Beтка для общения.

#581  Сообщение Reshka » 22 мар 2011, 14:18

Innsbruck писал(а):Ну я даже и не знаю теперь :ne_vi_del: Может, попросить админов прямо на главной странице сделать ветку для голосования по этому вопросу?? :cve_ty:

Можно и попросить :D Но! Поскольку Инсбрук - это еще и река, и гора, в принципе, с гендерной принадлежностью ника все в порядке ;)

Красивые! :)
Изображение
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог


#582  Сообщение Innsbruck » 22 мар 2011, 14:22

Reshka писал(а):Красивые! :)

А уж я-то какая раскрасавица - словами не передать :k_i_n_g: :k_i_n_g:
Пол Инс Брук Шилдс
Аватара пользователя
Innsbruck
Болельщик
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44

#583  Сообщение Reshka » 22 мар 2011, 14:22

Innsbruck писал(а):Ну да, а потом бах - завал, кровь, все в разодранных штанишках :sh_ok: Оно тебе точно надо? :ze_va_et: Жалко так. Да и ноги у них страшные :ts_ss:

Прыжки или те же горные лыжи, не менее нервными бывают, хоть и не крови не видно ;)
А ноги разные бывают :D
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#584  Сообщение Innsbruck » 22 мар 2011, 14:22

Amorun писал(а):
Да и ноги у них страшные :ts_ss:

Потому что бритые? :)

Вот уж не приглядывалась. Потому что кривые все.
Пол Инс Брук Шилдс
Аватара пользователя
Innsbruck
Болельщик
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44

#585  Сообщение Amorun » 22 мар 2011, 14:27

Innsbruck писал(а):Вот уж не приглядывалась. Потому что кривые все.
Дело в том,что вопрос о причине бритости ног едва ли не самый частый в велосипедных репортажах после,собственно,самих гонок. :D :D :D
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#586  Сообщение PeppiLotta » 22 мар 2011, 15:15

Amorun писал(а): Не нравились ему тощенькие прыгуны, его идеал – накаченные шкафы. :sh_ok:
А кто "шкаф" среди прыгунов? :sh_ok: Кличко? ;;-)))[/quote]

Может, Святов? Только он меньше, чем шкаф, зато больше, чем тумбочка. :)
А кошке все равно, что про нее думает мышка.
Аватара пользователя
PeppiLotta
Болельщик
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:49
Откуда: Нижний Новгород

#587  Сообщение Amorun » 22 мар 2011, 15:36

PeppiLotta писал(а):Может, Святов? Только он меньше, чем шкаф, зато больше, чем тумбочка. :)
:D Я придумал способ реконструкции трамплина в Планице: дать прыгнуть Святову - в низу горы приземления такая дыра появится,что трамплин сразу в HS-250. ;;-)))
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#588  Сообщение Светлана » 22 мар 2011, 17:17

Innsbruck писал(а): Светлана, у тебя идеальная память, слушай :sh_ok: Ты второй день форумчан вспоминаешь, о которых я уже забыла давно :sh_ok:
Лучше бы я что-нибудь важное помнила. :du_ma_et: Просто форум умер, и взгрустнулось немного. :ny_tik:

Из тех, кто давно не появлялся, помню Надюшку и Наденьку, Алинку и Алину, которая Кауниса, Татьяну, ник которой забыла, она за норвежцев болела. Галя и Юлей с форума не ушли, но в прыжки не заглядывали много лет...

Люба, а ведь ещё и Илья Росляков раньше писал на форуме ЕС. :)
Последний раз редактировалось Светлана 22 мар 2011, 18:04, всего редактировалось 1 раз.
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#589  Сообщение Светлана » 22 мар 2011, 17:19

Innsbruck писал(а):Ну я даже и не знаю теперь :ne_vi_del: Может, попросить админов прямо на главной странице сделать ветку для голосования по этому вопросу?? :cve_ty:
Люба, ты видела объявленное голосование на http://www.tramplin.perm.ru/ по поводу шлема Корнилова? :D
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#590  Сообщение Светлана » 22 мар 2011, 17:22

Innsbruck писал(а):
Reshka писал(а):Красивые! :)

А уж я-то какая раскрасавица - словами не передать :k_i_n_g: :k_i_n_g:

Выложи свою фотографию. ;) :D Попросим Марину-герцогиню описать твой портрет словами. ::yaz-yk: :D Не зря же её чему-то учили. ;) :)
Последний раз редактировалось Светлана 22 мар 2011, 17:41, всего редактировалось 1 раз.
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#591  Сообщение Светлана » 22 мар 2011, 17:25

PeppiLotta писал(а):
Amorun писал(а):
Не нравились ему тощенькие прыгуны, его идеал – накаченные шкафы. :sh_ok:
А кто "шкаф" среди прыгунов? :sh_ok: Кличко? ;;-)))


Может, Святов? Только он меньше, чем шкаф, зато больше, чем тумбочка. :)
Неее. :D Святова проще какой-нибудь мягкой мебелью представить. ;) :D ::yaz-yk:

Наш Балтика-3 стремился стать Шварцнеггером. :hi_hi_hi:
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#592  Сообщение Светлана » 22 мар 2011, 17:34

Reshka писал(а):Вот, кстати, клип про один из этапов будущего Тур де Франс :)
http://www.youtube.com/letourdefrance#p/u/0/rK0P7MtxRRE

Не важно, про велики или нет, красивый клип на самом деле :) ;)
Наташа, спасибо ещё раз. :)

Прыжки меня заинтересовали сразу. Это – красиво, завораживающе и не каждому дано (надеюсь, Андрей не очень зазнается от этих слов :hi_hi_hi: ) Сначала могла смотреть, не зная ни одного спортсмена. Мне тогда Амманн с Кюттелем казались на одно лицо. :D

На велосипеде же кое-как ездить всё-таки умею, поэтому, чтобы это действо меня захватило, нужно за кого-нибудь сильно болеть. :du_ma_et:

Другая проблема – боюсь, муж не поймёт моего нового увлечения. То что всю зиму сижу в выходные у телевизора, а потом ещё и у компьютера, он совершенно спокойно воспринимает, но если буду ещё и в остальное время…
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#593  Сообщение Светлана » 22 мар 2011, 17:40

Amorun писал(а):вопрос о причине бритости ног едва ли не самый частый в велосипедных репортажах после,собственно,самих гонок. :D :D :D
Как понимаю, репортажи с вело ведёт Курдюков, а он у нас знаток аэродинамики. :D ::yaz-yk: Регулярно рассуждает о бородах, длине волос, хвостиках прыгунов на этот предмет. ;;-)))
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#594  Сообщение Mary Santiago » 22 мар 2011, 17:57

http://www.tramplin.perm.ru/album/rus/2 ... _01.htm#01

ммм, какой Бьорни там)))

и Святов вполне походит на шкафчик)
Последний раз редактировалось Mary Santiago 22 мар 2011, 18:01, всего редактировалось 1 раз.
Mary Santiago
 

#595  Сообщение Innsbruck » 22 мар 2011, 18:11

Светлана писал(а):Лучше бы я что-нибудь важное помнила. :du_ma_et: Просто форум умер, и взгрустнулось немного. :ny_tik:
Из тех, кто давно не появлялся, помню Надюшку и Наденьку, Алинку и Алину, которая Кауниса, Татьяну, ник которой забыла, она за норвежцев болела. Галя и Юлей с форума не ушли, но в прыжки не заглядывали много лет...

Люба, а ведь ещё и Илья Росляков раньше писал на форуме ЕС. :)

Мне тоже невесело :-( Ну этих всех помню :) Ник у Тани был что-то типа passerby, Галя (которая Таннара, а не Тоскана), кстати, в курсе, что форум закрыли, я её сюда уже позвала. Ещё была ФИннка - ну с ней я связь держу, Марина - как у неё здесь ник был?? Амберил? Машка (негодяйка, носа не кажет никуда :-( бить её бы - тебе ближе ;) ). Да, Илья писал под ником Подонок (или podonok - не помню). Ещё Лунара была :)-(: Ещё Катюшка, из Сибири...
Последний раз редактировалось Innsbruck 22 мар 2011, 18:12, всего редактировалось 1 раз.
Пол Инс Брук Шилдс
Аватара пользователя
Innsbruck
Болельщик
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44

#596  Сообщение Innsbruck » 22 мар 2011, 18:12

Светлана писал(а):
Innsbruck писал(а):Ну я даже и не знаю теперь :ne_vi_del: Может, попросить админов прямо на главной странице сделать ветку для голосования по этому вопросу?? :cve_ty:
Люба, ты видела объявленное голосование на http://www.tramplin.perm.ru/ по поводу шлема Корнилова? :D

Проголосовала! :)
Пол Инс Брук Шилдс
Аватара пользователя
Innsbruck
Болельщик
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44

#597  Сообщение Innsbruck » 22 мар 2011, 18:13

Светлана писал(а):Выложи свою фотографию. ;) :D Попросим Марину-герцогиню описать твой портрет словами. ::yaz-yk: :D Не зря же её чему-то учили. ;) :)

Нет, спасибо, я как-нибудь так... А то проиграю ещё реке и горе.... :D
Пол Инс Брук Шилдс
Аватара пользователя
Innsbruck
Болельщик
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44

#598  Сообщение Светлана » 22 мар 2011, 18:54

Innsbruck писал(а): Машка (негодяйка, носа не кажет никуда :-( бить её бы - тебе ближе ;) ).
Ещё Лунара была :)-(:
Мы с Машкой вроде и в одном районе города живём, но далеко друг от друга. Даже на разных берегах. Галя к ней территориально ближе находится – пусть она и бьёт. ;) ::yaz-yk:

Кто принимал участие в игре "Урви прыгуна", разве сможет забыть Лунару? ;;-))) Как же я тогда прогадала... :hi_hi_hi: Мне же Стох достался :) , а Кауниса, которая и так отхватила с десяток прыгунов, стала плакать-умолять отдать его ей. Двоих своих мне за него предлагала, а я и позарилась... Мои-то уже и не прыгают :cry_ing: , а Камиль-то как разошёлся… :hi_hi_hi:
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#599  Сообщение Vampyrika » 22 мар 2011, 18:56

Светлана писал(а):Вот Балтика-3 (или какая-то другая цифра там была; имя его не помню, но точно под этим ником не Фанни писала :hi_hi_hi: ) спорил с нами о :sh_ok: мужских фигурах. :D Не нравились ему тощенькие прыгуны, его идеал – накаченные шкафы. :sh_ok:

Помню такого!А еще он писал что ему не нра когда волосы не коротко острижены! :kli_ny: эх ему бы Паша Карелин понравился сейчас!
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#600  Сообщение Vampyrika » 22 мар 2011, 19:00

Светлана писал(а):Ева, до сих пор помню, что у Ахонена маленькие глазки, а у Руморена огромные красивые глаза. :D ;;-))) Хоть и пытались мы тебе объяснить, что не за глаза Янне любили. ::yaz-yk:

Кто тебе сумел так Шедаля расхвалить, что ты ему поверила? :sh_ok: Надо попросить, чтобы Матти расхвалил. :du_ma_et: :D Знаю, Яна может оказывать на тебя положительное влияние... :du_ma_et: Малыша ты ж полюбила. :)

Да Янне вы любили не за глазенки а видимо за прекрасный характер,добрый нрав,обояние и улыбчивость :hi_hi_hi:
лол тот кто мне расхвалил Шедаля,Матти вряд ли похвалит ;;-)))
А Малыша я как ни странно полюбила в прошлом году еще до Яны...когда потрогала :co_ol:
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0