Beтка для общения.

#561  Сообщение Amorun » 22 мар 2011, 02:07

Герцогиня писал(а):Не форум, а таинственная пещера. Со своими таинственными незнакомками/незнакомцами, неожиданными поворотами сюжета и размытым окончанием сюжетных линий :ar_ti_st: А так хочется узнать продолжение. Оно будет? Или только для самых догадливых? :ko_re:sha:


Марин, тебе бы аннотации писать к книгам - с таким-то слогом. ;) Правда, есть риск, что с литературной точки зрения они превзойдут сами книги. :)
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца


#562  Сообщение Innsbruck » 22 мар 2011, 08:29

Светлана писал(а):Эх, не отгадала... Значит, jurate – это не ты была? :hi_hi_hi: Решила, что вы с ней – одно и то же лицо, просто ты пароль забыла и стала fFANny. ;) :hi_hi_hi:

А мужской ник… :du_ma_et: Например, у Любы он – женский? ;) :D

А, Юрате! Точно, была такая хорошая девочка. И куда-то делась :-( Жаль.

А что - неженский??? :sh_ok: :ny_tik: :D А я-то была уверена, что женский... :cry_ing: :smu:sche_nie: :)-(:
Последний раз редактировалось Innsbruck 22 мар 2011, 08:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Пол Инс Брук Шилдс
Аватара пользователя
Innsbruck
Болельщик
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44

#563  Сообщение Innsbruck » 22 мар 2011, 08:30

Vampyrika писал(а):Нуднее!Хотьба прикольна тем что они то и дело срываются на бег и в итоге почти всех дисквалифицируют о чем они узнают только после финиша,а еще там всякие чудики из толпы выпрыгивают :D

Слушай, так разрисовала... Начать смотреть его что ль не только на ОИ ;;-)))
Последний раз редактировалось Innsbruck 22 мар 2011, 08:30, всего редактировалось 1 раз.
Пол Инс Брук Шилдс
Аватара пользователя
Innsbruck
Болельщик
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44

#564  Сообщение Герцогиня » 22 мар 2011, 10:37

Amorun писал(а):Марин, тебе бы аннотации писать к книгам - с таким-то слогом. ;) Правда, есть риск, что с литературной точки зрения они превзойдут сами книги. :)

Спааааасибо :hi_hi_hi: Может, действительно, пора начать применять на практике то, чему меня так безуспешно учили ;) ?
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#565  Сообщение Reshka » 22 мар 2011, 11:02

Светлана писал(а):
NTL писал(а): К списку еще можно прибавить велоспорт :mi_ga_et:
Велоспортом никогда не увлекалась. Думаете, стоит попробовать? :mi_ga_et: :)

Стоит-стоит-стоит! ;) :) По крайней мере, путешествия без выхода из дома по всей Европе, когда страны можно рассмотреть "изнутри", а не только известные туристические места - прилагаются :hi_hi_hi:
Ну и как бонус - много симпатичных молодых людей, хоть и не в комбинезонах, зато в шлемах и очках :a_g_a:
И не слушай Еву, поскольку велосипедисты движутся с гораздо большей скоростью, чем те, кто занимаются спортивной ходьбой (сорри, не знаю, как они называются одним словом :hi_hi_hi: ), быстрая смена пейзажей - обеспечена :D ;)
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#566  Сообщение Amorun » 22 мар 2011, 11:33

Innsbruck писал(а):
Vampyrika писал(а):Нуднее!Хотьба прикольна тем что они то и дело срываются на бег и в итоге почти всех дисквалифицируют о чем они узнают только после финиша,а еще там всякие чудики из толпы выпрыгивают :D

Слушай, так разрисовала... Начать смотреть его что ль не только на ОИ ;;-)))

А эти соревнования где-нибудь, кроме ОИ,ЧМ и первенства водокачки,вообще проводятся? :D :)-(:
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#567  Сообщение Светлана » 22 мар 2011, 13:21

Gillan писал(а):Поэтому я здесь никогда и не писал. ;;-)))


Что ж так? :D Вот Балтика-3 (или какая-то другая цифра там была; имя его не помню, но точно под этим ником не Фанни писала :hi_hi_hi: ) спорил с нами о :sh_ok: мужских фигурах. :D Не нравились ему тощенькие прыгуны, его идеал – накаченные шкафы. :sh_ok: А о твоих идеалах мы и не знаем. ;;-)))

Кстати, по дате твоей регистрации на умершем форуме предположила, что ты туда перешёл с com-овского. Или и с тобой я ошиблась? :hi_hi_hi:
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#568  Сообщение Gillan » 22 мар 2011, 13:25

Светлана писал(а):Что ж так? :D Вот Балтика-3 (или какая-то другая цифра там была; имя его не помню, но точно под этим ником не Фанни писала :hi_hi_hi: ) спорил с нами о :sh_ok: мужских фигурах. :D Не нравились ему тощенькие прыгуны, его идеал – накаченные шкафы. :sh_ok: А о твоих идеалах мы и не знаем. ;;-)))

Кстати, по дате твоей регистрации на умершем форуме предположила, что ты туда перешёл с com-овского. Или и с тобой я ошиблась? :hi_hi_hi:


Балтику помню ;;-))) :hi_hi_hi:

Это предположение соответствует действительно. :)
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина

#569  Сообщение Светлана » 22 мар 2011, 13:31

Vampyrika писал(а):А еще Ева пришла и объявила страшилками Ахонена,Матти,Кофлера,Коха и Кудельку ;;-))) и Шедаля...но этого мне так расхвалили что больше ругать его я не буду :za_da_va_la: :ps_ih:
Ева, до сих пор помню, что у Ахонена маленькие глазки, а у Руморена огромные красивые глаза. :D ;;-))) Хоть и пытались мы тебе объяснить, что не за глаза Янне любили. ::yaz-yk:

Кто тебе сумел так Шедаля расхвалить, что ты ему поверила? :sh_ok: Надо попросить, чтобы Матти расхвалил. :du_ma_et: :D Знаю, Яна может оказывать на тебя положительное влияние... :du_ma_et: Малыша ты ж полюбила. :)
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#570  Сообщение Светлана » 22 мар 2011, 13:33

Innsbruck писал(а):
Светлана писал(а):А мужской ник… :du_ma_et: Например, у Любы он – женский? ;) :D


А что - неженский??? :sh_ok: :ny_tik: :D А я-то была уверена, что женский... :cry_ing: :smu:sche_nie: :)-(:

Тебе виднее. :)-(:
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#571  Сообщение Светлана » 22 мар 2011, 13:35

Reshka писал(а):Стоит-стоит-стоит! ;) :) По крайней мере, путешествия без выхода из дома по всей Европе, когда страны можно рассмотреть "изнутри", а не только известные туристические места - прилагаются :hi_hi_hi:
Ну и как бонус - много симпатичных молодых людей, хоть и не в комбинезонах, зато в шлемах и очках :a_g_a:
И не слушай Еву, поскольку велосипедисты движутся с гораздо большей скоростью, чем те, кто занимаются спортивной ходьбой (сорри, не знаю, как они называются одним словом :hi_hi_hi: ), быстрая смена пейзажей - обеспечена :D ;)
Спасибо, Наташа, за совет. :) Когда-нибудь попробую. :)
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#572  Сообщение Skazka » 22 мар 2011, 13:38

Vampyrika писал(а):А еще Ева пришла и объявила страшилками Ахонена,Матти,Кофлера,Коха и Кудельку ;;-))) и Шедаля...но этого мне так расхвалили что больше ругать его я не буду :za_da_va_la: :ps_ih:

Кофи страшилка?? :sh_ok: Позволю себе не согласиться :ne_ne_ne: :) :) Да и Матти вобщем ничего выглядит (который Хаутамяки)
Аватара пользователя
Skazka
Любитель
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:55

#573  Сообщение Светлана » 22 мар 2011, 13:41

Amorun писал(а):А эти соревнования где-нибудь, кроме ОИ,ЧМ и первенства водокачки,вообще проводятся? :D :)-(:

Чемпионаты России проводятся. ::yaz-yk: Какие-то мировые кубки, кажется, тоже. :du_ma_et: Я смотрю ходьбу на ЧМ и ОИ, т.к. есть за кого поболеть. :) ::yaz-yk:
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#574  Сообщение Skazka » 22 мар 2011, 13:53

Amorun писал(а):
Skazka писал(а):
Mary Santiago писал(а):О, Свет, буду с тобой водные виды спорта смотреть))))

И я с вами! Я водные виды очень даже чту. :bra_vo: Кроме игровых (водное поло или как правильно называется), там я просто путаюсь, кто где, по шапочкам не всегда могу сориентироваться :du_ma_et:
За кого болеете у мужчин, женщин?

прежде всего и у тех и у тех за Россию, а если выделять конкретно, в прыжках за Гальперина (хотя не знаю, будет ли он выступать ближайшее время на крупных соревнованиях), в плавании за Лагунова.
Аватара пользователя
Skazka
Любитель
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:55

#575  Сообщение Reshka » 22 мар 2011, 14:07

Светлана писал(а):Спасибо, Наташа, за совет. :) Когда-нибудь попробую. :)

Вот, кстати, клип про один из этапов будущего Тур де Франс :)
http://www.youtube.com/letourdefrance#p/u/0/rK0P7MtxRRE

Не важно, про велики или нет, красивый клип на самом деле :) ;)
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#576  Сообщение Innsbruck » 22 мар 2011, 14:10

Светлана писал(а):Кто тебе сумел так Шедаля расхвалить, что ты ему поверила? :sh_ok: Надо попросить, чтобы Матти расхвалил. :du_ma_et: :D Знаю, Яна может оказывать на тебя положительное влияние... :du_ma_et: Малыша ты ж полюбила. :)

Боюсь, ничего не получится: Яна сама Матти не переваривает :D

П.С. О, Балтика... Моя любовь... Почти такая же, как Матти. Как я могла его забыть? Светлана, у тебя идеальная память, слушай :sh_ok: Ты второй день форумчан вспоминаешь, о которых я уже забыла давно :sh_ok:
Пол Инс Брук Шилдс
Аватара пользователя
Innsbruck
Болельщик
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44

#577  Сообщение Innsbruck » 22 мар 2011, 14:11

Светлана писал(а):Тебе виднее. :)-(:

Ну я даже и не знаю теперь :ne_vi_del: Может, попросить админов прямо на главной странице сделать ветку для голосования по этому вопросу?? :cve_ty:
Пол Инс Брук Шилдс
Аватара пользователя
Innsbruck
Болельщик
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44

#578  Сообщение Amorun » 22 мар 2011, 14:12

Светлана писал(а):
Gillan писал(а):Поэтому я здесь никогда и не писал. ;;-)))


Что ж так? :D Вот Балтика-3 (или какая-то другая цифра там была; имя его не помню, но точно под этим ником не Фанни писала :hi_hi_hi: ) спорил с нами о :sh_ok: мужских фигурах. :D Не нравились ему тощенькие прыгуны, его идеал – накаченные шкафы. :sh_ok:
А кто "шкаф" среди прыгунов? :sh_ok: Кличко? ;;-)))
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#579  Сообщение Innsbruck » 22 мар 2011, 14:14

Светлана писал(а):
Reshka писал(а):Стоит-стоит-стоит! ;) :) По крайней мере, путешествия без выхода из дома по всей Европе, когда страны можно рассмотреть "изнутри", а не только известные туристические места - прилагаются :hi_hi_hi:
Ну и как бонус - много симпатичных молодых людей, хоть и не в комбинезонах, зато в шлемах и очках :a_g_a:
И не слушай Еву, поскольку велосипедисты движутся с гораздо большей скоростью, чем те, кто занимаются спортивной ходьбой (сорри, не знаю, как они называются одним словом :hi_hi_hi: ), быстрая смена пейзажей - обеспечена :D ;)
Спасибо, Наташа, за совет. :) Когда-нибудь попробую. :)

Ну да, а потом бах - завал, кровь, все в разодранных штанишках :sh_ok: Оно тебе точно надо? :ze_va_et: Жалко так. Да и ноги у них страшные :ts_ss:
Пол Инс Брук Шилдс
Аватара пользователя
Innsbruck
Болельщик
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44

#580  Сообщение Amorun » 22 мар 2011, 14:18

Да и ноги у них страшные :ts_ss:

Потому что бритые? :)
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0