Юреццц писал(а):За Артура отвечать не могу, но я сильно внимательно этим не интересовался, что было читал, но специально в подробностях не копался. Если бы Ювентус через пару лет после всей этой истории опять стал показывать результаты того времени, тогда уже и забыл бы про всю эту историю, а пока получается, что она просто сломала прекрасную команду, одну из лучших в Европе на тот момент.![]()
Олег, ты, видимо, интересовался этим больше, объясни тогда мне почему Юве оказался в Серии Б, Милан отделался очковым штрафом и еще кто то из аутсайдеров, Ливорно что ли, еще меньшим очковым минусом? Ведь отделайся Ювентус тогда очковым штрафом, как остальные, никто бы, скорее всего, из лидеров не ушел и все было бы гораздо радужнее.
Ну Юве на следующий год после возвращения сразу пробился в ЛЧ, и играл там 2 года подряд. Так что не стоит списывать 2 последних провальных сезона на Кальчополи. Причина в бестолковом нынешнем руководстве Юве.
Сто раз тебе уже обьяснял. Потому что Юве был ОРГАНИЗАТОРОМ этой преступной системы, а все остальные (Милан, Фиорентина, Лацио и Реджина) - только УЧАСТНИКАМИ.
 
  
  
 наверно любимая  
 Олежика 
  
 
  ..всёравно Милан сильнейший и лучший клуб Италии 
  
 ..и останется им по крайней мере до лета след.года/до конца сезона 
  
 Что не так?? 
 А кто там лучший был и в каких десятилетиях(мы,вы или юркины),при любых раскладах\скандалах\банкротств==ИМХО,никакую общественность не волнует и не интересует 
  
 ..Я лишь ФАКТ пролозунговал! 

  
 .В матче открытия Чемпион принимает Лацио 
 ,...да и Барса на носу--некоторые игроки ведь стопудово уже мыслями на КампНоу, как бы не оплошать сейчас