Чeмпионат Иcпании.

#521  Сообщение catalonez cever » 12 дек 2011, 14:54

Шаман писал(а):
catalonez cever писал(а):
Шаман писал(а):А по поводу "пиши шото нормальное" Олега почитай ;) он правильно написал всё, вы даже прекрасной победе без злобы порадоваться не смогли ;)


ойй, Шаман, ну хоть ты молчал бы)
Что каждый раз происходит после победы Металла/ не удачи Динамо - я лучше промолчу) :D

Ну ну :D покажи теперь мой пост в котором я радуюсь поражению дырки...
А после победы Металла, ты прав! Я радуюсь! Тем более, что это на данный момент единственная команда в Украине которая действительно показывает футбол, а не колхозное катание мяча по полю на удачу :D


Их всех удалили, надеюсь :) :D
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна


#522  Сообщение Oleh92 » 12 дек 2011, 18:11

catalonez cever писал(а):Вот будешь ты радоваться победе Интера, а я приду и буду такое говорить :kli_ny: Ну бред же :ne_vi_del: Если пишешь, то пиши что то нормальное. А если недоволен победой нелюбимой Барсы, то так бы и сказал с самого начала.

Та в том-то и дело, что здесь, такое впечатление, вы не радуетесь победе Барсы, а просто пытаетесь оскорбить Феникса. Неужели без этого нельзя? Я еще понимаю - можно оскорбить нелюбимый вами Реал, но зачем лично на человека-то наезжать? Такое впечатление, что он имел хоть какое-то влияние на ход игры и что в поражении есть его вина. Думаю нет. Точно так же не имели никакого влияния и обычные поклонники Барсы (за исключением тех, кто был в субботу на СБ). Вот все, что я хотел хотел сказать той частью поста, которую ты процитировал. А если ты это принял за оскорбление - это уж извини ;)
А причем тут победа "нелюбимой Барсы" я так и не понял. Вроде как ты прекрасно знаешь о моих симпатиях в современном испанском футболе и я их не скрываю. Но здесь о самой игре я не написал ни слова.
Последний раз редактировалось Oleh92 12 дек 2011, 18:14, всего редактировалось 1 раз.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#523  Сообщение Oleh92 » 12 дек 2011, 18:18

catalonez cever писал(а):Ну спроси у того же Артура, за что он так ненавидит Барсу и сборную Испании. За ее стиль и из-за ее болельщиков. За что Олег? Из-за болельщиков, и может быть из-за небольшой зависти. ;) Говорю все как есть на самом деле.

Как на самом деле? Интересно, откуда ты знаешь, за что я не люблю Барсу? ;) Если надо - могу тебе обьяснить, за что не люблю эту Барсу (подчеркиваю, ибо от игры Барсы Райкарда я был в полном восторге и тогда это была одна из моих любимых команд), но не думаю, что тебе это будет интересно и приятно это узнать. Да и я сам не горю желанием начинать по этому поводу бесконечный спор.
Последний раз редактировалось Oleh92 12 дек 2011, 18:21, всего редактировалось 1 раз.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#524  Сообщение Шаман » 12 дек 2011, 18:34

Oleh92 писал(а):Как на самом деле? Интересно, откуда ты знаешь, за что я не люблю Барсу? ;) Если надо - могу тебе обьяснить, за что не люблю эту Барсу (подчеркиваю, ибо от игры Барсы Райкарда я был в полном восторге и тогда это была одна из моих любимых команд), но не думаю, что тебе это будет интересно и приятно это узнать. Да и я сам не горю желанием начинать по этому поводу бесконечный спор.

ничо не имею против Барсы Райкарда, но эта Барса уже лет несколько-виличайшая команда за всю историю футбола! И только усиливается... Имхо конечно
Но всё равно Реал вперёд!!! :D
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#525  Сообщение Oleh92 » 12 дек 2011, 18:39

Шаман писал(а):
Oleh92 писал(а):Как на самом деле? Интересно, откуда ты знаешь, за что я не люблю Барсу? ;) Если надо - могу тебе обьяснить, за что не люблю эту Барсу (подчеркиваю, ибо от игры Барсы Райкарда я был в полном восторге и тогда это была одна из моих любимых команд), но не думаю, что тебе это будет интересно и приятно это узнать. Да и я сам не горю желанием начинать по этому поводу бесконечный спор.

ничо не имею против Барсы Райкарда, но эта Барса уже лет несколько-виличайшая команда за всю историю футбола! И только усиливается... Имхо конечно
Но всё равно Реал вперёд!!! :D

С тем, что Барса - сильнейшая в мире на данный момент, спорить бесполезно. Но я и близко не считаю ее лучшей в истории.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#526  Сообщение Шаман » 12 дек 2011, 18:52

Oleh92 писал(а):С тем, что Барса - сильнейшая в мире на данный момент, спорить бесполезно. Но я и близко не считаю ее лучшей в истории.

Прально! У каждого своё имхо ;)
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#527  Сообщение exfinic » 12 дек 2011, 18:58

catalonez cever писал(а):
Шаман писал(а):А по поводу "пиши шото нормальное" Олега почитай ;) он правильно написал всё, вы даже прекрасной победе без злобы порадоваться не смогли ;)


ойй, Шаман, ну хоть ты молчал бы)
Что каждый раз происходит после победы Металла/ не удачи Динамо - я лучше промолчу) :D

У Шамана есть несколько заветных точек, на которые лучше не давить своего спокойствия ради :D И тогда и футбол смотреть и обсуждать можно, и очень даже прикольно :hi_hi_hi:
но зачем лично на человека-то наезжать?
Это на кого? На какого человека? Я знаю такого себе юзернейма, который круглогодично гадит на ветке Испании в сторону Барсы. Раньше я знал этого юзернейма, как он гадил на ветке формулы 1 (объект - Феррари), как на обычной ветке, так и на прогнозах (там он конкретно троллил других юзеров). Сейчас не знаю, что там на формуле, не владею информацией. У этого юзернейма постоянный клин на почве судейства, недержание после каждого матча Барсы с параноидальными поисками заговоров судей. За чужие комплексы почему я переживать должен? Ему свербит, его и проблема. Я не Красный Крест, медицинскую помощь оказать не могу, материальную - денег нет, усыновить тоже не хочу, уматерить разве что. Календарный год срача Феникс выполнил - вот ему тут возможность высказаться во всей красе дана. Ничего сверхъестественно, ему указали на то, чем он феерил регулярно. Что не так?
можно оскорбить нелюбимый вами Реал
А Мадрид тут при чем, что у него такое чудо в болельщиках, его оскорблять за что?
Вот раз уж невтерпеж, скажи на милость. Где ты был с правозащитничеством неделю назад, когда половина форума пришла покакать на МЮ и плюнуть в Руньчика? Где были "ребята, давайте жить дружно"? И что ты такого ужасного увидел здесь, что прям душа заболела?
Последний раз редактировалось exfinic 12 дек 2011, 19:01, всего редактировалось 1 раз.
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#528  Сообщение exfinic » 12 дек 2011, 18:59

Oleh92 писал(а):С тем, что Барса - сильнейшая в мире на данный момент, спорить бесполезно. Но я и близко не считаю ее лучшей в истории.

А я считаю ее сильнейшей в мировой истории. Расходимся?
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#529  Сообщение Шаман » 12 дек 2011, 19:07

exfinic писал(а):Где ты был с правозащитничеством неделю назад, когда половина форума пришла покакать на МЮ и плюнуть в Руньчика? Где были "ребята, давайте жить дружно"? И что ты такого ужасного увидел здесь, что прям душа заболела?

Не, ну справедливости ради надо сказать, шо тогда Руня сам пришёл и начал разбрасывать какашки про убогость :D понять его состояние безусловно можно, но после того как ни один год под ряд было сплошное бахвальство, по поводу, шо дайте нам любого, порвём как тузиков, не все смогли удержаться и стебануть! ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#530  Сообщение Шаман » 12 дек 2011, 19:08

exfinic писал(а):
Oleh92 писал(а):С тем, что Барса - сильнейшая в мире на данный момент, спорить бесполезно. Но я и близко не считаю ее лучшей в истории.

А я считаю ее сильнейшей в мировой истории. Расходимся?

О! И ты так считаешь!
Голосование!!! :D
Последний раз редактировалось Шаман 12 дек 2011, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#531  Сообщение Oleh92 » 12 дек 2011, 19:22

exfinic писал(а):Я знаю такого себе юзернейма, который круглогодично гадит на ветке Испании в сторону Барсы.
А Мадрид тут при чем, что у него такое чудо в болельщиках, его оскорблять за что?
Вот раз уж невтерпеж, скажи на милость. Где ты был с правозащитничеством неделю назад, когда половина форума пришла покакать на МЮ и плюнуть в Руньчика? Где были "ребята, давайте жить дружно"? И что ты такого ужасного увидел здесь, что прям душа заболела?

Правильно, гадит в сторону Барсы как клуба, но я не видел, чтобы он оскорблял лично тебя или каталоню. По-моему, разница существенна. Если бы Барса в субботу проиграла, я бы и сам с удовольствием над ней поглумился, чего уж греха таить :hi_hi_hi: Но я бы ни в коем случае не оскорблял лично тебя, каталоню или любого другого поклонника Барсы.
Насчет Руньчика - как правильно заметил Шаман, "Руня сам пришел и начал разбрасывать какашки про убогость". Феникс же, по-моему, вообще ни слова после Классико не написал по этому поводу.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#532  Сообщение Oleh92 » 12 дек 2011, 19:23

exfinic писал(а):
Oleh92 писал(а):С тем, что Барса - сильнейшая в мире на данный момент, спорить бесполезно. Но я и близко не считаю ее лучшей в истории.

А я считаю ее сильнейшей в мировой истории. Расходимся?

А в чем проблема? Каждый высказал свое мнение, вот и все.
И да, Шаман прав, это отличная тема для голосования - "лучшая команда в истории футбола" ;)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#533  Сообщение Шаман » 12 дек 2011, 19:28

Oleh92 писал(а):А в чем проблема? Каждый высказал свое мнение, вот и все.
И да, Шаман прав, это отличная тема для голосования - "лучшая команда в истории футбола" ;)

Я за научный подход! :D Надо сразу тогда определится либо с критериями либо с названием любимая/лучшая! :men:
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#534  Сообщение Oleh92 » 12 дек 2011, 19:40

Шаман писал(а):
Oleh92 писал(а):А в чем проблема? Каждый высказал свое мнение, вот и все.
И да, Шаман прав, это отличная тема для голосования - "лучшая команда в истории футбола" ;)

Я за научный подход! :D Надо сразу тогда определится либо с критериями либо с названием любимая/лучшая! :men:

Что ты имеешь в виду под научным подходом? Количество выигранных трофеев? Не думаю, что судить стоит только по этому показателю. Например, если выбирать из сборных, то Голландия 70х годов по праву считается одной из величайших в истории, хоть крупных соревнований по сути не выигрывала
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#535  Сообщение *ViX@N* » 12 дек 2011, 19:47

Ну я не зря тебя дождался, Олег)

Раз уж вы заговорили про меня. На прошлой неделе, когда я выразил свое мнение по клубам, делаю акцент на слово клубы, чуть ли не все кто там был приняли все так близко к сердцу, будто я их убогими назвал. Феникс же точно также принижает результаты Барсы. У меня, как человека нейтрального, это вызывает лишь улыбку. А вот Каталоню и Финю это уже достало и я их понимаю. Хотя оскорбления я вообще не увидел. Ребята просто прямо его спросили его мнение о матче. И как ты заметил, Феникс ничего не ответил, и я считаю потому что ему просто нечего сказать. Я не удивлен этому. Вон ведь даже маур ничего этого не сказал.


Что касается бахвальства. МЮ за 4 года играл в финале лч. Один раз выиграл, два раза проиграл сильнейшей команде мира. Так что имел полное моральное право. Да я расстроен, но пару лет назад МЮ не попал даже в уефа. После чего как феникс, ну путать с этим фениксом, возродился и стал еще сильнее. Поэтому после провала мы снова станем постоянными участниками плофа. А некоторым нынешним командам только и останется что вспоминать нынешний мимолетный успех)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#536  Сообщение Шаман » 12 дек 2011, 19:51

Oleh92 писал(а):Что ты имеешь в виду под научным подходом? Количество выигранных трофеев? Не думаю, что судить стоит только по этому показателю. Например, если выбирать из сборных, то Голландия 70х годов по праву считается одной из величайших в истории, хоть крупных соревнований по сути не выигрывала

Просто опять многие будут просто голосовать за любимчиков ;) хотя тут объективности и не добьешься! Просто нормальная тема может получиться с горячими обсуждениями :D
А критерии разные можно придумать, хоть процент точных пасов, к примеру :D
На самом деле вообще в прикол вброс про голосование сделал не думая что кто то серьезно рассмотрит ;)
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#537  Сообщение Шаман » 12 дек 2011, 19:57

Руньчик писал(а):Ну я не зря тебя дождался, Олег)

Раз уж вы заговорили про меня. На прошлой неделе, когда я выразил свое мнение по клубам, делаю акцент на слово клубы, чуть ли не все кто там был приняли все так близко к сердцу, будто я их убогими назвал.

Пипец, ты ж модер! :D я правила не читал если честно, но уверен шо там по любому есть пункт который запрещает оскорблять не только форумчан, но и спортсменов и команды... Повесь голосовалку с вопросом кто считает шо "убогий" это нормальное неоскорбительное определение...
Если шо не поучаю, а просто высказал свою точку зрения...
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#538  Сообщение *ViX@N* » 12 дек 2011, 20:03

С таким же успехом можно считать посредственность тоже оскорблением.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#539  Сообщение Oleh92 » 12 дек 2011, 20:10

Руньчик писал(а):Ну я не зря тебя дождался, Олег)

Раз уж вы заговорили про меня. На прошлой неделе, когда я выразил свое мнение по клубам, делаю акцент на слово клубы, чуть ли не все кто там был приняли все так близко к сердцу, будто я их убогими назвал. Феникс же точно также принижает результаты Барсы. У меня, как человека нейтрального, это вызывает лишь улыбку. А вот Каталоню и Финю это уже достало и я их понимаю. Хотя оскорбления я вообще не увидел. Ребята просто прямо его спросили его мнение о матче. И как ты заметил, Феникс ничего не ответил, и я считаю потому что ему просто нечего сказать. Я не удивлен этому. Вон ведь даже маур ничего этого не сказал.

Насчет тебя - да, ты не наезжал ни на кого лично, но ты по сути пришел и за 5 минут "прошелся" почти по всем клубам, которые вышли в плей-офф. Сложилось такое впечатление, что ты это сделал только потому, что они (клубы) в плей-офф попали, а твой МЮ - нет. Я понимаю, тебе было обидно, но неужели после этого тебе стало легче?
Насчет Феникса - да, ты прав. По-моему, признать что Барса оказалась сильнее в равных условиях - выше его сил, а больше и сказать-то нечего было. Поэтому он ничего и не ответил.
Насчет того, были ли оскорбления в сторону Феникса -
exfinic писал(а):Он сейчас занят, пересматривает матч, выписывает все спорные ауты, которые в пользу Барсы трактовались ;) И будет обязательно требовать желтую карточку Фабрегасу, за то что тот падал!!! в момент забивания третьего гола :D


exfinic писал(а):У этого юзернейма постоянный клин на почве судейства, недержание после каждого матча Барсы с параноидальными поисками заговоров судей. За чужие комплексы почему я переживать должен? Ему свербит, его и проблема. Я не Красный Крест, медицинскую помощь оказать не могу, материальную - денег нет, усыновить тоже не хочу, уматерить разве что. Календарный год срача Феникс выполнил - вот ему тут возможность высказаться во всей красе дана. Ничего сверхъестественно, ему указали на то, чем он феерил регулярно. Что не так?
А Мадрид тут при чем, что у него такое чудо в болельщиках, его оскорблять за что??


да, это не прямые оскорбления, но, по-моему, все это писалось с целью как раз оскорбить Феникса.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#540  Сообщение Шаман » 12 дек 2011, 20:15

Та не, не оскорбить... Скорее стебануть и под... подколоть! :)
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения Чeмпионат Итaлии.

1 ... 129, 130, 131

2605

119339

23 дек 2016, 01:39

Чeмпионат Гeрмании.

1 ... 14, 15, 16

307

22888

25 сен 2015, 02:01