#782  Сообщение Oleh92 » 09 сен 2011, 23:20

arturif83 писал(а):Надеюсь Клозе и Сиссе не в форме и далеки о представлениях игры СериАла :)

"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#783  Сообщение arturif83 » 09 сен 2011, 23:28

Oleh92 писал(а):

:D ..а я ведь надеялся :cry_ing: ....ну шож,чего боялся то и получилось :-( (именно эта парочка забила)
Просыпаться надо--ведь в отпуске ещё,хорошо хоть что это первый тайм--пилюлей будет времы выдать ;) ,а так впринципе возможно и хорошо что сёдня будет оплеуха,спустятся на землю :du_ma_et: :nez-nayu:
arturif83

Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#784  Сообщение arturif83 » 09 сен 2011, 23:30

arturif83

#785  Сообщение Oleh92 » 09 сен 2011, 23:33

arturif83 писал(а):Пля у меня трансляция висит :-( :-( ..чё там? 0-3 ещё нету :smu:sche_nie: :hi_hi_hi:

Руньчик писал(а):

Причём тут цыкло :ps_ih: ...к Барсе не готовиться и её не опасаться=идиотом быть :men:
arturif83

#788  Сообщение Oleh92 » 09 сен 2011, 23:50

arturif83 писал(а):

Oleh92

#789  Сообщение arturif83 » 10 сен 2011, 00:05

СПасибо Олежик ;)
Второй тайм надо отыграть граммотней в обороне, а забить ещё смогём :du_ma_et: :nez-nayu:
arturif83

#790  Сообщение Oleh92 » 10 сен 2011, 00:43

Ну все, 2-2.
Очень неудачная игра Милана в обороне (особенно "отличились" Неста и Антонини). Также россо-нери катастрофически не хватает скорости в атаке. Явно видно, что команда еще не в форме.
Oleh92

2-2

#791  Сообщение arturif83 » 10 сен 2011, 00:47

arturif83

#792  Сообщение Oleh92 » 10 сен 2011, 00:49

arturif83 писал(а):Блин,отскочило Лацио :) ,были ведь моменты(Пато,Ибра,Кассано)...и не додавили(второй тайм полностью за россонери) :-( :cry_ing: ...но ничё,сами виноваты--нечего сонным на матч выходить :men:

#794  Сообщение Oleh92 » 10 сен 2011, 00:51

Да уж, с такой игрой Сандро у Мексеса появляются отличные шансы отвоевать у него место в основе
Oleh92

#795  Сообщение arturif83 » 10 сен 2011, 00:54

А какая может быть форма... :-( с Мальме и Комо? :hi_hi_hi: ..долбанные забастовщики :ny_tik:
Тоже подумываю,что "Кина не будет" :D
arturif83

#796  Сообщение Oleh92 » 10 сен 2011, 00:56

Да это изначально было ясно, что забастовка сильно ударит по итальянским участникам ЛЧ.
Oleh92

#797  Сообщение arturif83 » 10 сен 2011, 00:59

Согласен,но хочется думать,что конфуз лишь одноразовый у Итальянца :du_ma_et: :nez-nayu: ,всётаки Неста один из любимчиков моих :)
arturif83

#798  Сообщение Эвенгар » 10 сен 2011, 01:00

Бог с ним с резалтом. Первый официальный матч Сериала и в гостях не Чезена,а посещаемость...

arturif83 писал(а):та ваще ппц,вот и как немчиков догонять :ny_tik: :-(

Для того, чтобы догнать немцев, для начала надо начать серьезно относиться к ЛЕ)
Дома с Трабзонспором. Надеюсь, проблем не возникнет, несмотря на забастовку и поздний старт сезона
Oleh92

Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0