FIS Ski Jumping Grand Prix, Summer 2011

#1461  Сообщение fanny » 31 авг 2011, 22:52

latebird писал(а):
fanny писал(а):Наверное, то же самое можно и про Сигурда сказать - жиёт там-то, работает тем-то, приезжал туда-то, растит того-то. Одним словом, ведёт обычную жизнь обычного человека, и дай ему Бог(и Руару, и Лашу) и дальше так жить. И не попадать в таблоиды. :)


А если и попадать, то только по хорошим поводам. :) Всё-таки хочется переодически получать от них весточки...


Главное - не попадать по плохим (особенно Лашу ;) ). Иногда отсутствие вестей - тоже хорошая весть. ;) :)
Аватара пользователя
fanny
Болельщик
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:46


#1462  Сообщение latebird » 31 авг 2011, 23:31

fanny писал(а):Главное - не попадать по плохим (особенно Лашу ;) ). Иногда отсутствие вестей - тоже хорошая весть. ;) :)


Моя любимая поговорка. Отсутствие вестей - самая лучшая новость.
:ga-ze-ta; :obdol_bysh:
Почти оффтоп получился.
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#1463  Сообщение Vampyrika » 01 сен 2011, 00:24

Наташа я тоже хочу Атле и Фаннемелля в основном составе...но это означает что попрут Бардала,БЕРку и Стьярнена ибо места в основе Хильды и Эвенсена не вызывают сомнений :du_ma_et:
Хочу 2 или сборных от Норвегии!!!КТО ОСНОВАТЕЛЬ ПРЫЖКОВ??? :k_i_n_g:
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#1464  Сообщение latebird » 01 сен 2011, 10:16

Vampyrika писал(а):Наташа я тоже хочу Атле и Фаннемелля в основном составе...но это означает что попрут Бардала,БЕРку и Стьярнена ибо места в основе Хильды и Эвенсена не вызывают сомнений :du_ma_et:
Хочу 2 или сборных от Норвегии!!!КТО ОСНОВАТЕЛЬ ПРЫЖКОВ??? :k_i_n_g:


;;-)))
Команда А у нас сейчас официально выглядит так:
Tom Hilde
Anders Bardal
Johan Remen Evensen
Bjørn Einar Romøren
Rune Velta
Ole Marius Ingvaldsen
Andreas Stjernen

Судя по всему, менять будут 2-х. Хильде, Эвенсен и Вельта точно могут не беспокоиться. Штёкль руководит в Лиллехаммере тренировками Бардаля, Роморена и Ингвальдсена. Наблюдает за ними в процессе и оценивает шансы. Судя по тому, как Бардаль засуетился насчёт своего будущего после прыжков, наверное, сам уже недоброе предчувствует. Тем более, что Шурик на примере Якобсена дал понять, что если кого-то что-то не устраивает - пусть идёт лесом, никто плакать не будет. Второй кандидат на выбывание - Стьернен. Что-то он пока застрял. Вот вместо него Фаннемеля как раз могут поставить. Насчёт Рёнсена в команде А... Ну это очень волевое решение будет, если оно будет.
И ещё такой вопрос: куда денут Кенни? Да, Ева, нам точно нужна 2-я команда. :D
Последний раз редактировалось latebird 01 сен 2011, 10:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#1465  Сообщение latebird » 01 сен 2011, 10:56

И ещё, Ева: у нас 3 и 4 сенября "продолжение банкета"?
http://www.skiforbundet.no/Nyheter/2011 ... ollen.aspx
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#1466  Сообщение Vampyrika » 01 сен 2011, 16:48

latebird писал(а):Команда А у нас сейчас официально выглядит так:
Tom Hilde
Anders Bardal
Johan Remen Evensen
Bjørn Einar Romøren
Rune Velta
Ole Marius Ingvaldsen
Andreas Stjernen

Судя по всему, менять будут 2-х. Хильде, Эвенсен и Вельта точно могут не беспокоиться. Штёкль руководит в Лиллехаммере тренировками Бардаля, Роморена и Ингвальдсена. Наблюдает за ними в процессе и оценивает шансы. Судя по тому, как Бардаль засуетился насчёт своего будущего после прыжков, наверное, сам уже недоброе предчувствует. Тем более, что Шурик на примере Якобсена дал понять, что если кого-то что-то не устраивает - пусть идёт лесом, никто плакать не будет. Второй кандидат на выбывание - Стьернен. Что-то он пока застрял. Вот вместо него Фаннемеля как раз могут поставить. Насчёт Рёнсена в команде А... Ну это очень волевое решение будет, если оно будет.
И ещё такой вопрос: куда денут Кенни? Да, Ева, нам точно нужна 2-я команда. :D

Ты говоришь о более расширенной команде А чем я.Я говорю о тех 4х кто полетит в Викешуне :D там Эвенсен точно будет,Хильда и скорее всего БЕР.Кто 4й?
А насчёт твоих догадок...хмм ну Вельта конечно же хорош.Но ведь еще есть Ингвальдсен и как ты верно заметила Кенни.
Как то тут у нас с тобой получилось что Бардала и Андреаса уже попёрли :sh_ok:
Мда...видно кое-кому пора менять гражданство...на швейцарское ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#1467  Сообщение Vampyrika » 01 сен 2011, 16:51

latebird писал(а):И ещё, Ева: у нас 3 и 4 сенября "продолжение банкета"?
http://www.skiforbundet.no/Nyheter/2011 ... ollen.aspx

Угу.Ну не даёт им Алекс расслабиться!А ещё какие то личности побегут марафон.
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#1468  Сообщение latebird » 01 сен 2011, 17:04

Vampyrika писал(а):Ты говоришь о более расширенной команде А чем я.Я говорю о тех 4х кто полетит в Викешуне :D там Эвенсен точно будет,Хильда и скорее всего БЕР.Кто 4й?


Здесь всё проще. 4-ый или Фаннемель, или Ингвальдсен. Смотря кто на данный момент будет в форме. Явных летунов из "новичков" больше нет.

А насчёт твоих догадок...хмм ну Вельта конечно же хорош.


Это не моя догадка, это Бревиг его нахвалил. ;) "Доказал, что есть потенциал" и всё в таком духе. :) У него, кстати, с техникой дела пошли явно в гору. Несколько раз просматривала на youtube его "бронзовый" прыжок, - красиво!!!

Но ведь еще есть Ингвальдсен и как ты верно заметила Кенни.


Ингвальдсен неизвестно в какой форме, а Кенни в Трондхейме был то 3, то последний. :ne_vi_del:

Как то тут у нас с тобой получилось что Бардала и Андреаса уже попёрли :sh_ok:


Вот 3-4 сентября увидим как там Бардаль... Я так поняла из статьи, что команда А будет представлена. А вообще, зимой результаты могут очень сильно измениться.

Мда...видно кое-кому пора менять гражданство...на швейцарское ::yaz-yk:


"Отпустите меня в Гималаи" (с) :D
Последний раз редактировалось latebird 01 сен 2011, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#1469  Сообщение latebird » 01 сен 2011, 17:07

Vampyrika писал(а):
latebird писал(а):И ещё, Ева: у нас 3 и 4 сенября "продолжение банкета"?
http://www.skiforbundet.no/Nyheter/2011 ... ollen.aspx

Угу.Ну не даёт им Алекс расслабиться!А ещё какие то личности побегут марафон.


Видимо, побегут те, кому лыж не достанется. :ps_ih: Сразу почему-то вспомнились школьные времена: 11 кругов вокруг 2-х корпусов школы + спортплощадка, зимой без лыж. "Кросс на выживание", как мы это называли. :kli_ny:
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#1470  Сообщение Vampyrika » 01 сен 2011, 19:40

Наташа завтра все команды торчат на Мидстуа с утра до вечера,телепортируйся! :)-(:
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#1471  Сообщение latebird » 01 сен 2011, 20:19

Vampyrika писал(а):Наташа завтра все команды торчат на Мидстуа с утра до вечера,телепортируйся! :)-(:


Не сыпь на рану соль... :cry_ing: :wo)(ll: Хоть бы кто фотки с тренировок выложил...
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#1472  Сообщение latebird » 01 сен 2011, 22:17

Ева, только что узнала подробнее насчёт завтра. Томуля и Фаннемель сейчас в Лиллехаммере. Первый пишет в бложике, что собирается через пару дней отбыть в Трондхейм тренироваться, а пока будет дома отдыхать. Я так поняла, в Осло его точно не будет. Как-то мне немного полегчало... :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#1473  Сообщение Vampyrika » 02 сен 2011, 01:57

latebird писал(а):
Vampyrika писал(а):Наташа завтра все команды торчат на Мидстуа с утра до вечера,телепортируйся! :)-(:


Не сыпь на рану соль... :cry_ing: :wo)(ll: Хоть бы кто фотки с тренировок выложил...

У меня к сожалению нет компании и желающих туда сходить,а одной как то не то :-(
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#1474  Сообщение skijump » 02 сен 2011, 11:08

:)
skijump
Любитель
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 19:57

#1475  Сообщение Герцогиня » 02 сен 2011, 12:38

skijump писал(а): :)

:pri_vet:-: :uch_tiv:
Последний раз редактировалось Герцогиня 02 сен 2011, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1476  Сообщение Vampyrika » 02 сен 2011, 16:02

skijump писал(а)::)


:cool_cool:

наконец-то
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#1477  Сообщение Vampyrika » 03 сен 2011, 02:32

Наташа,сегодня отпрыгали только женщины!Мужиков отменили?Думаю неудивительно,у нас адский ветер весь день был.
Что то будет в субботу в 11 утра,но не знаю кто,что и как :du_ma_et:
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#1478  Сообщение latebird » 03 сен 2011, 09:47

Vampyrika писал(а):Наташа,сегодня отпрыгали только женщины!Мужиков отменили?Думаю неудивительно,у нас адский ветер весь день был.
Что то будет в субботу в 11 утра,но не знаю кто,что и как :du_ma_et:


Я так поняла, вот здесь будет трансляция:
http://www.skiforbundet.no/hopp/RC/Sider/LiveØ-vik.aspx
Если опять ничего не отменят. Стартовый протокол вот: http://www.skiforbundet.no/hopp/BUFF%20 ... tstuen%20lørdag%20040911.pdf В последнем списке из команды А только Ингвальдсен.
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#1479  Сообщение Vampyrika » 03 сен 2011, 16:43

latebird писал(а):
Vampyrika писал(а):Наташа,сегодня отпрыгали только женщины!Мужиков отменили?Думаю неудивительно,у нас адский ветер весь день был.
Что то будет в субботу в 11 утра,но не знаю кто,что и как :du_ma_et:


Я так поняла, вот здесь будет трансляция:
http://www.skiforbundet.no/hopp/RC/Sider/LiveØ-vik.aspx
Если опять ничего не отменят. Стартовый протокол вот: http://www.skiforbundet.no/hopp/BUFF%20 ... tstuen%20lørdag%20040911.pdf В последнем списке из команды А только Ингвальдсен.

Ссылки нифига не открываются,но женщины вроде отпрыгали Саген выиграла.Хотя ума не приложу как они прыгают,на улице дождь,ветер и дубень :-( как в ноябре блин!
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#1480  Сообщение latebird » 03 сен 2011, 17:06

Vampyrika писал(а):
latebird писал(а):
Vampyrika писал(а):Наташа,сегодня отпрыгали только женщины!Мужиков отменили?Думаю неудивительно,у нас адский ветер весь день был.
Что то будет в субботу в 11 утра,но не знаю кто,что и как :du_ma_et:


Я так поняла, вот здесь будет трансляция:
http://www.skiforbundet.no/hopp/RC/Sider/LiveØ-vik.aspx
Если опять ничего не отменят. Стартовый протокол вот: http://www.skiforbundet.no/hopp/BUFF%20 ... tstuen%20lørdag%20040911.pdf В последнем списке из команды А только Ингвальдсен.

Ссылки нифига не открываются,но женщины вроде отпрыгали Саген выиграла.Хотя ума не приложу как они прыгают,на улице дождь,ветер и дубень :-( как в ноябре блин!


Ева, форум ссылки по-нормальному не отображает, их нужно выделать целиком и копировать в адресную строку.
Погода, конечно, стрёмная (видеофрагменты есть, так что я не совсем тут без картинки)), но прыгают. Причём из ранее заявленных на старт не вышли Ингвальдсен и Рёнсен (что интересно), а Кенни вообще не собирался участвовать, т.к. опять колено сканировали.
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0