Чeмпионат Итaлии.

#901  Сообщение Oleh92 » 24 сен 2011, 00:29

Руньчик писал(а):
Oleh92 писал(а):А что Матерацци? Вот не пойму: почему брутальное, как ты считаешь, поведение Лусио считается неправильным, в то время как не менее брутальное поведение Зидана (здесь-то уж точно нет никаких сомнений в том, что он делал это намеренно) считается очень даже правильным?


Ну и слух у Лусио :sh_ok: это ж надо было на ходу услышать оскорбление :men:

п.с. так я не понял, Лусио чтоль специально бил по голове?! :sh_ok:

Насчет Матерацци/Задана: Там ведь оскорбления были с обеих сторон, но бить почему-то решил именно тот человек, который такие трюки уже проделывал до этого.
Насчет Лусио: так я не понял, в чем спор?) Я ведь и говорю о том, что он сделал это не спецом)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


#902  Сообщение arturif83 » 24 сен 2011, 02:10

Oleh92 писал(а):
arturif83 писал(а):Да просто тот сезон Пирло практически постоянно отсиживался на лавке или лазарете--поэтому Макс его без всяких задних отдал--"мол мы и без него Скудетто взяли" :du_ma_et: :nez-nayu: .Но такой игрок нам щас как воздух нужен....и ведь из-за косяков Берлускони мы лишились "МистераХ"--а ведь он какраз таки предполагался на роль Пирло(диспетчер,снабженец мячей форвардам=-мозг всех атак)...а тут таки дела :-( ..сплавили и никого не взяли :cry_ing:

п.с..Нам бы дотянуть до декабрьского окна (не упустить далеко Юве с Неаполем),ну и оформить выход в 1/8(что тоже при таких эпидемиях и нервах выглядет куда не так оптимистично как перед жеребьёвкой ;) )

з.ы..ах да, СРаньери Вас ;) :D ::yaz-yk: Доволен назначением или как?? ;)

Дело в том, что Андреа не вписывался в модель игры Аллегри, из-за этого он и сидел на лавке. Думаю, решение перейти в Ювентус было выгодно всем - Андреа получил возможность постоянно играть и доказывать свою силу, а Милан избавился от ненужного игрока, который, к тому же, жрал очень много з/п.
По сути Аквилани очень напоминает по стилю игры Пирло, возможно именно Альберто был там самым Мистером Х? ;)

Даже не знаю, стоит ли быть довольным. Тренер-то он хороший, причем именно "пожарник" - то, что нам сейчас нужно. Но - вечно второй. И это мне не нравится больше всего. Думаю, поставит Интеру неплохую игру, будет давать стабильные высокие результаты, но, к сожалению, трофеев не будет, я в этом почти уверен(

Да какой с него Мистер Х :) ..мистером Х был Фабрегас,но он рвался домой=в Барселону :cry_ing: --ведь Галл, Берл да и Барбара ведь тогда пели что на место Пирло придёт Чемпион,не чем ни хуже Андреа и при этом гораздо моложе ;) ..при всём уважении к Аквилани и Ночерино, но на уровень Пирло они никак не тянут(ИМХО даже вместе взятых) :du_ma_et:
Аквилани это замена Амброзини
Ночерино вылитый молодой Гаттузо
..а вот на место дирежора никого нет :ny_tik: ,Зимой надо обязательно брать(возможно Монтоливо используют на этот ресурс)-чтоб хоть за какието золотые медали побороться(ЧИ/ЛЧ)..хотя я бы в добавок взял какого-нить креативного Юж Американца(типо Гансо)..Жаль Лео с нами больше не работает--бразилами он нас снабжал отменными :ny_tik:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#903  Сообщение arturif83 » 24 сен 2011, 02:13

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Кавани монстр ;) :a_g_a: ....жаль будет если хапнут его в Англию или же,что более вероятно, в Испанию :du_ma_et:

Долго, наверняка, в Наполи не получится поиграть, но до конца сезона уверен будет там, а дальше видно будет.

Очень понравился его гол в прошлом году в ваши ворота :) --"Удар скорпиона" :co_ol: :bra_vo:

п.с..как его в это межсезонье не увели олигархи--уже загадка :du_ma_et: ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#904  Сообщение arturif83 » 24 сен 2011, 02:26

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):п.с..Нам бы дотянуть до декабрьского окна (не упустить далеко Юве с Неаполем),ну и оформить выход в 1/8(что тоже при таких эпидемиях и нервах выглядет куда не так оптимистично как перед жеребьёвкой ;) )

з.ы..ах да, СРаньери Вас ;) :D ::yaz-yk: Доволен назначением или как?? ;)

Да ладно Артур, даже такому Милану, как с Наполи не должны стать серьезной преградой Батэ и Виктория, не серьезно это будет ;) Ты от Барсы ожидал авоськи мячей, а получилось вон оно как :)

да не скажи Юра :ny_tik: ..очень большие потери--вот закроется Плзен(дай Бог чтоб перед этим мы не пустили в свои ворота),кем мы будем оборону вскрывать?--одним пешеходом Кассано? :ps_ih: :ps_ih: :kli_ny:
Ты ведь не забывай, Индзаги и Эль Шараави не внесены в заявку на ЛЧ :-( :cry_ing: .Поэтому случаю вызваны на матч в среду напады из Примаверы,но согласись это далеко не уровень ЛЧ :hi_hi_hi: :men: Хорошо что хоть играем с чемпионом Чехии дома--возможно на кураже при своих зрителях и опорники побегут клепать :D ,а в Праге бы огребли ИМХО :du_ma_et: .Надеюсь что хоть к Борисову оклемаются некоторые созидатели(Ибра и Боатенг хотябы) ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#905  Сообщение Юреццц » 24 сен 2011, 08:52

Oleh92 писал(а):Юра, вот уж извини, но эти твои разговоры очень смахивают на лицемерие. Не знаю, может я не прав здесь, просто высказал то, что мне показалось. Иначе почему здесь так активно обсуждается тема поступка Лусио, но в то же время абсолютно никто не обратил внимание на то, что в матче Новара - Интер в аналогичном эпизоде пострадал Жулио Сезар? Ведь ситуация та же - вратать и игрок соперника (Меджорини) бегут на полной скорости к мячу и происходит столкновение. Сезару повезло больше - ему попали в бровь, но ведь риск нанести очень тяжелую травму был не меньше, чем в случае с Лусио! Почему никто не говорит об этом эпизоде?
С тем, что Лусио пошел грубо и неоправданно рискованно, я не спорю. Просто я категорически не согласен с тем, что он делал это намеренно.

Да почему сразу лицемерие? Я никогда не радовался поражениям Интера, а тут из-за этой ситуации достаточно однозначной ты говоришь, что я лицемерю, что я наезжаю на Лусио, когда, заметь, ты один его защищаешь.
Ничего удивительного - во-первых, уровень матча, все таки Рома и Новара это разного уровня соперники, во-вторых, т.к. тот эпизод почти ничем плохим не закончился, то про него вообще не было слышно, а сам матч полностью смотрели только болельщики Интера, в-третьих, что самое главное - последствия! Тот эпизод видели все, даже не видя самого матча и в итоге вратаря увезли в больницу.
Так я, к примеру, и не говорю, что он делал это намеренно! Я говорю, что игрок не должен идти до конца, когда вратарь уже, по-сути, забирает мяч в руки. И ладно бы не успел затормозить: можно попробовать перепрыгнуть или просто свалиться и тогда никакой травмы ни у кого не было, вместо этого Лусио выставляет ногу.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#906  Сообщение Юреццц » 24 сен 2011, 08:55

Oleh92 писал(а):В принципе да, согласен.
Кстати, почему-то очень активно напрашиваются сравнения Гасперини с Дель Нери.

Ну что то Дель Нери мне в том году не особо понравился. С лидерами зачастую играли хорошо, побеждали, а вот с середняками регулярно теряли очки. Может, именно для средненьких команд он подходит, для них результат примерно в зоне Лиги Европы - хороший результат, но оказалось, что на уровне, где надо решать задачи посерьезнее он не очень справился. Не провалился, но и не справился.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#907  Сообщение Oleh92 » 24 сен 2011, 11:41

arturif83 писал(а):Да какой с него Мистер Х :) ..мистером Х был Фабрегас,но он рвался домой=в Барселону :cry_ing: --ведь Галл, Берл да и Барбара ведь тогда пели что на место Пирло придёт Чемпион,не чем ни хуже Андреа и при этом гораздо моложе ;) ..при всём уважении к Аквилани и Ночерино, но на уровень Пирло они никак не тянут(ИМХО даже вместе взятых) :du_ma_et:
Аквилани это замена Амброзини
Ночерино вылитый молодой Гаттузо
..а вот на место дирежора никого нет :ny_tik: ,Зимой надо обязательно брать(возможно Монтоливо используют на этот ресурс)-чтоб хоть за какието золотые медали побороться(ЧИ/ЛЧ)..хотя я бы в добавок взял какого-нить креативного Юж Американца(типо Гансо)..Жаль Лео с нами больше не работает--бразилами он нас снабжал отменными :ny_tik:

Думаю, Аквилани был запасным вариантом на случай если не получится с Сеском. Аквилани с Амброзини сравнивать сложно. По своим характеристикам Альберто очень похож именно на Пирло. Только, конечно, немного ниже уровнем чем Андреа в лучшие годы.
Насчет Монтоливо - на данный момент в Италии именно Интер называют фаворитом в борьбе за Риккарда. Хотя, конечно, за оставшееся время многое может измениться.
Насчет Гансо - да, в принципе это мог бы быть очень неплохой вариант. Но, во-первых, обойдется очень дорого, во-вторых травматичен, в-третьих - не факт что заиграет. В общем, очень рискованная сделка.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#908  Сообщение Oleh92 » 24 сен 2011, 11:49

Юреццц писал(а):Да почему сразу лицемерие? Я никогда не радовался поражениям Интера, а тут из-за этой ситуации достаточно однозначной ты говоришь, что я лицемерю, что я наезжаю на Лусио, когда, заметь, ты один его защищаешь.
Ничего удивительного - во-первых, уровень матча, все таки Рома и Новара это разного уровня соперники, во-вторых, т.к. тот эпизод почти ничем плохим не закончился, то про него вообще не было слышно, а сам матч полностью смотрели только болельщики Интера, в-третьих, что самое главное - последствия! Тот эпизод видели все, даже не видя самого матча и в итоге вратаря увезли в больницу.
Так я, к примеру, и не говорю, что он делал это намеренно! Я говорю, что игрок не должен идти до конца, когда вратарь уже, по-сути, забирает мяч в руки. И ладно бы не успел затормозить: можно попробовать перепрыгнуть или просто свалиться и тогда никакой травмы ни у кого не было, вместо этого Лусио выставляет ногу.

Да какая разница какие последствия? Стекеленбург, к счастью, тоже отделался довольно легко. Здесь дело в том, насколько большой был риск того, что последствия будут очень серьезными.
Не забывай, что играли на мокром поле, и эпизод был в самом начале игры - возможно, Лусио просто не успел приспособиться к условиям. И, кстати, при нормальных условиях Лусио имел бы все шансы добраться до мяча первым в том эпизоде.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#909  Сообщение LLEYTON26 » 24 сен 2011, 13:34

Oleh92 писал(а):Да какая разница какие последствия? Стекеленбург, к счастью, тоже отделался довольно легко. Здесь дело в том, насколько большой был риск того, что последствия будут очень серьезными.
Минимум месяц без игры это легко? желаю Лусио в сегодняшнем матче, так же легко отделаться, что бы справедливость воссторжествовала.
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#910  Сообщение Oleh92 » 24 сен 2011, 23:00

Эхх, нет на свете справедливости. Вместо того, чтобы получить травму, Лусио гол забил :)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#911  Сообщение arturif83 » 25 сен 2011, 03:52

Фух,кое как от Чезены отскочили :du_ma_et: :D

п.с...ссыкотно за ЛЧ :smu:sche_nie: :ny_tik: (Моменты есть, а забивать/реализовывать попрежнему некому :-( )
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#912  Сообщение LLEYTON26 » 25 сен 2011, 10:44

Oleh92 писал(а):Эхх, нет на свете справедливости. Вместо того, чтобы получить травму, Лусио гол забил :)
это что то меняет? :) Какое отношение гол Лусио имеет, к подлому поступку Лусио в матче с Ромой.
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#913  Сообщение Юреццц » 25 сен 2011, 10:45

arturif83 писал(а):Фух,кое как от Чезены отскочили :du_ma_et: :D

п.с...ссыкотно за ЛЧ :smu:sche_nie: :ny_tik: (Моменты есть, а забивать/реализовывать попрежнему некому :-( )

А перед выездом через неделю к нам не ссыкотно? :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#914  Сообщение LLEYTON26 » 25 сен 2011, 10:49

arturif83 писал(а):Фух,кое как от Чезены отскочили :du_ma_et: :D
учитывaя ситуацию в серии А, победа и это главное, сейчас все гранды стартовали не очень, за исключением Ювентуса, но и они в последнем туре не выиграли.
Последний раз редактировалось LLEYTON26 25 сен 2011, 11:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#915  Сообщение arturif83 » 26 сен 2011, 02:12

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Фух,кое как от Чезены отскочили :du_ma_et: :D

п.с...ссыкотно за ЛЧ :smu:sche_nie: :ny_tik: (Моменты есть, а забивать/реализовывать попрежнему некому :-( )

А перед выездом через неделю к нам не ссыкотно? :hi_hi_hi:

Дожить ещё до Вас надо))) ::yaz-yk:

Хотя поговаривают,что возможно Ибра с Боатенгом уже будут играть ;) :nez-nayu:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#916  Сообщение Юреццц » 26 сен 2011, 07:28

Блин, Юве тоже что то затормозил - две выездных ничьи. Вроде и соперники то не шибко сильные были, а все равно забуксовали. Прям прошлый год напоминает.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#917  Сообщение LLEYTON26 » 26 сен 2011, 09:35

Юреццц писал(а):Блин, Юве тоже что то затормозил - две выездных ничьи. Вроде и соперники то не шибко сильные были, а все равно забуксовали. Прям прошлый год напоминает.
Катанья дома очень здорово играла всегда, ну а теперь у них новый тренер Винценцо Монтелла, думаю то что вырвали ничью Юве это для них хороший результат.
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#918  Сообщение arturif83 » 27 сен 2011, 02:41

Юреццц писал(а):Блин, Юве тоже что то затормозил - две выездных ничьи. Вроде и соперники то не шибко сильные были, а все равно забуксовали. Прям прошлый год напоминает.

Да я вообще на "Слонов" ставил ;) :du_ma_et: --а они решили с Вами поделиться очёчками ::yaz-yk: ::yaz-yk: :za_da_va_la:

п.с..след.тур заруба будет :du_ma_et: ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

35 лет...

#919  Сообщение arturif83 » 30 сен 2011, 02:58

С Днюхой Шева!!!!! :)
Здоровья и всего-всего Великому Миланисте :a_g_a: .Скучаю по "твоему Милану"http://www.youtube.com/watch?v=inyifBzaJn4&feature=player_embedded :ny_tik: ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#920  Сообщение Paradox » 30 сен 2011, 12:25

arturif83 писал(а):С Днюхой Шева!!!!! :)
Здоровья и всего-всего Великому Миланисте :a_g_a: .Скучаю по "твоему Милану"http://www.youtube.com/watch?v=inyifBzaJn4&feature=player_embedded :ny_tik: ;)

Гол конечно ШЕДЕВР :) помню смотрел этот матч, жаль, что в ничью сыграли тогда :nez-nayu: За Милан начал болеть именно когда Шева перешел в 99 ) ну и до сих пор ) Великая команда
Аватара пользователя
Paradox
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:54
Откуда: Запорожье, Украина
Skype: silver8116


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Чeмпионат Гeрмании.

1 ... 14, 15, 16

307

22877

25 сен 2015, 02:01

Вложения Чeмпионат Иcпании.

1 ... 53, 54, 55

1091

59129

23 июл 2014, 11:49