Чeмпионат Иcпании.

#501  Сообщение catalonez cever » 04 дек 2011, 14:16

Руньчик писал(а):
catalonez cever писал(а):С "переходным" МЮ у нас совсем проблем не будет) лучше не попадайте на нас в этом сезоне, если хотите сберечь свою репутацию) :D


мы уже созвонились с тренером хетафе) ведем сбор инфы :D


Та он вам ничего нового не скажет) Вопросами "кааак?!" он до сих пор себя мучает. :D
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна


#502  Сообщение arturif83 » 05 дек 2011, 03:29

Шаман писал(а):
arturif83 писал(а):да что ты иронизируешь ::yaz-yk: :ni_zia: ..яж не говорю что фуфляндия какая-то вышла и Хави облажался(не сумев элегантно себе пробросить) :D ::yaz-yk:
А так сказать Шаману и его кентам выразил мнение, что это была всётаки маленькая погрешность в исполнении себе на ход :du_ma_et: :a_g_a:

Ох и эпизод! :D примерно поровну тех кто считает, что пас-фонарь. А я говорю Хави-гений и пас такой же! ::yaz-yk: :D

то что он гений- у него никто не сможет отнять :) ..и пас получился наикрасивейший ,пусть и не запланированный на мой взгляд :du_ma_et: :nez-nayu:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#503  Сообщение catalonez cever » 11 дек 2011, 14:01

Феникс, судья удод?
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#504  Сообщение exfinic » 11 дек 2011, 16:06

catalonez cever писал(а):Феникс, судья удод?

Он сейчас занят, пересматривает матч, выписывает все спорные ауты, которые в пользу Барсы трактовались ;) И будет обязательно требовать желтую карточку Фабрегасу, за то что тот падал!!! в момент забивания третьего гола :D
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#505  Сообщение Oleh92 » 11 дек 2011, 16:16

Ребят, по-моему вы перегибаете палку. Когда вы пишите такое о человеке, вы еще более провоцируете его на неадекватное поведение (написание неадекватных постов). И не уверен, что, оказавшись на его месте, вы бы вели себя по-другому.
И еще. Складывается такое впечатление, что вы победу Барсы считаете личным достижением. Как будто вы вчера были на поле или по крайней мере чистили бутсы Хави и Месси
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#506  Сообщение exfinic » 11 дек 2011, 16:26

Oleh92 писал(а):Ребят, по-моему вы перегибаете палку. Когда вы пишите такое о человеке, вы еще более провоцируете его на неадекватное поведение (написание неадекватных постов). И не уверен, что, оказавшись на его месте, вы бы вели себя по-другому.
И еще. Складывается такое впечатление, что вы победу Барсы считаете личным достижением. Как будто вы вчера были на поле или по крайней мере чистили бутсы Хави и Месси

А по-моему, нет.
Вчера болел за любимую команду.
Еще вопросы?
Последний раз редактировалось exfinic 11 дек 2011, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#507  Сообщение exfinic » 11 дек 2011, 16:29

Мефистофель :men: :co_ol:

На прессухе Моур был на редкость спокойным и адекватным. Люди поговаривают, еще несколько таких матчей, и Пеп насовсем бесов выгонит из португальца :du_ma_et: :hi_hi_hi:
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#508  Сообщение catalonez cever » 11 дек 2011, 22:41

exfinic писал(а):
catalonez cever писал(а):Феникс, судья удод?

Он сейчас занят, пересматривает матч, выписывает все спорные ауты, которые в пользу Барсы трактовались ;) И будет обязательно требовать желтую карточку Фабрегасу, за то что тот падал!!! в момент забивания третьего гола :D


Или вторую желтую Месси ;;-)))

oleh92 писал(а):Ребят, по-моему вы перегибаете палку. Когда вы пишите такое о человеке, вы еще более провоцируете его на неадекватное поведение (написание неадекватных постов). И не уверен, что, оказавшись на его месте, вы бы вели себя по-другому.
И еще. Складывается такое впечатление, что вы победу Барсы считаете личным достижением. Как будто вы вчера были на поле или по крайней мере чистили бутсы Хави и Месси


Просто по мнению Феникса во всех прошлых Эль Класико Реал убивали судьи. Здесь по моему было тоже самое. :ne_vi_del:

Научи меня правильно болеть, о образцовый болельщик Интера :sh_ok: :ne_ne_ne:
Последний раз редактировалось catalonez cever 11 дек 2011, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#509  Сообщение Шаман » 11 дек 2011, 22:56

exfinic писал(а):Мефистофель :men: :co_ol:

На прессухе Моур был на редкость спокойным и адекватным. Люди поговаривают, еще несколько таких матчей, и Пеп насовсем бесов выгонит из португальца :du_ma_et: :hi_hi_hi:

Реально глядя прессуху Пепа, не покидало ощущение шо он кокаинист! :D все движения как будто только дорогу врезал! :D
Зы к футболу и восхищению игрой Барсы это не имеет никакого отношения если чо ;)
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#510  Сообщение Oleh92 » 11 дек 2011, 23:47

catalonez cever писал(а):Просто по мнению Феникса во всех прошлых Эль Класико Реал убивали судьи. Здесь по моему было тоже самое. :ne_vi_del:

Научи меня правильно болеть, о образцовый болельщик Интера :sh_ok: :ne_ne_ne:

Ну насчет прошлого сезона частично я с ним согласен ;) В этот раз же судья отработал отлично, допустив минимум ошибок как для такого сложного для судейства противостояния.

Я никого не буду учить и не собирался этого делать. Я всего лишь высказал свое мнение. И если уж на то пошло - да, я часто наезжаю на нелюбимые мною клубы, но никогда не наезжаю лично на кого-то из их болельщиков, как это сейчас делаете вы. Но, повторюсь, я всего лишь высказал свое мнение по этому поводу и не более того
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#511  Сообщение catalonez cever » 12 дек 2011, 13:44

Oleh92 писал(а):
catalonez cever писал(а):Просто по мнению Феникса во всех прошлых Эль Класико Реал убивали судьи. Здесь по моему было тоже самое. :ne_vi_del:

Научи меня правильно болеть, о образцовый болельщик Интера :sh_ok: :ne_ne_ne:

Ну насчет прошлого сезона частично я с ним согласен ;) В этот раз же судья отработал отлично, допустив минимум ошибок как для такого сложного для судейства противостояния.

Я никого не буду учить и не собирался этого делать. Я всего лишь высказал свое мнение. И если уж на то пошло - да, я часто наезжаю на нелюбимые мною клубы, но никогда не наезжаю лично на кого-то из их болельщиков, как это сейчас делаете вы. Но, повторюсь, я всего лишь высказал свое мнение по этому поводу и не более того


Как нам здесь болеть, что говорить, и как к кому обращаться, мы сами решим.
Следи лучше за собой, ок? :)
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#512  Сообщение Oleh92 » 12 дек 2011, 14:01

catalonez cever писал(а):Как нам здесь болеть, что говорить, и как к кому обращаться, мы сами решим.
Следи лучше за собой, ок? :)

Безусловно, решать только вам. Я с этим как бы и не спорил. Я просто высказал свое мнение, на что имею полное право (воспользуюсь цитатой с другой ветки форума: "То, что написано на форуме, имеет право обсуждать любой его участник. В этом и состоит спецификка форумов." А не нравится, что обсуждают твои посты - пиши в личку ;) )
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#513  Сообщение catalonez cever » 12 дек 2011, 14:16

Oleh92 писал(а):
catalonez cever писал(а):Как нам здесь болеть, что говорить, и как к кому обращаться, мы сами решим.
Следи лучше за собой, ок? :)

Безусловно, решать только вам. Я с этим как бы и не спорил. Я просто высказал свое мнение, на что имею полное право (воспользуюсь цитатой с другой ветки форума: "То, что написано на форуме, имеет право обсуждать любой его участник. В этом и состоит спецификка форумов." А не нравится, что обсуждают твои посты - пиши в личку ;) )


Только вот это, какбэ не совсем понятно:
Складывается такое впечатление, что вы победу Барсы считаете личным достижением. Как будто вы вчера были на поле или по крайней мере чистили бутсы Хави и Месси


Вот будешь ты радоваться победе Интера, а я приду и буду такое говорить :kli_ny: Ну бред же :ne_vi_del: Если пишешь, то пиши что то нормальное. А если недоволен победой нелюбимой Барсы, то так бы и сказал с самого начала.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#514  Сообщение Шаман » 12 дек 2011, 14:23

catalonez cever писал(а):Вот будешь ты радоваться победе Интера, а я приду и буду такое говорить :kli_ny: Ну бред же :ne_vi_del: Если пишешь, то пиши что то нормальное. А если недоволен победой нелюбимой Барсы, то так бы и сказал с самого начала.

"победой нелюбимой Барсы" ;;-))) :co_ol: круть! :D хз, они который год показывают нереальный футбол, как такое может быть нелюбимым? Тошо в этом сезоне тяну Реал, так это для разнообразия ::yaz-yk:
А прессуху скачай и глянь! Ну чистый кокаинист же! ;;-)))
Последний раз редактировалось Шаман 12 дек 2011, 14:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#515  Сообщение Шаман » 12 дек 2011, 14:25

А по поводу "пиши шото нормальное" Олега почитай ;) он правильно написал всё, вы даже прекрасной победе без злобы порадоваться не смогли ;)
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#516  Сообщение catalonez cever » 12 дек 2011, 14:42

Шаман писал(а):
catalonez cever писал(а):Вот будешь ты радоваться победе Интера, а я приду и буду такое говорить :kli_ny: Ну бред же :ne_vi_del: Если пишешь, то пиши что то нормальное. А если недоволен победой нелюбимой Барсы, то так бы и сказал с самого начала.

"победой нелюбимой Барсы" ;;-))) :co_ol: круть! :D хз, они который год показывают нереальный футбол, как такое может быть нелюбимым? Тошо в этом сезоне тяну Реал, так это для разнообразия ::yaz-yk:
А прессуху скачай и глянь! Ну чистый кокаинист же! ;;-)))


Ну спроси у того же Артура, за что он так ненавидит Барсу и сборную Испании. За ее стиль и из-за ее болельщиков. За что Олег? Из-за болельщиков, и может быть из-за небольшой зависти. ;) Говорю все как есть на самом деле.
Героинист :a_g_a:
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#517  Сообщение Шаман » 12 дек 2011, 14:47

catalonez cever писал(а):
Ну спроси у того же Артура, за что он так ненавидит Барсу и сборную Испании. За ее стиль и из-за ее болельщиков. За что Олег? Из-за болельщиков, и может быть из-за небольшой зависти. ;) Говорю все как есть на самом деле.
Героинист :a_g_a:

гы ну хз... Та пусть ненавидят :D Но радоваться победе любимой команды и злорадствовать- разные вещи...
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#518  Сообщение catalonez cever » 12 дек 2011, 14:47

Шаман писал(а):А по поводу "пиши шото нормальное" Олега почитай ;) он правильно написал всё, вы даже прекрасной победе без злобы порадоваться не смогли ;)


ойй, Шаман, ну хоть ты молчал бы)
Что каждый раз происходит после победы Металла/ не удачи Динамо - я лучше промолчу) :D
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#519  Сообщение Шаман » 12 дек 2011, 14:50

catalonez cever писал(а):
Шаман писал(а):А по поводу "пиши шото нормальное" Олега почитай ;) он правильно написал всё, вы даже прекрасной победе без злобы порадоваться не смогли ;)


ойй, Шаман, ну хоть ты молчал бы)
Что каждый раз происходит после победы Металла/ не удачи Динамо - я лучше промолчу) :D

Ну ну :D покажи теперь мой пост в котором я радуюсь поражению дырки...
А после победы Металла, ты прав! Я радуюсь! Тем более, что это на данный момент единственная команда в Украине которая действительно показывает футбол, а не колхозное катание мяча по полю на удачу :D
Последний раз редактировалось Шаман 12 дек 2011, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#520  Сообщение catalonez cever » 12 дек 2011, 14:52

Шаман писал(а):
catalonez cever писал(а):
Ну спроси у того же Артура, за что он так ненавидит Барсу и сборную Испании. За ее стиль и из-за ее болельщиков. За что Олег? Из-за болельщиков, и может быть из-за небольшой зависти. ;) Говорю все как есть на самом деле.
Героинист :a_g_a:

гы ну хз... Та пусть ненавидят :D Но радоваться победе любимой команды и злорадствовать- разные вещи...


Та я нарадовался на Трибуне) а здесь я просто хотел поговорить с Фениксом на его любимейшую тему, про судей. :a_g_a:
Он два года нам покоя не давал, теперь я его хотел немного помучить :D А че, ему можно мне нельзя? :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения Чeмпионат Итaлии.

1 ... 129, 130, 131

2605

118614

23 дек 2016, 01:39

Чeмпионат Гeрмании.

1 ... 14, 15, 16

307

22709

25 сен 2015, 02:01

cron