ГТ. Вуэльта 2011

Я смотрю Вуэльту потому что...

мне это интересно
32
43%
нечего делать
3
4%
слежу за конкретными гонцами
4
5%
болею за кого-то
11
15%
болел за кого-то, а дальше по инерции
4
5%
после ТДФ хочется еще велоспорта
12
16%
велоспорт меня расслабляет
4
5%
играю в БК
1
1%
Вуэльту не смотрю, это колхоз (по традиции)
4
5%
 
Всего голосов : 75

#2661  Сообщение Meilleur » 08 сен 2011, 15:37

Мне кажется, может, дойти до того, что они очно на 6 секунд пойдут. Интересно кто круче спринтер.)) Кобо - тяжелый, тучный многодневщик, 175/70, я таких даже больше не знаю, но он какой-то мешкообразный и, вряд ли, резкий. И щепка Фрум... :)))
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13


#2662  Сообщение ma'za:y » 08 сен 2011, 15:38

mjk1616 писал(а):
Camarada писал(а):Правда, теперь вот на промежутках зарубы будут. Половину отставания можно отыграть. Де Ля Фуэнте должен выручать, когда Фроум :) взял бонификацию (2 секунды) на промежуточном, 6 взял именно Давид.
Я уже вижу картину, Меньшов раскатывает Де Ля Фуэнте на промежуток... Прикиньте пелотон бьется на 2 лагеря (англосаксы и южане), в Мадриде за первое место бьются Фрум и Кобо. Удивительная гонка.

А что, Стюи вон отпустили, а как он помагал Спартаку на кирпичах? А как он проехал разделку на Вуэльте?
Фохту сейчас скажут, что слишком много болтает о своем отношении к запрету радио, скажут отдыхай, у тебя детей много, без радио небезопасно, сам говоришь.
На самом деле, это бред, конечно же. Паранойя в стиле Венеры. Пока еще список не огласили, Фойт может вполне оказаться "необсуждаемой кандидатурой", т. е. априори в команде.

Вигго все же должен получше Фрума раскатить... вообщем это что-то из серии ЛеМонд - Финьон будет... =))
ну или скорее Скарпо - Гарзе на Тиррене... :du_ma_et: :hi_hi_hi:


GEOX заключит пакт с НТС и все промежутки будут ничьи :D
[font=Verdana]"Правда в том, что жизнь важнее всего на свете, важнее денег, важнее славы"
/Jesús Manzano/
[/font]
Аватара пользователя
ma'za:y
Любитель
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 20:42
Откуда: Тула

#2663  Сообщение Meilleur » 08 сен 2011, 15:41

Ничего никто никому не скажет, кроме Энди Брюнелю:"Этот парень с нами и неипёт".
Последний раз редактировалось Meilleur 08 сен 2011, 15:42, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#2664  Сообщение ma'za:y » 08 сен 2011, 15:41

Meilleur писал(а):Мне кажется, может, дойти до того, что они очно на 6 секунд пойдут. Интересно кто круче спринтер.)) Кобо - тяжелый, тучный многодневщик, 175/70, я таких даже больше не знаю, но он какой-то мешкообразный и, вряд ли, резкий. И щепка Фрум... :)))


Да ну! А Саган-то какой тучный, а Киттель! :)
[font=Verdana]"Правда в том, что жизнь важнее всего на свете, важнее денег, важнее славы"
/Jesús Manzano/
[/font]
Аватара пользователя
ma'za:y
Любитель
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 20:42
Откуда: Тула

#2665  Сообщение Meilleur » 08 сен 2011, 15:44

ma'za:y писал(а):
Meilleur писал(а):Мне кажется, может, дойти до того, что они очно на 6 секунд пойдут. Интересно кто круче спринтер.)) Кобо - тяжелый, тучный многодневщик, 175/70, я таких даже больше не знаю, но он какой-то мешкообразный и, вряд ли, резкий. И щепка Фрум... :)))


Да ну! А Саган-то какой тучный, а Киттель! :)

Я о многодневщиках. И Кобо в гору на маленьких передачах колбасит, куда ему по равнине на больших.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#2666  Сообщение Camarada » 08 сен 2011, 15:44

ma'za:y писал(а):
Meilleur писал(а):Мне кажется, может, дойти до того, что они очно на 6 секунд пойдут. Интересно кто круче спринтер.)) Кобо - тяжелый, тучный многодневщик, 175/70, я таких даже больше не знаю, но он какой-то мешкообразный и, вряд ли, резкий. И щепка Фрум... :)))


Да ну! А Саган-то какой тучный, а Киттель! :)

Оба они тучные многодневщики. На Тур Даун Андер :D
У нас Пурито в отрыве. Сейчас все отыграет:)
Последний раз редактировалось Camarada 08 сен 2011, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#2667  Сообщение KoSh » 08 сен 2011, 15:45

Bosfan писал(а):
KoSh писал(а):Блин, Фрум мой кумир теперь, я никогда не видел чтобы так неистово атаковал кто-нибудь. И как он сумел включиться перед финишем, просто огорошил Кобо.. Офигенный этап. Теперь ни один отрыв не доедет, будем смотреть, как Скай Криса на финиши раскатывает =)

Фрум, конечно, красавец! Мне вот какой психологический момент еще понравился. Фрум рванул, ушел от Кобо и как я понимаю, в какой-то момент явно был виртуально в красной майке. Потом, когда Кобо нагнал, могли же руки опуститься, что не получилось стать лидером. А Фрум еще раз рванул и этап взял. А мог же как-то расстроиться, растеряться на минутку ( да что там, даже на секунды) и Кобо наоборот бы еще ушел в самой концовке.

Ага, характер показал будь здоров. Думаю, с таким настроем заберет красное, тем более, по равнинам-то Скай гораздо мощнее Геокса.
Аватара пользователя
KoSh
Болельщик
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:23

#2668  Сообщение mjk1616 » 08 сен 2011, 15:46

Meilleur писал(а):Ничего никто никому не скажет, кроме Энди Брюнелю:"Этот парень с нами и неипёт".

думаю ЙБ найдет что ответить... ;)
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#2669  Сообщение Camarada » 08 сен 2011, 15:47

mjk1616 писал(а):
Meilleur писал(а):Ничего никто никому не скажет, кроме Энди Брюнелю:"Этот парень с нами и неипёт".

думаю ЙБ найдет что ответить... ;)

Ну да, найдет, еще как ЙБет. :D
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#2670  Сообщение ma'za:y » 08 сен 2011, 15:50

Meilleur писал(а):
ma'za:y писал(а):
Meilleur писал(а):Мне кажется, может, дойти до того, что они очно на 6 секунд пойдут. Интересно кто круче спринтер.)) Кобо - тяжелый, тучный многодневщик, 175/70, я таких даже больше не знаю, но он какой-то мешкообразный и, вряд ли, резкий. И щепка Фрум... :)))


Да ну! А Саган-то какой тучный, а Киттель! :)

Я о многодневщиках. И Кобо в гору на маленьких передачах колбасит, куда ему по равнине на больших.


Был бы на его месте Valv,(Piti), думаю, справился бы. Или piccolo principe.
[font=Verdana]"Правда в том, что жизнь важнее всего на свете, важнее денег, важнее славы"
/Jesús Manzano/
[/font]
Аватара пользователя
ma'za:y
Любитель
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 20:42
Откуда: Тула

#2671  Сообщение Majorr » 08 сен 2011, 16:19

Meilleur писал(а):.....Андерсену предлагают место в новой команде, как я понял, то же, что он занимал и в SaxoBank. Как же они там всех попристраивают, и Екимова, и Азеведу, очень интересно. Мне неприятно, что так вышло. Все-таки, все эти вещи, адаптация, акклиматизация - они не наносные, такое есть, и было бы напротив странно, если бы команда стала давить всех на всех фронтах. Ну, и эти шлековские непонятки. Они в них никого не пускают. А всех собак спустили на Андерсена.

меня это все бесит .
2012 мог стать более удачным после первого "комом", как у Ская, или еще лучше пример - БМС. но теперь еще один год притирания и адаптации. костяк так и не сформируют. Потом и другие засобираются налево. Шлеки имхо не годятся на роль основы. Не понимаю , почему Фохт так рвался возить Анди. ЧТо то должно связывать КОМАНДУ. У Леопардов связующее так и не появилось . Кроме (извините) гибели Вейландта.
Вобчем, Мёйлер, последний год болею за Шлека. Ничего у младшего не будет на ТДФ. ОДна гонка в год - сликом маленький экспириенс. И всякие неожиданности - от кризиса до прокола и т..д. Теперь еще и устойчивый комплекс Второго сформировался. Так что шансы оооочень невелики. Зря он пренебрегает другим гт.
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#2672  Сообщение Hant » 08 сен 2011, 16:22

KoSh писал(а):
Bosfan писал(а):
KoSh писал(а):Блин, Фрум мой кумир теперь, я никогда не видел чтобы так неистово атаковал кто-нибудь. И как он сумел включиться перед финишем, просто огорошил Кобо.. Офигенный этап. Теперь ни один отрыв не доедет, будем смотреть, как Скай Криса на финиши раскатывает =)

Фрум, конечно, красавец! Мне вот какой психологический момент еще понравился. Фрум рванул, ушел от Кобо и как я понимаю, в какой-то момент явно был виртуально в красной майке. Потом, когда Кобо нагнал, могли же руки опуститься, что не получилось стать лидером. А Фрум еще раз рванул и этап взял. А мог же как-то расстроиться, растеряться на минутку ( да что там, даже на секунды) и Кобо наоборот бы еще ушел в самой концовке.

Ага, характер показал будь здоров. Думаю, с таким настроем заберет красное, тем более, по равнинам-то Скай гораздо мощнее Геокса.

Не только характер. еще и разделку :sh_ok: Джокер в британской команде ;)
Аватара пользователя
Hant
Любитель
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:44
Откуда: Санкт-Петербург

#2673  Сообщение Тайлер » 08 сен 2011, 16:32

Завтра гора второй категории за 14 км до финиша + спуск. Думаю, Моллема и Фрум обязательно попробуют атаковать. В субботу что-то отыграть совсем маловато шансов...
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#2674  Сообщение Meilleur » 08 сен 2011, 16:32

Majorr писал(а):2012 мог стать более удачным после первого "комом", как у Ская, или еще лучше пример - БМС. но теперь еще один год притирания и адаптации. костяк так и не сформируют. Потом и другие засобираются налево. Шлеки имхо не годятся на роль основы. Не понимаю , почему Фохт так рвался возить Анди. ЧТо то должно связывать КОМАНДУ. У Леопардов связующее так и не появилось . Кроме (извините) гибели Вейландта.
Вобчем, Мёйлер, последний год болею за Шлека. Ничего у младшего не будет на ТДФ. ОДна гонка в год - сликом маленький экспириенс. И всякие неожиданности - от кризиса до прокола и т..д. Теперь еще и устойчивый комплекс Второго сформировался. Так что шансы оооочень невелики. Зря он пренебрегает другим гт.


Ну, это бизнес-игрушка. Она должна работать отлаженно. Видно, что-то изнутри пошло не так. А кто годится на "роль основы"? Быть может, Эванса из BMC прикажешь выкупить? :) :D Оно и не могло появиться. Куча разномастных гонцов, а командные связи нарабатываются годами. Значит, ты и не болел за него никогда, раз сваливаешь всё на "будет/не будет". Нет, у него никаких комплексов, т.к. это человек не запарный совершенно, слишком внутренне интеллигентный, что ли, в нём духа соперничества меньше, чем во многих других. Думаю, если Шлека спросить типа: "Ну, вы же слабее Контадора, как бы да?", Шлек улыбнется и ответит типа, да, пока так. Если так к Контадору подкатить, он тут же испугается, смутится, а про себя подумает, как же эти мрази смеют у меня такое спрашивать, ведь всё и так очевидно! Ну, и пойдет потренируется посреди ночи для верности.
Ну, а ты в накладе не будешь. Всегда найдется за кого болеть, титулованных их же много. :men: :D
А Конте разобьём долю, это 100%. :bra_vo: ::yaz-yk: Только не знаю кто раньше.
Последний раз редактировалось Meilleur 08 сен 2011, 16:38, всего редактировалось 3 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#2675  Сообщение amor2004 » 08 сен 2011, 16:37

Однако. Родригез в отрыве.
gb
Аватара пользователя
amor2004
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 23:40

#2676  Сообщение amor2004 » 08 сен 2011, 16:39

Camarada писал(а):Правда, теперь вот на промежутках зарубы будут. Половину отставания можно отыграть. Де Ля Фуэнте должен выручать, когда Фроум :) взял бонификацию (2 секунды) на промежуточном, 6 взял именно Давид.
Я уже вижу картину, Меньшов раскатывает Де Ля Фуэнте на промежуток... Прикиньте пелотон бьется на 2 лагеря (англосаксы и южане), в Мадриде за первое место бьются Фрум и Кобо. Удивительная гонка.


У Фрума, кстати, те 2 секунды отобрали потом.
gb
Аватара пользователя
amor2004
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 23:40

#2677  Сообщение ma'za:y » 08 сен 2011, 16:41

Majorr писал(а):
Meilleur писал(а):.....Андерсену предлагают место в новой команде, как я понял, то же, что он занимал и в SaxoBank. Как же они там всех попристраивают, и Екимова, и Азеведу, очень интересно. Мне неприятно, что так вышло. Все-таки, все эти вещи, адаптация, акклиматизация - они не наносные, такое есть, и было бы напротив странно, если бы команда стала давить всех на всех фронтах. Ну, и эти шлековские непонятки. Они в них никого не пускают. А всех собак спустили на Андерсена.

меня это все бесит .
2012 мог стать более удачным после первого "комом", как у Ская, или еще лучше пример - БМС. но теперь еще один год притирания и адаптации. костяк так и не сформируют. Потом и другие засобираются налево. Шлеки имхо не годятся на роль основы. Не понимаю , почему Фохт так рвался возить Анди. ЧТо то должно связывать КОМАНДУ. У Леопардов связующее так и не появилось . Кроме (извините) гибели Вейландта.
Вобчем, Мёйлер, последний год болею за Шлека. Ничего у младшего не будет на ТДФ. ОДна гонка в год - сликом маленький экспириенс. И всякие неожиданности - от кризиса до прокола и т..д. Теперь еще и устойчивый комплекс Второго сформировался. Так что шансы оооочень невелики. Зря он пренебрегает другим гт.


Думаю, Фохт рвался его возить по простой причине: верит он в Энди! "...мне представляется совсем простая штука: хотели кушать и съели Кука!"
Талантлив Энди исключительно! Но лично я капризничаю и не болею за него именно как зритель: не просто одну гонку он ехал в этом году в полный рост, а вообще - один Галибье. Все остальное - череда с лебедой, еще незаметнее и безынициативнее, чем у Меньшова. Этот рассчетливый подход и точная периодизация вызывают у меня огромное уважение, честное слово, но смотреть это я, воля Ваша, не хочу. Ничего личного. Эванс когда-то был таким, но в этом году продемонстрировал силу во всех компонентах, плюс - инициативу и крепкие сами знаете, что.
[font=Verdana]"Правда в том, что жизнь важнее всего на свете, важнее денег, важнее славы"
/Jesús Manzano/
[/font]
Аватара пользователя
ma'za:y
Любитель
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 20:42
Откуда: Тула

#2678  Сообщение kirill-loko » 08 сен 2011, 16:43

mjk1616 писал(а):
ma'za:y писал(а):А вот - известный только крутым аналитикам парень, у которого и очки - в ту же тему. ;) Угадай, кто!

ну, года 2 назад я вроде выкидывал эту фотку... ну, Спартака любой уважающий себя велолюбитель обязан узнавать... ;) ::yaz-yk:

П.С. Название фотки в след раз меняй... ;)

Отар незаметно заметил, что угадал Канчи :)
Но я то помню, кто облажался, когда 2 года назад увидел эту фотку :D
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#2679  Сообщение ma'za:y » 08 сен 2011, 16:48

Meilleur писал(а):
Majorr писал(а):2012 мог стать более удачным после первого "комом", как у Ская, или еще лучше пример - БМС. но теперь еще один год притирания и адаптации. костяк так и не сформируют. Потом и другие засобираются налево. Шлеки имхо не годятся на роль основы. Не понимаю , почему Фохт так рвался возить Анди. ЧТо то должно связывать КОМАНДУ. У Леопардов связующее так и не появилось . Кроме (извините) гибели Вейландта.
Вобчем, Мёйлер, последний год болею за Шлека. Ничего у младшего не будет на ТДФ. ОДна гонка в год - сликом маленький экспириенс. И всякие неожиданности - от кризиса до прокола и т..д. Теперь еще и устойчивый комплекс Второго сформировался. Так что шансы оооочень невелики. Зря он пренебрегает другим гт.


Значит, ты и не болел за него никогда, раз сваливаешь всё на "будет/не будет".... ...Всегда найдется за кого болеть, титулованных их же много. :men: :D


Может, рано горячишься? Думаю, такая эмоциональность - это, как раз признак истинной болельщицкой любви, выход досады и боли от несбывшихся надежд. Впрочем, чужая душа - потемки. Но те, кому до фонаря, как он не говорят.
[font=Verdana]"Правда в том, что жизнь важнее всего на свете, важнее денег, важнее славы"
/Jesús Manzano/
[/font]
Аватара пользователя
ma'za:y
Любитель
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 20:42
Откуда: Тула

#2680  Сообщение ma'za:y » 08 сен 2011, 16:51

amor2004 писал(а):
Camarada писал(а):Правда, теперь вот на промежутках зарубы будут. Половину отставания можно отыграть. Де Ля Фуэнте должен выручать, когда Фроум :) взял бонификацию (2 секунды) на промежуточном, 6 взял именно Давид.
Я уже вижу картину, Меньшов раскатывает Де Ля Фуэнте на промежуток... Прикиньте пелотон бьется на 2 лагеря (англосаксы и южане), в Мадриде за первое место бьются Фрум и Кобо. Удивительная гонка.


У Фрума, кстати, те 2 секунды отобрали потом.

За что?
[font=Verdana]"Правда в том, что жизнь важнее всего на свете, важнее денег, важнее славы"
/Jesús Manzano/
[/font]
Аватара пользователя
ma'za:y
Любитель
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 20:42
Откуда: Тула


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения ГТ. Вуэльта 2012

1 ... 72, 73, 74

1474

74949

10 сен 2012, 21:29

ГТ. Вуэльта 2013

1 ... 41, 42, 43

845

41223

22 сен 2013, 01:47

Вуэльта Испании - 2017

1 ... 10, 11, 12

228

11573

16 сен 2017, 17:53

Вуэльта Испании - 2018

4

1106

08 сен 2018, 19:36

Вложения ГТ. Джиро 2011

1 ... 321, 322, 323

6451

292908

02 июн 2011, 20:20