Прыжки с трамплина. Сезон 2011-2012.

#1881  Сообщение Saburchik » 05 фев 2012, 20:23

Ну что? Прощай, жёлтая майка?...
Аватара пользователя
Saburchik
Болельщик
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:50
Откуда: Харьков, Украина


#1882  Сообщение Saburchik » 05 фев 2012, 20:24

dorriss писал(а):
akureyri писал(а):
dorriss писал(а):что-то Курдюков сегодня зачастил про рекламу Фольксбанка....

последний ролик про стройку (кто не видел)....

:D

Наконец-то вернули Курдюкова.


а мне в последнее время наш второй комментатор нравится больше (господи!!! я никогда не запомню его фамилии :po_zor: мне!) ...


Кузьмин, что ли? Или Терехов?
Аватара пользователя
Saburchik
Болельщик
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:50
Откуда: Харьков, Украина

#1883  Сообщение dorriss » 05 фев 2012, 20:27

Saburchik писал(а):
dorriss писал(а):а мне в последнее время наш второй комментатор нравится больше (господи!!! я никогда не запомню его фамилии :po_zor: мне!) ...


Кузьмин, что ли? Или Терехов?


тот, что всегда подсчитывает результат прыгуна до официальных резов ФИСа.... и очень редко в этом ошибается, что крайне приятно... с ним все эти поправки не кажутся такими уж жуткими и непредсказуемыми в плане результативности прыжка....
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.
Аватара пользователя
dorriss
Болельщик
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

#1884  Сообщение Saburchik » 05 фев 2012, 20:31

dorriss писал(а):
Saburchik писал(а):
dorriss писал(а):а мне в последнее время наш второй комментатор нравится больше (господи!!! я никогда не запомню его фамилии :po_zor: мне!) ...


Кузьмин, что ли? Или Терехов?


тот, что всегда подсчитывает результат прыгуна до официальных резов ФИСа.... и очень редко в этом ошибается, что крайне приятно... с ним все эти поправки не кажутся такими уж жуткими и непредсказуемыми в плане результативности прыжка....


Кузьмин. Ну он универсал - может комментировать всё подряд, в одном и том же стиле. Но суховат, конечно, как по мне.
Аватара пользователя
Saburchik
Болельщик
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:50
Откуда: Харьков, Украина

#1885  Сообщение dorriss » 05 фев 2012, 20:35

Saburchik писал(а):
dorriss писал(а):
Saburchik писал(а):
dorriss писал(а):а мне в последнее время наш второй комментатор нравится больше (господи!!! я никогда не запомню его фамилии :po_zor: мне!) ...


Кузьмин, что ли? Или Терехов?


тот, что всегда подсчитывает результат прыгуна до официальных резов ФИСа.... и очень редко в этом ошибается, что крайне приятно... с ним все эти поправки не кажутся такими уж жуткими и непредсказуемыми в плане результативности прыжка....


Кузьмин. Ну он универсал - может комментировать всё подряд, в одном и том же стиле. Но суховат, конечно, как по мне.


от Курдюкова, если честно, я просто немного под устала... и тут даже, наверное, не поток информации от него, а именно его тембр голоса... иногда даже ТВ намного тише делаю.... а у Кузьмина (надо записать себе где-нибудь :pisa_tel: ) все так тихо и размеренно... мои ушки отдыхают... хочется им этого на данный момент... :smu:sche_nie:
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.
Аватара пользователя
dorriss
Болельщик
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

#1886  Сообщение Saburchik » 05 фев 2012, 20:46

Стоха с победой, Шлири с практически оформившейся жёлтой майкой!
Аватара пользователя
Saburchik
Болельщик
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:50
Откуда: Харьков, Украина

#1887  Сообщение NTL » 05 фев 2012, 20:48

:chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:
И комбинезончик у него цвета фуксии, и прыгнул хорошо!!! :D :bra_vo: :bra_vo: Молодец, Камил!!!
Мариша, Гриша подтягивается к глобусу?... ;) Хоть и второй, но поздравляю!
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#1888  Сообщение NTL » 05 фев 2012, 20:55

dorriss писал(а):
Saburchik писал(а):
dorriss писал(а):
Saburchik писал(а):
dorriss писал(а):а мне в последнее время наш второй комментатор нравится больше (господи!!! я никогда не запомню его фамилии :po_zor: мне!) ...


Кузьмин, что ли? Или Терехов?


тот, что всегда подсчитывает результат прыгуна до официальных резов ФИСа.... и очень редко в этом ошибается, что крайне приятно... с ним все эти поправки не кажутся такими уж жуткими и непредсказуемыми в плане результативности прыжка....


Кузьмин. Ну он универсал - может комментировать всё подряд, в одном и том же стиле. Но суховат, конечно, как по мне.


от Курдюкова, если честно, я просто немного под устала... и тут даже, наверное, не поток информации от него, а именно его тембр голоса... иногда даже ТВ намного тише делаю.... а у Кузьмина (надо записать себе где-нибудь :pisa_tel: ) все так тихо и размеренно... мои ушки отдыхают... хочется им этого на данный момент... :smu:sche_nie:


Надо же, сколько людей, столько и.. вкусов :D Для меня тембр голоса СК - один из самых успокаивающих... :)
Кузьмин, кстати, немного исправился, хоть какие-то эмоции появились! раньше вообще одна арифметика со статистикой были.. :hi_hi_hi:
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

У ФИСа глюк, однако...

#1889  Сообщение FischkaLV » 05 фев 2012, 20:55

Глюк.JPG
Глюк.JPG (77.52 КБ) Просмотров: 830
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#1890  Сообщение NTL » 05 фев 2012, 20:57

[quote="FischkaLV"][/quote]
О! А я думаю, как же так? Где же Алла? :du_ma_et: А оно вот что... :D
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#1891  Сообщение Герцогиня » 05 фев 2012, 20:59

NTL писал(а)::chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:
И комбинезончик у него цвета фуксии, и прыгнул хорошо!!! :D :bra_vo: :bra_vo: Молодец, Камил!!!
Мариша, Гриша подтягивается к глобусу?... ;) Хоть и второй, но поздравляю!

Ура!!!! Второй в такой компании - это всё равно что первый. Потому как пора думать о возвышенном, то есть о БХГ. Даже не верится. Неужели, в самом деле.... ;)
Мне сегодня показалось, что у Кофи после неудачной второй попытки глаза были на мокром месте? Или это от ветра? :nez-nayu:
Стох - молодчина. Вполне на уровне держится, с ним нельзя не считаться.
И японцы - начали тоже кулачками в воздухе потрясать, привыкают, значит, быть как все :hi_hi_hi:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1892  Сообщение Герцогиня » 05 фев 2012, 21:02

NTL писал(а):Надо же, сколько людей, столько и.. вкусов :D Для меня тембр голоса СК - один из самых успокаивающих... :)
Кузьмин, кстати, немного исправился, хоть какие-то эмоции появились! раньше вообще одна арифметика со статистикой были.. :hi_hi_hi:
Курдюков стал заговариваться, по-моему. Видно, для него прыжки уже стали перегрузом и он путается, кто где упал, кто где устал, кто где выиграл... :du_ma_et: А Кузьмин - ничего, только глазит время от времени, я его иногда боюсь. :sh_ok:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1893  Сообщение NTL » 05 фев 2012, 21:04

Герцогиня писал(а):
NTL писал(а)::chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:
И комбинезончик у него цвета фуксии, и прыгнул хорошо!!! :D :bra_vo: :bra_vo: Молодец, Камил!!!
Мариша, Гриша подтягивается к глобусу?... ;) Хоть и второй, но поздравляю!

Ура!!!! Второй в такой компании - это всё равно что первый. Потому как пора думать о возвышенном, то есть о БХГ. Даже не верится. Неужели, в самом деле.... ;)
Мне сегодня показалось, что у Кофи после неудачной второй попытки глаза были на мокром месте? Или это от ветра? :nez-nayu:
Стох - молодчина. Вполне на уровне держится, с ним нельзя не считаться.
И японцы - начали тоже кулачками в воздухе потрясать, привыкают, значит, быть как все :hi_hi_hi:

Хороший этап получился :)
О возвышенном - а ты ттт ;) :hi_hi_hi: (в смысле, поплюй три раза или кулачки держи, или что там еще делают, а лучше все вместе :D )
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#1894  Сообщение Герцогиня » 05 фев 2012, 21:05

dorriss писал(а):последний ролик про стройку (кто не видел)....

http://www.youtube.com/watch?v=nCa5zl4Lac0

А вот спасибо, я не видел :hi_hi_hi:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1895  Сообщение NTL » 05 фев 2012, 21:06

Герцогиня писал(а):
dorriss писал(а):последний ролик про стройку (кто не видел)....

http://www.youtube.com/watch?v=nCa5zl4Lac0

А вот спасибо, я не видел :hi_hi_hi:

И я не видел, спасибо :)
Ну-ууу :-( а что ж МЮ второй гол пропускает... :-( :ny_tik:
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#1896  Сообщение Герцогиня » 05 фев 2012, 21:09

NTL писал(а):О возвышенном - а ты ттт ;) :hi_hi_hi: (в смысле, поплюй три раза или кулачки держи, или что там еще делают, а лучше все вместе :D )

:hi_hi_hi: Ты бы видела меня, Наталочка, когда я болею. Какие пассы я произвожу, как я шиплю, пыхчу, подвываю и причитаю, время от времени дудя в воображаемую дудочку :ps_ih: :)-(: Это не для слабонервных. Дети считают, что эта необходимая часть боления и им всё нравится, с удовольствием помогают :hi_hi_hi: А вот муж... Муж говорит, что он и меня вылечит, и всех вылечит... (с) :-( :du_ma_et:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1897  Сообщение akureyri » 05 фев 2012, 21:09

Меня Кузьмин реально утомил. Его комментарии отличаются практически нулевой информативностью. Он не озвучивает практически ничего, чего не видно и так на экране. Для радиотрансляции, наверное, нормально. Повторяется, произносит имя+фамилию полностью по несколько раз. Короче, ощущение, что просто пытается забить эфирное время.
akureyri
Любитель
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 15:57

#1898  Сообщение hellion84 » 05 фев 2012, 21:11

dorriss писал(а):
Saburchik писал(а):
dorriss писал(а):
Saburchik писал(а):
dorriss писал(а):а мне в последнее время наш второй комментатор нравится больше (господи!!! я никогда не запомню его фамилии :po_zor: мне!) ...


Кузьмин, что ли? Или Терехов?


тот, что всегда подсчитывает результат прыгуна до официальных резов ФИСа.... и очень редко в этом ошибается, что крайне приятно... с ним все эти поправки не кажутся такими уж жуткими и непредсказуемыми в плане результативности прыжка....


Кузьмин. Ну он универсал - может комментировать всё подряд, в одном и том же стиле. Но суховат, конечно, как по мне.


от Курдюкова, если честно, я просто немного под устала... и тут даже, наверное, не поток информации от него, а именно его тембр голоса... иногда даже ТВ намного тише делаю.... а у Кузьмина (надо записать себе где-нибудь :pisa_tel: ) все так тихо и размеренно... мои ушки отдыхают... хочется им этого на данный момент... :smu:sche_nie:


Курдюков умничает слишком много и часто совсем не по делу, иногда это просто бесит! Поэтому комментарии Дмитрия Кузьмина в последние 2 года слушаю с бОльшим удовольствием... Хотя на фоне федерального спортканала (и Губерниева в частности) Курдюков сильно выигрывает
Аватара пользователя
hellion84
Любитель
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 19:06
Откуда: Культурная столица вселенной - Пермь

#1899  Сообщение Герцогиня » 05 фев 2012, 21:12

akureyri писал(а):Меня Кузьмин реально утомил. Его комментарии отличаются практически нулевой информативностью. Он не озвучивает практически ничего, чего не видно и так на экране. Для радиотрансляции, наверное, нормально. Повторяется, произносит имя+фамилию полностью по несколько раз. Короче, ощущение, что просто пытается забить эфирное время.

А Курдюков? Начинает про что-то не относящееся к прыжкам рассказывать, бросает, забывает, вспоминает то, чего не было в природе... Меня вот это утомляет гораздо больше, чем посчёты всех этих поправок и компенсаций.
Но... у каждого свой вкус (сказал индус и женился на горилле). Шутка. :nez-nayu:
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1900  Сообщение hellion84 » 05 фев 2012, 21:13

Штоха поздравляю с 4 местом в общем зачете :bra_vo:
Последний раз редактировалось hellion84 05 фев 2012, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
hellion84
Любитель
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 19:06
Откуда: Культурная столица вселенной - Пермь


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0