Чeмпионат Гeрмании.

#241  Сообщение *ViX@N* » 28 фев 2012, 01:30

Den_FCB писал(а):Все очень просто и понятно.Я к ним испытываю такие же чувства,как и фанаты МЮ к Ливерпулю,фанаты Реала к Барсе или россонери к нерадзури :D
А подвох этого матча еще в том,что в воротах Баварии стоит(не играет,а именно стоит) кобальтовый памятник.Терпеть его не могу,но приходится по прихоти Улика.Как и Юха-всемирный эталон деградации тренерского цеха :smu:sche_nie:


лично я спокойно отношусь к ливеру. :men:
опять же вопрос из разряда "та хоть бы кто". Если бы у мюнхена счас не было мануэля, кто был бы вместо него?) только хорошо подумайте, прежде чем ответить)) чтобы народ смог отдышаться и поржать вдоволь)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


#242  Сообщение *ViX@N* » 28 фев 2012, 01:34

Den_FCB писал(а): Принимаю к сведению :a_g_a:
Если тут есть болельщики рудокопов,прошу сюда-поговорим :a_g_a:


После плевка "прошу сюда" - какие все таки у мюнхена замечательные болелы.

Только не надо типа Байерн аццтой,фф топку,мы лучшие :D


НУ после таких фраз, не стоит повторяться, имхо))

Заметьте,я в своих постах пишу от души горькую правду о любимой команде.Да,в крайне жесткой форме,но тому есть причины,которые я перечисляю.Пытаемся найти выход...


то что у твоей команды дела хреново, еще не дает права писать так о других командах)) пример "бавария фуфло, но у Борусии М(кельн, гамбург, кайзер) дела счас так плохи. а я вот пишу правду, хоть и горькую про них". :)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#243  Сообщение Den_FCB » 29 фев 2012, 09:34

Shvedova писал(а):Что-то не видно радости ликующих победителей ;)
А между тем, Бавария довольно уверенно обыграла Шальке. Боруссия М потеряла очки в матче с Гамбургом, подарив 2-е место мюнхенцам. До лидера 4-е очка, до конца чемпионата 11 туров, ещё всё возможно.


К сожалению,Бавария пока не победитель.Это лишь локальная удача.Правда,очень и очень приятная :)
Дортмунд в этом году в БЛ выиграл все 6 матчей.Кто остановит? :nez-nayu:
FC BAYERN auf immer!
Deutschland uber alles!
Свинья грязь везьде найдет)
Den_FCB
Любитель
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 10:54
Откуда: Вильнюс

#244  Сообщение Den_FCB » 29 фев 2012, 09:38

тьфу-тьфу-тьфу на мюнхен) будем надеяться, что невозможное невозможно)[/quote]

Надейтесь :D
Я иллюзий не строю,но думаю,что победа над Шальке станет точкой опоры :a_g_a:
FC BAYERN auf immer!
Deutschland uber alles!
Свинья грязь везьде найдет)
Den_FCB
Любитель
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 10:54
Откуда: Вильнюс

#245  Сообщение Den_FCB » 29 фев 2012, 09:51

лично я спокойно отношусь к ливеру. :men:
опять же вопрос из разряда "та хоть бы кто". Если бы у мюнхена счас не было мануэля, кто был бы вместо него?) только хорошо подумайте, прежде чем ответить)) чтобы народ смог отдышаться и поржать вдоволь)[/quote]

Видимо,я из того больщинства,которое не относится СПОКОЙНО к злейшим оппонентам.Встречалось читать,что болелы МЮ спокойно смотрят на Ливерпуль,так как они не представляют реальной угрозы в АПЛ.Надолго ли?И если все изменится?
Ну а Шальке пусть будет на 18-м месте,я все равно ровно в их сторону дышать не буду!Кстати,к Дортмунду отношусь лояльнее :)
Про Нойера.Я не хотел,чтоб уволили Крафта.Выкинули парня из-за 2-х ошибок!Ужас...А этому святоше всё прощают...3 года на него смотреть придется :ni_zia: .Потом дорога одна-уволить и забыть!! :a_g_a: Хотя...Зная Улика...Но если и дальше продолжит "исполнять клоуна" :D ...Пшол вон! :D
А вообще-то,как в Баварии,так и в сборной хочу видеть 1-м номером Тер Штегена из Гладбаха.Эх...Если бы всё так просто.Жаль :-(
Про Тер Штегена говорят...Зепп Майер,Оли Кан,Кайзер Франц.Правда,советуют Лёву не рубить с плеча.Но ведь кобальтовый стал 1-м после суицида Энке и травмы Адлера!
Незаменимых нет!Тем более в Германии :a_g_a:
Ну что,надеюсь рассмешил?Можете "поржать вдоволь".Мне несмешно в такой ситуации.
FC BAYERN auf immer!
Deutschland uber alles!
Свинья грязь везьде найдет)
Den_FCB
Любитель
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 10:54
Откуда: Вильнюс

#246  Сообщение Den_FCB » 29 фев 2012, 10:04

Руньчик писал(а):
Den_FCB писал(а): Принимаю к сведению :a_g_a:
Если тут есть болельщики рудокопов,прошу сюда-поговорим :a_g_a:


После плевка "прошу сюда" - какие все таки у мюнхена замечательные болелы.

Только не надо типа Байерн аццтой,фф топку,мы лучшие :D


НУ после таких фраз, не стоит повторяться, имхо))

Заметьте,я в своих постах пишу от души горькую правду о любимой команде.Да,в крайне жесткой форме,но тому есть причины,которые я перечисляю.Пытаемся найти выход...


то что у твоей команды дела хреново, еще не дает права писать так о других командах)) пример "бавария фуфло, но у Борусии М(кельн, гамбург, кайзер) дела счас так плохи. а я вот пишу правду, хоть и горькую про них". :)


Хотелось бы услышать комментарии других болельщиков Баварии.Я придерживаюсь того мнения,что надо писать то,что думаешь,а не врать самому себе и другим.Быть честным перед самим собой :a_g_a:
Двуликость ненавижу.Думайте обо мне все,что угодно,я высказал свое мнение.Почему не имею права?Не согласен :st_op:
Гладбаху я симпатизирую,потому немного жаль,что команда тормозит.Да и высказать свое мнение может каждый.Не устраивает форма,содержание?
Ну что же,каждому своё :) .Кого-то ЛИЧНО из пользователей,надеюсь,не обидел.Если ошибаюсь,извинения :a_g_a:
Руньчику лично:хочется узнать,Дортмунд-любимая команда в БЛ или болеем за всех,кто может обогнать Баварию?Неужели,как и большинство болельщиков МЮ только и можете-болеть ПРОТИВ? ;;-)))
Надеюсь,что здесь я ошибаюсь.Тогда,уважение за Боруссию Д и удачи ;)
FC BAYERN auf immer!
Deutschland uber alles!
Свинья грязь везьде найдет)
Den_FCB
Любитель
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 10:54
Откуда: Вильнюс

#247  Сообщение Den_FCB » 29 фев 2012, 11:02

Руньчик писал(а):
Shvedova писал(а): До лидера 4-е очка, до конца чемпионата 11 туров, ещё всё возможно.


тьфу-тьфу-тьфу на мюнхен) будем надеяться, что невозможное невозможно)


И в связи с этими "тьфу-тьфу-тьфу на мюнхен)" хочется еще раз спросить-Боруссия Д-надолго или в следующем,через 2-3 сезона болеем за тех,кто будет бороться с Байерном за Салатницу? :hi_hi_hi:
Дело в том,что всем известно,цель у Баварии всегда одна-1-е место.А вот преследователей всегда хватает.И заметьте,каждый год приносит свои сюрпризы :a_g_a:
Еще не так давно БЛ выигрывали такие команды как Штуттгарт,Вольфсбург и даже Кайзерслаутерн(поднявшись с 2-й БЛ :D ).Интересно наблюдать за командой Клоппа.Только возникает вопрос-долгосрочный ли это проект?В БЛ они зажигают,а в Европе тот же Ганновер играет куда как лучше.Выкинуть Севилью из ЛЕ,затем выйти из группы,потом пал Брюгге.Я к ним отношусь нейтрально,но их игра достойна уважения :a_g_a:
Скажете-а Шальке? :D Еле-еле прошли Плзень в экстра тайме.Дальше-Стандарт.Соперники,согласитесь,не из самых :st_op:
Команде везет.Но мое субьективное мнение-любая команда уровня соперников МЮ или Ман.Сити их выкинет :men:
FC BAYERN auf immer!
Deutschland uber alles!
Свинья грязь везьде найдет)
Den_FCB
Любитель
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 10:54
Откуда: Вильнюс

#248  Сообщение *ViX@N* » 01 мар 2012, 01:00

Den_FCB писал(а):
Хотелось бы услышать комментарии других болельщиков Баварии.Я придерживаюсь того мнения,что надо писать то,что думаешь,а не врать самому себе и другим.Быть честным перед самим собой :a_g_a:
Двуликость ненавижу.Думайте обо мне все,что угодно,я высказал свое мнение.Почему не имею права?Не согласен :st_op:
Гладбаху я симпатизирую,потому немного жаль,что команда тормозит.Да и высказать свое мнение может каждый.Не устраивает форма,содержание?
Ну что же,каждому своё :) .Кого-то ЛИЧНО из пользователей,надеюсь,не обидел.Если ошибаюсь,извинения :a_g_a:
Руньчику лично:хочется узнать,Дортмунд-любимая команда в БЛ или болеем за всех,кто может обогнать Баварию?Неужели,как и большинство болельщиков МЮ только и можете-болеть ПРОТИВ? ;;-)))
Надеюсь,что здесь я ошибаюсь.Тогда,уважение за Боруссию Д и удачи ;)


та про свою баварию пиши шо хошь) и правду и не правду))

Лично: Да, Дортмунду я несомненно симпатизирую больше и дольше всех в германии. Но несомненно притапливаю за всез с кем играет мюнхен :D а не, если мюнхен играет с таблетками - я нейтрален)

п.с. и к большинству меня низя приписывать) я один такой) и нелюбовь у меня сильная лишь к трем клубам - матрит, шити и пенсионеры. ::yaz-yk:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#249  Сообщение Shvedova » 03 мар 2012, 21:30

Очередной влёт Баварии и очередной ляп Мануэля - видео, похоже Бавария уже сказала последнее прости чемпионству.
Вот и Роббен засобирался из клуба. Это может и не смерть интриги в чемпионате, но это уже, как минимум, кома. Осталось только дождаться результата матча Боруссия Д - Майнц.
Последний раз редактировалось Shvedova 03 мар 2012, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#250  Сообщение Den_FCB » 04 мар 2012, 11:26

Shvedova писал(а):Очередной влёт Баварии и очередной ляп Мануэля - видео, похоже Бавария уже сказала последнее прости чемпионству.
Вот и Роббен засобирался из клуба. Это может и не смерть интриги в чемпионате, но это уже, как минимум, кома. Осталось только дождаться результата матча Боруссия Д - Майнц.

Я думаю,что смерть подкралась после 1-1 в Гамбурге.Ну а променад во Фрайбург (0-0) лишь подтвердил подозрения.Интрига изчезла.Хотелось бы видеть на 1-м Боруссию.Только не эту,а ту,что из Менхенгладбаха :a_g_a: .Считаю,что эти команды обе достойны серебряной салатницы.А Бавария будет кушать салат из алюминиевой :smu:sche_nie:
Наконец-то порадовала бедная Герта :) .Не хотелось бы,чтоб они вылетели из БЛ :ne_ne_ne: .Победа Фрайбурга над Шальке рассмешила.Оказывается,что даже эти могут :D .Вообще-то,команда забивная.
Ну и конечно Штуттгарт .4-0 в гостях у Гамбурга.Команда возродилась,молодцы! :co_ol:
Про Баварию нечего сказать.Позор,какого давно никто не помнит.Смотреть на игру баварцев-то же самое,что наблюдать за вдрызг пьяным алкашом,идущим домой на автопилоте ;;-)))
Нет сил расстраиваться,потому предлагаю посмеяться вместе.Чего настроение портить? ;)
Вот старика сплавим,тогда чет нарисуется.А пока... :hi_hi_hi:
FC BAYERN auf immer!
Deutschland uber alles!
Свинья грязь везьде найдет)
Den_FCB
Любитель
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 10:54
Откуда: Вильнюс

#251  Сообщение Shvedova » 04 мар 2012, 18:29

Den_FCB писал(а):Я думаю,что смерть подкралась после 1-1 в Гамбурге.Ну а променад во Фрайбург (0-0) лишь подтвердил подозрения.Интрига изчезла.Хотелось бы видеть на 1-м Боруссию.Только не эту,а ту,что из Менхенгладбаха :a_g_a: .Считаю,что эти команды обе достойны серебряной салатницы.А Бавария будет кушать салат из алюминиевой :smu:sche_nie:
Наконец-то порадовала бедная Герта :) .Не хотелось бы,чтоб они вылетели из БЛ :ne_ne_ne: .Победа Фрайбурга над Шальке рассмешила.Оказывается,что даже эти могут :D .Вообще-то,команда забивная.
Ну и конечно Штуттгарт .4-0 в гостях у Гамбурга.Команда возродилась,молодцы! :co_ol:
Про Баварию нечего сказать.Позор,какого давно никто не помнит.Смотреть на игру баварцев-то же самое,что наблюдать за вдрызг пьяным алкашом,идущим домой на автопилоте ;;-)))
Нет сил расстраиваться,потому предлагаю посмеяться вместе.Чего настроение портить? ;)
Вот старика сплавим,тогда чет нарисуется.А пока... :hi_hi_hi:


Увы, но очень симпатичная по игре Боруссия М на чемпиона не вытянет :nez-nayu:. Если даже она обыграет сегодня Майнц, отрыв до лидера будет 5 очков. Герта, действительно, порадовала - не тот всё же состав у команды, чтобы влачить жалкое существование внизу таблицы. Шальке даже гол товарища Пукки не помог :hi_hi_hi: , он, кстати, поменял Рауля, которого кобальтовые собираются продлить.
Алкаш или нет, а велики уже освоили:
Изображение
А если серьёзно, то все силы следует бросить на ЛЧ, так как чемпионат уже сделал ручкой.
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#252  Сообщение Shvedova » 04 мар 2012, 18:43

Natala писал(а):Майнц вчера Дортмунду проиграл ;)


Сорри, заклинило :smu:sche_nie:.
Речь о матче с Боруссии М с Нюрнбергом.
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#253  Сообщение Shvedova » 04 мар 2012, 22:41

Боруссия М проигрывет Нюрнбергу, 3-е место и 8-ь очков до лидера. Салатница всё больше окрашивается в чёрно-жёлтые тона.
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#254  Сообщение Den_FCB » 05 мар 2012, 13:08

Shvedova писал(а):Боруссия М проигрывет Нюрнбергу, 3-е место и 8-ь очков до лидера. Салатница всё больше окрашивается в чёрно-жёлтые тона.

Меня смущает другой вопрос:осилит ли Байер место в ЛЧ? :)
Похоже,что Дутт понял главное-команда чисто атакующего плана с потрясающим подбором исполнителей.Перелом произошел в раздевалке во время матча с Барсой.Любо-дорого смотреть на игру аптекарей :a_g_a: Используются абсолютно все рессурсы.И даже Барсе не будет легко их пройти после 3-1 на Байарене,если Байер сыграет в свой футбол.Лан,ЛЧ я с них списываю :D
А вот в БЛ ввиду дохлой игры Шальке и спада Гладбаха(и еще кой-кага ;;-))) ) не побороться ли им за эти самые...заветные...? :D
Желаю им успеха,а шалькёрам...(тут промолчать снова,да?) :nez-nayu: ;;-)))
FC BAYERN auf immer!
Deutschland uber alles!
Свинья грязь везьде найдет)
Den_FCB
Любитель
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 10:54
Откуда: Вильнюс

#255  Сообщение KoSh » 05 мар 2012, 15:33

О, немецкая ветка живет? )) Тогда, можно выскажусь. В защиту Нойера, хоть он и из шлаков. Между прочим, он чуть ли не в одиночку команду в прошлом году тащил и в БЛ, и в лиге. А ляпы его - от того, что он в шлаках привык весь матч отбиваться от мячей, а баварская защита стока шансов не дает сопернику, вот и теряет кондиции, замерзает в рамке. Не думаю, что Марк-Андре был бы надежнее. Вообще, мне кажется самым стабильным кипером в БЛ Вайденфеллер, ну, может я предвзято немного сужу. Чтобы не было вопросов, "стабильнее" не значит "лучше". Я лучшим считаю Нойера, если тупить перестанет периодически.
ЗЫ: спасибо Байеру за такую оплеуху голливуду. Надеюсь, после 34-го тура будет так : Дортмунда, Гладбах, Бавария, Байер, Вердер. А кнаппены после потери Хунтелара, надеюсь, будут только падать.
Аватара пользователя
KoSh
Болельщик
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:23

#256  Сообщение Shvedova » 05 мар 2012, 20:14

KoSh писал(а):О, немецкая ветка живет? )) Тогда, можно выскажусь. В защиту Нойера, хоть он и из шлаков. Между прочим, он чуть ли не в одиночку команду в прошлом году тащил и в БЛ, и в лиге. А ляпы его - от того, что он в шлаках привык весь матч отбиваться от мячей, а баварская защита стока шансов не дает сопернику, вот и теряет кондиции, замерзает в рамке. Не думаю, что Марк-Андре был бы надежнее. Вообще, мне кажется самым стабильным кипером в БЛ Вайденфеллер, ну, может я предвзято немного сужу. Чтобы не было вопросов, "стабильнее" не значит "лучше". Я лучшим считаю Нойера, если тупить перестанет периодически.
ЗЫ: спасибо Байеру за такую оплеуху голливуду. Надеюсь, после 34-го тура будет так : Дортмунда, Гладбах, Бавария, Байер, Вердер. А кнаппены после потери Хунтелара, надеюсь, будут только падать.


А почему бы ей не жить? Это целиком и полностью зависит от нас, от пользователей форума, заходите чаще :a_g_a:. По Мануэлю - вся команда играет неважно и это не может не отразиться на игре кипера. По Вайденфеллеру - та же связь(но со знаком плюс), что и у Мануэля - уверена команда, уверен и кипер.
Шальке потеряли ещё и Хеведеса, но в ТАКОЕ падение, чтобы пропустить вперёд и Байер и Вердер - не верю :nez-nayu: .
Последний раз редактировалось Shvedova 05 мар 2012, 20:32, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#257  Сообщение Den_FCB » 05 мар 2012, 22:10

Shvedova писал(а):
KoSh писал(а):О, немецкая ветка живет? )) Тогда, можно выскажусь. В защиту Нойера, хоть он и из шлаков. Между прочим, он чуть ли не в одиночку команду в прошлом году тащил и в БЛ, и в лиге. А ляпы его - от того, что он в шлаках привык весь матч отбиваться от мячей, а баварская защита стока шансов не дает сопернику, вот и теряет кондиции, замерзает в рамке. Не думаю, что Марк-Андре был бы надежнее. Вообще, мне кажется самым стабильным кипером в БЛ Вайденфеллер, ну, может я предвзято немного сужу. Чтобы не было вопросов, "стабильнее" не значит "лучше". Я лучшим считаю Нойера, если тупить перестанет периодически.
ЗЫ: спасибо Байеру за такую оплеуху голливуду. Надеюсь, после 34-го тура будет так : Дортмунда, Гладбах, Бавария, Байер, Вердер. А кнаппены после потери Хунтелара, надеюсь, будут только падать.


А почему бы ей не жить? Это целиком и полностью зависит от нас, от пользователей форума, заходите чаще :a_g_a:. По Мануэлю - вся команда играет неважно и это не может не отразиться на игре кипера. По Вайденфеллеру - та же связь(но со знаком плюс), что и у Мануэля - уверена команда, уверен и кипер.
Шальке потеряли ещё и Хеведеса, но в ТАКОЕ падение, чтобы пропустить вперёд и Байер и Вердер - не верю :nez-nayu: .


Ветка живет и это радует.Также,как и немецкий футбол :)
Ну про Великага Ноера даже писать нечего.Фу!Лоханулись баварские бюргеры,когда покупали распиаренное фуфло...Он никак играл даже в начале сезона.Проигрыш в 1-м туре над Гладбахом-его косяк.А сколько еще было и будет...Оййй
:ni_zia:
Лично мне больше всего нравится игра Тер Штегена.И если ему зажгут зеленый свет в сборной...
По-моему Лёва спецом не берет его в состав,ибо увидев его игру,многие придадутся риторическому вопросу:а какого там Нойер?! :D
Тер Штегена в Германии прозвали новым Каном.Что-то есть :a_g_a: Молодой,талантлив,агрессивен и очень надежен
:co_ol: Кстати,сам Кан именно его считает Будущим вратарского цеха :)
Освободить дорогу!
FC BAYERN auf immer!
Deutschland uber alles!
Свинья грязь везьде найдет)
Den_FCB
Любитель
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 10:54
Откуда: Вильнюс

#258  Сообщение Юреццц » 05 мар 2012, 23:08

Когда Нойер играл за Шальке все было прекрасно, отлично со всем справлялся, талантливейший молодой вратарь, который даже претендовал на роль первого номера в МЮ. А теперь сразу отстойный вратарь в миг. Интересно. Может, это именно в Баварии у него не идет? Может, оборона играет не так, как надо? Не стоит все сваливать только на Нойера не зная всей ситуации изнутри :a_g_a: Да и тем более ладно бы команда играла блестяще, а он один лажал, так ведь сейчас все остальные играют ничуть не лучше.
Еще интересно послушать на счет Адлера, который был наравне с Нойером одним из самых талантливых молодых вратарей мира, а теперь даже не попадает в стартовый состав Байера. Тоже распиаренное фуфло? :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#259  Сообщение Den_FCB » 05 мар 2012, 23:30

Юреццц писал(а):Когда Нойер играл за Шальке все было прекрасно, отлично со всем справлялся, талантливейший молодой вратарь, который даже претендовал на роль первого номера в МЮ. А теперь сразу отстойный вратарь в миг. Интересно. Может, это именно в Баварии у него не идет? Может, оборона играет не так, как надо? Не стоит все сваливать только на Нойера не зная всей ситуации изнутри :a_g_a: Да и тем более ладно бы команда играла блестяще, а он один лажал, так ведь сейчас все остальные играют ничуть не лучше.
Еще интересно послушать на счет Адлера, который был наравне с Нойером одним из самых талантливых молодых вратарей мира, а теперь даже не попадает в стартовый состав Байера. Тоже распиаренное фуфло? :hi_hi_hi:


У Адлера была очень тяжелая травма,так что требовать от него чего-то теперь рано пока.
Проблемы Баварии мне прекрасно известны,так как я не один год являюсь пользователем баварских сайтов ;)
Проблемы с тренером,ленивыми бюргерами,мертвецкой селекцией и вследствии-отвратительный микроклимат внутри + ужасающие результаты при полном отсутствии креатива :smu:sche_nie:
Ну а что Нойер?Сезон к концу,а он как начал ниже плинтуса,так и продолжает.Интересно посмотреть на него,когда будут расстреливать ворота так,как это делал Ливерпуль в матче с Сити или Арсеналом.Но ведь никто не говорит,что Харт или Щесны стали Великими.Все привыкли к тому,что они так играют.А вот у Ману и работы-то особо нет.А как только появляется,то обязательно что-то шедевральное из дворового футбола :D
Но при всем этом поражает одно:некоторые до сих пор им восхищаются.Увольте :D
FC BAYERN auf immer!
Deutschland uber alles!
Свинья грязь везьде найдет)
Den_FCB
Любитель
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 10:54
Откуда: Вильнюс

#260  Сообщение Shvedova » 05 мар 2012, 23:32

Natala писал(а):Адлер пропустил из-за травмы ЧМ, теперь пропустит и ЧЕ, вероятнее всего... при чем тут стартовый состав Байера, из которого он, кстати, уходит...


Suddeutsche Zeitung вещает, что уже и медобследование прошёл в Гамбурге, вроде бы планируется контракт до 2016 года, но официальный сайт клуба, пока, молчит. А что касается ЧЕ, так может и поедет, но только запасным 3-м номером.
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения Чeмпионат Итaлии.

1 ... 129, 130, 131

2605

119145

23 дек 2016, 01:39

Вложения Чeмпионат Иcпании.

1 ... 53, 54, 55

1091

59078

23 июл 2014, 11:49