Прыжки с трамплина. Сезон 2011-2012.

#1901  Сообщение Герцогиня » 05 фев 2012, 21:14

hellion84 писал(а): Хотя на фоне федерального спортканала (и Губерниева в частности) Курдюков сильно выигрывает

На фоне Губерниева кто угодно выиграет, по-моему :hi_hi_hi:
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28


#1902  Сообщение NTL » 05 фев 2012, 21:14

Герцогиня писал(а):
NTL писал(а):О возвышенном - а ты ттт ;) :hi_hi_hi: (в смысле, поплюй три раза или кулачки держи, или что там еще делают, а лучше все вместе :D )

:hi_hi_hi: Ты бы видела меня, Наталочка, когда я болею. Какие пассы я произвожу, как я шиплю, пыхчу, подвываю и причитаю, время от времени дудя в воображаемую дудочку :ps_ih: :)-(: Это не для слабонервных. Дети считают, что эта необходимая часть боления и им всё нравится, с удовольствием помогают :hi_hi_hi: А вот муж... Муж говорит, что он и меня вылечит, и всех вылечит... (с) :-( :du_ma_et:


:D ;;-))) Картина до боли знакома :D Я еще бегаю по комнате :D ... Просто надо тебе поработать над тем, чтобы мужа "подсадить" :D
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#1903  Сообщение NTL » 05 фев 2012, 21:15

:sh_ok: :sh_ok: МЮ третий гол пропустил... :ny_tik:
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#1904  Сообщение dorriss » 05 фев 2012, 21:16

Герцогиня писал(а):
NTL писал(а):Надо же, сколько людей, столько и.. вкусов :D Для меня тембр голоса СК - один из самых успокаивающих... :)
Кузьмин, кстати, немного исправился, хоть какие-то эмоции появились! раньше вообще одна арифметика со статистикой были.. :hi_hi_hi:
Курдюков стал заговариваться, по-моему. Видно, для него прыжки уже стали перегрузом и он путается, кто где упал, кто где устал, кто где выиграл... :du_ma_et: А Кузьмин - ничего, только глазит время от времени, я его иногда боюсь. :sh_ok:


а я вот комменты Курдукова ловила на том, что они глазят и постоянно.... так ему иногда язык хочется выдернуть, когда он во время прыжка какую-нить каку (простите мне мой французский) скажет... :ni_zia:
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.
Аватара пользователя
dorriss
Болельщик
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

#1905  Сообщение NTL » 05 фев 2012, 21:16

Герцогиня писал(а):
hellion84 писал(а): Хотя на фоне федерального спортканала (и Губерниева в частности) Курдюков сильно выигрывает

На фоне Губерниева кто угодно выиграет, по-моему :hi_hi_hi:

Это точно :D Но я бы все же не стала сравнивать СК с Губ... Может, смахивает на снобизм, но уровень разный... совсем... ИМХО
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#1906  Сообщение NTL » 05 фев 2012, 21:17

Ох. ненавижу я пенальти... 1 отыграли!!!! :)
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#1907  Сообщение Герцогиня » 05 фев 2012, 21:18

Вот оно:

1 Kofler, Andreas At 1049
2 Schlierenzauer, Gregor At 1046
3 Bardal, Anders No 1017
4 Stoch, Kamil Pl 876
5 Morgenstern, Thomas At 874
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1908  Сообщение dorriss » 05 фев 2012, 21:19

Герцогиня писал(а):
dorriss писал(а):последний ролик про стройку (кто не видел)....

http://www.youtube.com/watch?v=nCa5zl4Lac0

А вот спасибо, я не видел :hi_hi_hi:


чувствуется определенный намек в словах Алекса.... быть ему вечным тренером австрияк... :D
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.
Аватара пользователя
dorriss
Болельщик
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

#1909  Сообщение hellion84 » 05 фев 2012, 21:19

Герцогиня писал(а):
hellion84 писал(а): Хотя на фоне федерального спортканала (и Губерниева в частности) Курдюков сильно выигрывает

На фоне Губерниева кто угодно выиграет, по-моему :hi_hi_hi:


В те годы, когда не было Евроспорта, приходилось смотреть "Спорт" в качестве единственной альтернативы, пересиливая свою нелюбовь к Губерниеву. А ведь и он тоже на Евроспорте начинал...
Аватара пользователя
hellion84
Любитель
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 19:06
Откуда: Культурная столица вселенной - Пермь

#1910  Сообщение Герцогиня » 05 фев 2012, 21:21

dorriss писал(а):а я вот комменты Курдукова ловила на том, что они глазят и постоянно.... так ему иногда язык хочется выдернуть, когда он во время прыжка какую-нить каку (простите мне мой французский) скажет... :ni_zia:
Есть такое дело. Но Кузьмин чаще. А может, он просто в этом сезоне чаще прыжки комментирует? :du_ma_et:
Ладно, пошла осуществлять воспитательный процесс. Попозже вернусь, если что в газетах нашарю. :pri_vet:-:
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1911  Сообщение akureyri » 05 фев 2012, 21:24

Герцогиня писал(а):А Курдюков? Начинает про что-то не относящееся к прыжкам рассказывать, бросает, забывает, вспоминает то, чего не было в природе

Меня раньше радовала манера Курдюкова заинтриговать зрителя :
"А вот Ян Матура. Ну, вы прекрасно помните инцидент с его участием. Морги.. вы, разумеется, знаете, что с ним случилось на прошлой неделе. Харри Олли.. Ну, все вы знаете этот последний скандал вокруг Олли - да что я вам буду говорить" ;;-)))

Но Кузьмин - это летаргический сон. Не должен комментарий на 99 процентов состоять из того, что зритель видит сам.
akureyri
Любитель
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 15:57

#1912  Сообщение NTL » 05 фев 2012, 21:25

hellion84 писал(а):
Герцогиня писал(а):
hellion84 писал(а): Хотя на фоне федерального спортканала (и Губерниева в частности) Курдюков сильно выигрывает

На фоне Губерниева кто угодно выиграет, по-моему :hi_hi_hi:


В те годы, когда не было Евроспорта, приходилось смотреть "Спорт" в качестве единственной альтернативы, пересиливая свою нелюбовь к Губерниеву. А ведь и он тоже на Евроспорте начинал...

Хорошо, что не продолжил :hi_hi_hi: ИМХО я за умение завести своими эмоциями (если есть повод, будь то прыжки, биатлон, лыжи или велоспорт) прощаю СК его оговорки и забывчивость :D
А Камил - уже и четвертый... ;)
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#1913  Сообщение dorriss » 05 фев 2012, 21:25

Герцогиня писал(а):
akureyri писал(а):Меня Кузьмин реально утомил. Его комментарии отличаются практически нулевой информативностью. Он не озвучивает практически ничего, чего не видно и так на экране. Для радиотрансляции, наверное, нормально. Повторяется, произносит имя+фамилию полностью по несколько раз. Короче, ощущение, что просто пытается забить эфирное время.

А Курдюков? Начинает про что-то не относящееся к прыжкам рассказывать, бросает, забывает, вспоминает то, чего не было в природе... Меня вот это утомляет гораздо больше, чем посчёты всех этих поправок и компенсаций.
Но... у каждого свой вкус (сказал индус и женился на горилле). Шутка. :nez-nayu:


вот уже не хотела, чтобы мой пост такие высказывания вызвал.... Я ЗА КУРДЮКОВА, Я ЗА КУЗЬМИНА, Я ЗА ЕВРОСПОРТ.... они абсолютно разные комментаторы и иногда хочется одного, иногда другого... а то можно вспомнить еще и комменты Твалтвадзе - ;;-))) ;;-))) ;;-))) (хоть это и не еврик был)
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.
Аватара пользователя
dorriss
Болельщик
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

#1914  Сообщение akureyri » 05 фев 2012, 21:28

dorriss писал(а):а то можно вспомнить еще и комменты Твалтвадзе - ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Твалтвадзе незабываем!
akureyri
Любитель
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 15:57

#1915  Сообщение NTL » 05 фев 2012, 21:29

dorriss писал(а):
Герцогиня писал(а):
akureyri писал(а):Меня Кузьмин реально утомил. Его комментарии отличаются практически нулевой информативностью. Он не озвучивает практически ничего, чего не видно и так на экране. Для радиотрансляции, наверное, нормально. Повторяется, произносит имя+фамилию полностью по несколько раз. Короче, ощущение, что просто пытается забить эфирное время.

А Курдюков? Начинает про что-то не относящееся к прыжкам рассказывать, бросает, забывает, вспоминает то, чего не было в природе... Меня вот это утомляет гораздо больше, чем посчёты всех этих поправок и компенсаций.
Но... у каждого свой вкус (сказал индус и женился на горилле). Шутка. :nez-nayu:


вот уже не хотела, чтобы мой пост такие высказывания вызвал.... Я ЗА КУРДЮКОВА, Я ЗА КУЗЬМИНА, Я ЗА ЕВРОСПОРТ.... они абсолютно разные комментаторы и иногда хочется одного, иногда другого... а то можно вспомнить еще и комменты Твалтвадзе - ;;-))) ;;-))) ;;-))) (хоть это и не еврик был)


Да, Танюш, все нормально :) Высказывания разные, но вполне ведь адекватные :) По крайней мере, не так, как на веловетке :D
Ой, а в Лондоне что творится! :kli_ny: Второй 11м...
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#1916  Сообщение dorriss » 05 фев 2012, 21:33

akureyri писал(а):
dorriss писал(а):а то можно вспомнить еще и комменты Твалтвадзе - ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Твалтвадзе незабываем!


да, помню, любила я его послушать, когда они повторяли уже трансляции прыжков и результат был известен... так чисто настроение себе поднять, хватало одного-двух комментов от него... :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.
Аватара пользователя
dorriss
Болельщик
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

#1917  Сообщение dorriss » 05 фев 2012, 21:35

гуд.... что не говори, а сезон не такой уж и плохой... да, много где с погодой не везло... зато, имеется хоть какое-то разнообразие на отдельной взятых стартах...
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.
Аватара пользователя
dorriss
Болельщик
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

#1918  Сообщение Metlapka » 05 фев 2012, 22:24

dorriss писал(а):гуд.... что не говори, а сезон не такой уж и плохой... да, много где с погодой не везло... зато, имеется хоть какое-то разнообразие на отдельной взятых стартах...

Разнообразие даже слишком, для нас непривычных к разнообразию :D
Зато очень интересно. Какой сегодня шикарный Стох :bra_vo:
Мариш, со вторым местом! (у Григория не первое, и нам, соответственно рейд не очень удался ;) )
Ну ещё пять копеек по комментатору - пусть чередуются... Один Курдюков меня уже реально напрягает, один Дима - тоже. :D
Аватара пользователя
Metlapka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:12
Откуда: Беларусь

#1919  Сообщение Герцогиня » 05 фев 2012, 22:53

Послесловие:

Изображение

Kamil Stoch (POL): Это были хорошие соревнования высокого уровня. Грегор вчера очень хорошо прыгал и сегодня был тоже действительно сильным. Я очень доволен моими прыжками. Они были хорошими, особенно отличным был второй. Я счастлив тем, что я смог победить перед многочисленными польскими болельщиками. Это определённо был хороший день для меня.

Gregor Schlierenzauer (AUT): Это не всегда просто - побеждать каждый раз. Я должен сказать, что Камил проделал сегодня очень хорошую работу. Я доволен своими прыжками. И хотя они не были так хороши, как вчера, они были очень хорошего уровня. Уикенд прошёл для меня очень здорово и я очень счастлив. Я уже радуюсь следующим соревнованиям.

Anders Bardal (NOR): Я очень доволен моими прыжками. Первый был не самым хорошим, но было уже хорошо то, что я оказался среди лучших. Второй прыжок был хорош. Это действительно хороший результат для меня и классный уикенд.

http://www.skijumping.de/news,id1970,st ... -2012.html
Последний раз редактировалось Герцогиня 05 фев 2012, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1920  Сообщение Герцогиня » 05 фев 2012, 22:58

Слово Кофлеру:

Изображение

"Грегор прыгает на очень высоком уровне. А в Кубке мира наказывают даже за самую маленькую ошибку. Но позитивная спираль для меня должна идти дальше, она просто не может пойти вниз. Для этого я сделаю всё".

http://www.skijumping.de/news,id1969,ko ... rikot.html
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0