Чeмпионат Итaлии.

#2101  Сообщение arturif83 » 29 авг 2012, 02:17

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Да и груз колосальной ответственности сейчас представьте какой лежит на игроках и Аллегри =они же понимают за какую эмблему бьются(самый титулованный клуб в Мире ;) ).. а ведь может к туру 10-му как притерётся составчик-лидеры определятся и засверкают :ti_pa: .Такшо большая загадка для меня как выступит и что ждать от Милана в этом сезоне,,но тем и интереснее :)

Сейчас, как мне кажется, ответственности наоборот меньше, ведь от них и так ждут падения результатов, поэтому как раз должны быть раскрепощенность, что, так скажем, совсем не обязательно выигрывать каждый матч, ведь все понимают, что состав уже не тот.

та не, ты ошибаешься ;) --сейчас атмосфера вокруг "Миланелло"(руководство-болельщики-тренерский штаб+игроки) напряжена до предела..подозреваю что не мало конфликтов произойдёт в этом сезоне...одно токо в радость всем будет если результат придёт почти сразу ;) --но это абсолютно новая команда,поэтому нужно время,,а ведь после каждого "неахти матча" будет давить всё сильнее и сильнее ;) :du_ma_et:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


#2102  Сообщение arturif83 » 29 авг 2012, 02:20

exfinic писал(а):
LLEYTON26 писал(а):Вальтер Сабатини в эти минуты ведет переговоры о переходе Бояна в "Милан", именно такой вариант продолжения карьеры выбрал для себя сам нападающий. Переговоры могут завершиться в течение дня.

Хм. Не лучший вариант ни для Милана, ни для Кркича. Бояну над физухой надо работать и работать, прежде чем он сможет закрепиться в мощном клубе. Сейчас уже тот возраст наступает, когда не катит статус "подающего надежды", уже надо давать результат. Не знаю, вряд ли он подтянул в Роме игру до уровня реальной боевой единицы. :-(

Этого малого я очень мечтал видеть в Милане когда он играл за Барсу и за молодёжь сб.Испании..та и сейчас впринципе рад..авось проснётся..подберёт к нему ключики Аллегри и попрёт у него ;) :nez-nayu:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2103  Сообщение Oleh92 » 29 авг 2012, 02:24

http://juventus.ru/news.php?readmore=17318

Советую почитать всем, хотя некоторые шутки могут быть непонятны для тех, кто следит за итальянским футболом не очень внимательно :)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2104  Сообщение arturif83 » 29 авг 2012, 02:26

Юреццц писал(а):Милану бы поставить на ноги Пато и тогда никого покупать в нападение не пришлось бы, смогли бы больше думать об укреплении других линий.
атакующая линия в лице Боатенга, Ночерино и Монтоливо в центре и троицы Робиньо, Пато, Паццини на острие - вполне себе солидная атака, даже для ЛЧ. Другой вопрос, кто будет обороняться.

ситуация с Пато меня уже если честно, просто бессит--уже даже немного жалею, что не толкнули его в Псж за колосальное бабло год назад(гляди и Тиаго не пришлось бы продавать)

п..с. да и вообще, как я понял травмы нас не собираются покидать :-( :cry_ing: ..на тренировке Пато(месяц)--в первом туре Робиньо(4 недели)..ху из некст?? :kli_ny: ...судя по прошлому сезону--по порядку должен быть Боатенг ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2105  Сообщение arturif83 » 29 авг 2012, 02:44

LLEYTON26 писал(а):
Oleh92 писал(а):Помню, когда Рома покупала Бояна, в соглашении было прописано, что Барса имеет право через 2 года (то есть сейчас уже через год) выкупить права на Бояна обратно за 14 млн. Этот пункт аннулируется если Боян перейдет в Милан или как?
Та нет, смотря на каком основании все же Боян переходит, если как аренда, то через год он вернется в Рому, Барса заплатит деньги и вернет его, т.к ни одна команда 28 млн за такое полено не отвалит, в итоге Барса оценивает его стоимость 40 млн евро, 12 уже Рома заплатила прошлым летом, его красная цена это 15. Если же Милан покупает его у Ромы или обменивает его на Мексеса например, то все обязательства переходят в Милан :D

Конешно Аренда, на год ;) ,Барса уже одобрила...да и покупать мы не в состоянии нынче :D ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2106  Сообщение arturif83 » 29 авг 2012, 02:51


Третий раз за это межсезонье он говорит о закрытом окне :D ::yaz-yk: --такшо в серьёз я бы не воспринимал его слова ;)
Та впринципе я уже никого и не жду :) ;) .Пришёл сегодня паренёк 17 летний(Ньянг из Кана) которому пророчат Великую карьеру,уже хорошо, что на перспективу работают ;) ..Мбива из Монпелье вроде как зимой может прибыть,или на след сезон..а за Кака нынче много хочет Реал и в аренду нам его не отдаст ИМХО ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2107  Сообщение exfinic » 29 авг 2012, 07:49

Oleh92 писал(а):http://juventus.ru/news.php?readmore=17318

Советую почитать всем, хотя некоторые шутки могут быть непонятны для тех, кто следит за итальянским футболом не очень внимательно :)

Предсказание за 28 августа уже неактуально)

п.с. Классно :co_ol: Про Конте отдельный отжиг)
Последний раз редактировалось exfinic 29 авг 2012, 07:58, всего редактировалось 1 раз.
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#2108  Сообщение Юреццц » 29 авг 2012, 08:27

arturif83 писал(а):та не, ты ошибаешься ;) --сейчас атмосфера вокруг "Миланелло"(руководство-болельщики-тренерский штаб+игроки) напряжена до предела..подозреваю что не мало конфликтов произойдёт в этом сезоне...одно токо в радость всем будет если результат придёт почти сразу ;) --но это абсолютно новая команда,поэтому нужно время,,а ведь после каждого "неахти матча" будет давить всё сильнее и сильнее ;) :du_ma_et:

Ну совсем новой не назвал бы, ведь трансферов было не так много, а из новичков лишь несколько человек будут регулярно играть в основе, ведь больше ушло, чем пришло, тут скорее проблема, в первую очередь, в том что класс нынешних игроков ниже, а не то, что команда новая, поэтому что нельзя сказать, что она совсем новая ;) :a_g_a:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2109  Сообщение Oleh92 » 29 авг 2012, 11:41

А тем временем Фиорентина за 5 млн. евро подписала Димитара Бербатова. Контракт на 3 года, з/п 1,8 млн. в год. Осталось только пройти медобследование.
У Фиалок подбирается очень интересный коллектив во главе с молодым перспективным тренером. В этом сезоне должны побороться как минимум за место в ЛЕ
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2110  Сообщение LLEYTON26 » 29 авг 2012, 12:13

Oleh92 писал(а):А тем временем Фиорентина за 5 млн. евро подписала Димитара Бербатова. Контракт на 3 года, з/п 1,8 млн. в год. Осталось только пройти медобследование.
У Фиалок подбирается очень интересный коллектив во главе с молодым перспективным тренером. В этом сезоне должны побороться как минимум за место в ЛЕ
Я думаю место в ЛЕ это будет минимум, такой состав там и тренер, что вполне можно за тройку бороться.
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#2111  Сообщение LLEYTON26 » 29 авг 2012, 12:15

Oleh92 писал(а):Жесть. Как только Рома согласилась на такие условия?
А что будет, если он окажется ненужным и Роме, и Барсе?
Такого быть не может, Барса обязана будет выкупить его обратно, ну для Ромы это удачная сделка, платит 12 млн за 2 года пользования, а Барса через 2 года столько же платит Роме, только на заработной плате, а так выгодная сделка была :)
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#2112  Сообщение Oleh92 » 29 авг 2012, 13:40

LLEYTON26 писал(а):Я думаю место в ЛЕ это будет минимум, такой состав там и тренер, что вполне можно за тройку бороться.

Нет, ну за тройку вряд ли - есть Юве, Интер и Наполи, которые практически гарантированно будут выше, плюс Милан не думаю что очень низко упадет, безбашенная Рома Земана примерно на том же уровне, ну и Удинезе будет серьезным соперником, особенно после вылета из ЛЧ. Так что, сезон обещает быть очень интересным и для тех же Фиалок очень непростым, учитывая силу соперников
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2113  Сообщение LLEYTON26 » 29 авг 2012, 15:11

Oleh92 писал(а):
LLEYTON26 писал(а):Я думаю место в ЛЕ это будет минимум, такой состав там и тренер, что вполне можно за тройку бороться.

Нет, ну за тройку вряд ли - есть Юве, Интер и Наполи, которые практически гарантированно будут выше, плюс Милан не думаю что очень низко упадет, безбашенная Рома Земана примерно на том же уровне, ну и Удинезе будет серьезным соперником, особенно после вылета из ЛЧ. Так что, сезон обещает быть очень интересным и для тех же Фиалок очень непростым, учитывая силу соперников
Юве выше, остальные клубы видятся мне ни чем не сильнее чем Фиорентина, Интер, Наполи, Фиорентина, Рома, Лацио, Милан вот претенденты на ЛЧ, примерно с одинаковыми шансами.
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#2114  Сообщение *ViX@N* » 29 авг 2012, 22:45

Oleh92 писал(а):А тем временем Фиорентина за 5 млн. евро подписала Димитара Бербатова. Контракт на 3 года, з/п 1,8 млн. в год. Осталось только пройти медобследование.
У Фиалок подбирается очень интересный коллектив во главе с молодым перспективным тренером. В этом сезоне должны побороться как минимум за место в ЛЕ


или все-таки в юве - http://www.sports.ru/football/143023853.html :hi_hi_hi:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#2115  Сообщение Oleh92 » 29 авг 2012, 22:50

Руньчик писал(а):или все-таки в юве - http://www.sports.ru/football/143023853.html :hi_hi_hi:

Да читал уже. Все же не зря Юве ворами называют :hi_hi_hi:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2116  Сообщение samuist » 30 авг 2012, 01:10

Руньчик писал(а):
Oleh92 писал(а):А тем временем Фиорентина за 5 млн. евро подписала Димитара Бербатова. Контракт на 3 года, з/п 1,8 млн. в год. Осталось только пройти медобследование.
У Фиалок подбирается очень интересный коллектив во главе с молодым перспективным тренером. В этом сезоне должны побороться как минимум за место в ЛЕ


или все-таки в юве - http://www.sports.ru/football/143023853.html :hi_hi_hi:

А может в Фулхэм :D
http://www.championat.com/football/news ... khjem.html
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#2117  Сообщение Юреццц » 30 авг 2012, 08:24

Oleh92 писал(а):Да читал уже. Все же не зря Юве ворами называют :hi_hi_hi:

Олег, это что опять начинается? Не надо на ровном месте то :ni_zia:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2118  Сообщение arturif83 » 31 авг 2012, 03:53

Ну вот видешь Самуист,,суток не прошло как Галл начихал на свои слова "о закрытом окне" ;) :D ::yaz-yk:

Де Йонг эт хорошо--костолома выжигающего опорную зону после ухода Гаттузо и МВБ явно не хватало :a_g_a: ..трансфером очень доволен,то что нужно и за сущие копейки :co_ol: ...теперь вероятнее всего Монто быстрее "притрётся" в плане созидания :dan_ser: --ведь перед защами есть кого оставить :a_g_a:

п.с..Кака и Мбиву бы сейчас... :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2119  Сообщение samuist » 31 авг 2012, 13:13

arturif83 писал(а):Ну вот видешь Самуист,,суток не прошло как Галл начихал на свои слова "о закрытом окне" ;) :D ::yaz-yk:

Де Йонг эт хорошо--костолома выжигающего опорную зону после ухода Гаттузо и МВБ явно не хватало :a_g_a: ..трансфером очень доволен,то что нужно и за сущие копейки :co_ol: ...теперь вероятнее всего Монто быстрее "притрётся" в плане созидания :dan_ser: --ведь перед защами есть кого оставить :a_g_a:

п.с..Кака и Мбиву бы сейчас... :smu:sche_nie:

После эпохи Гаттузо для меня Милан без костолома это нонсенс. Де Йонг в самом расцвете сил и как правильно ты сказал за сущие копейки. Зенит теперь точно не выйдет с первого места.
Последний раз редактировалось samuist 31 авг 2012, 13:14, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#2120  Сообщение Paradox » 31 авг 2012, 14:28

Именитый итальянский нападающий Алессандро Дель Пьеро согласился на переход в австралийский «Сидней», сообщает официальный сайт ФИФА.
Аватара пользователя
Paradox
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:54
Откуда: Запорожье, Украина
Skype: silver8116


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Чeмпионат Гeрмании.

1 ... 14, 15, 16

307

22834

25 сен 2015, 02:01

Вложения Чeмпионат Иcпании.

1 ... 53, 54, 55

1091

59070

23 июл 2014, 11:49