FIS Ski Jumping Grand Prix, Summer 2011

#1821  Сообщение Анюта21 » 30 сен 2011, 20:23

Герцогиня писал(а):
Анюта21 писал(а):
latebird писал(а):...и у нас все квалифицировались. :smu:sche_nie:

да, только наши преквалифицированные, что то сегодня не очень зажгли :( надеюсь завтра результаты получше будут

Сегодня главное квалу пройти. А преквалифицированным лишняя тренировка. Завтра всё видно будет.

да просто хочется что б и на квале они показывали классные прыжки ;) но ничего всё только начинается :)
Аватара пользователя
Анюта21
Любитель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:44


#1822  Сообщение Mary Santiago » 30 сен 2011, 20:31

dorriss писал(а):
Mary Santiago писал(а):Если Таня (Доррис) сюда еще заходит - Танечка, вот и на твоей улице праздник! поздравляю!


Мариш, привет...

ныне предпочитаю быть тут исключительно сторонним наблюдателем и прогнозистом (для личного удовольствия).... поставила сегодня на любимого мальчика и не прогадала... ;) жаль.... только, что не видела этого... завтра его уже затмят другие...

Но спасибо тебе большое... И желаю завтра праздника на твоей улице... Пусть Шлирик тебя порадует под конец летнего сезона... :)


Да я сюда тоже нечасто захожу - вся в учебе. Эх, да, жаль не показывали =(
Не знаю, посмотрю ли завтра...но всем удачи!
Mary Santiago
 

#1823  Сообщение latebird » 30 сен 2011, 22:51

Вечерний привет форумчанам. :) Не зря мы недоумевали по поводу результатов, ветер действительно был очень переменчивый. Особенно преквалифицированным досталось. В общем, солнечный вид с веб-камеры оказался обманчивым. Как-то так...
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#1824  Сообщение Mary Santiago » 30 сен 2011, 23:17

ой, я уже убегаю) спокойной ночи)
Mary Santiago
 

#1825  Сообщение Герцогиня » 30 сен 2011, 23:49

latebird писал(а):Вечерний привет форумчанам. :) Не зря мы недоумевали по поводу результатов, ветер действительно был очень переменчивый. Особенно преквалифицированным досталось. В общем, солнечный вид с веб-камеры оказался обманчивым. Как-то так...

Тогда понятно, почему они все через пень-колоду прыгали. Лишь бы завтра ветра не было. Пошла шаманить :na_met_le:
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

Гран-При Алматы

#1826  Сообщение Mary Santiago » 01 окт 2011, 15:15

Моя подруга была волонтером и работала с норвежской сборной.К сожалению, у нее возникли проблемы с регистрацией на этом сайте и она попросила меня опубликовать это сообщение:

Всем привет! Я, как многолетний болельщик прыжков с трамплина, тоже хочу поделиться своими впечатлениями от этапа ЛГП в Алмате!...Я работала с норвежцами! Неплохие ребята и хорошие очень спортсмены все, но как и многие северные народы, довольно закрытые! Я работала со своей напарницей и норвежцы довольно нормально с нами общались по официальным и организационным вопросам! В целом, все было замечательно!...Парни были уставшие после этапов в Японии и мы старались лишний раз их не беспокоить, вели себя сдержанно, корректно и культурно!...Но вы знаете, я была в шоке от поведения некоторых своих коллег...Ну, не знаю, как другие, а я бы не смогла вешаться буквально на спортсменов, не давать им проходу, кривляться как попало перед ними и забегать в номера и мешать отдыхать!...Считаю такое поведение абсолютно несдержанным и недопустимым!...Я же, в свою очередь, со своей напарницей, выполняла работу ответственно и достойно и не позволяла себя уподобляться волонтерам польской и российской сборной!...Этап у нас прошел очень даже хорошо...А своих "коллег" по работе я бы впредь попросила держать свое "скромное" мнение при себе и не выставлять на всеобщее обозрение наши внутренние дела и обязанности!!!!!...Спасибо!.....



да, и еще одно обращение к девушке под ником Saida, от меня уже.А В ЛИЦО СЛАБО все это сказать?!
Последний раз редактировалось Mary Santiago 01 окт 2011, 16:37, всего редактировалось 1 раз.
Mary Santiago
 

#1827  Сообщение Mary Santiago » 01 окт 2011, 15:31

Янне Хаппонен выступит уже в Клингентале.
Mary Santiago
 

#1828  Сообщение Mary Santiago » 01 окт 2011, 15:32

ну, поехали!) всем встречного ветра и дальних полетов!
Mary Santiago
 

#1829  Сообщение dorriss » 01 окт 2011, 15:44

Mary Santiago писал(а):Моя подруга была волонтером и работала с норвежской сборной.К сожалению, у нее возникли проблемы с регистрацией на этом сайте и она попросила меня опубликовать это сообщение:

Всем привет! Я, как многолетний болельщик прыжков с трамплина.....


Привет, Мариш...

видела тот поток несвязанных между собой слов девочки лет 15-ти в пубертатном периоде своего развития... Ее слова всё говорили за себя... :D
детский сад, на который даже не стоит смотреть, не то, чтобы вчитываться и обращать внимание.... Подруге своей передавай привет... Успехов ей....
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.
Аватара пользователя
dorriss
Болельщик
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

#1830  Сообщение FischkaLV » 01 окт 2011, 16:05

Лойтцль еще не впрыгался... :-( Вчера был хорош, сегодня - увы....
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#1831  Сообщение Mary Santiago » 01 окт 2011, 16:07

Вансан Декомб Севуа дисквалифицирован.
Mary Santiago
 

#1832  Сообщение Mary Santiago » 01 окт 2011, 16:07

FischkaLV писал(а):Лойтцль еще не впрыгался... :-( Вчера был хорош, сегодня - увы....

Лучше б наоборот(((
Mary Santiago
 

#1833  Сообщение FischkaLV » 01 окт 2011, 16:08

Трофимова дисквалифицировали.
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#1834  Сообщение FischkaLV » 01 окт 2011, 16:10

Mary Santiago писал(а):Вансан Декомб Севуа дисквалифицирован.

17 биб... у Романа Сергевича, по-моему. :smu:sche_nie:
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#1835  Сообщение Mary Santiago » 01 окт 2011, 16:14

dorriss писал(а):
Mary Santiago писал(а):Моя подруга была волонтером и работала с норвежской сборной.К сожалению, у нее возникли проблемы с регистрацией на этом сайте и она попросила меня опубликовать это сообщение:

Всем привет! Я, как многолетний болельщик прыжков с трамплина.....


Привет, Мариш...

видела тот поток несвязанных между собой слов девочки лет 15-ти в пубертатном периоде своего развития... Ее слова всё говорили за себя... :D
детский сад, на который даже не стоит смотреть, не то, чтобы вчитываться и обращать внимание.... Подруге своей передавай привет... Успехов ей....


спасибо, передам обязательно)))
просто не хочется, чтобы складывалась неверное впечатление о волонтерах, которые работают на этапах.особенно, когда речь идет о моих друзьях или знакомых.мне и моей подруге было крайне неприятно читать то сообщение.
Последний раз редактировалось Mary Santiago 01 окт 2011, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
Mary Santiago
 

#1836  Сообщение Mary Santiago » 01 окт 2011, 16:15

FischkaLV писал(а):
Mary Santiago писал(а):Вансан Декомб Севуа дисквалифицирован.

17 биб... у Романа Сергевича, по-моему. :smu:sche_nie:


да? сейчас проверю....видимо я совсем отошла от мира прыжков. непорядок
Mary Santiago
 

#1837  Сообщение Mary Santiago » 01 окт 2011, 16:17

да, прошу прощения, Вы правы.Трофимов
Mary Santiago
 

#1838  Сообщение Saburchik » 01 окт 2011, 16:18

У норвегов сегодня не получается. Только Бардаль прилично.

Томусик, конечно, ещё не выступал...
Аватара пользователя
Saburchik
Болельщик
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:50
Откуда: Харьков, Украина

#1839  Сообщение Mary Santiago » 01 окт 2011, 16:24

ну 89 -неплохой результат!
Mary Santiago
 

#1840  Сообщение Saburchik » 01 окт 2011, 16:26

Калиниченко ну ни фига себе!
Аватара пользователя
Saburchik
Болельщик
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:50
Откуда: Харьков, Украина


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0