Чeмпионат Итaлии.

#2181  Сообщение Oleh92 » 04 сен 2012, 22:13

Юреццц писал(а):Сыграл жестко, но в итоге это привело к потере лидера полузащиты.
Да при чем тут судья, я говорю как это смотрелось со стороны. Напомнило сборную Португалии 4-5 летней давности - тоже ныли постоянно выпрашивая у судьи

Ну конечно, Юве ведь выпрашивать не придется - судьи все делают сами - левый пенальти в первом матче, левая красная во втором. :)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


#2182  Сообщение Юреццц » 04 сен 2012, 22:53

Oleh92 писал(а):Ну конечно, Юве ведь выпрашивать не придется - судьи все делают сами - левый пенальти в первом матче, левая красная во втором. :)

Ты решил занять место феникса на этой ветке? То есть теперь слушать про судей через раз придется и здесь?
Я высказал свое мнение, что слишком много спорили с судьей. Ни пошутил про них, никак не задел, но у тебя одна реакция - сразу же написать какой плохой Юве :men:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2183  Сообщение Юреццц » 04 сен 2012, 22:58

Oleh92 писал(а):
Юреццц писал(а):Да смейся сколько хочешь, но реально ты же понимаешь, что это единственная позиция, где Интер сильнее, но и то в том году Юве забил на 10 голов больше. Все остальные позиции у Юве сильнейшие во всей Италии, поэтому очевидно у кого состав лучше.

Сильнейшие в Италии? Ты уверен? У Юве есть лучший правый защитник чем Дзанетти? Лучший опорник, чем ДеРосси, Гуарин или ДеЙонг? Или Джовинко лучше Тотти, Снейдера и Кассано?

Ну ты хирец :D Собрал солянку из всех сильнейших игроков Серии А и сравнил с составом Юве :ni_zia:
Ладно, Дзанетти классный, но он один такой отличных защитник в Интере. Да, Видаль сильнейший опорник в Серии А. По заслугам за карьеру с ними пока не сравнится Джовинко, но вот по игре в прошлом году он был лучше любого из названной тобой троицы.

Еще раз повторю, я говорил про состав в целом, где единственная слабая позиция у Юве это нападение, но это не сильно мешает команде забивать достаточно много.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2184  Сообщение Oleh92 » 04 сен 2012, 23:00

Юреццц писал(а):Ты решил занять место феникса на этой ветке? То есть теперь слушать про судей через раз придется и здесь?
Я высказал свое мнение, что слишком много спорили с судьей. Ни пошутил про них, никак не задел, но у тебя одна реакция - сразу же написать какой плохой Юве :men:

Ты, конечно, извини, но первыми про судейство матча Удинезе-Юве заговорили Ллейтон (Сории, имени не знаю) и Артурчик :nez-nayu:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2185  Сообщение Oleh92 » 04 сен 2012, 23:02

Юреццц писал(а):Ну ты хирец :D Собрал солянку из всех сильнейших игроков Серии А и сравнил с составом Юве :ni_zia:
Ладно, Дзанетти классный, но он один такой отличных защитник в Интере. Да, Видаль сильнейший опорник в Серии А. По заслугам за карьеру с ними пока не сравнится Джовинко, но вот по игре в прошлом году он был лучше любого из названной тобой троицы.

Еще раз повторю, я говорил про состав в целом, где единственная слабая позиция у Юве это нападение, но это не сильно мешает команде забивать достаточно много.

Ну ты же сказал - "все остальные позиции - сильнейшие в Италии" ;)
По Видалю не согласен. Как минимум ДеРосси сильнее. Можно продолжать спорить дальше, но мы в такие дебри зайдем, что как-то не хочется.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2186  Сообщение Юреццц » 04 сен 2012, 23:18

Oleh92 писал(а):Ты, конечно, извини, но первыми про судейство матча Удинезе-Юве заговорили Ллейтон (Сории, имени не знаю) и Артурчик :nez-nayu:

Но ты то все время про это намекаешь, в отличие от них, вот и написал тебе ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2187  Сообщение Юреццц » 04 сен 2012, 23:20

Oleh92 писал(а):Ну ты же сказал - "все остальные позиции - сильнейшие в Италии" ;)
По Видалю не согласен. Как минимум ДеРосси сильнее. Можно продолжать спорить дальше, но мы в такие дебри зайдем, что как-то не хочется.

Ну я имел в виду если брать вообще всю линию команды в целом. Видаль разнообразнее, а именно по уровню защитных характеристик, да, Де Росси лучше :a_g_a:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2188  Сообщение arturif83 » 05 сен 2012, 01:02

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Матрас испортил матч :-( ..ну а такой халявой грех разбрасываться и как итог лёгкие три очка для гостей. ;)

А чем он его испортил то? Красная была перебором, да, но ведь она ничего не изменила в ходе игры. или ты думаешь, что без удаления Удинезе бы смог отыграться и отнять очки?

А что,оставить на весь матч вдесятером, без основного кипера, отсюда ещё и левый пеналь на мой взгляд===это типо ничего не испортить для Удинезе(а для нейтральных болел матч)?? :sh_ok: :ps_ih: Иль ты считаешь, что Удине был безоговорочно обречён на баранку в этом поединке??? :sh_ok: Удинезе очень серьёзный соперник,а если ловит кураж-то отскочить довольно сложно от них,всёравно ДиНатале нагнёт :D Помойму Юра тебе сильно вскружило голову скудетто 2011-12 :nez-nayu: :smu:sche_nie: ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2189  Сообщение Юреццц » 05 сен 2012, 09:34

arturif83 писал(а):А что,оставить на весь матч вдесятером, без основного кипера, отсюда ещё и левый пеналь на мой взгляд===это типо ничего не испортить для Удинезе(а для нейтральных болел матч)?? :sh_ok: :ps_ih: Иль ты считаешь, что Удине был безоговорочно обречён на баранку в этом поединке??? :sh_ok: Удинезе очень серьёзный соперник,а если ловит кураж-то отскочить довольно сложно от них,всёравно ДиНатале нагнёт :D Помойму Юра тебе сильно вскружило голову скудетто 2011-12 :nez-nayu: :smu:sche_nie: ::yaz-yk:

Левой была только карточка, вратарь откровенно врезался в Джовинко, поэтому какой еще спорный пенальти :sh_ok: Думаю, что при счете 0-1 даже без красной карточки, Удинезе бы уже не отыгрался, поэтому тут не причем скудетто, а Удинезе продав своих лидеров в Юве пока еще не нашел тех, кто их адекватно заменил бы.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2190  Сообщение Эвенгар » 05 сен 2012, 09:42

Вы правил не знаете?Это или фол последней надежды-и тогда пеналь и красная, или трактуем опасной игрой,к примеру. Тогда свободный надо было назначить. Тут такого не пойдет-"пеналь по делу,карточка нет". Если пеналь назначаем,то понятно что и красная сразу-потому что это фол последней надежды.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#2191  Сообщение Oleh92 » 05 сен 2012, 11:17

Эвенгар писал(а):Вы правил не знаете?Это или фол последней надежды-и тогда пеналь и красная, или трактуем опасной игрой,к примеру. Тогда свободный надо было назначить. Тут такого не пойдет-"пеналь по делу,карточка нет". Если пеналь назначаем,то понятно что и красная сразу-потому что это фол последней надежды.

Так а был ли там фол последней надежды? Ведь рядом с Джовинко были 2 защитника Удинезе
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2192  Сообщение arturif83 » 05 сен 2012, 18:54

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):А что,оставить на весь матч вдесятером, без основного кипера, отсюда ещё и левый пеналь на мой взгляд===это типо ничего не испортить для Удинезе(а для нейтральных болел матч)?? :sh_ok: :ps_ih: Иль ты считаешь, что Удине был безоговорочно обречён на баранку в этом поединке??? :sh_ok: Удинезе очень серьёзный соперник,а если ловит кураж-то отскочить довольно сложно от них,всёравно ДиНатале нагнёт :D Помойму Юра тебе сильно вскружило голову скудетто 2011-12 :nez-nayu: :smu:sche_nie: ::yaz-yk:

Левой была только карточка, вратарь откровенно врезался в Джовинко, поэтому какой еще спорный пенальти :sh_ok: Думаю, что при счете 0-1 даже без красной карточки, Удинезе бы уже не отыгрался, поэтому тут не причем скудетто, а Удинезе продав своих лидеров в Юве пока еще не нашел тех, кто их адекватно заменил бы.

опять же моё мнение--повтора я так и не увидел толком--есть видео!? кинь чтоб точно разобраться :)
Да ну,0-1 какбудто сверхпреимущество :nez-nayu: ;) ..а забить Юве невозможно :ps_ih: ,прекращай,и согласись что матч для твоих получился откровенной халявой, подкинутой с "барского плеча" косорылым матрасом :D :men:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2193  Сообщение Юреццц » 05 сен 2012, 19:27

arturif83 писал(а):опять же моё мнение--повтора я так и не увидел толком--есть видео!? кинь чтоб точно разобраться :)
Да ну,0-1 какбудто сверхпреимущество :nez-nayu: ;) ..а забить Юве невозможно :ps_ih: ,прекращай,и согласись что матч для твоих получился откровенной халявой, подкинутой с "барского плеча" косорылым матрасом :D :men:

http://www.youtube.com/watch?v=WxCHgTzjGdc - тут тоже без повтора, но качество хорошее. Джовинко не было смысла падать, если не было контакта, ведь мяч уже проскочил дальше и если бы его не сбил вратарь, то он мог бы добежав забить уже в пустые ворота.
То что это облегчило игру - тут я и не спорил, но то, что Юве и без удаления с большой долей вероятности довел бы игру до победы, думаю, вполне вероятный сценарий развития событий :a_g_a:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2194  Сообщение samuist » 05 сен 2012, 21:49

Юреццц писал(а):Джовинко не было смысла падать, если не было контакта, ведь мяч уже проскочил дальше и если бы его не сбил вратарь, то он мог бы добежав забить уже в пустые ворота.

Не согласен, что Себастьян закатил бы в пустые ворота, если бы не было контакта. Джовинко в тот момент, когда мяч перекидывает через вратаря, находится в окружении двух защитников, которые могли спокойно выбить мяч
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#2195  Сообщение arturif83 » 06 сен 2012, 03:40

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):опять же моё мнение--повтора я так и не увидел толком--есть видео!? кинь чтоб точно разобраться :)
Да ну,0-1 какбудто сверхпреимущество :nez-nayu: ;) ..а забить Юве невозможно :ps_ih: ,прекращай,и согласись что матч для твоих получился откровенной халявой, подкинутой с "барского плеча" косорылым матрасом :D :men:

http://www.youtube.com/watch?v=WxCHgTzjGdc - тут тоже без повтора, но качество хорошее. Джовинко не было смысла падать, если не было контакта, ведь мяч уже проскочил дальше и если бы его не сбил вратарь, то он мог бы добежав забить уже в пустые ворота.
То что это облегчило игру - тут я и не спорил, но то, что Юве и без удаления с большой долей вероятности довел бы игру до победы, думаю, вполне вероятный сценарий развития событий :a_g_a:

ну да,пенальти скорее был чем нет :a_g_a:
Да не, в пустые он бы не забивал--его накрывали защи ;) (погляди отскок мяча от газона и во время подигровки Джовинко на ход защи уже на корпус впереди были)

Ну "с большой долей вероятности" можно отнести и то что например ДиНатале бы на последней минуте счёт сравнял ::yaz-yk: ,тут мы никак не проверим,и не проверили бы, а почему,да потомучто косорылый судья в самом начале матча вставил большую палку в колёса Удинезе и наоборот подмог их сопернику :a_g_a: А каков бы был сценарий,не испорти матч этим левым удалением--никому не известно(да и не об этом счас=главное что он был испорчен,потому как после удаления стало ясно(этим и неинтересно) что Юве такое не упустит и легко возьмёт три очка) ;) Вот я уверен, что ты после этого эпизода(если конеш смотрел) с лёгкостью вздохнул и отпали все сомнения, что твои любимцы упустят очки :du_ma_et: ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2196  Сообщение Юреццц » 06 сен 2012, 11:03

arturif83 писал(а):Ну "с большой долей вероятности" можно отнести и то что например ДиНатале бы на последней минуте счёт сравнял ::yaz-yk: ,тут мы никак не проверим,и не проверили бы, а почему,да потомучто косорылый судья в самом начале матча вставил большую палку в колёса Удинезе и наоборот подмог их сопернику :a_g_a: А каков бы был сценарий,не испорти матч этим левым удалением--никому не известно(да и не об этом счас=главное что он был испорчен,потому как после удаления стало ясно(этим и неинтересно) что Юве такое не упустит и легко возьмёт три очка) ;) Вот я уверен, что ты после этого эпизода(если конеш смотрел) с лёгкостью вздохнул и отпали все сомнения, что твои любимцы упустят очки :du_ma_et: ::yaz-yk:

Ювентус в прошлом году забивая первым ни разу не проиграл (что правда не удивительно, учитывая, что Юве вообще не проиграл ни разу в сезоне :) ). А сыграл лишь несколько матчей вничью, но, что характерно, с командами занявшими места с 9 и ниже в итоговой турнирной таблице. То есть играя против сильных соперников (а Удинезе к ним даже опять продав лидеров отнести можно) Ювентус ни разу ведя в счете не терял очков!
Исходя из этого могу сказать, что с большой долей вероятности довели бы дело до победы даже без удаления. Но с ним это, конечно, было сделать проще. :)
Последний раз редактировалось Юреццц 06 сен 2012, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2197  Сообщение arturif83 » 08 сен 2012, 22:30

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Ну "с большой долей вероятности" можно отнести и то что например ДиНатале бы на последней минуте счёт сравнял ::yaz-yk: ,тут мы никак не проверим,и не проверили бы, а почему,да потомучто косорылый судья в самом начале матча вставил большую палку в колёса Удинезе и наоборот подмог их сопернику :a_g_a: А каков бы был сценарий,не испорти матч этим левым удалением--никому не известно(да и не об этом счас=главное что он был испорчен,потому как после удаления стало ясно(этим и неинтересно) что Юве такое не упустит и легко возьмёт три очка) ;) Вот я уверен, что ты после этого эпизода(если конеш смотрел) с лёгкостью вздохнул и отпали все сомнения, что твои любимцы упустят очки :du_ma_et: ::yaz-yk:

Ювентус в прошлом году забивая первым ни разу не проиграл (что правда не удивительно, учитывая, что Юве вообще не проиграл ни разу в сезоне :) ). А сыграл лишь несколько матчей вничью, но, что характерно, с командами занявшими места с 9 и ниже в итоговой турнирной таблице. То есть играя против сильных соперников (а Удинезе к ним даже опять продав лидеров отнести можно) Ювентус ни разу ведя в счете не терял очков!
Исходя из этого могу сказать, что с большой долей вероятности довели бы дело до победы даже без удаления. Но с ним это, конечно, было сделать проще. :)

та Юр,ты опять не поймёшь--это всё вытекающее "как могло быть"..а я тебе про факт свершившийся,на какой там минуте было левое удаление!?, о том что матч с той минуты был испорчен судьёй :men: :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2198  Сообщение Юреццц » 08 сен 2012, 22:42

arturif83 писал(а):та Юр,ты опять не поймёшь--это всё вытекающее "как могло быть"..а я тебе про факт свершившийся,на какой там минуте было левое удаление!?, о том что матч с той минуты был испорчен судьёй :men: :a_g_a:

Ты меня о чем спросил? О том, что при 1-0 и удалении был уже уверен в победе Юве. Я тебе ответил про то, что я мало бы сомневался в победе даже без удаления :a_g_a:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2199  Сообщение arturif83 » 09 сен 2012, 02:38

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):та Юр,ты опять не поймёшь--это всё вытекающее "как могло быть"..а я тебе про факт свершившийся,на какой там минуте было левое удаление!?, о том что матч с той минуты был испорчен судьёй :men: :a_g_a:

Ты меня о чем спросил? О том, что при 1-0 и удалении был уже уверен в победе Юве. Я тебе ответил про то, что я мало бы сомневался в победе даже без удаления :a_g_a:

Вобщето вся дискуссия завязалась на том, что ты не согласен ,что матч был испорчен :ps_ih: --и что это ФАКТ(тобишь аргумент как ты любишь ::yaz-yk: ) :a_g_a: ,потомучто начал увиливать в свои предположения("как бы", "что бы" ,"я уверен"," в большей степени")-что попросту несерьёзно, а с твоей стороны ещё и предвзято, т.е. бить себя в грудь ,да сетовать на непобедимость бьянконери :ni_zia: всё это никак не искозит того факта, что матч судья испортил. :men: :za_da_va_la: ::yaz-yk:

п.с..Иль ты всёравно не согласен?! :ps_ih: ;;-))) :D
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2200  Сообщение Юреццц » 09 сен 2012, 08:32

arturif83 писал(а):Вобщето вся дискуссия завязалась на том, что ты не согласен ,что матч был испорчен :ps_ih: --и что это ФАКТ(тобишь аргумент как ты любишь ::yaz-yk: ) :a_g_a: ,потомучто начал увиливать в свои предположения("как бы", "что бы" ,"я уверен"," в большей степени")-что попросту несерьёзно, а с твоей стороны ещё и предвзято, т.е. бить себя в грудь ,да сетовать на непобедимость бьянконери :ni_zia: всё это никак не искозит того факта, что матч судья испортил. :men: :za_da_va_la: ::yaz-yk:

п.с..Иль ты всёравно не согласен?! :ps_ih: ;;-))) :D

Я согласен с тем, что он усложнил задачу Удинезе до невероятности удалением, я говорю о том, что даже без удаления вряд ли что то координально поменялось бы. Ну выиграл Юве, скажем, не 4-1, а 3-0 ил 3-1, какая разница? :)
Судья испортил бы матч, если бы он был полностью равным и Удинезе без удаления мог бы всерьез рассчитывать разжиться очками.
Другими словами, испортить матч, это когда из-за неправильного решения он начал идти в другом русле, в том матче этого не было ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Чeмпионат Гeрмании.

1 ... 14, 15, 16

307

22868

25 сен 2015, 02:01

Вложения Чeмпионат Иcпании.

1 ... 53, 54, 55

1091

59115

23 июл 2014, 11:49

cron