Чeмпионат Итaлии.

#601  Сообщение arturif83 » 25 авг 2011, 19:46

Oleh92 писал(а):
arturif83 писал(а):Я предполагаю,что именно Вы с Наполи дополните Миланский тандем, в след.году, на Кубке Чемпионов ;) :a_g_a:

В следующем сезоне в Италии будет только 3 места в ЛЧ

Чё :ny_tik: ..пропустили всётаки немцев вперёд :-( :ni_zia:
Это всё из-за Кальчополи ::yaz-yk: ;) ...много команд СерииА забивают на Еврокубки(( :ny_tik:

п.с..надо возвращать :a_g_a: Даёшь финал ЛЧ Милан-Интер :D ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


#602  Сообщение arturif83 » 25 авг 2011, 19:48

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Я предполагаю,что именно Вы с Наполи дополните Миланский тандем, в след.году, на Кубке Чемпионов ;) :a_g_a:
А про Наполи ,зря ты их недооцениваешь, они не потеряли своих лидеров,при этом ещё более усилили центр поля :du_ma_et: ;) ..им бы в защиту ещё пару первоклассных дефов..и я буду бояться их более чем Вас ::yaz-yk: ;) Единственное ,что они могут развалиться от нехватки опыта выступая на трёх уровнях сразу ;) ,поэтому скорее всего забьют по полному на КИ,ну и на ЛЧ по мере выступления :nez-nayu: :-(

Ну так и нам бы еще пару первоклассных игроков и мы тоже будет гораздо сильнее ::yaz-yk: ;)

У Вас, ИМХО, Конте не потянет :smu:sche_nie: ::yaz-yk: :nez-nayu: :du_ma_et:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

ну ёпть..

#603  Сообщение arturif83 » 26 авг 2011, 03:59

Поговаривают что не договорились с Томмази ;) ..первый тур отменили :-(
Кальяри то подождёт,но а мы то в каком состоянии к Барсе подойдём(( :ny_tik: :du_ma_et: С корабля(межсезонье) на БАЛ(мясорубку)!?? :ps_ih: :du_ma_et: Что-то я походу погорячился чуток на соседней ветке :D :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#604  Сообщение Oleh92 » 26 авг 2011, 14:43

SPEC писал(а):
Oleh92 писал(а):
arturif83 писал(а):Да я и не знаю кто это(за исключением что наш Сан-Сиро назвали его именем) :smu:sche_nie: :hi_hi_hi: В футбольной истории не силён ;) ...мне ближе те,кто вырос/играл на моих глазах :) -о этих кумирах я сам буду рассказывать детям(дай Бог увлекутся футболом) :) ...а Меацца :nez-nayu: ,ну конеш предположу, что так и есть(более значимая фигура для Футбола в целом)-но я с ним не знаком,как-то вот так :nez-nayu: :D :smu:sche_nie:

Меацца - лучший бомбардир в истории Интера, 2-кратный чемпион мира (таких в Италии только двое - он и Джованни Феррари), да и просто величайший футболист мира довоенного времени.


Насколько я помню из архивов,то Меацца не так успешно сыграл на ЧМ,как играл в Серии А...забив всего лишь один гол по-моему,в 34 вроде...то ли Египту,то ли США....

Лучший? А как же Стабиле,Леонидас? Как по мне так игроки более чем высокого класса на тот момент ;)

У Меаццы 3 гола на ЧМ - 2 в 1934 (один в ворота США в первом раунде, второй - Испании в 1/4 финала (там первый матч сыграли вничью и была переигровка, не помню в каком из них Меацца забивал) и в 1938 в ворота Бразилии в полуфинале. Конечно, не густо в сравнении с его результативностью в Интере, но в сборной он играл на другой позиции, что и уменьшало его результативность.
Ну тогда можно было бы еще Зиделаара, Самору и Плачинку вспомнить, раз уж мы заговорили о той эпохе. Все они - настоящие легенды, но Меацца все же стоит на ступеньку выше, чем они ;)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#605  Сообщение SPEC » 26 авг 2011, 14:57

Oleh92 писал(а):
SPEC писал(а):
Oleh92 писал(а):
arturif83 писал(а):Да я и не знаю кто это(за исключением что наш Сан-Сиро назвали его именем) :smu:sche_nie: :hi_hi_hi: В футбольной истории не силён ;) ...мне ближе те,кто вырос/играл на моих глазах :) -о этих кумирах я сам буду рассказывать детям(дай Бог увлекутся футболом) :) ...а Меацца :nez-nayu: ,ну конеш предположу, что так и есть(более значимая фигура для Футбола в целом)-но я с ним не знаком,как-то вот так :nez-nayu: :D :smu:sche_nie:

Меацца - лучший бомбардир в истории Интера, 2-кратный чемпион мира (таких в Италии только двое - он и Джованни Феррари), да и просто величайший футболист мира довоенного времени.


Насколько я помню из архивов,то Меацца не так успешно сыграл на ЧМ,как играл в Серии А...забив всего лишь один гол по-моему,в 34 вроде...то ли Египту,то ли США....

Лучший? А как же Стабиле,Леонидас? Как по мне так игроки более чем высокого класса на тот момент ;)

У Меаццы 3 гола на ЧМ - 2 в 1934 (один в ворота США в первом раунде, второй - Испании в 1/4 финала (там первый матч сыграли вничью и была переигровка, не помню в каком из них Меацца забивал) и в 1938 в ворота Бразилии в полуфинале. Конечно, не густо в сравнении с его результативностью в Интере, но в сборной он играл на другой позиции, что и уменьшало его результативность.
Ну тогда можно было бы еще Зиделаара, Самору и Плачинку вспомнить, раз уж мы заговорили о той эпохе. Все они - настоящие легенды, но Меацца все же стоит на ступеньку выше, чем они ;)


Точно США! Ах,да Бразилии еще забил...вроде с пенальти!

Да тогда и футбол такой был :D Все пешком ходили! :a_g_a:
Аватара пользователя
SPEC
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 03:17
Откуда: Lozovaya! The Ukraine!

#606  Сообщение catalonez cever » 26 авг 2011, 15:06

Первый тур чемпионата Италии будет перенесён из-за забастовки игроков ;;-))) :ps_ih:
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#607  Сообщение Oleh92 » 26 авг 2011, 18:52

catalonez cever писал(а):Первый тур чемпионата Италии будет перенесён из-за забастовки игроков ;;-))) :ps_ih:

А что в этом смешного? У вас в Испании такая же фигня, и что с этого?
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#608  Сообщение Oleh92 » 27 авг 2011, 00:50

Горан Пандев проведет следующий сезон в аренде в Наполи. Думаю, это значит, что в Интер придет еще один форвард (Естественно, не считая Форлана, подписание которого состоится в ближайшее время)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#609  Сообщение catalonez cever » 27 авг 2011, 10:49

Oleh92 писал(а):
catalonez cever писал(а):Первый тур чемпионата Италии будет перенесён из-за забастовки игроков ;;-))) :ps_ih:

А что в этом смешного? У вас в Испании такая же фигня, и что с этого?


Та потому и смешно, что сначала Испания, терь Италия. :hi_hi_hi: Ничего ведь не предвещало такого, а тут на. "Мы тоже так хотим" :nez-nayu:
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#610  Сообщение Oleh92 » 27 авг 2011, 12:44

catalonez cever писал(а):
Oleh92 писал(а):
catalonez cever писал(а):Первый тур чемпионата Италии будет перенесён из-за забастовки игроков ;;-))) :ps_ih:

А что в этом смешного? У вас в Испании такая же фигня, и что с этого?


Та потому и смешно, что сначала Испания, терь Италия. :hi_hi_hi: Ничего ведь не предвещало такого, а тут на. "Мы тоже так хотим" :nez-nayu:

Предвещало. Давно ходили разговоры что старт Серии А может быть отложен.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#611  Сообщение Oleh92 » 27 авг 2011, 12:46

Интер, похоже, после Форлана подписал еще и Поли - на правах аренды с правом выкупа. Теперь на очереди Сарате...
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#612  Сообщение SPEC » 27 авг 2011, 16:01

Oleh92 писал(а):Интер, похоже, после Форлана подписал еще и Поли - на правах аренды с правом выкупа. Теперь на очереди Сарате...


Насколько я понял разговоры насчет Паласио остались разговорами?
Аватара пользователя
SPEC
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 03:17
Откуда: Lozovaya! The Ukraine!

#613  Сообщение arturif83 » 27 авг 2011, 18:07

Oleh92 писал(а):Горан Пандев проведет следующий сезон в аренде в Наполи. Думаю, это значит, что в Интер придет еще один форвард (Естественно, не считая Форлана, подписание которого состоится в ближайшее время)

Эх :-( ,зачем вы его спихнули,этот бесполезняк так приятно было наблюдать у соперника :D ;;-))) ::yaz-yk: (шутка)
И это,хорош усиливаться,деньги берегите,кризис на носу :smu:sche_nie: :D
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#614  Сообщение arturif83 » 27 авг 2011, 18:11

Oleh92 писал(а):
catalonez cever писал(а):
Oleh92 писал(а):
catalonez cever писал(а):Первый тур чемпионата Италии будет перенесён из-за забастовки игроков ;;-))) :ps_ih:

А что в этом смешного? У вас в Испании такая же фигня, и что с этого?


Та потому и смешно, что сначала Испания, терь Италия. :hi_hi_hi: Ничего ведь не предвещало такого, а тут на. "Мы тоже так хотим" :nez-nayu:

Предвещало. Давно ходили разговоры что старт Серии А может быть отложен.

Точно да,ещё в том году назревало,но договорились на устных обязательствах ,что пересмотрят в межсезонье коллективный договор :ny_tik:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#615  Сообщение Oleh92 » 27 авг 2011, 19:23

SPEC писал(а):
Oleh92 писал(а):Интер, похоже, после Форлана подписал еще и Поли - на правах аренды с правом выкупа. Теперь на очереди Сарате...


Насколько я понял разговоры насчет Паласио остались разговорами?

Пока что выбирают как раз между ним и Сарате. Но вариант с игроком Лацио пока выглядит более вероятным.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#616  Сообщение Oleh92 » 27 авг 2011, 19:25

arturif83 писал(а):И это,хорош усиливаться,деньги берегите,кризис на носу :smu:sche_nie: :D

Так мы и не тратимся - продали Этоо за 27 и купили Форлана за 5. Поли взяли в аренду с правом выкупа.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#617  Сообщение SPEC » 27 авг 2011, 19:48

Oleh92 писал(а):
arturif83 писал(а):И это,хорош усиливаться,деньги берегите,кризис на носу :smu:sche_nie: :D

Так мы и не тратимся - продали Этоо за 27 и купили Форлана за 5. Поли взяли в аренду с правом выкупа.


А как там дела на счет Сантона и Динамо? Слышал что предложение все таки поступило! ;)
Аватара пользователя
SPEC
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 03:17
Откуда: Lozovaya! The Ukraine!

#618  Сообщение Oleh92 » 27 авг 2011, 20:43

SPEC писал(а):А как там дела на счет Сантона и Динамо? Слышал что предложение все таки поступило! ;)

Походу это вообще утка была ;)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#619  Сообщение arturif83 » 28 авг 2011, 03:45

Oleh92 писал(а):
arturif83 писал(а):И это,хорош усиливаться,деньги берегите,кризис на носу :smu:sche_nie: :D

Так мы и не тратимся - продали Этоо за 27 и купили Форлана за 5. Поли взяли в аренду с правом выкупа.

О, с нас пример чтоль взяли? :sh_ok: :du_ma_et: Конкуренты-голодранцы,итиё мать))... :ny_tik: :D
Передай Моратти : "Вообщето это наша корова и мы её доим" :ni_zia: :ps_ih:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#620  Сообщение catalonez cever » 28 авг 2011, 16:36

Oleh92 писал(а):
SPEC писал(а):А как там дела на счет Сантона и Динамо? Слышал что предложение все таки поступило! ;)

Походу это вообще утка была ;)


И хорошо что утка. Сантон - бездарь. Ничего путнего из него не выйдет :men:
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Чeмпионат Гeрмании.

1 ... 14, 15, 16

307

22884

25 сен 2015, 02:01

Вложения Чeмпионат Иcпании.

1 ... 53, 54, 55

1091

59141

23 июл 2014, 11:49

cron