Чeмпионат Иcпании.

Феня, у меня вопрос

#961  Сообщение *ViX@N* » 09 окт 2012, 01:28

А если Роналду придет к лопесу и скажет:

"Хочу тристтысячфунтов в день"

А лопес ему ответит:

"Ты сначала начни играть как месси и чашечки в клубный шкаф матрида приносить"


как думаешь, роналду сильно обидится? уйдет в январе в шити(вопрос задавался бы в ноябре)?
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


#962  Сообщение Fenix2007 » 09 окт 2012, 10:02

Руньчик писал(а):А если Роналду придет к лопесу и скажет:

"Хочу тристтысячфунтов в день"

А лопес ему ответит:

"Ты сначала начни играть как месси и чашечки в клубный шкаф матрида приносить"


как думаешь, роналду сильно обидится? уйдет в январе в шити(вопрос задавался бы в ноябре)?


Мне другая картина нравится - приходдит Рон в конце сезона с 3 чашечками к Перцу и говорит - чашечек заработал больше месси, гони бабосы, как обещал в при :ne_ne_ne: атной беседе :).
Последний раз редактировалось Fenix2007 09 окт 2012, 10:14, всего редактировалось 1 раз.
Fenix2007
Болельщик
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:36

#963  Сообщение Fenix2007 » 09 окт 2012, 10:14

samuist писал(а):
Fenix2007 писал(а):
Руньчик писал(а):ну один раз ошиблись) бывает) за то с севильей и хетафе были правы)


Ни один, в ответном классико на Бернабео в августе кэфы были еще ниже, и низкие кэфы были весной :). Букмекеры в принципе на Реале обжигаются по полной в этом году :).

Букмекерам скорее выгодно, чтобы побеждали команды с высокими коэффициентами, так как на них меньше людей ставит


В том и дело,что не для этого случая. Многие из-за высокого кэфа ставили на Реал, так как команда сильная и более чем в состоянии Барсе не только не проиграть, но и выиграть :). На непроигрыш Реала поставил прирос в 3,5 раза, чем не повод поставить? На проход в суперкубке кэфы были выше 5!!! 10 баксов бросил - больше полтоса получил:!.
Последний раз редактировалось Fenix2007 09 окт 2012, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Fenix2007
Болельщик
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:36

#964  Сообщение exfinic » 09 окт 2012, 21:36

Эх, плохо, потеряли драгоценные очки... Вот уже мадридцы по очкам сравнялись.
Кстати, насчет судейства. Вот правда, в первом тайме посадил футболистов на свисток, во втором когда откровенно по ногам начали лупить, вдруг чудеса миролюбия стал проявлять. Алонсо сам в шоке небось, что доиграл матч.
Ну то что без защитников играли, это понятно. Но финт Виллановы... Два вопроса у всех на устах: зачем вышел Санчес, и почему так и не вышел Вилья?
Традиционный минус, очередная травма. Когда уже у нас матч последний раз заканчивался без потерь...?
Ладно, аттракцион невиданной щедрости пора прекращать. Сейчас задача не терять очков. А весной уже, надеюсь, все хоббиты подойдут к игре здоровыми, и тогда можно будет сборную орков и гоблинов добивать прямо в Мордоре.
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#965  Сообщение *ViX@N* » 10 окт 2012, 23:02

Fenix2007 писал(а):
Руньчик писал(а):А если Роналду придет к лопесу и скажет:

"Хочу тристтысячфунтов в день"

А лопес ему ответит:

"Ты сначала начни играть как месси и чашечки в клубный шкаф матрида приносить"


как думаешь, роналду сильно обидится? уйдет в январе в шити(вопрос задавался бы в ноябре)?


Мне другая картина нравится - приходдит Рон в конце сезона с 3 чашечками к Перцу и говорит - чашечек заработал больше месси, гони бабосы, как обещал в при :ne_ne_ne: атной беседе :).


так-с, суперкубок, лучший бомбардир чи и лучший игрок чи...хм...я думаю перец его пошлет на йух :du_ma_et: не? :ne_vi_del:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#966  Сообщение Fenix2007 » 13 окт 2012, 21:29

Футбольная ассоциация Испании отстранила от работы судью Матеу Лаоса. Он пропустит, по крайней мере, один матч чемпионата между «Реалом» и «Сельтой» 20 октября, в этой игре его место займет Карлос Клос Гомес.

Рефери был наказан за техническую ошибку, допущенную во время матча между «Севильей» и «Барселоной» (2:3).

Напомним, на 72-й минуте матча он показал прямую красную карточку хавбеку хозяев Гари Меделю. Затем удалил главного тренера «Севильи» Мичела Гонсалеса, который оспаривал правильность гола «Барселоны». Арбитр пропустил момент, в котором Тиаго Алькантара подыграл себе рукой, после чего Давид Вилья забил победный гол на 90-й минуте.

Футбольная ассоциация Испании сочла, что наказание Меделя было необоснованным, так как в том эпизоде не было намеренной грубости.


P.S. А дальше барсуки могут рассуждать на виртуальную тему "быков" и правильного судейства, только факт симуляции Фабрегаса - уже даже для федерации факт. Позор лучше всего замывать ложью, собою же придуманной - барсуки так и поступают.

P.S.2. Рад, что этот поклонник Барсы на нашем матче присутствовать не будет!
Последний раз редактировалось Fenix2007 13 окт 2012, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
Fenix2007
Болельщик
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:36

#967  Сообщение *ViX@N* » 13 окт 2012, 22:31

Готов поспорить, что отстраняли судью болелы матрида)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#968  Сообщение exfinic » 15 окт 2012, 09:18

Истерика доставляет. Факт симуляции никто не доказал, так как для этого надо доказать, что удара вообще не было. А это не под силу даже для настолько рехнувшегося болелы мадрида. :ps_ih: Ну и федерация отожгла канеш по полной. Вроде и ударил, но вроде "непреднамеренно". Это как дедушка Ленин тоже какал, но как-то по-доброму, душевно. Что касается руки Тьяго, тот же Кашшаи показал, на каком месте он видел подобные руки. Так то португезы могли помимо факта позора с Россией еще и усугубиться пенальти да красными карточками за попадания мяча в руку и симуляции Кристинкины. :men: Так что лучше б гражданин на свое болото обращал больше внимания, авось не такой батхерт чужие победы вызывали бы ;)
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#969  Сообщение Oleh92 » 15 окт 2012, 10:00

Интересно, в Федерации тоже "рехнувшиеся болелы Мадрида" сидят? :ps_ih:
Вообще, поражает, когда у болел Барсы любой, кто напишет что-то плохое про их команду, сразу же отправляется в категорию "рехнувшихся" :bra_vo:
А еще заметил, что все, что связано с Кристинкой, у болел Барсы вызывает не меньший баттхерт, чем у реаловских победы Барсы. Там хоть целая команда, а здесь один-единственный игрок :nez-nayu:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#970  Сообщение exfinic » 15 окт 2012, 21:10

Oleh92 писал(а):Вообще, поражает, когда у болел Барсы любой, кто напишет что-то плохое про их команду, сразу же отправляется в категорию "рехнувшихся" :bra_vo:

Сам придумал, сам навесил, сам возмутился. Цикл завершен. Уже который раз. Ничему не учишься :men:
Последний раз редактировалось exfinic 15 окт 2012, 21:10, всего редактировалось 1 раз.
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#971  Сообщение *ViX@N* » 15 окт 2012, 21:57

Oleh92 писал(а):Интересно, в Федерации тоже "рехнувшиеся болелы Мадрида" сидят? :ps_ih:
Вообще, поражает, когда у болел Барсы любой, кто напишет что-то плохое про их команду, сразу же отправляется в категорию "рехнувшихся" :bra_vo:


однозначно да :a_g_a: ставлю что през федерации кальдерон :a_g_a:

ну как по мне рехнувшиеся равняются идиот, дебил, придурок, троль, болван и т.д)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#972  Сообщение Oleh92 » 15 окт 2012, 23:56

exfinic писал(а):Сам придумал, сам навесил, сам возмутился. Цикл завершен. Уже который раз. Ничему не учишься :men:

Ты хочешь сказать, что я не прав?) Ты каждого, кто что-то пишет против Барсы, сразу же записываешь в неадекваты, обвиняешь в хейтерстве и т.д. А Феникса, который пишет о Барсе в негативном тоне чаще всех, ты вообще поливаешь грязью с ног до головы.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#973  Сообщение catalonez cever » 16 окт 2012, 00:06

Oleh92 писал(а):
exfinic писал(а):Сам придумал, сам навесил, сам возмутился. Цикл завершен. Уже который раз. Ничему не учишься :men:

Ты каждого, кто что-то пишет против Барсы, сразу же записываешь в неадекваты, обвиняешь в хейтерстве и т.д.


Болела Мудрида здесь один такой, но если хочш и тебя запишем :men: :D

А Феникса, который пишет о Барсе в негативном тоне чаще всех, ты вообще поливаешь грязью с ног до головы.

Дык заслужил
Последний раз редактировалось catalonez cever 16 окт 2012, 00:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#974  Сообщение Oleh92 » 16 окт 2012, 00:11

catalonez cever писал(а):Болела Мудрида здесь один такой, но если хочш и тебя запишем :men: :D

Дык заслужил

Так уже записывали ;)

Чем? Тем, что его мнение отличается от вашего? Я понимаю, неприятно читать такое о любимой команде, но я не понимаю, зачем переходить на личные оскорбления :nez-nayu:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#975  Сообщение catalonez cever » 16 окт 2012, 12:53

Oleh92 писал(а):
catalonez cever писал(а):Болела Мудрида здесь один такой, но если хочш и тебя запишем :men: :D

Дык заслужил

Так уже записывали ;)

Чем? Тем, что его мнение отличается от вашего? Я понимаю, неприятно читать такое о любимой команде, но я не понимаю, зачем переходить на личные оскорбления :nez-nayu:



Мнение? :sh_ok: ;;-))) Поливать грязью любимую команду, оскорблять игроков, и раз за разом нести откровенную чепуху - да, это всего лишь его мнение :D
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#976  Сообщение Oleh92 » 16 окт 2012, 18:11

catalonez cever писал(а):Мнение? :sh_ok: ;;-))) Поливать грязью любимую команду, оскорблять игроков, и раз за разом нести откровенную чепуху - да, это всего лишь его мнение :D

А вы Реал грязью не поливаете? Еще как, при чем ничуть не меньше чем Феникс Барсу.
А насчет чепухи - так это мы вернулись к тому, с чего начинали - если кто-то пишет что-то, с чем вы не согласны, значит он пишет чепуху. Вот и вся ваша логика :nez-nayu:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#977  Сообщение exfinic » 16 окт 2012, 20:32

catalonez cever писал(а):
Oleh92 писал(а):
exfinic писал(а):Сам придумал, сам навесил, сам возмутился. Цикл завершен. Уже который раз. Ничему не учишься :men:

Ты каждого, кто что-то пишет против Барсы, сразу же записываешь в неадекваты, обвиняешь в хейтерстве и т.д.


Болела Мудрида здесь один такой, но если хочш и тебя запишем :men: :D

А Феникса, который пишет о Барсе в негативном тоне чаще всех, ты вообще поливаешь грязью с ног до головы.

Дык заслужил

Ну правда утомил :kli_ny: Если очень хочет, то пусть так и будет. Даже помогать не надо, сам все сделает :ps_ih:
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#978  Сообщение catalonez cever » 16 окт 2012, 21:51

Oleh92 писал(а):
catalonez cever писал(а):Мнение? :sh_ok: ;;-))) Поливать грязью любимую команду, оскорблять игроков, и раз за разом нести откровенную чепуху - да, это всего лишь его мнение :D

А вы Реал грязью не поливаете? Еще как, при чем ничуть не меньше чем Феникс Барсу.
А насчет чепухи - так это мы вернулись к тому, с чего начинали - если кто-то пишет что-то, с чем вы не согласны, значит он пишет чепуху. Вот и вся ваша логика :nez-nayu:


Слушай, адвокат Феникса, научись во первых отличать оскорбления личности, человека, его достоинства, от оскорбления в адрес обычного тролля, который только и делает что играет на нервах других людей и тихонько себе там радуется. Мы взрослые люди, и на надо здесь нас учить, как с кем общаться, сами решим, а тебе советую больше не вмешиваться в чужие споры, которые тебя никак не касаются. Нам прекрасно известно, как ты относишься к Барсе и ее болелам, был бы ты не предвзят - говорили бы иначе.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#979  Сообщение Oleh92 » 16 окт 2012, 22:41

catalonez cever писал(а):Слушай, адвокат Феникса, научись во первых отличать оскорбления личности, человека, его достоинства, от оскорбления в адрес обычного тролля, который только и делает что играет на нервах других людей и тихонько себе там радуется. Мы взрослые люди, и на надо здесь нас учить, как с кем общаться, сами решим, а тебе советую больше не вмешиваться в чужие споры, которые тебя никак не касаются. Нам прекрасно известно, как ты относишься к Барсе и ее болелам, был бы ты не предвзят - говорили бы иначе.

Я не адвокат Феникса, я всего лишь высказываю свое мнение. И, кстати, никого не учу, в отличии от тебя.
А указывать мне, что делать, а что нет, не надо - насколько я знаю, в число администрации форума ты не входишь. Я всего лишь высказал свое мнение - форум вроде как для этого и создан.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#980  Сообщение *ViX@N* » 16 окт 2012, 22:42

Oleh92 писал(а):Я не адвокат Феникса, я всего лишь высказываю свое мнение. И, кстати, никого не учу, в отличии от тебя.
А указывать мне, что делать, а что нет, не надо - насколько я знаю, в число администрации форума ты не входишь. Я всего лишь высказал свое мнение - форум вроде как для этого и создан.


ну так ты на моей памяти уже в который раз нечто подобное пишешь) я те грю, держись от Фени подальше, он заражает всех кто рядом с ним банальщиной и повторением)

п.с. и с каких это пор надо входить в админы, чтобы можно было указывать что делать, а что нет?) :du_ma_et:
Последний раз редактировалось *ViX@N* 16 окт 2012, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения Чeмпионат Итaлии.

1 ... 129, 130, 131

2605

119126

23 дек 2016, 01:39

Чeмпионат Гeрмании.

1 ... 14, 15, 16

307

22835

25 сен 2015, 02:01