Чeмпионат Итaлии.

#2441  Сообщение arturif83 » 28 мар 2013, 04:28

Oleh92 писал(а):
arturif83 писал(а):ну вот,а вы Милан хоронили..спецы ёпть ::yaz-yk: :men:

Никто не учитывал фактор Балотелли

та и без балло вроде всё было норм и дела шли в гору ;)
я к тому,что что-то прогнозить в Италии и бить в грудь о слабости какого либо буксующего конкурента(Милан в начале сезона)=абсолютно неблагодарное ::yaz-yk: :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


#2442  Сообщение Юреццц » 28 мар 2013, 12:42

arturif83 писал(а):
Oleh92 писал(а):
arturif83 писал(а):ну вот,а вы Милан хоронили..спецы ёпть ::yaz-yk: :men:

Никто не учитывал фактор Балотелли

та и без балло вроде всё было норм и дела шли в гору ;)
я к тому,что что-то прогнозить в Италии и бить в грудь о слабости какого либо буксующего конкурента(Милан в начале сезона)=абсолютно неблагодарное ::yaz-yk: :)

Да никто его не бил, просто подмечали откровенную слабость на старте :hi_hi_hi: ДА и учитывая как ведут себя на трибунах, да и не только на них, фанаты, то вполне логично что есть желание подколоть конкурента, тем более когда есть за что :nez-nayu: :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2443  Сообщение *ViX@N* » 29 мар 2013, 19:18

Oleh92 писал(а):
arturif83 писал(а):ну вот,а вы Милан хоронили..спецы ёпть ::yaz-yk: :men:

Никто не учитывал фактор Балотелли

100 лет не соглашался, но тут не могу) как бы вспышка второй половины сезона не оказалась мимолетной)
п.с. в 1-й игре ну просто красавцы, во 2-й - дерьмо полное. и даже Ньянг(учи матчасть) не помог бы
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#2444  Сообщение exfinic » 30 мар 2013, 20:16

Ювентус - с победой!
Но в одном эпизоде точку судья обязан был ставить, защитник просто не успел с блоком по мячу, подножка вышла. Другой вопрос, что это обязан был видеть чувак в развеселой рубашке, которого специально для этого поставили за воротами, но ничего не увидел. Возникает вопрос, на кой он нужен.
Ну и от прыжка Камбьяссо похолодело :men:

п.с. Кхм, вопрос к постоянным зрителям кальчо. В Италии, в Милане, на стадионе во время матча серии А, эт нормально подобные "пластиковые окна"? :du_ma_et: :ps_ih:
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#2445  Сообщение Oleh92 » 30 мар 2013, 20:31

exfinic писал(а):Ювентус - с победой!
Но в одном эпизоде точку судья обязан был ставить, защитник просто не успел с блоком по мячу, подножка вышла. Другой вопрос, что это обязан был видеть чувак в развеселой рубашке, которого специально для этого поставили за воротами, но ничего не увидел. Возникает вопрос, на кой он нужен.
Ну и от прыжка Камбьяссо похолодело :men:

п.с. Кхм, вопрос к постоянным зрителям кальчо. В Италии, в Милане, на стадионе во время матча серии А, эт нормально подобные "пластиковые окна"? :du_ma_et: :ps_ih:

Окнопласт постоянно "присутствует" на матчах Интера уже второй сезон.
По поводу пенальти - это ты, наверно, эпизод с Кассано имеешь в виду? Да, пенальти там вполне можно было ставить, особенно учитывая, что до этого уже было парочку эпизодов 50на50 в штрафной Юве. Но сказать, что Риццоли был предвзят, я не могу. Просто игра была очень сложная для судейства.
В целом, игра была равная, хоть и не запредельного качества. Чисто индивидуальный гол Квальяреллы и дурацкая ошибка Киву, слишком рано выключившегося из игры, решили исход поединка. Увы, о зоне ЛЧ на этом можно забыть. А Юве я бы не торопился заранее короновать - уж больно сложный у них сейчас календарь будет.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2446  Сообщение Юреццц » 31 мар 2013, 01:11

Камбьяссо всегда был симпатичен как игрок, но после вчерашнего уже так не скажешь. Просто крышу сорвало, на кой надо было так хамски играть уже даже после свистка.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2447  Сообщение Oleh92 » 31 мар 2013, 01:18

Юреццц писал(а):Камбьяссо всегда был симпатичен как игрок, но после вчерашнего уже так не скажешь. Просто крышу сорвало, на кой надо было так хамски играть уже даже после свистка.

О каком хамстве речь? Не спецом ведь сыграл. Сразу подошел извинился перед Джовинко, потом еще раз в раздевалке. С поля вообще вообще уходил в обнимку с Конте - Антонио-то все видел и понимал, что Кучу не хотел так сыграть. Коуч Юве видимо все же поадекватнее некоторых болел, и умеет отличать неумышленный, хоть и очень грубый фол, от хамства.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2448  Сообщение Юреццц » 31 мар 2013, 09:22

Oleh92 писал(а):О каком хамстве речь? Не спецом ведь сыграл. Сразу подошел извинился перед Джовинко, потом еще раз в раздевалке. С поля вообще вообще уходил в обнимку с Конте - Антонио-то все видел и понимал, что Кучу не хотел так сыграть. Коуч Юве видимо все же поадекватнее некоторых болел, и умеет отличать неумышленный, хоть и очень грубый фол, от хамства.

Вообще странно, что ты его защищаешь, пусть и не умышленно играл так, но лететь на соперника в последние секунды, по-твоему, было правильно? Надо же хоть маленько прогнозировать последствия, а не лететь сломя голову не думая о том, что можешь даже случайно чуть не оторвать ногу сопернику, причём уже после свистка.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2449  Сообщение Oleh92 » 31 мар 2013, 13:39

Юреццц писал(а):Вообще странно, что ты его защищаешь, пусть и не умышленно играл так, но лететь на соперника в последние секунды, по-твоему, было правильно? Надо же хоть маленько прогнозировать последствия, а не лететь сломя голову не думая о том, что можешь даже случайно чуть не оторвать ногу сопернику, причём уже после свистка.

Конечно, Кучу сыграл опрометчиво и очень грубо, с этим никто и не спорить. Просто не надо называть это хамтсвом, поскольку играл явно не специально и сразу же извинился. (Подобную ситуацию можно было наблюдать во вторник в матче Украина-Молдова с еще более грубым фолом Степаненко, где тоже было явно видно, что не спецом фолил)
А насчет "после свистка" - так свисток как раз в тот момент и прозвучал.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2450  Сообщение LLEYTON26 » 31 мар 2013, 19:01

Юреццц писал(а):Камбьяссо всегда был симпатичен как игрок, но после вчерашнего уже так не скажешь. Просто крышу сорвало, на кой надо было так хамски играть уже даже после свистка.
бывает, заслуженно получил красную ну и он сразу осознал, что не прав. Если не ошибаюсь это первая красная карточка для Камбьясо в Европе.
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#2451  Сообщение LLEYTON26 » 31 мар 2013, 19:04

arturif83 писал(а):та и без балло вроде всё было норм и дела шли в гору ;)
я к тому,что что-то прогнозить в Италии и бить в грудь о слабости какого либо буксующего конкурента(Милан в начале сезона)=абсолютно неблагодарное ::yaz-yk: :)
в начале сезона буксовать это 5-7 туров, Милан буксовал 17-18 туров, фактор Баллотелли сыграл ключевую роль, плюс кое где судьи подтянули в нескольких матчах)
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#2452  Сообщение arturif83 » 01 апр 2013, 04:19

LLEYTON26 писал(а):
arturif83 писал(а):та и без балло вроде всё было норм и дела шли в гору ;)
я к тому,что что-то прогнозить в Италии и бить в грудь о слабости какого либо буксующего конкурента(Милан в начале сезона)=абсолютно неблагодарное ::yaz-yk: :)
в начале сезона буксовать это 5-7 туров, Милан буксовал 17-18 туров, фактор Баллотелли сыграл ключевую роль, плюс кое где судьи подтянули в нескольких матчах)


воот,видешь сколько буксовал,а всёравно находится выше тех нарекаемых вами монстров этого сезона: Ромы, Фиалок, Лацио, Интера...(ведь пытался намекать, что первый круг-это не финиш).
и сейчас вот начались диферамбы Милану от всех кому не лень :ni_zia: ..вот всех несёт впереди паровоза..а ведь ещё куча туров,и всё может быть,это Серия А,и нет никаких гарантий, что Милан взял путёвку в ЛЧ :men: даже я боюсь что либо прогнозить :ne_ne_ne: и это то при наличии "Балло и судьи" уухаха))) :D ;;-))) :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2453  Сообщение Paradox » 08 апр 2013, 01:42

Я смотрю только в Италии так палевно играют Доги :) в наглую при чем) Интер красавчики, да и Милан тоже :D
Аватара пользователя
Paradox
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:54
Откуда: Запорожье, Украина
Skype: silver8116

#2454  Сообщение Paradox » 08 апр 2013, 01:42

Конечно я могу ошибаться, но что-то очень подозрительно :nez-nayu:
Аватара пользователя
Paradox
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:54
Откуда: Запорожье, Украина
Skype: silver8116

#2455  Сообщение Oleh92 » 08 апр 2013, 03:09

Да ну, глупости какие. Команды уровня Милана или Интера такой фигней не занимаются, не их уровень. Вот в матчах середняков и аутсайдеров - это даа, там Бог знает, что творится. Особенно под конец сезона, когда многие команды свои задачи уже решили. Там исход матча можно заранее прогнозировать с почти 100% уверенностью))

Сегодня скорее судьи творили что-то невообразимое. Пенальти в ворота Интера - это просто за гранью добра и зла. Оба игрока не принимали участия в эпизоде, плюс Ливая фолил на Раноккье, а не наоборот - и тут на тебе, пенальти. Злости не хватает...
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2456  Сообщение arturif83 » 08 апр 2013, 04:02

Paradox писал(а):Я смотрю только в Италии так палевно играют Доги :) в наглую при чем) Интер красавчики, да и Милан тоже :D

вот у тебя вечно параноидоподозрения всякие ;;-))) :D
Кончай играть на тотализаторе :men: ..и тогда ты снова будешь смотреть на СПОРТ невозмутимым образом :a_g_a:

п.с. матч Интера не видел(но Аталанта сделал подвиг отыграться с 1-3 на СанСиро :sh_ok: ),,ну а про Милан,что тут сказать,сами лопухнулись..ведя 2-0 и в большинстве :nez-nayu: ..ну и можно сказать повезло фиалкам с двумя пеналиками в ворота Милана и неназначенными на Аббате и руке в штрафной в их ворота ;) ...а ведь вроде нас то должны тащить полосатые :D :)-(: ..такшо хня какаято вышла :du_ma_et: :D .Мож свисток дальтоник!?,кто его знает,ну не разобрал он по цвету формы какую команду всегда должны тащить в Серии А,что поделаешь,исправится в след.матчах :D :ps_ih:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2457  Сообщение Paradox » 08 апр 2013, 09:37

arturif83 писал(а):
Paradox писал(а):Я смотрю только в Италии так палевно играют Доги :) в наглую при чем) Интер красавчики, да и Милан тоже :D

вот у тебя вечно параноидоподозрения всякие ;;-))) :D
Кончай играть на тотализаторе :men: ..и тогда ты снова будешь смотреть на СПОРТ невозмутимым образом :a_g_a:

п.с. матч Интера не видел(но Аталанта сделал подвиг отыграться с 1-3 на СанСиро :sh_ok: ),,ну а про Милан,что тут сказать,сами лопухнулись..ведя 2-0 и в большинстве :nez-nayu: ..ну и можно сказать повезло фиалкам с двумя пеналиками в ворота Милана и неназначенными на Аббате и руке в штрафной в их ворота ;) ...а ведь вроде нас то должны тащить полосатые :D :)-(: ..такшо хня какаято вышла :du_ma_et: :D .Мож свисток дальтоник!?,кто его знает,ну не разобрал он по цвету формы какую команду всегда должны тащить в Серии А,что поделаешь,исправится в след.матчах :D :ps_ih:


Я же сказал, что могу ошибаться, тем более я матчи не смотрел и на тотализаторе давно уже не играю :) ;) А по поводу Милана, я вчера болел за ничью :D Евролига важнее ::yaz-yk: Да и путевку в ЛЧ я думаю Милан уже получил))
Аватара пользователя
Paradox
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:54
Откуда: Запорожье, Украина
Skype: silver8116

#2458  Сообщение arturif83 » 09 апр 2013, 05:13

Paradox писал(а):
arturif83 писал(а):
Paradox писал(а):Я смотрю только в Италии так палевно играют Доги :) в наглую при чем) Интер красавчики, да и Милан тоже :D

вот у тебя вечно параноидоподозрения всякие ;;-))) :D
Кончай играть на тотализаторе :men: ..и тогда ты снова будешь смотреть на СПОРТ невозмутимым образом :a_g_a:

п.с. матч Интера не видел(но Аталанта сделал подвиг отыграться с 1-3 на СанСиро :sh_ok: ),,ну а про Милан,что тут сказать,сами лопухнулись..ведя 2-0 и в большинстве :nez-nayu: ..ну и можно сказать повезло фиалкам с двумя пеналиками в ворота Милана и неназначенными на Аббате и руке в штрафной в их ворота ;) ...а ведь вроде нас то должны тащить полосатые :D :)-(: ..такшо хня какаято вышла :du_ma_et: :D .Мож свисток дальтоник!?,кто его знает,ну не разобрал он по цвету формы какую команду всегда должны тащить в Серии А,что поделаешь,исправится в след.матчах :D :ps_ih:


Я же сказал, что могу ошибаться, тем более я матчи не смотрел и на тотализаторе давно уже не играю :) ;) А по поводу Милана, я вчера болел за ничью :D Евролига важнее ::yaz-yk: Да и путевку в ЛЧ я думаю Милан уже получил))

не знаю что там Милан уже получил :nez-nayu: ;) ..я лишь знаю что впереди у нас очень сложных два матча(где вполне возможно будут два закономерных поражения) :ti_pa: ..и вновь борьба за третью строчку будет нешуточной :men: ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2459  Сообщение Paradox » 09 апр 2013, 10:06

arturif83 писал(а):
Paradox писал(а):
arturif83 писал(а):
Paradox писал(а):Я смотрю только в Италии так палевно играют Доги :) в наглую при чем) Интер красавчики, да и Милан тоже :D

вот у тебя вечно параноидоподозрения всякие ;;-))) :D
Кончай играть на тотализаторе :men: ..и тогда ты снова будешь смотреть на СПОРТ невозмутимым образом :a_g_a:

п.с. матч Интера не видел(но Аталанта сделал подвиг отыграться с 1-3 на СанСиро :sh_ok: ),,ну а про Милан,что тут сказать,сами лопухнулись..ведя 2-0 и в большинстве :nez-nayu: ..ну и можно сказать повезло фиалкам с двумя пеналиками в ворота Милана и неназначенными на Аббате и руке в штрафной в их ворота ;) ...а ведь вроде нас то должны тащить полосатые :D :)-(: ..такшо хня какаято вышла :du_ma_et: :D .Мож свисток дальтоник!?,кто его знает,ну не разобрал он по цвету формы какую команду всегда должны тащить в Серии А,что поделаешь,исправится в след.матчах :D :ps_ih:


Я же сказал, что могу ошибаться, тем более я матчи не смотрел и на тотализаторе давно уже не играю :) ;) А по поводу Милана, я вчера болел за ничью :D Евролига важнее ::yaz-yk: Да и путевку в ЛЧ я думаю Милан уже получил))

не знаю что там Милан уже получил :nez-nayu: ;) ..я лишь знаю что впереди у нас очень сложных два матча(где вполне возможно будут два закономерных поражения) :ti_pa: ..и вновь борьба за третью строчку будет нешуточной :men: ;)


Я оптимист :)
Аватара пользователя
Paradox
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:54
Откуда: Запорожье, Украина
Skype: silver8116

#2460  Сообщение *ViX@N* » 15 апр 2013, 00:05

Боюсь забыть или опоздать, поэтому поздравляю заранее) выбирая между тремя - олег, арчи и юрка, больше всего рад победе юрки) молодцы
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Чeмпионат Гeрмании.

1 ... 14, 15, 16

307

22830

25 сен 2015, 02:01

Вложения Чeмпионат Иcпании.

1 ... 53, 54, 55

1091

59064

23 июл 2014, 11:49