Чeмпионат Итaлии.

#2421  Сообщение Юреццц » 06 фев 2013, 21:47

Кстати да, на счет Блана - отличный вариант был бы для любого клуба в Италии. Другое дело, что наперед не знаешь, что получится, но, по-моему, он был бы к месту и усилил любой клуб, кроме разве что Юве, где крайне органично смотрится Конте, да Наполи, которому и с Маццари неплохо :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


#2422  Сообщение Юреццц » 06 фев 2013, 21:50

Oleh92 писал(а):Да, эти римские реалии - важный фактор, такого больше нигде нет. Но, думаю, Блан мог бы справиться. Тем более, что в Италии (пусть и не в Риме) в свое время поиграл, знает что это такое. Андреацоли ты считаешь хорошим вариантом, но ведь он в Риме работал исключительно помощником, а это, согласись, в десятки раз меньше двления, чем на главного транера. Почему тогда ты считаешь, что он справится, а Блан - нет?

Думаю, тут сыграло роль, что он уже достаточно давно находился в клубе, то есть, так сказать, свой. Поэтому к нему чуть снисходительнее будут фанаты, к тому же посмотрят, что он покажет до конца сезона, а потом, если что, будут искать нового.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2423  Сообщение Oleh92 » 06 фев 2013, 21:57

Юреццц писал(а):Кстати да, на счет Блана - отличный вариант был бы для любого клуба в Италии. Другое дело, что наперед не знаешь, что получится, но, по-моему, он был бы к месту и усилил любой клуб, кроме разве что Юве, где крайне органично смотрится Конте, да Наполи, которому и с Маццари неплохо :)

Я бы еще Милан с Аллегри добавил. Сомневаюсь, что кто-то сейчас сумел бы давать с этой командой лучшие результаты, чем это делает Макс. Даже тот же Гвардиола, котрого Галлиани пытался подписать
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2424  Сообщение LLEYTON26 » 06 фев 2013, 23:55

Oleh92 писал(а):Андреацоли ты считаешь хорошим вариантом, но ведь он в Риме работал исключительно помощником, а это, согласись, в десятки раз меньше двления, чем на главного транера. Почему тогда ты считаешь, что он справится, а Блан - нет?
Андреадзоли насколько мне обьяснили именно так правильно пишется, он пожарник :) его задача стабилизировать ситуацию, принести результат, какой результат будет приемлемым пока не понятно, вероятно в первую очередь это Кубок Италии, и не ниже 6 места, а летом конечно будут искать варианты с другим тренером, вряд ли Аурелио останется потом.
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#2425  Сообщение LLEYTON26 » 06 фев 2013, 23:58

Юреццц писал(а):Да нехорошее какое-то место, играешь красиво - не нравится, играешь зрелищно - не нравится. Конечно, зона вне еврокубков это не дело для команды и нынешнего состава, но можно же дать человека доработать сезон. Сомневаюсь, что попав с корабля на бал кто-либо сможет резко улучшить результаты.
Луис Энрике играли скучно, в Европу не попали, в Лиге Европе вылетели от Слована, ему дали доработать, и даже хотели оставить, сам Луис ушел, не выдержал давления со стороны окружения. Земан в первую очередь уволен, из-за разногласий с Де Росси и Стекеленбургом, ну и наехал на руководство перед матчем с Болоньей, я об этом чуть выше написал, результаты в этом решении вторичны.
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#2426  Сообщение LLEYTON26 » 07 фев 2013, 00:21

Oleh92 писал(а):Я бы еще Милан с Аллегри добавил. Сомневаюсь, что кто-то сейчас сумел бы давать с этой командой лучшие результаты, чем это делает Макс. Даже тот же Гвардиола, котрого Галлиани пытался подписать
Аллегри, подходит именно этому Милану кризисному, он хороший кризисный менеджер, но если финансовые вливания увеличатся, то лучше брать тренера типа Спаллетти, Гвардиолы. Когда был Ибра, Милан достаточно примитивно строил свои атаки, пульнуть мяч на Ибру, а тот, что то придумает :D Ну и отдать старичков Зеедорфа и Пирло это была огромная ошибка, я считаю.
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#2427  Сообщение arturif83 » 07 фев 2013, 02:38

Oleh92 писал(а):
Юреццц писал(а):Тогда пенальти был не настолько левый :a_g_a: Вратарь сбил Джовинко (вроде его), просто мяч уже уходил за линию ворот. Да и какая разница, чего спорить об ошибочно назначенном пенальти. Ну случилось, так случилось, чего теперь поделать? :nez-nayu: Стоит ошибиться в пользу Юве, Олег последними словами набрасывается, стоит ошибиться в пользу Милана, тоже начинается.
Вообще тут 90% постов о том, кто и в чью пользу ошибся, о футболе вообще не говорим :)

Если вы про игру с Сиеной, то там не столько пенальти левый, сколько красная Бркичу.
А не странно ли то, что чаще всего ошибаются именно в пользу Милана и Юве? Вы это постоянно списывете на случайность/ошибку/человеческий фактор, но не слишком ли часто такое происходит?
И да, насчет футбола - как думаете, кто станет новым тренером Ромы? Слышал, что 3 главных кандидата - ДеРосси-старший, Пануччи и Блан. Думаю, если сумеют заманить француза, то в новом сезоне Рома станет серьезным претендентом на Скудетто. А вообще - не понимаю, почему так поступили с Земаном. Неужели они и вправду надеялись, что Рома с ним будет бороться за Скудетто?

Так правильно,больше всего сейчас и в последние годы кричат на кого!?..на Барсу, МЮ и т.д что им дико подсуживают и часто ошибаются в их пользу....,а почему, всё просто :men: --так как у таких клубов количество техникотактических действий(атак-угловых-оффсайдов-ударов-штрафных) у ворот соперника очень большое--отсюда выходит то ,что % ошибок в их пользу будет больше чем скажем у того же Удине-Кальяри--которы один раз за тайм "вышли к Аббьяти" :men: :a_g_a:
И Интеру твоему также "подсуживали" когда он был на ходу при Манчини/Моуре, и Роме,.а щас что..бардак бардаком что там что там :men: ;) ..Милан кста вначале сезона--недалеко ушёл,я бы сказл был даже ещё ниже--вообще днище по игре..а сейчас стало налаживаться в атаке--создаём кучу моментов--поэтому на каждый 10-й опасный момент какойнить матрас да ошибётся(тут правда от степени косорылости свистка зависит :D --а то что проффов судейства в Италии осталось очень мало--это ещё по тому сезону стало заметно) ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2428  Сообщение arturif83 » 07 фев 2013, 02:42

LLEYTON26 писал(а):
Oleh92 писал(а):Я бы еще Милан с Аллегри добавил. Сомневаюсь, что кто-то сейчас сумел бы давать с этой командой лучшие результаты, чем это делает Макс. Даже тот же Гвардиола, котрого Галлиани пытался подписать
Аллегри, подходит именно этому Милану кризисному, он хороший кризисный менеджер, но если финансовые вливания увеличатся, то лучше брать тренера типа Спаллетти, Гвардиолы. Когда был Ибра, Милан достаточно примитивно строил свои атаки, пульнуть мяч на Ибру, а тот, что то придумает :D Ну и отдать старичков Зеедорфа и Пирло это была огромная ошибка, я считаю.

тоже такое мнение :) ..что с "Именами" у Макса не получается..а вот в кризисе с топоровыми работягами может держать клуб на плаву
Вот только по Зеедорфу не согласен..последний сезон он уже просто пешком ходил :smu:sche_nie: :ny_tik: ..а Пирло,да,косяк наш :-(
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2429  Сообщение Oleh92 » 07 фев 2013, 03:09

arturif83 писал(а):И Интеру твоему также "подсуживали" когда он был на ходу при Манчини/Моуре

Вранье чистой воды. Когда Интер был на самом сильном ходу (в сезоне, когда ЛЧ выиграли), нас топили и не стеснялись.
ПС: И Юве до 2006 тоже тянули потому, то он тоже кучу моментов создавал? Бред. Во времена Липпи/Капелло Юве играл в очень прагматичный футбол, и те же условные Интер или Рома зачастую за игру создавали гораздо больше моментов.
В общем, 100 раз уже эту тему проходили, надоело. Ты такими темпами сейчас до того договоришься до того, что Юве и в Серию Б сослали потому, что он больше моментов создавал.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2430  Сообщение Oleh92 » 07 фев 2013, 03:21

LLEYTON26 писал(а):Аллегри, подходит именно этому Милану кризисному, он хороший кризисный менеджер, но если финансовые вливания увеличатся, то лучше брать тренера типа Спаллетти, Гвардиолы. Когда был Ибра, Милан достаточно примитивно строил свои атаки, пульнуть мяч на Ибру, а тот, что то придумает :D Ну и отдать старичков Зеедорфа и Пирло это была огромная ошибка, я считаю.

Может быть. Мы просто еще не видели (и Бог знает, увидим ли когда-либо), как Аллегри руководит звездным Миланом. А с Иброй в составе и Интер играл примитивно, чисто за счет его гения. А если играть по-другому, то уже сам Ибра в игру не вписывается, как это было в Барсе

ПС: Артур, Зее еще года 4 до этого пешком ходил, и его максимум на тайм хватало. Но тем не менее пользу команде приносил. Не могли же в Милане их до 40 лет держать, надо двигаться вперед. То, что вместо них пришли "топоровые работяги" - так это результат нынешнего фин. положения Милана. А то, что такие "топоровые работяги" вроде Боатенга или Гуарина заменяют в роли фантазист таких людей, как Баджо или ДельПьеро, так это во всей Серии А такова тенденция :-(
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2431  Сообщение arturif83 » 08 фев 2013, 02:19

Oleh92 писал(а):
arturif83 писал(а):И Интеру твоему также "подсуживали" когда он был на ходу при Манчини/Моуре

Вранье чистой воды. Когда Интер был на самом сильном ходу (в сезоне, когда ЛЧ выиграли), нас топили и не стеснялись.
ПС: И Юве до 2006 тоже тянули потому, то он тоже кучу моментов создавал? Бред. Во времена Липпи/Капелло Юве играл в очень прагматичный футбол, и те же условные Интер или Рома зачастую за игру создавали гораздо больше моментов.
В общем, 100 раз уже эту тему проходили, надоело. Ты такими темпами сейчас до того договоришься до того, что Юве и в Серию Б сослали потому, что он больше моментов создавал.

не,ну при кальчополи,то понятно--что там баловались многие и на тот процент можно не пинять,,но сейчас то норм :du_ma_et: -кому нужны эти скандалы ещё раз :men: ;)
Считаю Фэирплэй на уровне,а вот судейство амно и явно не дотягивает до должного уровня :men: .та и футбол меняется-стал очень динамичен и контактен..тупо не всегда успевают узреть правду в спорных моментах..давно технику надо вводить :men:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2432  Сообщение Paradox » 26 мар 2013, 01:11

36-летний голландский ветеран Кларенс Зеедорф, выступающий за бразильский «Ботафого», впервые в карьере получил красную карточку.
Аватара пользователя
Paradox
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:54
Откуда: Запорожье, Украина
Skype: silver8116

#2433  Сообщение kirill-loko » 26 мар 2013, 03:13

Paradox писал(а):36-летний голландский ветеран Кларенс Зеедорф, выступающий за бразильский «Ботафого», впервые в карьере получил красную карточку.

За то, что не согласился с судьей покинуть поле с противоположной от скамеек стороны. А судья типа просил сделать так, чтобы было быстрее и обойтись без прогулок через все поле (судья вообще правила знает?). Зеедорф проигнорил его 2 раза, причем побежав именно с поля на замену, как положено в сторону скамеек и выходящего на замену игрока, и судья поочередно влепил ему 2 желтых)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#2434  Сообщение arturif83 » 26 мар 2013, 04:22

ну вот,а вы Милан хоронили..спецы ёпть ::yaz-yk: :men:
много раз вам говорил,это ИТАЛИЯ==безкомпромисная борьба до последнего тура :)
а то "милан будет 100% ниже ромы..им ничё не светит..максимум 7 место..только ЛЕ...фиорентина-лацио-рома мощь,а милан не тянет...интер фаворит на скудетто" ну-ну :D ::yaz-yk: ;)

только нинадо про судей моросить,и то что Милан всегда тянут :hi_hi_hi:

п.с..эххх..еслиб пяток сантиметров правее ударить пацанёнку на КампНоу..то Аллегри и обновлённому Милану можно было бы уже ставить "ОТЛИЧНО!" за сезон :) ;)
Последний раз редактировалось arturif83 26 мар 2013, 04:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2435  Сообщение Paradox » 26 мар 2013, 06:11

kirill-loko писал(а):
Paradox писал(а):36-летний голландский ветеран Кларенс Зеедорф, выступающий за бразильский «Ботафого», впервые в карьере получил красную карточку.

За то, что не согласился с судьей покинуть поле с противоположной от скамеек стороны. А судья типа просил сделать так, чтобы было быстрее и обойтись без прогулок через все поле (судья вообще правила знает?). Зеедорф проигнорил его 2 раза, причем побежав именно с поля на замену, как положено в сторону скамеек и выходящего на замену игрока, и судья поочередно влепил ему 2 желтых)

Я не знаю что там судья себе думал :ne_vi_del: Я бы обжаловал эту карточку
Аватара пользователя
Paradox
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:54
Откуда: Запорожье, Украина
Skype: silver8116

#2436  Сообщение Paradox » 26 мар 2013, 06:24

arturif83 писал(а):ну вот,а вы Милан хоронили..спецы ёпть ::yaz-yk: :men:
много раз вам говорил,это ИТАЛИЯ==безкомпромисная борьба до последнего тура :)
а то "милан будет 100% ниже ромы..им ничё не светит..максимум 7 место..только ЛЕ...фиорентина-лацио-рома мощь,а милан не тянет...интер фаворит на скудетто" ну-ну :D ::yaz-yk: ;)

только нинадо про судей моросить,и то что Милан всегда тянут :hi_hi_hi:

п.с..эххх..еслиб пяток сантиметров правее ударить пацанёнку на КампНоу..то Аллегри и обновлённому Милану можно было бы уже ставить "ОТЛИЧНО!" за сезон :) ;)


Я не исключаю того варианта, что Милан с Барсой играли первый матч на контору. На Милан был коэффициент 12. На второй матч, Я взял проход Барселоны за 2.2 поставил 500 гривен. Я был уверен, что Барселона пройдет
Последний раз редактировалось Paradox 26 мар 2013, 06:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Paradox
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:54
Откуда: Запорожье, Украина
Skype: silver8116

#2437  Сообщение arturif83 » 26 мар 2013, 16:12

Paradox писал(а):
arturif83 писал(а):ну вот,а вы Милан хоронили..спецы ёпть ::yaz-yk: :men:
много раз вам говорил,это ИТАЛИЯ==безкомпромисная борьба до последнего тура :)
а то "милан будет 100% ниже ромы..им ничё не светит..максимум 7 место..только ЛЕ...фиорентина-лацио-рома мощь,а милан не тянет...интер фаворит на скудетто" ну-ну :D ::yaz-yk: ;)

только нинадо про судей моросить,и то что Милан всегда тянут :hi_hi_hi:

п.с..эххх..еслиб пяток сантиметров правее ударить пацанёнку на КампНоу..то Аллегри и обновлённому Милану можно было бы уже ставить "ОТЛИЧНО!" за сезон :) ;)


Я не исключаю того варианта, что Милан с Барсой играли первый матч на контору. На Милан был коэффициент 12. На второй матч, Я взял проход Барселоны за 2.2 поставил 500 гривен. Я был уверен, что Барселона пройдет
Paradox писал(а):
arturif83 писал(а):ну вот,а вы Милан хоронили..спецы ёпть ::yaz-yk: :men:
много раз вам говорил,это ИТАЛИЯ==безкомпромисная борьба до последнего тура :)
а то "милан будет 100% ниже ромы..им ничё не светит..максимум 7 место..только ЛЕ...фиорентина-лацио-рома мощь,а милан не тянет...интер фаворит на скудетто" ну-ну :D ::yaz-yk: ;)

только нинадо про судей моросить,и то что Милан всегда тянут :hi_hi_hi:

п.с..эххх..еслиб пяток сантиметров правее ударить пацанёнку на КампНоу..то Аллегри и обновлённому Милану можно было бы уже ставить "ОТЛИЧНО!" за сезон :) ;)


Я не исключаю того варианта, что Милан с Барсой играли первый матч на контору. На Милан был коэффициент 12. На второй матч, Я взял проход Барселоны за 2.2 поставил 500 гривен. Я был уверен, что Барселона пройдет

та ну,,какие могут быть договорняки там,брось..не тот уровень чтоб спектакли разыгрывать :men: ..Милан бился дома как Милан(за свою историю,имя,авторитет который нарабатывался не один десяток лет)..и заслуженно победил. В ответном матче не хватило чуточку везения и опыта целому ряду игроков(ведь у пол команды затрусились коленки после быстрого гола)..+Месси чертяка,в основном,благодаря ему и его быстрому дублю, Барселона сыграла одну из лучших игр в этом сезоне и заслуженно прошла в четвертьфинал. ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2438  Сообщение Oleh92 » 26 мар 2013, 16:23

arturif83 писал(а):ну вот,а вы Милан хоронили..спецы ёпть ::yaz-yk: :men:

Никто не учитывал фактор Балотелли
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2439  Сообщение Paradox » 26 мар 2013, 17:13

arturif83 писал(а):
Paradox писал(а):
arturif83 писал(а):ну вот,а вы Милан хоронили..спецы ёпть ::yaz-yk: :men:
много раз вам говорил,это ИТАЛИЯ==безкомпромисная борьба до последнего тура :)
а то "милан будет 100% ниже ромы..им ничё не светит..максимум 7 место..только ЛЕ...фиорентина-лацио-рома мощь,а милан не тянет...интер фаворит на скудетто" ну-ну :D ::yaz-yk: ;)

только нинадо про судей моросить,и то что Милан всегда тянут :hi_hi_hi:

п.с..эххх..еслиб пяток сантиметров правее ударить пацанёнку на КампНоу..то Аллегри и обновлённому Милану можно было бы уже ставить "ОТЛИЧНО!" за сезон :) ;)


Я не исключаю того варианта, что Милан с Барсой играли первый матч на контору. На Милан был коэффициент 12. На второй матч, Я взял проход Барселоны за 2.2 поставил 500 гривен. Я был уверен, что Барселона пройдет
Paradox писал(а):
arturif83 писал(а):ну вот,а вы Милан хоронили..спецы ёпть ::yaz-yk: :men:
много раз вам говорил,это ИТАЛИЯ==безкомпромисная борьба до последнего тура :)
а то "милан будет 100% ниже ромы..им ничё не светит..максимум 7 место..только ЛЕ...фиорентина-лацио-рома мощь,а милан не тянет...интер фаворит на скудетто" ну-ну :D ::yaz-yk: ;)

только нинадо про судей моросить,и то что Милан всегда тянут :hi_hi_hi:

п.с..эххх..еслиб пяток сантиметров правее ударить пацанёнку на КампНоу..то Аллегри и обновлённому Милану можно было бы уже ставить "ОТЛИЧНО!" за сезон :) ;)


Я не исключаю того варианта, что Милан с Барсой играли первый матч на контору. На Милан был коэффициент 12. На второй матч, Я взял проход Барселоны за 2.2 поставил 500 гривен. Я был уверен, что Барселона пройдет

та ну,,какие могут быть договорняки там,брось..не тот уровень чтоб спектакли разыгрывать :men: ..Милан бился дома как Милан(за свою историю,имя,авторитет который нарабатывался не один десяток лет)..и заслуженно победил. В ответном матче не хватило чуточку везения и опыта целому ряду игроков(ведь у пол команды затрусились коленки после быстрого гола)..+Месси чертяка,в основном,благодаря ему и его быстрому дублю, Барселона сыграла одну из лучших игр в этом сезоне и заслуженно прошла в четвертьфинал. ;)


Не знаю, не знаю )) Барселона в первом матче просто стояла - это очень подозрительно) 2 удара за матч по воротам
Аватара пользователя
Paradox
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:54
Откуда: Запорожье, Украина
Skype: silver8116

#2440  Сообщение Bosfan » 27 мар 2013, 17:32

kirill-loko писал(а):
Paradox писал(а):36-летний голландский ветеран Кларенс Зеедорф, выступающий за бразильский «Ботафого», впервые в карьере получил красную карточку.

За то, что не согласился с судьей покинуть поле с противоположной от скамеек стороны. А судья типа просил сделать так, чтобы было быстрее и обойтись без прогулок через все поле (судья вообще правила знает?). Зеедорф проигнорил его 2 раза, причем побежав именно с поля на замену, как положено в сторону скамеек и выходящего на замену игрока, и судья поочередно влепил ему 2 желтых)

В общем по большому счету по-прежнему ни одной красной у Кларенса ;)
Последний раз редактировалось Bosfan 27 мар 2013, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Чeмпионат Гeрмании.

1 ... 14, 15, 16

307

22888

25 сен 2015, 02:01

Вложения Чeмпионат Иcпании.

1 ... 53, 54, 55

1091

59158

23 июл 2014, 11:49