо в глазу. А импотенция немецкой сбороной, которая только-только начала проходить? Австро-австрийский цирк - это точно уж совсем не то, что хотели устроители немецкий этапов несколько лет подряд. Наверное, если углубиться в размышления, можно найти еще много несоответствий нашей любимой теории большого заговора, неужели нет? Я не верю, что вы этого не понимаете.

Я не говорю, что австрицам и немцам не благоволят в мелочах - благоволят. Но нельзя же в неудачах (и даже провалах) своих не немецких и австрийских прыгунов винить устроителей и конкурентов. Никто их за ноги при отталкивании не держит, неужели нет?
Последний раз редактировалось alaska 01 янв 2012, 18:51, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
alaska
Любитель
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:22

#1306  Сообщение dorriss » 01 янв 2012, 18:54

Gut...

Но герои сегодня - это японцы... МОЛОДЧАГИ!!!
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.
Аватара пользователя
dorriss
Болельщик
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

#1307  Сообщение FischkaLV » 01 янв 2012, 18:56

Результаты
Garmisch_Final.JPG
Garmisch_Final.JPG (91.11 КБ) Просмотров: 911
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#1308  Сообщение dorriss » 01 янв 2012, 18:56

А что с Фрайтагом такое творится??? :-( все ниже и ниже.... я так как раз думала, что он будет основным соперником кого-то из австрияк, а не Фройнд....
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.
Аватара пользователя
dorriss
Болельщик
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

#1309  Сообщение Metlapka » 01 янв 2012, 19:08

dorriss писал(а):А что с Фрайтагом такое творится??? :-( все ниже и ниже.... я так как раз думала, что он будет основным соперником кого-то из австрияк, а не Фройнд....

я наоборот, думала про Фройнда в случае с Т4Т... опыт... а Фрайтаг ещё в горниле этом новичок, но ничего, если всё и дальше так пойдёт, то очень конкурентноспособен будет :a_g_a:
Григория со второй победой :bra_vo:
А Морги порадовал (меня, естественно :D ) красивыми прыжками, как в квале, так и сегодня..осторожно, но красиво :ki_ss:
Тому скорейшего выздоровления :)
Аватара пользователя
Metlapka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:12
Откуда: Беларусь

#1310  Сообщение Metlapka » 01 янв 2012, 19:09

dorriss писал(а):о... Вольф побрился.... не помогло... :-(

и не говори... вроде всё, как всегда.. полёт.. но так коротко :-(
Аватара пользователя
Metlapka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:12
Откуда: Беларусь

#1311  Сообщение dorriss » 01 янв 2012, 19:15

Metlapka писал(а):
dorriss писал(а):о... Вольф побрился.... не помогло... :-(

и не говори... вроде всё, как всегда.. полёт.. но так коротко :-(


одна техника осталась.... :-( :-(
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.
Аватара пользователя
dorriss
Болельщик
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

#1312  Сообщение NTL » 01 янв 2012, 19:16

Вот, имею сказать пару слов :)
Все же меня можно назвать, в первую очередь, фанаткой прыжков (особенно после ухода Адама)...
Поймала себя на мысли, или скорее, на ощущении: Новый год, гирлянда светится, за окном даже снег какой-то идет, в Гармише погода нервы не треплет, кофе со специями, вкуснейший шоколад и Т4Т... И какой этап! Кто-то лучше, кому-то не повезло (об оценочной системе промолчу ;) ), но... Какое удовольствие! Прыжки какие!
Болельщикам (цам) Шлири - поздравления! Кто бы что ни говорил - он может прыгать, ну, хорош :)
За Сими немного "обидновато", хотелось бы,чтоб у него получалось лучше :) Андерсу тоже хотелось бы пожелать не выпасть.
Хорошие, с учетом ситуации, новости о Томе. Только, - на собственном опыте- не спешить бы ему, а восстанавливаться полностью, с запасом. Сезон - сезоном, здоровье - здоровьем.
Но больше всего я сегодня довольна за Ито - самый далекий прыжок должен вознаграждаться! :) :co_ol:
Последний раз редактировалось NTL 01 янв 2012, 19:17, всего редактировалось 1 раз.
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#1313  Сообщение Герцогиня » 01 янв 2012, 20:03

Первые за сезон нормальные состязания. Нормальные - это когда ветер держит себя в рамочках, а Вальтер Хофер не дёргает лавку и спортсменов на ней. Было на что приятно посмотреть, а заодно и выяснить, кто же в какой всё-таки форме.
Что же, японцы не могут не порадовать и одновременно не насторожить. "Беда" пришла, откуда не ждали. Но Ито сегодня - супер!!! Закатали его, конечно, тут и к доктору ходить не надо. Как бы я не относилась к австрийцам, это факт. Значит, как говорили когда-то наши гимнасты, которым снижали несправедливо оценки, надо выступать так, чтобы рука не поднялась ставить плохие оценки. В данном случае - нарабатывать авторитет стабильностью. Но третье и четвёртое места - это здорово!

А Риша молоденький пока, перегорел. Ничего, 20 лет только, восстановится. Рядом Шустер, он его поддержит. А Фройнду везения побольше желаю. Вообще немцы очень даже достойно выглядят. :co_ol:

Я так думаю, что миллион, конечно, Гришке не отдадут ;) , тормознут его где-нибудь или сам тормознётся ;) , но уже очень хочется, чтобы .... Ну, вы меня поняли.

Ну что, поехали в Австрию? :)
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1314  Сообщение Тайлер » 01 янв 2012, 20:11

А сколько должны были поставить Ито за откровененое приземление на "горшок"? 16.5 - норм, кмк.
Вообще здорово, когда судьи поощряют идеальную технику...Кофлер отлично сработал во второй попытке.
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#1315  Сообщение NTL » 01 янв 2012, 20:13

Герцогиня писал(а):
Ну что, поехали в Австрию? :)


Не-не, Мариш, сегодня никуда не едем, отдыхаем :D Поедем завтра ;) :D
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#1316  Сообщение Герцогиня » 01 янв 2012, 20:14

Тайлер писал(а):А сколько должны были поставить Ито за откровененое приземление на "горшок"? 16.5 - норм, кмк.
Вообще здорово, когда судьи поощряют идеальную технику...Кофлер отлично сработал во второй попытке.

Может быть. Даже скорее всего так оно и есть. Просто уж очень далёкий прыжок был. Третье место - тоже хорошо :a_g_a:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1317  Сообщение Герцогиня » 01 янв 2012, 20:15

NTL писал(а):
Герцогиня писал(а):
Ну что, поехали в Австрию? :)


Не-не, Мариш, сегодня никуда не едем, отдыхаем :D Поедем завтра ;) :D

А я пойду пороюсь в австрийских газетах. Что найду, притащу сюда. :)
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1318  Сообщение NTL » 01 янв 2012, 20:25

Герцогиня писал(а):
NTL писал(а):
Герцогиня писал(а):
Ну что, поехали в Австрию? :)


Не-не, Мариш, сегодня никуда не едем, отдыхаем :D Поедем завтра ;) :D

А я пойду пороюсь в австрийских газетах. Что найду, притащу сюда. :)


:uch_tiv: Спасибо!
А я пока откланяюсь, приду позже, пока пойду вздремну, чтоб ночью Дакар не проспать ;)
Последний раз редактировалось NTL 01 янв 2012, 20:26, всего редактировалось 1 раз.
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#1319  Сообщение Дикая Хильда » 01 янв 2012, 22:53

alaska писал(а):Если бы его ободранное лицо было единственной травмой :-( Лицо ободрал даже не сильно сочно, даже шрамиков моих любимых не останется, ему бы пошли. Томик, Томик :(

Тааак, шрамиками вы там других украшайте :st_op: Тому они не нужны...не сильно сочно называется лицо "как после боя на ринге"?для меня ужасное зрелище... :cry_ing:
Я думаю fanny это и имела ввиду, говоря про разницу...вы же жалели Григория потому что он победил. И победил после недавнего падения...значит не все плохо было, в случае Тома другая ситуация...но это лучше саму fanny спросить, если она ещё вернётся... :-(
Аватара пользователя
Дикая Хильда
Любитель
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 18:27

#1320  Сообщение Герцогиня » 01 янв 2012, 23:27

Дикая Хильда писал(а):Тааак, шрамиками вы там других украшайте :st_op: Тому они не нужны...не сильно сочно называется лицо "как после боя на ринге"?для меня ужасное зрелище... :cry_ing:

Оно для всех ужасное зрелище, уверяю тебя. И все его любят, даже те, кто за него не болеет, потому что Том по своим человеческим качествам вызывает у любого нормального человека как минимум симпатию.
Я думаю fanny это и имела ввиду, говоря про разницу...
"Потом считать мы стали раны, товарищей считать" (с). О какой разнице вообще может идти речь? Кто сильнее шибанулся? Кому как повезло, дело случая. Падают одинаково, расшибаются по-разному. В этом нет ни чьих-то достоинств, ни недостатков.
вы же жалели Григория потому что он победил. И победил после недавнего падения...
Нет, мы все жалели Григория, потому что за него болеем. И то, что он получил не такие опасные травмы, как Том, не мешало нам за него волноваться. По-моему, это так естественно, что не должно вызывать никаких нареканий. (Кстати, фразу эту выковыряли как раз из того времени, когда победил Бардаль, а Гришка упал и стал 11-м. А вот кое-кто зачем-то впихнул её в свежие цитаты. Пусть это будет на совести кое-кого).
значит не все плохо было, в случае Тома другая ситуация...
Да, слава Богу, не так плохо. Но в этом нет вины ни его самого, ни его болельщиков. А в момент падения понять, что спортсмен повредил и повредил ли он что-то, невозможно. Поэтому болельщики(цы) и закудахтали. Точно так же, как делает болельщицы любых других спортсменов.
но это лучше саму fanny спросить, если она ещё вернётся... :-
Я очень надеюсь, что она справедливый и разумный человек, что она остынет и вернётся :ro_za: . Если нет, то её будет очень недоставать. Но подобные ситуации неизбежны в этом виде спорта, и надо просто находить разумные компромиссы в отношениях друг с другом. И уважать чужие пристрастия.
По-моему, так! Уф, всё сказала. :a_g_a:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0