Чeмпионат Иcпании.

#901  Сообщение *ViX@N* » 02 сен 2012, 23:50

samuist писал(а):Мне кажется Пушкаш играл лишь бы за то, чтобы ему испанское гражданство дали


ну вот)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


#902  Сообщение Fenix2007 » 02 сен 2012, 23:51

Руньчик писал(а):
Слушай, а что когда дон Сантьяго вернулся на руины у Реала хоть что-то было? Тогда и за еду играли. Игроки Реала не зарабатывали в 50-х много, и близко не так как сейчас игроки зарабатывают.


То есть Пушкаш за еду играл? за идею?[/quote]

У Реала в 1943 даже стадиона нормального не было. ЗА что тогда игроки играли? Вам в Англии и не снилось то, в каком состоянии страна может пребывать после гражданской войны. Да Пушкаш конкретно за деньги играл, но они заработаны тяжелым трудом президента клуба и всех кто имел к нему отношение. И были игроки, которые играли за Реал и не помысливая о больших деньгах в 40-х и 30-х годах.
Последний раз редактировалось Fenix2007 02 сен 2012, 23:53, всего редактировалось 3 раз(а).
Fenix2007
Болельщик
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:36

#903  Сообщение *ViX@N* » 02 сен 2012, 23:52

Fenix2007 писал(а):
Руньчик писал(а):
Слушай, а что когда дон Сантьяго вернулся на руины у Реала хоть что-то было? Тогда и за еду играли. Игроки Реала не зарабатывали в 50-х много, и близко не так как сейчас игроки зарабатывают.


То есть Пушкаш за еду играл? за идею?


У Реала в 1943 даже стадиона нормального не было. ЗА что тогда игроки играли? Вам в Англии и не снилось то, в каком состоянии страна может пребывать после гражданской войны. Да Пушкаш конкретно за деньги играл, но они заработаны тяжелым трудом президента клуба и всех кто имел к нему отношение. И были игроки в разные периоды которые играли за Реал и не помысливая о больших деньгах.[/quote]

Не война канеш плохо. Но, имхо, вторая мировая, что прошлась по всей Европе намного страшней
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#904  Сообщение Fenix2007 » 03 сен 2012, 00:02

Руньчик писал(а):
Не война канеш плохо. Но, имхо, вторая мировая, что прошлась по всей Европе намного страшней


Испания бедная страна и просто удивительно, что у нее есть такие команды в футболе, которым нет равных. Вам в гораздо более благополучной Англии с милиардерами во главе клубов чего-то совсем не прет в футболе. Если и побеждает кто-то как Челси, то не по игре, а прухе невероятной, а когда пруха заканчивается, то от середняка прошлого сезона разгром. В Испании кроме Малаги таких клубов нету, но везде есть школы, которые готовят очень хороших игроков, и делают это гораздо лучше англичан.
Fenix2007
Болельщик
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:36

#905  Сообщение *ViX@N* » 03 сен 2012, 00:55

Fenix2007 писал(а):
Руньчик писал(а):
Не война канеш плохо. Но, имхо, вторая мировая, что прошлась по всей Европе намного страшней


Испания бедная страна и просто удивительно, что у нее есть такие команды в футболе, которым нет равных. Вам в гораздо более благополучной Англии с милиардерами во главе клубов чего-то совсем не прет в футболе. Если и побеждает кто-то как Челси, то не по игре, а прухе невероятной, а когда пруха заканчивается, то от середняка прошлого сезона разгром. В Испании кроме Малаги таких клубов нету, но везде есть школы, которые готовят очень хороших игроков, и делают это гораздо лучше англичан.


Феня, ну что ты куйню на ночь городишь? Англия благополучна, это да, поэтому в нее и вкладывают деньги, а некоторые свои деньги возвращают. В Англии нету такого

"Добрый день. Я бы хотел взять кредит?
На что?
На Криштиану Роналду" :men:

Везет сильнейшим, что касается чемпионата, в Англии на протяжении всего существования АПЛ, всегда было 3-4, а с прошлого сезона 5-6 претендентов на чемпионство. Испания со своими 1,5 нервно курит в сторонке.

Школы??? не, ну если ты про те, где получают среднее образование. :men:
п.с. сюда же в плечи. Пике переехал из Англии, Фабрегас переехал из Англии, и мое любимое - Реал забраковал молодого Роналду ввиду его бесперспективности ;;-)))

Малага - это вообще отдельная песня. Вроде как собирались навязать конкуренцию бигту. а в итоге, всего лишь пшик.


пп.с. гегемония 2-х клубов, рано или поздно приведет к деградации
Последний раз редактировалось *ViX@N* 03 сен 2012, 00:59, всего редактировалось 1 раз.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#906  Сообщение Paradox » 03 сен 2012, 01:12

На классе играет Барселона. Ничего Валенсия сделать не может. Барселона видно не против на минимальный исход
Последний раз редактировалось Paradox 03 сен 2012, 01:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Paradox
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:54
Откуда: Запорожье, Украина
Skype: silver8116

#907  Сообщение exfinic » 03 сен 2012, 01:28

Paradox писал(а):На классе играет Барселона. Ничего Валенсия сделать не может. Барселона видно не против на минимальный исход

Валя очень сильна контрами, поэтому бежать сломя голову за манитами смысла нету.

Хорошая победа, 1 место и полные 9 баллов перед небольшим перерывом. Нормальный старт :co_ol:

Алвеш получил травму левого бедра. Все-таки напрягает это, с Данькой оборона на порядок спокойнее играет. Без него даже Криштиано аж 20 минут может по полю бегать, с Данькой же и Роналду сразу в опору линий электропередач превращается.

п.с. Сонг в целом пока положительное впечатление производит.
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#908  Сообщение Paradox » 03 сен 2012, 01:32

exfinic писал(а):
Paradox писал(а):На классе играет Барселона. Ничего Валенсия сделать не может. Барселона видно не против на минимальный исход

Валя очень сильна контрами, поэтому бежать сломя голову за манитами смысла нету.

Хорошая победа, 1 место и полные 9 баллов перед небольшим перерывом. Нормальный старт :co_ol:

Алвеш получил травму левого бедра. Все-таки напрягает это, с Данькой оборона на порядок спокойнее играет. Без него даже Криштиано аж 20 минут может по полю бегать, с Данькой же и Роналду сразу в опору линий электропередач превращается.

п.с. Сонг в целом пока положительное впечатление производит.


Вся команда положительное впечатление производит) красивая игра
Аватара пользователя
Paradox
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:54
Откуда: Запорожье, Украина
Skype: silver8116

#909  Сообщение Fenix2007 » 04 сен 2012, 19:08

exfinic писал(а):... с Данькой оборона на порядок спокойнее играет. Без него даже Криштиано аж 20 минут может по полю бегать, с Данькой же и Роналду сразу в опору линий электропередач превращается.


А в связи с чем Ваш гном целых 2 матча в принципе был опорой линии электропередач? Причем в решающем весеннем матче наблюдалась такая же картина.
Последний раз редактировалось Fenix2007 04 сен 2012, 19:09, всего редактировалось 1 раз.
Fenix2007
Болельщик
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:36

#910  Сообщение exfinic » 06 сен 2012, 19:13

Fenix2007 писал(а):
exfinic писал(а):... с Данькой оборона на порядок спокойнее играет. Без него даже Криштиано аж 20 минут может по полю бегать, с Данькой же и Роналду сразу в опору линий электропередач превращается.


А в связи с чем Ваш гном целых 2 матча в принципе был опорой линии электропередач? Причем в решающем весеннем матче наблюдалась такая же картина.

Астрологи объявили месяц Кащенко - активность обиженных маразматиков увеличилась в три раза
;)
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#911  Сообщение Fenix2007 » 09 сен 2012, 05:22

exfinic писал(а):Астрологи объявили месяц Кащенко - активность обиженных маразматиков увеличилась в три раза
;)


Ответ на неудобный вопрос,как обычно оскорбление, ну ожидаемо.
Fenix2007
Болельщик
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:36

#912  Сообщение Юреццц » 09 сен 2012, 08:29

Fenix2007 писал(а):Ответ на неудобный вопрос,как обычно оскорбление, ну ожидаемо.

Ну ты же первый назвал Месси гномом, поэтому не стоит удивляться, что тут уважением к игрокам и не пахнет :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#913  Сообщение Oleh92 » 09 сен 2012, 13:08

Так одно дело - оскорбление игроков, а совсем другое - личное оскорбление
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#914  Сообщение exfinic » 09 сен 2012, 20:53

Oleh92 писал(а):Так одно дело - оскорбление игроков, а совсем другое - личное оскорбление

Это не "совсем другое". Это только другой пункт. viewtopic.php?p=40304#p40304. И пока одно сходит с рук, реакция будет соответствующей.
Неадекватный пинок будет адекватным ответом на неадекватную чушь.
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#915  Сообщение *ViX@N* » 10 сен 2012, 00:14

Fenix2007 писал(а):
Юреццц писал(а):
Fenix2007 писал(а):Ответ на неудобный вопрос,как обычно оскорбление, ну ожидаемо.

Ну ты же первый назвал Месси гномом, поэтому не стоит удивляться, что тут уважением к игрокам и не пахнет :hi_hi_hi:


И что, что я его называю гномом, это для меня скажем так такая же характеристика человека, как, к примеру, барсук. Не считаю ни то, ни другое в принципе оскорблением, вам для справки гном - сказочно-магический герой небольшого роста, или Вы книжек в детстве не читали? Нету тут чего то из ряда вон выходящего, тем более это никакого отношения не имеет к его умственным способностям, ни его умственные способности ни Ваши я себе никогда не позволял оскорблять, а Вы это делаете. Кто из нас нарушает правила форума нужно еще посмотреть. Но я на Вас бежать жаловаться не стану.

З.Ы. Если для Вас я нарушил своим постом что-то из правил, то для меня, к примеру, Вы уже своим постом №913 нарушили пункт 6.8 правил форума.


Ну не знаю. Лично для меня оскорбление игроков моего любимого клуба является чуть ли не личным оскорблением. Хотя тут все зависит от самого человека. Опять таки, лично меня оскорбления МЮ тут. На форуме, не очень задевает) опыт мать его)

П.с. Насчет наказаний, то тут все зависит от того заходит ли сюда дюша)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#916  Сообщение exfinic » 10 сен 2012, 09:47

Fenix2007 писал(а):
Юреццц писал(а):
Fenix2007 писал(а):Ответ на неудобный вопрос,как обычно оскорбление, ну ожидаемо.

Ну ты же первый назвал Месси гномом, поэтому не стоит удивляться, что тут уважением к игрокам и не пахнет :hi_hi_hi:


И что, что я его называю гномом, это для меня скажем так такая же характеристика человека, как, к примеру, барсук. Не считаю ни то, ни другое в принципе оскорблением, вам для справки гном - сказочно-магический герой небольшого роста, или Вы книжек в детстве не читали? Нету тут чего то из ряда вон выходящего, тем более это никакого отношения не имеет к его умственным способностям, ни его умственные способности ни Ваши я себе никогда не позволял оскорблять, а Вы это делаете. Кто из нас нарушает правила форума нужно еще посмотреть. Но я на Вас бежать жаловаться не стану.

З.Ы. Если для Вас я нарушил своим постом что-то из правил, то для меня, к примеру, Вы уже своим постом №913 нарушили пункт 6.8 правил форума.

Вот и ладушки. Дружно называем Криштиану Белоснежкой, и расходимся
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#917  Сообщение Юреццц » 10 сен 2012, 18:42

Fenix2007 писал(а):И что, что я его называю гномом, это для меня скажем так такая же характеристика человека, как, к примеру, барсук. Не считаю ни то, ни другое в принципе оскорблением, вам для справки гном - сказочно-магический герой небольшого роста, или Вы книжек в детстве не читали? Нету тут чего то из ряда вон выходящего, тем более это никакого отношения не имеет к его умственным способностям, ни его умственные способности ни Ваши я себе никогда не позволял оскорблять, а Вы это делаете. Кто из нас нарушает правила форума нужно еще посмотреть. Но я на Вас бежать жаловаться не стану.

З.Ы. Если для Вас я нарушил своим постом что-то из правил, то для меня, к примеру, Вы уже своим постом №913 нарушили пункт 6.8 правил форума.

Ты погоди, ко мне то какие претензии у тебя? Я ни Роналду никак не называл, да мне даже пофиг как ты называешь Месси - твое дело. Просто, согласись, что как бы ты тут не писал, что для тебя это характеристика, это вызывает неприятные чувства у болельщиков Барселоны.

Погоди ка, где это я кого то оскорблял :sh_ok: , не наговаривай тут на меня :ni_zia:

913 - вообще не мой пост.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#918  Сообщение *ViX@N* » 11 сен 2012, 23:06

Юреццц писал(а):Погоди ка, где это я кого то оскорблял :sh_ok: , не наговаривай тут на меня :ni_zia:

913 - вообще не мой пост.


не обращай внимания)) у него и судьи подсуживают барсе, и оскорбляют его через раз ;;-)))
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#919  Сообщение Fenix2007 » 12 сен 2012, 21:05

Руньчик писал(а):
Юреццц писал(а):Погоди ка, где это я кого то оскорблял :sh_ok: , не наговаривай тут на меня :ni_zia:

913 - вообще не мой пост.


не обращай внимания)) у него и судьи подсуживают барсе, и оскорбляют его через раз ;;-)))


Проблемы нет чуть что сразу тебя в дурдом буду отправлять или называть дауном. Для тебя же это похоже не оскорбление.
Последний раз редактировалось Fenix2007 13 сен 2012, 21:24, всего редактировалось 1 раз.
Fenix2007
Болельщик
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:36

#920  Сообщение *ViX@N* » 14 сен 2012, 23:42

Fenix2007 писал(а):
Руньчик писал(а):
Юреццц писал(а):Погоди ка, где это я кого то оскорблял :sh_ok: , не наговаривай тут на меня :ni_zia:

913 - вообще не мой пост.


не обращай внимания)) у него и судьи подсуживают барсе, и оскорбляют его через раз ;;-)))


Проблемы нет чуть что сразу тебя в дурдом буду отправлять или называть дауном. Для тебя же это похоже не оскорбление.


то что тебя обозвали дауном и отправили в дурдом, меня ни капельки не оскорбляет) а твоя паранойа насчет судей - уже все достала)

п.с. на спортсру есть один индивид, болела шити, так он в своем блоге про шити, пишет тока про мю) не твой друг случаем?
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения Чeмпионат Итaлии.

1 ... 129, 130, 131

2605

119253

23 дек 2016, 01:39

Чeмпионат Гeрмании.

1 ... 14, 15, 16

307

22879

25 сен 2015, 02:01