Чeмпионат Итaлии.

#881  Сообщение Oleh92 » 23 сен 2011, 17:42

Руньчик писал(а):
Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):
1) А какая разница какое повреждение? въехал бутсой по лицу, как я считаю, надо по-любому извиниться.
2) Бред. У вратаря соперников вратарь валяется на газоне, какое может быть продолжение игры?

1) Извиниться? Перед кем? Перед Стекеленбургом, который в тот момент потерял сознание?) По-моему, как раз это бред)
2) Ну знаешь, для любого защитника это почти рефлекс - после забега в атаку сразу же вернуться на свою позицию)


Сразу подойти узнать как он. Мало ли что.
Да, согласен. Для защитника после неудачной атаки, это рефлекс. Для человека нанесшего такую травму - это низко

Руня, ну он же тогда не знал какую "такую" травму)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


#882  Сообщение LLEYTON26 » 23 сен 2011, 17:44

Oleh92 писал(а):1) Извиниться? Перед кем? Перед Стекеленбургом, который в тот момент потерял сознание?) По-моему, как раз это бред)
2) Ну знаешь, для любого защитника это почти рефлекс - после забега в атаку сразу же вернуться на свою позицию)
не надоело отмазывать Лусио, тогда когда отмазать не возможно? так давайте дадим ему медальку что ли, спасибо огромное Лусио, что хоть не убил.
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#883  Сообщение LLEYTON26 » 23 сен 2011, 17:45

Oleh92 писал(а):Руня, ну он же тогда не знал какую "такую" травму)
когда вратарь лежал там минут 5, он обязан был подбежать и посмотреть, что он натворил своими рахитными лапами.
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#884  Сообщение Oleh92 » 23 сен 2011, 17:45

LLEYTON26 писал(а):
Oleh92 писал(а):1) Извиниться? Перед кем? Перед Стекеленбургом, который в тот момент потерял сознание?) По-моему, как раз это бред)
2) Ну знаешь, для любого защитника это почти рефлекс - после забега в атаку сразу же вернуться на свою позицию)
не надоело отмазывать Лусио, тогда когда отмазать не возможно? так давайте дадим ему медальку что ли, спасибо огромное Лусио, что хоть не убил.

Ты вроде говорил что для тебя тема закрыта? Ну так держи слово!
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#885  Сообщение Oleh92 » 23 сен 2011, 17:48

LLEYTON26 писал(а):
Oleh92 писал(а):Руня, ну он же тогда не знал какую "такую" травму)
когда вратарь лежал там минут 5, он обязан был подбежать и посмотреть, что он натворил своими рахитными лапами.

Перешел на банальное оскорбление игрока. Отлично, так и продолжай)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#886  Сообщение LLEYTON26 » 23 сен 2011, 17:48

Oleh92 писал(а):Ты вроде говорил что для тебя тема закрыта? Ну так держи слово!
аргументов не осталось уже ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#887  Сообщение LLEYTON26 » 23 сен 2011, 17:49

Oleh92 писал(а):Перешел на банальное оскорбление игрока. Отлично, так и продолжай)
не оскорбление, а констатация факта.
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#888  Сообщение Oleh92 » 23 сен 2011, 17:52

LLEYTON26 писал(а):
Oleh92 писал(а):Перешел на банальное оскорбление игрока. Отлично, так и продолжай)
не оскорбление, а констатация факта.

Факта? Лусио - чемпион мира, победитель ЛЧ, чемпион Италии и Германии. Дай Бог тебе быть таким же "рахитом" ;)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#889  Сообщение Oleh92 » 23 сен 2011, 17:53

LLEYTON26 писал(а):
Oleh92 писал(а):Ты вроде говорил что для тебя тема закрыта? Ну так держи слово!
аргументов не осталось уже ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Остались, будь уверен). Просто не хочу говорить с человеком, который не держит слово)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#890  Сообщение LLEYTON26 » 23 сен 2011, 17:53

Oleh92 писал(а):Факта? Лусио - чемпион мира, победитель ЛЧ, чемпион Италии и Германии. Дай Бог тебе быть таким же "рахитом" ;)
а это что то меняет? хоть 10 чемпионатов мира может выигрывать.
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#891  Сообщение *ViX@N* » 23 сен 2011, 20:07

Oleh92 писал(а):Руня, ну он же тогда не знал какую "такую" травму)


такую или не такую. он знал что на нес травму.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#892  Сообщение *ViX@N* » 23 сен 2011, 20:08

Oleh92 писал(а):
LLEYTON26 писал(а):
Oleh92 писал(а):Перешел на банальное оскорбление игрока. Отлично, так и продолжай)
не оскорбление, а констатация факта.

Факта? Лусио - чемпион мира, победитель ЛЧ, чемпион Италии и Германии. Дай Бог тебе быть таким же "рахитом" ;)


Можно выиграть по несколько чм, че, лч, чемпионатов - но для людей навсегда запомниться, чем то другим.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#893  Сообщение Oleh92 » 23 сен 2011, 20:33

Руньчик писал(а):
Oleh92 писал(а):
LLEYTON26 писал(а):
Oleh92 писал(а):Перешел на банальное оскорбление игрока. Отлично, так и продолжай)
не оскорбление, а констатация факта.

Факта? Лусио - чемпион мира, победитель ЛЧ, чемпион Италии и Германии. Дай Бог тебе быть таким же "рахитом" ;)


Можно выиграть по несколько чм, че, лч, чемпионатов - но для людей навсегда запомниться, чем то другим.

Правильно. Для кого-то Марадона - наркоман, для кого-то - Гений футбола. Правда, к первой категории в основном относятся люди, которым сам футбол по барабану
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#894  Сообщение Юреццц » 23 сен 2011, 21:54

Oleh92 писал(а):В том-то и дело, Юра, что судя по всему, ты относишься к Интеру точно также, как я к Юве))) Только я это, в отличии от тебя, не скрываю, а ты рассказываешь байки о якобы нейтральном отношении)
Насчет аргумента - это были слова самого игрока, участника игрового эпизода, а не мое, как ты считаешь, предвзятое мнение)
Связь такая, что тебе, похоже, вообще было пофиг на на тот матч, тебе не интересно обсуждать Игру. Ты просто вцепился в конкретный эпизод, посколько увидел в нем возможность облить грязью игрока Интера. Вот этого я никогда не пойму - когда кому-то какой-то грязный эпизод матча важнее, чем сама Игра.
Где я написал что считаю свое мнение абсолютно верным? Это только ты у нас претендуешь на абсолютную обьективность и непредвзятость ;) Просто когда я после игры зашел, увидел что обсуждение этого эпизода идет какое-то одностороннее - тупо обливание грязью Лусио. Высказав свое мнение, которое отличалось от вашего, я сразу же напоролся на порцию критики. Я просто высказал свое мнение, и как раз МНЕ начали доказывать что я не прав)

Игрок Интера сыграл очень грубо, я говорю, что он, мягко говоря, не прав, разве я не могу это говорить не любя Интер? Просто когда ты везде и во всем пытаешься как то защищать игроков Интера, даже когда они явно не правы - вот что вызывает недоумение, это не имеет отношения непосредственно к команде.
Если ты имеешь в виду Лусио то не сомневаюсь, что он нашел повод оправдаться, не скажет же он, что да, я пошел грубо на вратаря.
Да потому что мне без разницы на результат этого матча :) Почти для всех он запомнился,в первую очередь, именно этим моментом, что, в принципе, неудивительно.
Я постоянно стараюсь добавлять в текст фразы типа: по моему мнению, по-моему. Разве они говорят, что я претендую на единственно верное мнение? ::yaz-yk: ;)
Ты высказал его в саркастическом виде, поэтому и дальше спор пошел. :a_g_a:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#895  Сообщение Юреццц » 23 сен 2011, 21:57

Oleh92 писал(а):В прошлом сезоне мы и так Кубок выиграли ;)
Я бы скорее сказал так: среди тех вариантов, которые были, Раньери - наименее рискованный. Потому что доверять команду тому же Фигу или даже Делио Росси было бы большим риском. Могло бы получиться очень хорошо, но был и риск еще одного провала. Раньери же - это практически гарантия неплохих, на далеко не фантастических результатов.

Ну еще хуже вряд ли бы стало - дальше некуда. Да и примеры итальянских клубов типа Наполи, Юве, Милана показывают, что не стоит бояться доверять молодым тренерам (в случае неаполитанцев можно сказать не очень известному в остальном мире тренеру), у них, в принципе, получается хорошо, если состав добротный.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#896  Сообщение *ViX@N* » 23 сен 2011, 22:58

Oleh92 писал(а):Правильно. Для кого-то Марадона - наркоман, для кого-то - Гений футбола. Правда, к первой категории в основном относятся люди, которым сам футбол по барабану


я там забыл упомянуть, что к гениям мое высказывание не относится) Марадона в первую очередь футболист. Точно так же как и Зидан. А вот Матерацци) неплохой писатель)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#897  Сообщение Oleh92 » 24 сен 2011, 00:10

Юреццц писал(а):Игрок Интера сыграл очень грубо, я говорю, что он, мягко говоря, не прав, разве я не могу это говорить не любя Интер? Просто когда ты везде и во всем пытаешься как то защищать игроков Интера, даже когда они явно не правы - вот что вызывает недоумение, это не имеет отношения непосредственно к команде.
Если ты имеешь в виду Лусио то не сомневаюсь, что он нашел повод оправдаться, не скажет же он, что да, я пошел грубо на вратаря.
Да потому что мне без разницы на результат этого матча :) Почти для всех он запомнился,в первую очередь, именно этим моментом, что, в принципе, неудивительно.
Я постоянно стараюсь добавлять в текст фразы типа: по моему мнению, по-моему. Разве они говорят, что я претендую на единственно верное мнение? ::yaz-yk: ;)
Ты высказал его в саркастическом виде, поэтому и дальше спор пошел. :a_g_a:

Юра, вот уж извини, но эти твои разговоры очень смахивают на лицемерие. Не знаю, может я не прав здесь, просто высказал то, что мне показалось. Иначе почему здесь так активно обсуждается тема поступка Лусио, но в то же время абсолютно никто не обратил внимание на то, что в матче Новара - Интер в аналогичном эпизоде пострадал Жулио Сезар? Ведь ситуация та же - вратать и игрок соперника (Меджорини) бегут на полной скорости к мячу и происходит столкновение. Сезару повезло больше - ему попали в бровь, но ведь риск нанести очень тяжелую травму был не меньше, чем в случае с Лусио! Почему никто не говорит об этом эпизоде?
С тем, что Лусио пошел грубо и неоправданно рискованно, я не спорю. Просто я категорически не согласен с тем, что он делал это намеренно.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#898  Сообщение Oleh92 » 24 сен 2011, 00:11

Юреццц писал(а):
Oleh92 писал(а):В прошлом сезоне мы и так Кубок выиграли ;)
Я бы скорее сказал так: среди тех вариантов, которые были, Раньери - наименее рискованный. Потому что доверять команду тому же Фигу или даже Делио Росси было бы большим риском. Могло бы получиться очень хорошо, но был и риск еще одного провала. Раньери же - это практически гарантия неплохих, на далеко не фантастических результатов.

Ну еще хуже вряд ли бы стало - дальше некуда. Да и примеры итальянских клубов типа Наполи, Юве, Милана показывают, что не стоит бояться доверять молодым тренерам (в случае неаполитанцев можно сказать не очень известному в остальном мире тренеру), у них, в принципе, получается хорошо, если состав добротный.

В принципе да, согласен.
Кстати, почему-то очень активно напрашиваются сравнения Гасперини с Дель Нери.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#899  Сообщение Oleh92 » 24 сен 2011, 00:14

Руньчик писал(а):
Oleh92 писал(а):Правильно. Для кого-то Марадона - наркоман, для кого-то - Гений футбола. Правда, к первой категории в основном относятся люди, которым сам футбол по барабану


я там забыл упомянуть, что к гениям мое высказывание не относится) Марадона в первую очередь футболист. Точно так же как и Зидан. А вот Матерацци) неплохой писатель)

А что Матерацци? Вот не пойму: почему брутальное, как ты считаешь, поведение Лусио считается неправильным, в то время как не менее брутальное поведение Зидана (здесь-то уж точно нет никаких сомнений в том, что он делал это намеренно) считается очень даже правильным?
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#900  Сообщение *ViX@N* » 24 сен 2011, 00:23

Oleh92 писал(а):А что Матерацци? Вот не пойму: почему брутальное, как ты считаешь, поведение Лусио считается неправильным, в то время как не менее брутальное поведение Зидана (здесь-то уж точно нет никаких сомнений в том, что он делал это намеренно) считается очень даже правильным?


Ну и слух у Лусио :sh_ok: это ж надо было на ходу услышать оскорбление :men:

п.с. так я не понял, Лусио чтоль специально бил по голове?! :sh_ok:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Чeмпионат Гeрмании.

1 ... 14, 15, 16

307

22885

25 сен 2015, 02:01

Вложения Чeмпионат Иcпании.

1 ... 53, 54, 55

1091

59141

23 июл 2014, 11:49