Прыжки с трамплина. Сезон 2011-2012.

Результаты 1-й попытки

#2801  Сообщение FischkaLV » 18 мар 2012, 13:47

Planica_ 1st jump.JPG
Planica_ 1st jump.JPG (79.68 КБ) Просмотров: 1557
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg


#2802  Сообщение Герцогиня » 18 мар 2012, 14:23

Ветер... С ветра началось, ветром и заканчивается :nez-nayu: Скорее бы. Одно удручает: пообещала до 41-й победы с этой авкой тут висеть... И что теперь? Целый год?!!! :sh_ok: Это я как-то погорячилась... :-(
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#2803  Сообщение Герцогиня » 18 мар 2012, 14:28

Ну вот! Это разумно! Надо было мне давно выступить! ;)
Поздравляю всех победителей, всех призёров, всех участников, всех болельщиков! :bra_vo:
До вечера - с сочинениями: что запомнилось, что не очень, а что хочется забыть. ;) :)
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#2804  Сообщение FischkaLV » 18 мар 2012, 14:29

FischkaLV писал(а):
Planica_ 1st jump.JPG

Они же и окончательные.
Ну вот и все. Сезон закончился. :-(

Мариш, погорячилась... Мопс, конечно, симпатичный, но мне твоих шляпок не хватает. ;)
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#2805  Сообщение alaska » 18 мар 2012, 14:30

Ну награждение могли бы и показать :(
Аватара пользователя
alaska
Любитель
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:22

#2806  Сообщение Vampyrika » 18 мар 2012, 14:45

У нас НРКо до сих пор держит картинку и всё награждение показывает))))))
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#2807  Сообщение fanny » 18 мар 2012, 15:47

Свершилось. :te_ma-clo_se: )

Солнце на западе пока не всходит (командный кубок по-прежнему австрийский), но Волга уже впадает в Ледовитый океан, а дважды два - пять. :sh_ok:

Но я почему-то не испытываю по этому поводу дикого восторга. Да и оба победителя -тоже. :ne_ne_ne:

Наше общее с ними ощущение - безмерная усталость (я видела их глаза), а радость если и есть, то лишь от того, что всё это, наконец, закончилось.

С чем всех и поздравляю. :poz_drav_liayu:

Итак, что запомнилось и что хотелось бы забыть.

1) Провал года - Норвегия на полётном ЧМ. Они должны были быть минимум третьими. :po_zor:

2) Расстройство года - падение Тома Хильде и Петера Превца. :-( :cry_ing:

3) Прощание года - Матти Хаутамяки, Юхан Ремен Эвенсен. :pri_vet:-: Спасибо вам за всё. Удачи вам. Будьте счастливы. :ki_ss: :cve_ty:

4) Разочарование года - Кофлер. Полсезона лидировать в общем зачёте - и закончить третьим? Оно того стоило? :ne_ne_ne:

5) Сюрприз года - Пётр Чаадаев в составе российской сборной. :sh_ok:

6) Изумление года - Руморен в Планице. Вот уж действительно не ожидала!!! :sh_ok: :co_ol: :ya_hoo_oo:

7) Открытие года -
а)Андерс Фаннемел (Норвегия) - тёзка! ;) ; :)
б) Яка Хвала (Словения) - его фамилия по-словенски значит "спасибо"! Hvala ti, Hvala! :) :cool_cool:
в) Александр Знишчол (Польша) - он был и раньше, но по-настоящему я его для себя открыла только в этом сезоне. :) :co_ol:

8) Везение года - победа сборной Словении в Оберстдорфе (когда Превц чудом уцелел, а второй раунд отменили). И пусть хоть кто-нибудь скажет, что эта победа - незаслухенная! :a_g_a:

9) Респект года - Грегор Шлиренцауэр. Вёл себя более чем достойно, что бы ему ни выпало. Молодчина. :co_ol: :)

10) Восхищение года - Мартин Кох, Дайки Ито. :co_ol: :co_ol: :co_ol:

11) Неожиданность года - второе место Рюне Велта на полётном ЧМ. Вот молодчина!!! :ta_n_cor: :-:ok:-: :co_ol:

Ну и, наконец

12 РАДОСТЬ ГОДА -
а) победа Андерса Бардала в общем зачёте Кубка Мра :ku_bok: :ku_bok: :chir_lider: :cve_ty: :ta_n_cor: :cool_cool: :p_a-r_t_y:
и б) победа Роберта Краньца на полётном ЧМ и его же победа в общем полётном зачёте!!!!!
:ku_bok: :ku_bok: :chir_lider: :cve_ty: :ta_n_cor: :cool_cool: :p_a-r_t_y:

А вне конкурса идёт мой самый любимый, самый уважаемый, самый самый - СИМОН АММАНН. :ro_za: :cve_ty: :hea_rt: :son-ce: :) И в этом сезоне он меня порадовал.


;;-))) [font=Arial Black]А что больше всего запомнилось? Как Гришку скотчем заклеивали[/font]. ;) :hi_hi_hi: :D
Аватара пользователя
fanny
Болельщик
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:46

#2808  Сообщение Глеб Елфимов » 18 мар 2012, 16:59

fanny писал(а):Свершилось. :te_ma-clo_se: )

Солнце на западе пока не всходит (командный кубок по-прежнему австрийский), но Волга уже впадает в Ледовитый океан, а дважды два - пять. :sh_ok:

Но я почему-то не испытываю по этому поводу дикого восторга. Да и оба победителя -тоже. :ne_ne_ne:

Наше общее с ними ощущение - безмерная усталость (я видела их глаза), а радость если и есть, то лишь от того, что всё это, наконец, закончилось.

С чем всех и поздравляю. :poz_drav_liayu:

Итак, что запомнилось и что хотелось бы забыть.

1) Провал года - Норвегия на полётном ЧМ. Они должны были быть минимум третьими. :po_zor:

2) Расстройство года - падение Тома Хильде и Петера Превца. :-( :cry_ing:

3) Прощание года - Матти Хаутамяки, Юхан Ремен Эвенсен. :pri_vet:-: Спасибо вам за всё. Удачи вам. Будьте счастливы. :ki_ss: :cve_ty:

4) Разочарование года - Кофлер. Полсезона лидировать в общем зачёте - и закончить третьим? Оно того стоило? :ne_ne_ne:

5) Сюрприз года - Пётр Чаадаев в составе российской сборной. :sh_ok:

6) Изумление года - Руморен в Планице. Вот уж действительно не ожидала!!! :sh_ok: :co_ol: :ya_hoo_oo:

7) Открытие года -
а)Андерс Фаннемел (Норвегия) - тёзка! ;) ; :)
б) Яка Хвала (Словения) - его фамилия по-словенски значит "спасибо"! Hvala ti, Hvala! :) :cool_cool:
в) Александр Знишчол (Польша) - он был и раньше, но по-настоящему я его для себя открыла только в этом сезоне. :) :co_ol:

8) Везение года - победа сборной Словении в Оберстдорфе (когда Превц чудом уцелел, а второй раунд отменили). И пусть хоть кто-нибудь скажет, что эта победа - незаслухенная! :a_g_a:

9) Респект года - Грегор Шлиренцауэр. Вёл себя более чем достойно, что бы ему ни выпало. Молодчина. :co_ol: :)

10) Восхищение года - Мартин Кох, Дайки Ито. :co_ol: :co_ol: :co_ol:

11) Неожиданность года - второе место Рюне Велта на полётном ЧМ. Вот молодчина!!! :ta_n_cor: :-:ok:-: :co_ol:

Ну и, наконец

12 РАДОСТЬ ГОДА -
а) победа Андерса Бардала в общем зачёте Кубка Мра :ku_bok: :ku_bok: :chir_lider: :cve_ty: :ta_n_cor: :cool_cool: :p_a-r_t_y:
и б) победа Роберта Краньца на полётном ЧМ и его же победа в общем полётном зачёте!!!!!
:ku_bok: :ku_bok: :chir_lider: :cve_ty: :ta_n_cor: :cool_cool: :p_a-r_t_y:

А вне конкурса идёт мой самый любимый, самый уважаемый, самый самый - СИМОН АММАНН. :ro_za: :cve_ty: :hea_rt: :son-ce: :) И в этом сезоне он меня порадовал.


;;-))) [font=Arial Black]А что больше всего запомнилось? Как Гришку скотчем заклеивали[/font]. ;) :hi_hi_hi: :D

А когда Петр чаадаев за россию выступал??, если не ошибаюсь он бывший белорус?
Nothing is less in our power than the heart, and far from commanding we are forced to obey it.
Изображение
Аватара пользователя
Глеб Елфимов
Болельщик
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:49
Откуда: Mensk
Skype: glebushka191

#2809  Сообщение Глеб Елфимов » 18 мар 2012, 17:01

в целом хороший сезон получился, рад за всех. Это сезон открыл для меня много новых имен, за которыми я буду в дальнейшем Заслуженная победа Роберта Краньеца На Чм по полетам, и в кубке мира по полетам. Хороший сезон
Nothing is less in our power than the heart, and far from commanding we are forced to obey it.
Изображение
Аватара пользователя
Глеб Елфимов
Болельщик
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:49
Откуда: Mensk
Skype: glebushka191

#2810  Сообщение Глеб Елфимов » 18 мар 2012, 17:02

Если бы Амман какой то этап не пропустил бы, думаю он смог бы бороться за кубок мира
Nothing is less in our power than the heart, and far from commanding we are forced to obey it.
Изображение
Аватара пользователя
Глеб Елфимов
Болельщик
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:49
Откуда: Mensk
Skype: glebushka191

#2811  Сообщение Metlapka » 18 мар 2012, 17:17

Глеб, Чаадаев россиянин, временно выступавший за Беларусь
Аватара пользователя
Metlapka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:12
Откуда: Беларусь

#2812  Сообщение Глеб Елфимов » 18 мар 2012, 17:23

Metlapka писал(а):Глеб, Чаадаев россиянин, временно выступавший за Беларусь

Ааа )
Nothing is less in our power than the heart, and far from commanding we are forced to obey it.
Изображение
Аватара пользователя
Глеб Елфимов
Болельщик
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:49
Откуда: Mensk
Skype: glebushka191

#2813  Сообщение Глеб Елфимов » 18 мар 2012, 17:26

:D :D Вот они все подиумы по итогам сезона
Вложения
180312_1__343_2012-03-18_12-22-58.jpg
Подиум командного зачета
180312_1__343_2012-03-18_12-22-58.jpg (274.37 КБ) Просмотров: 1510
podium_skiflying_2012-03-18_12-18-55.jpg
подиум Полетного зачета
podium_skiflying_2012-03-18_12-18-55.jpg (115.91 КБ) Просмотров: 1510
podium_overall_2012-03-18_12-20-44.jpg
Подиум общего зачета
podium_overall_2012-03-18_12-20-44.jpg (113.77 КБ) Просмотров: 1510
podium_comp_2012-03-18_12-19-37.jpg
Подиум этапа в Планице
podium_comp_2012-03-18_12-19-37.jpg (108.39 КБ) Просмотров: 1510
Nothing is less in our power than the heart, and far from commanding we are forced to obey it.
Изображение
Аватара пользователя
Глеб Елфимов
Болельщик
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:49
Откуда: Mensk
Skype: glebushka191

#2814  Сообщение hellion84 » 18 мар 2012, 18:02

Vampyrika писал(а):Наконец то!
Поздравляю всех с новым обладателем Кубка! :ya_hoo_oo:
Андеш Бардаль вписал своё имя в историю Норвегии и наконец-таки везёт Кубок на родину прыжков! :cool_cool: :ku_bok: :cool_cool:
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D


Да, присоединяюсь к поздравлениям в адрес болельщиков Бардаля. :bra_vo:
Честно говоря, наблюдая за его карьерой вплоть до предпоследнего сезона, не верилось, что этот с виду неуклюжий, возрастной норвежец со странной Г-образной техникой полета способен достичь сколько-нибудь значимых успехов. Оказалось способен, и последние 4 месяца открыли Бардаля для большинства фанатов в совершенно ином свете. С чем его и поздравляю! :ku_bok: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
hellion84
Любитель
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 19:06
Откуда: Культурная столица вселенной - Пермь

#2815  Сообщение Глеб Елфимов » 18 мар 2012, 18:06

hellion84 писал(а):
Vampyrika писал(а):Наконец то!
Поздравляю всех с новым обладателем Кубка! :ya_hoo_oo:
Андеш Бардаль вписал своё имя в историю Норвегии и наконец-таки везёт Кубок на родину прыжков! :cool_cool: :ku_bok: :cool_cool:
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D


Да, присоединяюсь к поздравлениям в адрес болельщиков Бардаля. :bra_vo:
Честно говоря, наблюдая за его карьерой вплоть до предпоследнего сезона, не верилось, что этот с виду неуклюжий, возрастной норвежец со странной Г-образной техникой полета способен достичь сколько-нибудь значимых успехов. Оказалось способен, и последние 4 месяца открыли Бардаля для большинства фанатов в совершенно ином свете. С чем его и поздравляю! :ku_bok: :ya_hoo_oo:

Присоединяюсь
Nothing is less in our power than the heart, and far from commanding we are forced to obey it.
Изображение
Аватара пользователя
Глеб Елфимов
Болельщик
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:49
Откуда: Mensk
Skype: glebushka191

#2816  Сообщение Герцогиня » 18 мар 2012, 18:25

fanny писал(а):Свершилось. :te_ma-clo_se: )
Итак, что запомнилось и что хотелось бы забыть.


Это гениально! Пойду по той же схеме:

1) Провал года - результаты Австрии в командниках первой половины сезона. Было ощущение конца света в одном отдельно взятом виде спорта :zvez_ochki:

2) Расстройство года - Ветер, будь он неладен. Невозможно было понять всю первую половину сезона, кто в какой форме. :-(

3) Прощание года - Эвенсен :ny_tik: Такой чудный предыдущий сезон, такие надежды, что вот-вот и.... и всё! :cry_ing:

4) Разочарование года - Юная поросль австрийской команды, то есть полное её отсутствие. Так и не пришедший в себя Цаунер. Развалившийся вконец Лойцль. Впору :al_kana_ft: А что? Если так дальше пойдёт....

5) Сюрприз года - Риша :hea_rt: и Зниша :hea_rt: ЧУдные мальчишки!

6) Изумление года - Гришино спокойствие. Ни одной истерики (не считая какой-то одной локальной перед журналистами, которые его достали. Ну, если уж они и Аммана достали, то чего требовать от нервного Григория? :nez-nayu: )

7) Открытие года - Александр Дисс, который заменял Пойнтнера на тренерской бирже во время ЧМ :co_ol: . Внушал спокойствие и уверенность, а также веселил публику и не давал впадать в уныние из-за невезухи отдельных австрийских граждан (не будем указывать пальцем).

8) Везение года - Куделка, вернее его быстрейшее восстановление после падения. Как будто ничего и не было: и скочет, и скочет :-:ok:-:

9) Респект года - нашей ветке на форуме. В этом году она на удивление спокойная, интеллигентная и, не побоюсь этого слова, терпимая. Конечно, всё относительно, бывали и маленькие провалы, но сразу после соревнований. А это, согласитесь, уважительная причина. Так держать! :ki_ss: :ot_riad:

10) Восхищение года - Японцы. То есть я знала, что они есть, что они прыгают и что могут составить конкуренцию. Но чтобы так активно! И так перманентно! А ещё и во вкус вошли и даже стали перед камерой демонстрировать улыбки и кокетничать ;)

11) Неожиданность года -
а) стабильность Бардала. Была уверена, что выдохнется (как Кофлер, например). Нет, выдохся только тогда, когда это уже не имело никакого значения. А имело бы, уверена, не выдохся бы! :ti_pa:
б) словенский рывок :bra_vo: Лично я не ожидала. Да так кучненько. И даже то, что выбыл из строя Превц, не смогло тормознуть их поступательное движение. А уж Краньец :cool_cool:

12 РАДОСТЬ ГОДА - Гришино второе место! Убедилась, что даже в таком разобранном виде, в каком он пребывал после Предаццо, он в состоянии удержаться сразу после победителя сезона. Полуживой Шлири - всё равно Шлири!!! :men:

Ну, и вне конкурса идёт мой самый любимый, самый уважаемый, самый самый (угадайте с трёх раз. Правильно!) - ШЛИРЕНЦАУЭР . :an)(gel: (Ну какая же красивая фамилия, однако :smu:sche_nie: )


А что больше всего запомнилось? Вальтер Хофер, самолично копающий совочком гору разгона во время Турне Четырёх Трамплинов :hi_hi_hi: ::yaz-yk:

И ещё: Фанни, как я рада, что ты вернулась :)
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#2817  Сообщение hellion84 » 18 мар 2012, 18:55

Одним из немногих приятных впечатлений, которые оставил в моей памяти этот сезон, было отсутствие явного фаворита на протяжении всего соревновательного периода. В результате целых 7(!) прыгунов набрали к концу сезона более 1000 очков. :kli_ny: Интересно, было ли когда-нибудь в истории прыжков что-либо подобное?
Аватара пользователя
hellion84
Любитель
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 19:06
Откуда: Культурная столица вселенной - Пермь

#2818  Сообщение Глеб Елфимов » 18 мар 2012, 19:10

hellion84 писал(а):Одним из немногих приятных впечатлений, которые оставил в моей памяти этот сезон, было отсутствие явного фаворита на протяжении всего соревновательного периода. В результате целых 7(!) прыгунов набрали к концу сезона более 1000 очков. :kli_ny: Интересно, было ли когда-нибудь в истории прыжков что-либо подобное?

Не было
Nothing is less in our power than the heart, and far from commanding we are forced to obey it.
Изображение
Аватара пользователя
Глеб Елфимов
Болельщик
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:49
Откуда: Mensk
Skype: glebushka191

#2819  Сообщение dorriss » 18 мар 2012, 19:14

Глеб Елфимов писал(а):
hellion84 писал(а):Одним из немногих приятных впечатлений, которые оставил в моей памяти этот сезон, было отсутствие явного фаворита на протяжении всего соревновательного периода. В результате целых 7(!) прыгунов набрали к концу сезона более 1000 очков. :kli_ny: Интересно, было ли когда-нибудь в истории прыжков что-либо подобное?

Не было


Глебушка, ты тогда еще маленький был... не помнишь.... ;) сезон 2005 года - тоже 7 человек за 1000 перевалили.... (а можно и как 8 посчитать... т.к. 8-й был на два очка "от", набрав 999 очков)
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.
Аватара пользователя
dorriss
Болельщик
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

#2820  Сообщение Глеб Елфимов » 18 мар 2012, 19:16

dorriss писал(а):
Глеб Елфимов писал(а):
hellion84 писал(а):Одним из немногих приятных впечатлений, которые оставил в моей памяти этот сезон, было отсутствие явного фаворита на протяжении всего соревновательного периода. В результате целых 7(!) прыгунов набрали к концу сезона более 1000 очков. :kli_ny: Интересно, было ли когда-нибудь в истории прыжков что-либо подобное?

Не было


Глебушка, ты тогда еще маленький был... не помнишь.... ;) сезон 2005 года - тоже 7 человек за 1000 перевалили.... (а можно и как 8 посчитать... т.к. 8-й был на два очка "от", набрав 999 очков)

=) не совсем то и маленьким, я просто прыжки с 2006 года смотрю
Nothing is less in our power than the heart, and far from commanding we are forced to obey it.
Изображение
Аватара пользователя
Глеб Елфимов
Болельщик
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:49
Откуда: Mensk
Skype: glebushka191


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0