Чeмпионат Итaлии.

#641  Сообщение Oleh92 » 31 авг 2011, 18:51

Эвенгар писал(а):Ну что ж -наш ответ Чемберлену. Интер берет в аренду Мауро Зарате.

Очень сомнительное усиление...
ПС: Черт, может зря Пандева в аренду отдали?
Последний раз редактировалось Oleh92 31 авг 2011, 18:53, всего редактировалось 1 раз.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


#642  Сообщение Эвенгар » 31 авг 2011, 19:11

Oleh92 писал(а):
Эвенгар писал(а):Ну что ж -наш ответ Чемберлену. Интер берет в аренду Мауро Зарате.

Очень сомнительное усиление...
ПС: Черт, может зря Пандева в аренду отдали?

Кого бы ты выбрал,Сарате или Паласио?Ответ очевиден,учитывая,что за второго аж 10 миллионов Интер предложил. Ввиду ФФП и возраста-совершенно идиотское вложение средств.

Панда все же 3,5 млн жрал.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#643  Сообщение Oleh92 » 31 авг 2011, 20:09

Эвенгар писал(а):Кого бы ты выбрал,Сарате или Паласио?Ответ очевиден,учитывая,что за второго аж 10 миллионов Интер предложил. Ввиду ФФП и возраста-совершенно идиотское вложение средств.

Панда все же 3,5 млн жрал.

Имхо, не так уж и очевиден. Как по мне, единственное преимущество Сарате - это возраст. Последние 2 сезона у него были так себе (позапрошлый вообще можно смело называть провальным). И что мне больше всего в нем не нравится - так это его индивидуализм в худших его проявлениях.
Насчет цены - во-первых, это Дженоа за него требовала 10 а не Интер предлагал. Думаю, в результате сошлись бы где-то на 8 миллионах. Плюс за Сарате, если брать его сейчас в аренду, все равно придется платить, только через год. И платить, думаю, отнюдь не меньше, чем за Паласио сейчас. К тому же, сам Гасперини больше хочет видеть в команде именно Паласио, и это очень важно.

Да, жрал, но я не уверен что Сарате будет у нас играть лучше чем Пандев. Да и потом, мы этим летом и так уже очень значительно сократили зарплатную ведомость.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#644  Сообщение arturif83 » 31 авг 2011, 20:10

Руньчик писал(а):
arturif83 писал(а):
Oleh92 писал(а):
arturif83 писал(а):
Oleh92 писал(а):Продали Сантона в Ньюкасл... Бранка, ты идиот!

Подозреваю,что к вечеру зайдёт Олегыч и респектанёт в сторону менеджера Интера(типо правильный и обдуманный шаг) :D ;;-))) :D

Вот за то, что наконец-то избавились от Мунтари - в самом деле респект. А вот за Сантона...(((

ну чё там у вас на рынке?? ;) :nez-nayu:

Подписали Элиа! Красавцы! Юра респект твоим) по любому я за твоих в этом сезоне)

А кто это?? :smu:sche_nie: :nez-nayu: :D
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#645  Сообщение arturif83 » 31 авг 2011, 20:14

Юреццц писал(а):
Руньчик писал(а):Подписали Элиа! Красавцы! Юра респект твоим) по любому я за твоих в этом сезоне)

Мне тоже понравился этот трансфер :co_ol: Пусть он начал сезон в Гамбурге не так ярко, но кто в таком Гамбурге сможет себя хорошо показать? :ne_vi_del: Поэтому, в Юве должен показать все лучшее за что заслужил приглашение в стан оранжевых на ЧМ.

Гыы),чёто я и не помню такого у Голландии :nez-nayu: :du_ma_et: :smu:sche_nie: :ne_vi_del: ..это защитнк как я понимаю??
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#646  Сообщение Эвенгар » 31 авг 2011, 20:16

Интер предлагал,Олежик. Читать надо внимательнее. Капоцукка подтвердил,что сам Прециози отверг 10 лямов.Так что никаких 8.

Еще неплохо помнить,что сам Паласио несколько раз заявил,что ему было некомфортно в схемах Гаспа. На FCInter1908 несколько раз это публиковалось.

За Сарате откуп 15. Он не обязательный. Что оставляет пространство для маневров. Да,аренда недешевая-2,7 миллиона,но-всегда есть шанс вообще его не брать,если не заиграет.

Сократили-и поэтому надо очередного на банку сажать проедателя жизни?Сарате хоть можно будет продать,хоть за какие деньги. Паласио с его возрастом продашь за копейки,если еще и не заиграет-будет караул. Предлагал ему Интер зп в 1,8. Пока,насколько существуют данные НА ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ,Интер рассчитывает на зп Сарате никак не больше,чем 2 миллиона в год. Те же деньги,только второго хоть продать можно.

Не надо спорить,когда нет фактажа под рукой)))

И есть уверенность,что Паласио сыграл бы лучше Панды,а?
Последний раз редактировалось Эвенгар 31 авг 2011, 20:17, всего редактировалось 1 раз.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#647  Сообщение arturif83 » 31 авг 2011, 20:17

Oleh92 писал(а):
arturif83 писал(а):
Oleh92 писал(а):
arturif83 писал(а):Не знаю,что он там у тебя проигрывает,я ещё тогда ничего не заметил насчёт Оби :men: ,а в матче с Ювентусом(Кубок Берлускони) так и вообще защитник Россонеро лучший игрок матча :a_g_a: :men: ,особенно когда ушли Несту--Абатэ добротно отрабатывал и за свой фланг и за центр,успевал везде,особенно в решающих эпизодах :a_g_a: ;) :men:

Кубок Берлускони не видел, поэтому говорить не буду. Но в Суперкубке он проиграл свой фланг, особенно в первом тайме. Да и вообще - мои выводы основаны в первую очередь на предыдущих двух сезонах, в который Абате играл неплохо. Но не более того. Ты спрашивал мое мнение - я тебе ответил: Кассани сильнее. И Пранделли со мной согласен :)

Абате лучше :men: :a_g_a: ,то просто Пранделли не смотрит в сторону Милана ;) ..вот увидешь-Кассано и Аквилани тоже исчезнут по ходу сезона,т.к. они теперь тоже Миланело :a_g_a: ::yaz-yk:

В том, что Кассано будет в сборной, я не сомневаюсь ;)

да,он прибавил хорошо,и это радует :a_g_a: ...ну вообщем посмотрим ;) :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#648  Сообщение Эвенгар » 31 авг 2011, 20:19

Для сомневающихся

Stefano Capozzucca, contattato in esclusiva da Tmw, ha rivelato un retroscena (in realtà già svelato da fcinter1908.it) in merito alla trattativa Palacio-Inter che non è andata in porto: "La permanenza di Palacio al Genoa è merito di Preziosi che ha rifiutato 10 milioni di euro dall'Inter"
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#649  Сообщение arturif83 » 31 авг 2011, 20:21

Oleh92 писал(а):
Эвенгар писал(а):Ну что ж -наш ответ Чемберлену. Интер берет в аренду Мауро Зарате.

Очень сомнительное усиление...
ПС: Черт, может зря Пандева в аренду отдали?

ЭтоО зря продали ;) ::yaz-yk: Форлан ИМХО не заменит его :nez-nayu: ..да и непонятно вернётся ли тот чемпионский Милито :du_ma_et:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#650  Сообщение Юреццц » 31 авг 2011, 21:30

arturif83 писал(а):Гыы),чёто я и не помню такого у Голландии :nez-nayu: :du_ma_et: :smu:sche_nie: :ne_vi_del: ..это защитнк как я понимаю??

НУ не стартовый игрок, но на поле точно выходил, сколько раз, конечно, не скажу, но появлялся на ЧМ. Атакующий фланговый полузащитник, можно даже сказать, пожалуй, фланговый нападающий.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#651  Сообщение Юреццц » 31 авг 2011, 21:33

arturif83 писал(а):ЭтоО зря продали ;) ::yaz-yk: Форлан ИМХО не заменит его :nez-nayu: ..да и непонятно вернётся ли тот чемпионский Милито :du_ma_et:

Мне очень нравится Милито, особенно, когда он блестяще играл в победном для Интера ЛЧ-сезоне, но сейчас он уже далеко не тот, а возраст вряд ли позволит всерьез рассчитывать на возвращение того уровня.
С учетом того, что он несмотря на классную игру на ЧМ играл так себе в последнее время за Атлетико он точно не сможет заменить Это'О, который, по-сути, с затуханием Милито был главной ударной силой Интера.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#652  Сообщение Oleh92 » 31 авг 2011, 21:47

Эвенгар писал(а):Интер предлагал,Олежик. Читать надо внимательнее. Капоцукка подтвердил,что сам Прециози отверг 10 лямов.Так что никаких 8.

Еще неплохо помнить,что сам Паласио несколько раз заявил,что ему было некомфортно в схемах Гаспа. На FCInter1908 несколько раз это публиковалось.

За Сарате откуп 15. Он не обязательный. Что оставляет пространство для маневров. Да,аренда недешевая-2,7 миллиона,но-всегда есть шанс вообще его не брать,если не заиграет.

Сократили-и поэтому надо очередного на банку сажать проедателя жизни?Сарате хоть можно будет продать,хоть за какие деньги. Паласио с его возрастом продашь за копейки,если еще и не заиграет-будет караул. Предлагал ему Интер зп в 1,8. Пока,насколько существуют данные НА ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ,Интер рассчитывает на зп Сарате никак не больше,чем 2 миллиона в год. Те же деньги,только второго хоть продать можно.

Не надо спорить,когда нет фактажа под рукой)))

И есть уверенность,что Паласио сыграл бы лучше Панды,а?

Читал внимательно, просто наверно с другого источника). Ну ОК, пусть будет 10.
Помню. Но при этом сомневаюсь, что отказался бы от перехода в Интер. А самого Гаспа его игра устраивала, раз хотел его видеть.
Если все же решат брать в конце сезона, то получится 18 миллионов в сумме. Дороговато в любом случае. Но то, что есть возможность не брать - да, это в любом случае хорошо.
А почему ты так уверен, что Паласио был бы "проедателем жизни"?
Конечно такой уверенности нет. Точно так же как и насчет Сарате.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#653  Сообщение Oleh92 » 31 авг 2011, 21:48

Эвенгар писал(а):Для сомневающихся

Stefano Capozzucca, contattato in esclusiva da Tmw, ha rivelato un retroscena (in realtà già svelato da fcinter1908.it) in merito alla trattativa Palacio-Inter che non è andata in porto: "La permanenza di Palacio al Genoa è merito di Preziosi che ha rifiutato 10 milioni di euro dall'Inter"

Я где-то написал, что сомневаюсь?)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#654  Сообщение Эвенгар » 31 авг 2011, 22:10

Читал внимательно, просто наверно с другого источника). Ну ОК, пусть будет 10.
Помню. Но при этом сомневаюсь, что отказался бы от перехода в Интер. А самого Гаспа его игра устраивала, раз хотел его видеть.
Если все же решат брать в конце сезона, то получится 18 миллионов в сумме. Дороговато в любом случае. Но то, что есть возможность не брать - да, это в любом случае хорошо.
А почему ты так уверен, что Паласио был бы "проедателем жизни"?
Конечно такой уверенности нет. Точно так же как и насчет Сарате.


М, тебе реально хочется видеть игрока в команде,которому схемы Гаспа не нравятся, себя он в них не видит? Большая ли это мотивация?У нас как-то был совсем недавно тренер,у которого не сложились отношения с командой.Да-тут будет только один человек, но как будет играть этот человек?Не включит ли этот человек "режим Суазо"? Будет постоянно по индивидуальной программе заниматься.При этом стоя нехило-очередная трата миллионов-а трансферы я оцениваю исключительно с позиции ФФП и более ничего. Я лично за здоровые отношения в коллективе. Часть причины блеклого сезона Сарате лежит и на Рейе,который видимо не "сработался характерами" с Сарате. Ну как-это эффективно? А теперь смотрим на Мауро-он сказал,что с самого начала отмел все предложения и боролся только за то,чтобы играть в Интере. Это несколько другой настрой. Видно-парень хочет выдвинуться,это самый сильный клуб его карьеры,это европейский гранд. Это его шанс. Думаю, в таком возрасте еще есть у игрока настрой и мотивация. А имхо Паласио просто бы сидел на зарплате и делал бы свою работу(при этом он,кстати травматичен).

Далее. Касаемо Паласио. Паласио был звездой Бока Хуниорс.Там он играл божественно. В Дженоа той игры он не показывает,он на закате карьеры-прогрессировать он не будет,очевидно.Да,он неплохо играл в Генуе,был лидером,одним из,во всяком случае. Просто будет игрок. Рядовой игрок Интера. При этом будет мешать попаданию Альвареса и Коута в основу(о Люке я вообще молчу-боюсь,парня точно в аренду в январе отдадут :-( ). Разберем две ситуации. Или Рикки сидит на подмене у игрока типа Сарате-который в аренде и если не заиграет-можно тогда Рикки в основу и Сарате сдать назад-теряем 4 миллиона максимум. Или вот Рикки сидит на подмене у Паласио-которого КУПИЛИ,его на металлолом не сдашь,причем купили бы за миллионов 12 минимум,раз уж на 10 Дженоа не согласилась. Сидит себе,не получает игровую практику,а ему между тем не 17. Или вытесняет Паласио из основы-но тогда встает вопрос-а зачем было тратить 12 лямов на Родриго,который сидит на банке и жрет зп? Причем учитывая,что этому Родриго не 20 лет и его за 12 никому не продашь-это смешно. Думаю, с финансовой точки ясно,что лучше. Я бы тоже хотел бы помечтать о Тевесе,но необходимо понимать,что на это лето были только две кандидатуры у менеджмента Интера-Паласио и Сарате. Кстати насчет Сарате-нам нужен скоростной человек в схему с вингерами. Очень нужен. Надеюсь на его дриблинг-да и то,что он такой уж эгоистичный-это небольшое преувеличение. Как никак,худо-бедно 7 передач голевых все же сделал в том году.

Споры вида "а не заиграет ли" считаю глупыми и бессмысленными. И демагогическими-"ну если мое мнение неправильно,то и твое тоже-и поэтому я прав". Будущее предвидеть не дано-при определенных раскладах Месси может не заиграть. Панда-деревяшка,я даже не хочу ничего о нем говорить. Пандев времен Лацио исчез давным-давно. Более того-он еще и получал 3,5 миллиона. В условии клуба,который отчаянно пытается вывести баланс на позитив(клуб,который позволял себе платить расторжение контракта (24 млн) Манчини)-это слишком много. Милан и Юве много могут себе позволить-но они и меньше тратились, а у вторых есть стадион.Так что хотя б с финансовой стороны я рад,что избавились. Конечно,много не сэкономится,но хоть что-то.
Oleh92 писал(а):
Эвенгар писал(а):Для сомневающихся

Stefano Capozzucca, contattato in esclusiva da Tmw, ha rivelato un retroscena (in realtà già svelato da fcinter1908.it) in merito alla trattativa Palacio-Inter che non è andata in porto: "La permanenza di Palacio al Genoa è merito di Preziosi che ha rifiutato 10 milioni di euro dall'Inter"

Я где-то написал, что сомневаюсь?)

Ну ты там прям по-серьезному начал опровержение)))говорю же,что 10,а ты про "договориться" и 8,при этом не зная реальной ситуации и оперируя старыми данными.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#655  Сообщение Oleh92 » 31 авг 2011, 23:22

Эвенгар писал(а):
М, тебе реально хочется видеть игрока в команде,которому схемы Гаспа не нравятся, себя он в них не видит? Большая ли это мотивация?У нас как-то был совсем недавно тренер,у которого не сложились отношения с командой.Да-тут будет только один человек, но как будет играть этот человек?Не включит ли этот человек "режим Суазо"? Будет постоянно по индивидуальной программе заниматься.При этом стоя нехило-очередная трата миллионов-а трансферы я оцениваю исключительно с позиции ФФП и более ничего. Я лично за здоровые отношения в коллективе. Часть причины блеклого сезона Сарате лежит и на Рейе,который видимо не "сработался характерами" с Сарате. Ну как-это эффективно? А теперь смотрим на Мауро-он сказал,что с самого начала отмел все предложения и боролся только за то,чтобы играть в Интере. Это несколько другой настрой. Видно-парень хочет выдвинуться,это самый сильный клуб его карьеры,это европейский гранд. Это его шанс. Думаю, в таком возрасте еще есть у игрока настрой и мотивация. А имхо Паласио просто бы сидел на зарплате и делал бы свою работу(при этом он,кстати травматичен).

Далее. Касаемо Паласио. Паласио был звездой Бока Хуниорс.Там он играл божественно. В Дженоа той игры он не показывает,он на закате карьеры-прогрессировать он не будет,очевидно.Да,он неплохо играл в Генуе,был лидером,одним из,во всяком случае. Просто будет игрок. Рядовой игрок Интера. При этом будет мешать попаданию Альвареса и Коута в основу(о Люке я вообще молчу-боюсь,парня точно в аренду в январе отдадут :-( ). Разберем две ситуации. Или Рикки сидит на подмене у игрока типа Сарате-который в аренде и если не заиграет-можно тогда Рикки в основу и Сарате сдать назад-теряем 4 миллиона максимум. Или вот Рикки сидит на подмене у Паласио-которого КУПИЛИ,его на металлолом не сдашь,причем купили бы за миллионов 12 минимум,раз уж на 10 Дженоа не согласилась. Сидит себе,не получает игровую практику,а ему между тем не 17. Или вытесняет Паласио из основы-но тогда встает вопрос-а зачем было тратить 12 лямов на Родриго,который сидит на банке и жрет зп? Причем учитывая,что этому Родриго не 20 лет и его за 12 никому не продашь-это смешно. Думаю, с финансовой точки ясно,что лучше. Я бы тоже хотел бы помечтать о Тевесе,но необходимо понимать,что на это лето были только две кандидатуры у менеджмента Интера-Паласио и Сарате. Кстати насчет Сарате-нам нужен скоростной человек в схему с вингерами. Очень нужен. Надеюсь на его дриблинг-да и то,что он такой уж эгоистичный-это небольшое преувеличение. Как никак,худо-бедно 7 передач голевых все же сделал в том году.

Споры вида "а не заиграет ли" считаю глупыми и бессмысленными. И демагогическими-"ну если мое мнение неправильно,то и твое тоже-и поэтому я прав". Будущее предвидеть не дано-при определенных раскладах Месси может не заиграть. Панда-деревяшка,я даже не хочу ничего о нем говорить. Пандев времен Лацио исчез давным-давно. Более того-он еще и получал 3,5 миллиона. В условии клуба,который отчаянно пытается вывести баланс на позитив(клуб,который позволял себе платить расторжение контракта (24 млн) Манчини)-это слишком много. Милан и Юве много могут себе позволить-но они и меньше тратились, а у вторых есть стадион.Так что хотя б с финансовой стороны я рад,что избавились. Конечно,много не сэкономится,но хоть что-то.

Ну ты там прям по-серьезному начал опровержение)))говорю же,что 10,а ты про "договориться" и 8,при этом не зная реальной ситуации и оперируя старыми данными.

Думаю, если бы согласился идти в Интер, то, значит, имел бы для этого достаточно мотивации. У него есть (точнее, уже был) выбор, в отличии от игроков Интера после прихода Бенитеса, и он знает чего ожидать от сотрудничества с Гасперини.
Согласен, тот факт, что Сарате сам рвался в Интер, по идее говорит о его большой мотивации. Но тот, факт что он в своем возрасте уже однажды ездил на заработки на Восток, заставляет усомниться в том, что этому человеку в принципе более важно в футболе - деньги или карьерный рост.
Короче, если брать во внимание финансовую сторону вопроса - здесь однозначно преимущество на стороне варианта с Сарате, согласен. Но с игровой точки зрения - не уверен.
Да и потом, если уж ты вспомнил про Рики Альвареса - то тогда, возможно, не стоило брать вообще никого? Не слишком ли круто при нашем нынешнем режиме тотальной экономии покупать игрока за 12 миллионов и держать его на банке?
Насчет Пандева - думаю, его еще рано сбрасывать со счетов. Ведь еще при Моуриньо он играл прекрасно, пусть и не очень результативно. Возможно, у него был просто неудачный сезон. Да и потом, избавились-то от него еще не окончательно ;)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#656  Сообщение Эвенгар » 31 авг 2011, 23:39

Да, Катар-это печальный такой период в карьере-но спишем на ошибки молодости. В конце концов он игрок Интера-не буду критиковать. Ему,кстати, в контракте прописали бонусы за передачи-все видят, в руководстве не идиоты))Так что вот будут таким образом мотивировать. Довольно интересно. Раз хочет в Интер и боролся за этот трансфер-значит переболел ошибками молодости. Надеюсь на это.

Вот именно-"если бы".Эти рассуждения-не стоят выеденного яйца. У нас есть только данные,что Паласио не хотел играть под началом Гасперини. И все. Все эти "я думаю"-неинтересно. Вот именно,что он знает,чего ожидать-отработки в обороне,черной работы. И он не хочет играть в этих схемах.

Стоило. Потому что ЛЧ-выход в нее стоит денег. И полагаться только лишь на молодняк,не имеющий европейского опыта-крайне опасно,да и в случае травм все равно нужен был бы игрок так или иначе. Просто в случае с Сарате-во всяком случае он еще может уйти. А Паласио никуда уже бы не ушел,а даже если бы заиграл-будущее Альвареса лично для меня все же важнее,он человек на перспективу и ему уже 23-нельзя мариновать. Есть такое ощущение,что тоже может в аренду уйти. Ну глянем.

Неудачный сезон команда не может себе позволить терпеть)Зп,друг мой,зп) Ты говоришь-может неудачный сезон. А может он пошел деградировать? Такой вариант не рассматривается? Не окончательно-но минимум на сезон. И у Де Лаурентиса хорошие отношения с ММ. У них есть необязательное право выкупа-президенты могут договориться,так что надеюсь,что избавимся. ПО крайней мере весь этот год думать о Панде у меня желания нет-слава богу,что ушел.

Что касается игровой точки зрения-они оба не боги игры. Но первый еще может пойти вверх. Второму поздновато. Проверить,как сыграл бы Паласио в Интере мы уже не сможем никогда, но посмотри на Сарате-надеюсь и меня и тебя он не разочарует.
Последний раз редактировалось Эвенгар 31 авг 2011, 23:43, всего редактировалось 3 раз(а).
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#657  Сообщение Эвенгар » 31 авг 2011, 23:49

Кстати,Олег,а что думаешь по поводу трезубца Форлан-Паццо-Сарате и вообще изменения тактической схемы игры,как советует Форлан?
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#658  Сообщение Oleh92 » 01 сен 2011, 00:27

Эвенгар писал(а):Стоило. Потому что ЛЧ-выход в нее стоит денег. И полагаться только лишь на молодняк,не имеющий европейского опыта-крайне опасно,да и в случае травм все равно нужен был бы игрок так или иначе. Просто в случае с Сарате-во всяком случае он еще может уйти. А Паласио никуда уже бы не ушел,а даже если бы заиграл-будущее Альвареса лично для меня все же важнее,он человек на перспективу и ему уже 23-нельзя мариновать. Есть такое ощущение,что тоже может в аренду уйти. Ну глянем.

Неудачный сезон команда не может себе позволить терпеть)Зп,друг мой,зп) Ты говоришь-может неудачный сезон. А может он пошел деградировать? Такой вариант не рассматривается? Не окончательно-но минимум на сезон. И у Де Лаурентиса хорошие отношения с ММ. У них есть необязательное право выкупа-президенты могут договориться,так что надеюсь,что избавимся. ПО крайней мере весь этот год думать о Панде у меня желания нет-слава богу,что ушел.

Что касается игровой точки зрения-они оба не боги игры. Но первый еще может пойти вверх. Второму поздновато. Проверить,как сыграл бы Паласио в Интере мы уже не сможем никогда, но посмотри на Сарате-надеюсь и меня и тебя он не разочарует.

Конечно опасно, но и в Сарате опыта игры на евроарене нету, только в СериАле. Да и вообще - этим летом руководство предприняло много опасных и рискованных шагов - от приглашения Гасперини до продажи Этоо.
Насчет будущего Альвареса - если Сарате заиграет, его (Альвареса, в смысле) перспективы в Интере станут еще более туманными, чем при Паласио.
Что-то ты слишком многим прочишь уход в аренду - то Кастаньос, то Альварес. Имхо, у нас сейчас не настолько длинная скамейка чтобы этих людей по арендам распихивать. Да и оба летом выглядели очень даже неплохо.
Да, вариант в деградацией, конечно, тоже рассматривается. Но все же Пандев далеко не ветеран, рановато ему еще деградировать. Насчет хороших отношений деЛаурентиса и ММ - что-то не было этого заметно, когда Интер пытался купить Лавесси(
Последний раз редактировалось Oleh92 01 сен 2011, 00:28, всего редактировалось 1 раз.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#659  Сообщение Oleh92 » 01 сен 2011, 00:40

Эвенгар писал(а):Кстати,Олег,а что думаешь по поводу трезубца Форлан-Паццо-Сарате и вообще изменения тактической схемы игры,как советует Форлан?

Вообще, в Интере изначально набор игроков не слишком подходил под 3-4-3, но раз Гасперини тогда не стал отказываться от излюбленной схемы, то вряд ли он сделает это сейчас ради одного только Форлана. И прибытие Сарате - лучшее тому подтверждение. Так что придется уругвайцу отрабатывать в защите, тем более что он сам сказал, что готов играть в Интере на любой позиции. Конечно, от этого эффективность его атакующих действий снизится, но мы не можем себе позволить, чтобы все 3 напа не отрабатывали в защите, тем более при игре в 3 защитника. Да и вообще - я все еще верю в возвращение прежнего Принца, и приход Гасперини должен помочь в этом.
А что там Форлан насоветовал? А то я ничего насчет его советов не читал :ne_vi_del:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#660  Сообщение Эвенгар » 01 сен 2011, 00:40

Еще раз,Олег,причем здесь опыт Сарате на евроарене?Ты читал,что у Интера было только две альтернативы,не Тевес и Руни, а Паласио и Сарате. Ни у кого из них опыта нет в европе, и я про ЛЧ саму не говорил-я говорил про выход в нее-то есть топ-3 на след.сезон. Продажа Этоо-шаг во многом вынужденный и Самуэля все же никто не выгонял,а то,что на большую сумму не развели-промашка большая-но что об этом говорить?

Неплохо-как сказать...Каста в центре играть не может-ибо это место забито,а на фланге он-не хватает скорости,дриблинга. Обоих не отдадут,естественно,но одного-вполне могут. Скамеечка,кстати,при отсутствии травм выглядит вполне себе ничего.

Деградируют не только ветераны:) Надо было освежить состав,выигравший все,людьми молодыми и голодными до побед с одной стороны,и профи,старым конем,который борозду не испортит))

Что касается Де Лаурентиса-понятия "хорошие отношения" и "развести,как лоха"-разные вещи. У Лавесси отступные 31 миллионов,он одна из двух главных звезд команды, Наполи еще играть на три фронта-зачем раскидываться своим бриллиантом?На 31 миллион они бы пару напов бы взяли,но на меньшее-то были не согласны, а Интер предлагал 15+Пандев. Это не то.

Туманными-да, но опять же,он вполне может играть и на месте Снейдера,и на месте второго флангового форварда и вообще практически чистым хавом-но его будущее это все дело следующего межсезонья,уже там будут делаться выводы по его будущему.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Чeмпионат Гeрмании.

1 ... 14, 15, 16

307

22826

25 сен 2015, 02:01

Вложения Чeмпионат Иcпании.

1 ... 53, 54, 55

1091

59057

23 июл 2014, 11:49