ГТ. Тур Де Франс 2011

#901  Сообщение kirill-loko » 03 июл 2011, 22:06

Meilleur писал(а):
kirill-loko писал(а):
Meilleur писал(а):Не сомневаюсь, там рынок целый. Разработка зелья, ее технологии, патенты, разработка методов поимки и тестирования, слив информации по последней как в УСИ, так и интересующееся команды... О деталях можно только догадываться.

Инсайд?

Не подменяй свои мозги попыткой перевести стрелки, тем более не самой уместной. :D Тем более в 5-е колено. "Инсайд??!" здесь до этого написали не раз. :) Это мое предположение. Которое достаточно правдоподобно.

Другое дело, вокруг любого очень титулованного гонщика автоматом выстраивается многоступеньчатая иерархия. Существует много людей, делающих на этом деньги. Это как глобальный инвестиционный проект с единовременными затратами, маленькими текущими издержками и огромной прибылью. До сих пор немного не понимаю, как так позволили сжечь Бассо.

Честно говоря не понимаю как можно "подменить мозги попыткой..", ну да ладно. Тут в принципе из большинства твоих постов следует то, что главное чтобы ты сам их понимал, остальное не имеет значения.
Ну так правильно, до этого люди писали-писали про инсайд, я обижался и плакался, что мне не поверили, а в итоге решил тоже также делать. Почему бы нет? :)
Кстати из того, что в недавнем прошлом ты обложил меня и мой инсайд, я могу сделать вывод, что все, что по ту сторону экрана тебе не так интересно. От того предлагаю мыслить проще. Бассо был допером и всех убивал. Его забанили, и он перестал есть. Больше он никого не убивает. И с другой стороны наблюдение Отара - Конта жрал и всех убивал. Конту чуть не забанили, и он перестал кушать. Продолжает всех выносить.
Последний раз редактировалось kirill-loko 03 июл 2011, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy


#902  Сообщение Эвенгар » 03 июл 2011, 22:09

amor2004 писал(а):
mjk1616 писал(а):у меня вот вопрос родился... Если Конта доппер, то каким образом он сейчас ездит и также всех выносит? ведь за ним явно повышенная слежка... все его анализы текущие наверняка по 30 раз проверяют... у меня лично вывод один напрашивается... Либо он не жрет, либо он жрет, но также как и другие...


Тут есть один тонкий момент: кто эти все, кого он выносит?
После клена мы видели его на ГТ только на Джиро, где его главными соперниками были Нибали и Скарпони - люди, которые просто слабее Конты.
В ответ можно вспомнить про 7 минут перевеса. Ну, так вон и Симони 7 минут у Гардзелли выигрывал. И это далеко не Армстронг, заметьте.


Все эти разрывы-они раз на раз не приходятся,учитывая такую тонкую вещь,как сочетание формы,команды и рельефа. Иначе, мы можем очень далеко зайти,отталкиваясь от временного разрыва. Например-Конта обыграл Меньшова,который 3-х кратный победитель ГТ, который до этого в 2009 навез времени Бассо, а тот, в свою очередь, в 2006 навез времени Симони, а Симони навез 7 минут Гардзелли, который на одном из этапов навез времени всем фаворитам Джиро-2011,вот и замкнулся круг :) . Можно и дальше заниматься подобным кретинизмом, а вывод один-на Джиро был прежний Контадор времен 2009 года.


Нибали и Скарпони на Джиро это как Вальв на Вуэльте- дома эти люди крайне сильны, победа над ними дорогого стоит.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#903  Сообщение Meilleur » 03 июл 2011, 22:11

kirill-loko писал(а):
Meilleur писал(а):
kirill-loko писал(а):
Meilleur писал(а):Не сомневаюсь, там рынок целый. Разработка зелья, ее технологии, патенты, разработка методов поимки и тестирования, слив информации по последней как в УСИ, так и интересующееся команды... О деталях можно только догадываться.

Инсайд?

Не подменяй свои мозги попыткой перевести стрелки, тем более не самой уместной. :D Тем более в 5-е колено. "Инсайд??!" здесь до этого написали не раз. :) Это мое предположение. Которое достаточно правдоподобно.

Другое дело, вокруг любого очень титулованного гонщика автоматом выстраивается многоступеньчатая иерархия. Существует много людей, делающих на этом деньги. Это как глобальный инвестиционный проект с единовременными затратами, маленькими текущими издержками и огромной прибылью. До сих пор немного не понимаю, как так позволили сжечь Бассо.

Честно говоря не понимаю как можно "подменить мозги попыткой..", ну да ладно. Тут в принципе из большинства твоих постов следует то, что главное чтобы ты сам их понимал, остальное не имеет значения.
Ну так правильно, до этого люди писали-писали про инсайд, я обижался и плакался, что мне не поверили, а в итоге решил тоже также делать. Почему бы нет? :)
Кстати из того, что в недавнем прошлом ты обложил меня и мой инсайд, я могу сделать вывод, что все, что по ту сторону экрана тебе не так интересно. От того предлагаю мыслить проще. Бассо был допером и всех убивал. Его забанили, и он перестал есть. Больше он никого не убивает. И с другой стороны наблюдение Отара - Конта жрал и всех убивал. Конту чуть не забанили, и он перестал кушать. Продолжает всех выносить.


Не понимаешь - тут не ко мне, а значит ни к кому, кроме себя. :) Я тоже мог бы писать "Жильбер оденется в зеленое, а, быть может, даже в желтое", но как-то лень. :D Как раз-таки интересно многое, а не только то, что можно описать, выложив ссылку на профиль гонщика в cq. :) Ты действительно мыслишь оччень просто. Это такая шутка была, наверное, в конце. )
Последний раз редактировалось Meilleur 03 июл 2011, 22:12, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#904  Сообщение collega » 03 июл 2011, 22:13

amor2004 писал(а):Двойственные чувства после первых этапов.
С одной стороны, симпатизирую Шлэку, с другой - Эванс заслужил за свою долгую карьеру победу на ТДФ.
В общем, идеальный вариант: Эванс выигрывает, Конту банят и Шлэк получает ТДФ-2010. Плюс Скарпони достаётся Джиро и Гадре становится первым за долгие годы французом на подиуме ГТ :)

Губу раскатал... :hi_hi_hi: А еще 19 этапов уже не нужны...?? :D
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#905  Сообщение mjk1616 » 03 июл 2011, 22:15

Meilleur писал(а):
kirill-loko писал(а):
Meilleur писал(а):
kirill-loko писал(а):
Meilleur писал(а):Не сомневаюсь, там рынок целый. Разработка зелья, ее технологии, патенты, разработка методов поимки и тестирования, слив информации по последней как в УСИ, так и интересующееся команды... О деталях можно только догадываться.

Инсайд?

Не подменяй свои мозги попыткой перевести стрелки, тем более не самой уместной. :D Тем более в 5-е колено. "Инсайд??!" здесь до этого написали не раз. :) Это мое предположение. Которое достаточно правдоподобно.

Другое дело, вокруг любого очень титулованного гонщика автоматом выстраивается многоступеньчатая иерархия. Существует много людей, делающих на этом деньги. Это как глобальный инвестиционный проект с единовременными затратами, маленькими текущими издержками и огромной прибылью. До сих пор немного не понимаю, как так позволили сжечь Бассо.

Честно говоря не понимаю как можно "подменить мозги попыткой..", ну да ладно. Тут в принципе из большинства твоих постов следует то, что главное чтобы ты сам их понимал, остальное не имеет значения.
Ну так правильно, до этого люди писали-писали про инсайд, я обижался и плакался, что мне не поверили, а в итоге решил тоже также делать. Почему бы нет? :)
Кстати из того, что в недавнем прошлом ты обложил меня и мой инсайд, я могу сделать вывод, что все, что по ту сторону экрана тебе не так интересно. От того предлагаю мыслить проще. Бассо был допером и всех убивал. Его забанили, и он перестал есть. Больше он никого не убивает. И с другой стороны наблюдение Отара - Конта жрал и всех убивал. Конту чуть не забанили, и он перестал кушать. Продолжает всех выносить.


Не понимаешь - тут не ко мне, а значит ни к кому, кроме себя. :) Я тоже мог бы писать "Жильбер оденется в зеленое, а, быть может, даже в желтое", но как-то лень. :D Как раз-таки интересно многое, а не только то, что можно описать, выложив ссылку на профиль гонщика в cq. :) Ты действительно мыслишь оччень просто. Это такая шутка была, наверное, в конце. )


что ты пытаешься доказать придираясь к каждому нашему слову? я лично не понимаю... самоутвердится? но перед кем, если ты всех тут ущербными считаешь... уже даже слепой заметил, что ты к нам неровно дышишь и ни один наш пост без внимания не оставляешь даже если мы тебе и не отвечаем... :ne_vi_del:
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#906  Сообщение collega » 03 июл 2011, 22:17

Венера писал(а):никто конту банить не будет. :) не за что, по большому счету.
Так что Анди придется свой Тур добывать самому.
Эванс слишком уж феерит, не рано ли рваться начал.

Верю в Рииса, который лучший стратег в пелотоне. ;)

Я в тебя уже влюбился :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#907  Сообщение Meilleur » 03 июл 2011, 22:19

Я совершенно мирный человек. И все, кто общался, подтвердят. Следует пост с очень общими сведениями с биркой "инсайд", я не разлаживал, а усомнился. В ответку идет тотальный переход с велосипедного на личностное и далее ругань, и едва ли не оскорбления. Проходит некоторое время. Я пишу свое мнение по теме. И такой джеб "инсайд??!" ;;-))) Не, ну, ребят...))) Я за обсуждение велоспорта вообще-то; на прочее соскакиваю только с чьей-то подачи.
Последний раз редактировалось Meilleur 03 июл 2011, 22:21, всего редактировалось 2 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#908  Сообщение collega » 03 июл 2011, 22:20

amor2004 писал(а):
Majorr писал(а):
amor2004 писал(а):Двойственные чувства после первых этапов.
С одной стороны, симпатизирую Шлэку, с другой - Эванс заслужил за свою долгую карьеру победу на ТДФ.
В общем, идеальный вариант: Эванс выигрывает, Конту банят и Шлэк получает ТДФ-2010. Плюс Скарпони достаётся Джиро и Гадре становится первым за долгие годы французом на подиуме ГТ :)

получать победы и подиумы после бана конкурента т.е. какбэ не в честной борьбе - не есть хорошо. Так что Ваш вариант - отнюдь не идеальный, хотя именно так и будет в случае бана Конты...


Кхм, а получать победу на допе тогда хорошо? :)
Бан за допинг - просто восстановление справедливости.

Ты что боец за справедливость?? ;) Тогда тебе в Гаагский трибунал :D
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#909  Сообщение kirill-loko » 03 июл 2011, 22:23

Meilleur писал(а):
kirill-loko писал(а):
Meilleur писал(а):
kirill-loko писал(а):
Meilleur писал(а):Не сомневаюсь, там рынок целый. Разработка зелья, ее технологии, патенты, разработка методов поимки и тестирования, слив информации по последней как в УСИ, так и интересующееся команды... О деталях можно только догадываться.

Инсайд?

Не подменяй свои мозги попыткой перевести стрелки, тем более не самой уместной. :D Тем более в 5-е колено. "Инсайд??!" здесь до этого написали не раз. :) Это мое предположение. Которое достаточно правдоподобно.

Другое дело, вокруг любого очень титулованного гонщика автоматом выстраивается многоступеньчатая иерархия. Существует много людей, делающих на этом деньги. Это как глобальный инвестиционный проект с единовременными затратами, маленькими текущими издержками и огромной прибылью. До сих пор немного не понимаю, как так позволили сжечь Бассо.

Честно говоря не понимаю как можно "подменить мозги попыткой..", ну да ладно. Тут в принципе из большинства твоих постов следует то, что главное чтобы ты сам их понимал, остальное не имеет значения.
Ну так правильно, до этого люди писали-писали про инсайд, я обижался и плакался, что мне не поверили, а в итоге решил тоже также делать. Почему бы нет? :)
Кстати из того, что в недавнем прошлом ты обложил меня и мой инсайд, я могу сделать вывод, что все, что по ту сторону экрана тебе не так интересно. От того предлагаю мыслить проще. Бассо был допером и всех убивал. Его забанили, и он перестал есть. Больше он никого не убивает. И с другой стороны наблюдение Отара - Конта жрал и всех убивал. Конту чуть не забанили, и он перестал кушать. Продолжает всех выносить.


Не понимаешь - тут не ко мне, а значит ни к кому, кроме себя. :) Я тоже мог бы писать "Жильбер оденется в зеленое, а, быть может, даже в желтое", но как-то лень. :D Как раз-таки интересно многое, а не только то, что можно описать, выложив ссылку на профиль гонщика в cq. :) Ты действительно мыслишь оччень просто. Это такая шутка была, наверное, в конце. )


Ну вот я и говорю, главное, чтобы ты сам понимал :D
В конце была не шутка, а мои "простые" мысли. Ты ведь сам прекрасно понимаешь (ну или, что хуже, не понимаешь), что просто каждому интересно свое. И это не повод троллить людей, которым интересное другое, отличающееся от твоих извилин. Я например никогда не обсуждаю допинг, но при этом не объясняю это тем, что зачем мне это обсуждать, если "можно выложить ссылку на статью в газетте". Потому что так рассуждать = "мыслить просто". И если тебе многое интересно, что же ты тогда набросился? Может быть все-таки прежде всего у тебя другие интересы, любознательный ты наш?
Последний раз редактировалось kirill-loko 03 июл 2011, 22:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#910  Сообщение collega » 03 июл 2011, 22:26

mjk1616 писал(а):у меня вот вопрос родился... Если Конта доппер, то каким образом он сейчас ездит и также всех выносит? ведь за ним явно повышенная слежка... все его анализы текущие наверняка по 30 раз проверяют... у меня лично вывод один напрашивается... Либо он не жрет, либо он жрет, но также как и другие...

Ну вот,начинает наконец то все проясняться..в умах :hi_hi_hi: Конта такой же как все :a_g_a: Только талантливее и целеустремленнее :a_g_a: Все просто как день.
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#911  Сообщение Meilleur » 03 июл 2011, 22:28

Там в рамках велоспорта, подразумевалось. Естественно. Набрасывался я только относительно СК. )
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#912  Сообщение kirill-loko » 03 июл 2011, 22:37

Meilleur писал(а):Я совершенно мирный человек. И все, кто общался, подтвердят. Следует пост с очень общими сведениями с биркой "инсайд", я не разлаживал, а усомнился. В ответку идет тотальный переход с велосипедного на личностное и далее ругань, и едва ли не оскорбления. Проходит некоторое время. Я пишу свое мнение по теме. И такой джеб "инсайд??!" ;;-))) Не, ну, ребят...))) Я за обсуждение велоспорта вообще-то; на прочее соскакиваю только с чьей-то подачи.


А мои друзья подтвердят, что я не перехожу первый на личностное. Левые у тебя аргументы пошли. Это ж смешно.)
Еще ты сам себе противоречишь. "Пост с общими сведениями" и твое "усомнился". В чем же ты тогда "усомнился", если там были "общие сведения", известные каждого школьнику? Я уж не буду по отдельности разбирать те "сведения" или новые, после того выводы уже сделал.
Ты за обсуждение велоспорта.. Опять насмешил. Тут когда люди его действительно обсуждают, сам велоспорт - с гонщиками, гонками и результатами, ты начинаешь Бога вспоминать и синонимы "СиКу-задротству" придумывать. Что же ты соскакиваешь то все время? Может с твоей подачи то все и идет
Последний раз редактировалось kirill-loko 03 июл 2011, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#913  Сообщение collega » 03 июл 2011, 22:45

kirill-loko писал(а):
Meilleur писал(а):Я совершенно мирный человек. И все, кто общался, подтвердят. Следует пост с очень общими сведениями с биркой "инсайд", я не разлаживал, а усомнился. В ответку идет тотальный переход с велосипедного на личностное и далее ругань, и едва ли не оскорбления. Проходит некоторое время. Я пишу свое мнение по теме. И такой джеб "инсайд??!" ;;-))) Не, ну, ребят...))) Я за обсуждение велоспорта вообще-то; на прочее соскакиваю только с чьей-то подачи.


А мои друзья подтвердят, что я не перехожу первый на личностное. Левые у тебя аргументы пошли. Это ж смешно.)
Еще ты сам себе противоречишь. "Пост с общими сведениями" и твое "усомнился". В чем же ты тогда "усомнился", если там были "общие сведения", известные каждого школьнику? Я уж не буду по отдельности разбирать те "сведения" или новые, после того выводы уже сделал.
Ты за обсуждение велоспорта.. Опять насмешил. Тут когда люди его действительно обсуждают, сам велоспорт - с гонщиками, гонками и результатами, ты начинаешь Бога вспоминать и синонимы "СиКу-задротству" придумывать. Что же ты соскакиваешь то все время? Может с твоей подачи то все и идет

Так стоп машина!!Я вроде не тупой ,но что-то в Вашей обоюдной перепалке уже ничего не понимаю :D Надо взять тайм-аут!! Это тупик,куда вы тащите и меня с собой :hi_hi_hi: Когда я чего то не понимаю--я устремляюсь туда,чтобы понять и успокоиться :a_g_a: Так,что предлагаю Всем спорящим и смотрящим осттановиться и передохнуть!!!
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#914  Сообщение Эвенгар » 03 июл 2011, 22:49

Не, ну когда задрачиваешь это велоболение уже почти десять лет, то на форуме длинные посты твои а-ля бигбой,Кирилл, реально иногда бесят,когда в них рассказывается о каком-то гонце с перечислением всех его достоинств,резалтов и то,какой он перспективный :) Когда сам это знаешь и/или можешь посмотреть в СиКу сам, то вот как раз тогда и начинается этот глумеж СК-задротства :) Конечно,неофиту это может быть интересно, но не мне,например :) Ну а,учитывая,природный ядовитый характер, поэтому и хочется поглумиться по поводу СК и онолитеги. Я в принципе и сам раньше чуток перебарщивал с онолитегой,но,слава богу, перерос :D
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#915  Сообщение collega » 03 июл 2011, 22:51

У Кэва есть 6 реальных спринтов.интересно сколько он возьмет??
По математике не больше 3..х :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#916  Сообщение collega » 03 июл 2011, 22:56

Эвенгар писал(а):Не, ну когда задрачиваешь это велоболение уже почти десять лет, то на форуме длинные посты твои а-ля бигбой,Кирилл, реально иногда бесят,когда в них рассказывается о каком-то гонце с перечислением всех его достоинств,резалтов и то,какой он перспективный :) Когда сам это знаешь и/или можешь посмотреть в СиКу сам, то вот как раз тогда и начинается этот глумеж СК-задротства :) Конечно,неофиту это может быть интересно, но не мне,например :) Ну а,учитывая,природный ядовитый характер, поэтому и хочется поглумиться по поводу СК и онолитеги. Я в принципе и сам раньше чуток перебарщивал с онолитегой,но,слава богу, перерос :D

Да в яблочко..надо просто перерости :D Вот я уже Переросток и получаю кайф от прикалывания :hi_hi_hi:
Хотя и от Вело тоже Балдею :a_g_a:
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#917  Сообщение amor2004 » 03 июл 2011, 22:58

mjk1616 писал(а):
amor2004 писал(а):
mjk1616 писал(а):у меня вот вопрос родился... Если Конта доппер, то каким образом он сейчас ездит и также всех выносит? ведь за ним явно повышенная слежка... все его анализы текущие наверняка по 30 раз проверяют... у меня лично вывод один напрашивается... Либо он не жрет, либо он жрет, но также как и другие...


Тут есть один тонкий момент: кто эти все, кого он выносит?
После клена мы видели его на ГТ только на Джиро, где его главными соперниками были Нибали и Скарпони - люди, которые просто слабее Конты.
В ответ можно вспомнить про 7 минут перевеса. Ну, так вон и Симони 7 минут у Гардзелли выигрывал. И это далеко не Армстронг, заметьте.


да ладно тебе... как был суперКонта так и остался... уровень Джиро высокий был... Скарпони и Нибали не какие-то там колхозники... ;)


Я не спорю, что он супер. Лэндис вон тоже не ком с горы был, но совесть же иметь нужно.
Скарпони и Нибали - не колхозники, конечно, они просто слабее Конты.
gb
Аватара пользователя
amor2004
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 23:40

#918  Сообщение Заратуштра » 03 июл 2011, 22:58

Про Верта, Мейрам, добавь. Я, хоть и неофит, тоже могу все эти резалты просмотреть. Не губите форум цифрами, для этого другие места есть
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#919  Сообщение collega » 03 июл 2011, 22:59

Кто то может реально помочь?? Найти мне фото жены Богерда на пляже!! оно было на старом форуме,но что Вам жалко??Вы же все можете... : :a_g_a:
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#920  Сообщение amor2004 » 03 июл 2011, 23:01

collega писал(а):
amor2004 писал(а):Двойственные чувства после первых этапов.
С одной стороны, симпатизирую Шлэку, с другой - Эванс заслужил за свою долгую карьеру победу на ТДФ.
В общем, идеальный вариант: Эванс выигрывает, Конту банят и Шлэк получает ТДФ-2010. Плюс Скарпони достаётся Джиро и Гадре становится первым за долгие годы французом на подиуме ГТ :)

Губу раскатал... :hi_hi_hi: А еще 19 этапов уже не нужны...?? :D


Ну, из этих 19 две трети где-то не нужны :)
gb
Аватара пользователя
amor2004
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 23:40


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения ГТ. Тур де Франс 2012

1 ... 135, 136, 137

2730

167136

27 июл 2012, 15:46

Вложения ГТ. Тур де Франс 2013

1 ... 117, 118, 119

2368

138090

28 июл 2013, 00:28

Тур де Франс - 2014

1 ... 56, 57, 58

1155

55383

02 авг 2014, 16:18

Тур де Франс - 2015

1 ... 68, 69, 70

1382

57470

22 мар 2016, 22:51

Тур де Франс - 2016

1 ... 77, 78, 79

1565

55195

29 июл 2016, 16:25