Просьбы модераторам

Помогите нам улучшить этот портал! А также ваши вопросы и просьбы

#341  Сообщение teamkatusha » 30 мар 2011, 23:10

Красный цвет заголовков рекламы плохо читается

хотя я уже пару раз воспользовался ей, и прикупил себе модные часики не дорого. спасибо :)
teamkatusha
 


#342  Сообщение tea » 31 мар 2011, 14:54

ээээээ это кто это такой умный теннис в самый низ форума задвинул? вернуть как было!!!

кстати, ребятки, вы у евроспорта спрашивали права на использования ихнего лого, самого имени итд? в любом случае, я уточню))) знаете, они обычно не очень любят когда на их имени кто-то деньги гребет)

сорри если чо не так и добро пожаловать мне!!!)))
tea
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 14:46

#343  Сообщение ,,,^._.^,,, » 31 мар 2011, 16:02

борисыч, ты штоле О.о
Надень уже очки, где там лого евроспорта увидел?
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#344  Сообщение tea » 31 мар 2011, 16:29

^Мне зачем очки, пусть юристы евроспорта присматриваются, это их работа.
tea
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 14:46

#345  Сообщение mjk1616 » 31 мар 2011, 20:04

tea писал(а):ээээээ это кто это такой умный теннис в самый низ форума задвинул? вернуть как было!!!

кстати, ребятки, вы у евроспорта спрашивали права на использования ихнего лого, самого имени итд? в любом случае, я уточню))) знаете, они обычно не очень любят когда на их имени кто-то деньги гребет)

сорри если чо не так и добро пожаловать мне!!!)))


дорогой, не нравится, не пользуйся...
и еще один совет, не разбираешься - не выпендривайся... :ne_ne_ne:
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#346  Сообщение Гость » 31 мар 2011, 20:14

tea писал(а):ээээээ это кто это такой умный теннис в самый низ форума задвинул? вернуть как было!!!

кстати, ребятки, вы у евроспорта спрашивали права на использования ихнего лого, самого имени итд? в любом случае, я уточню))) знаете, они обычно не очень любят когда на их имени кто-то деньги гребет)

сорри если чо не так и добро пожаловать мне!!!)))


да! требуем теннис в первых рядах :)-(:
смайлы какие ужасные :)-(:
Гость
 

#347  Сообщение LLEYTON26 » 31 мар 2011, 23:04

tea писал(а):я бы рассказал историю как закрывали сайты только из-за схожести доменного имени с названием американской компании, но зачем, если можно показать, так сказать, на примере.

да ладно тебе, тут как бы слова евроспорт нет ;) так что вряд ли будут претензии от Евроспорта
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#348  Сообщение kirill-loko » 01 апр 2011, 17:39

tea писал(а):ээээээ это кто это такой умный теннис в самый низ форума задвинул? вернуть как было!!!

кстати, ребятки, вы у евроспорта спрашивали права на использования ихнего лого, самого имени итд? в любом случае, я уточню))) знаете, они обычно не очень любят когда на их имени кто-то деньги гребет)

сорри если чо не так и добро пожаловать мне!!!)))


Я задивнул теннис вниз, как самый непопулярный раздел нашего форума.
А кто ты такой, чтобы тут командовать?
У нас свой лого, свое имя - или ты не видишь разницы между евроспортом и еспортманией? Спешу тебя расстроить, корень "спорт" встречается и в названиях других сайтов. И опять все тот же вопрос, а кто ты есть то, чтобы уточнять там что-то?? :D
Деньги мы не гребем, гребли бы - не нуждались в помощи на создание информационного портала.
Не добро пожаловать. Еще один пост в подобном стиле - бан. Пока ты оставлен тока по просьбе модера раздела Тенниса, поэтому там и пиши о теннисе. Советую серьезно воспринять это обращение.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#349  Сообщение AntonKAI » 03 апр 2011, 20:00

Перечитывал на досуге СПИСОК. Кажется, что не хватает пары пунктов:

- сделать возможность перехода "к первому не прочитанному сообщению" для стиля we_clearblue
- сделать всплывающее окно для вставки адреса ссылки при нажатии кнопки "URL" во время ввода сообщения

Очень уж хочется, чтобы и эти пункты были "в процессе" :smu:sche_nie: А то я url все время путаюсь, нужны кавычки или нет внутри тэга :du_ma_et:
Аватара пользователя
AntonKAI
Модератор
 
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:35
Откуда: Russia, Tatarstan, Kazan

#350  Сообщение Camarada » 19 апр 2011, 19:02

А я все время так и норовлю кликнуть по лого Еспортмании, чтобы перейти на заглавную страницу, можно сделать такое?
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#351  Сообщение WILLY WONKA » 20 апр 2011, 07:58

Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#352  Сообщение Camarada » 20 апр 2011, 09:47

Вот еще предложение, не знаю, реализуемо ли на этом движке.
Я часто пользуюсь функцией "Активные темы". Очень хотелось бы следующий функционал.
Если я что-то написал в теме, она становится отслеживаемой. Также помимо этого нужна возможность добавлять темы только для чтения в список отслеживаемых явно.
И в итоге кнопка, которая выводит все отслеживаемые темы (сортируя по дате последнего сообщения), а также кнопка, которая выводит непрочитанные отслеживаемые темы. Очень удобно было бы, надеюсь здешний люд меня поддержит.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#353  Сообщение Сергей 52 » 22 апр 2011, 08:33

Уважаемая администрация!
С каждым новым сообщением увеличивается число страниц в теме. Иногда возникает необходимость найти старое сообщение, ориентируясь по дате. Зная, что это было примерно 100 страниц назад, начинаешь отлистывать страницы темы. Приходится "кликать" по функции "вернуться на страницу" более 30 раз! Я однажды уже искал сообщение, созданное 150 страниц назад. Никому не пожелаю такого мучения! На Форуме ЕС эта функция имела разбивку интервалов через 1, 1, 1, 5, 10, 50 и 100 страниц. Было бы полезно ввести такую разбивку и у нас.
Еще была очень хорошая функция "показать сообщение отдельно". Уже несколько раз мне приходилось видеть, как пользователи давали ссылку на страницу, а не на конкретное сообщение! А если на этой странице имеется другое, аналогичное сообщение, то давать ссылку просто бесполезно, а зачастую и вредно. А такое вполне может случится, если не заметить второго сообщения.
Еще обращаю Ваше внимание, что мой статус не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#354  Сообщение AntonKAI » 22 апр 2011, 08:37

Поддерживаю сделанные предложения ;)

Еще бы в купе с ними сделать кнопочку "перейти к первому не прочитанному" для clear_blue :)
Аватара пользователя
AntonKAI
Модератор
 
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:35
Откуда: Russia, Tatarstan, Kazan

Добавьте смайлики

#355  Сообщение PeppiLotta » 26 апр 2011, 12:50

Уважаемые модераторы!
А нельзя ли добавить в наши ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ смайлики еще несколько: с плакатом с надписью ДРАМА и где девочка в обморок падает. Они во время трансляций соревнований были бы очень кстати. Заранее спасибо!
А кошке все равно, что про нее думает мышка.
Аватара пользователя
PeppiLotta
Болельщик
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:49
Откуда: Нижний Новгород

#356  Сообщение Болела » 26 апр 2011, 17:10

PeppiLotta писал(а):Уважаемые модераторы!
А нельзя ли добавить в наши ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ смайлики еще несколько: с плакатом с надписью ДРАМА и где девочка в обморок падает. Они во время трансляций соревнований были бы очень кстати. Заранее спасибо!

Да, неплохо. :D
А я вот по какому вопросу. Помню, на евроспорте внизу страницы были такие смешные теги, не знаю, как они генерировались, но по содержанию были в точку. :co_ol:
Аватара пользователя
Болела
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 19:16
Откуда: Россия, Свердловская область

#357  Сообщение *ViX@N* » 26 апр 2011, 17:56

Если не ошибаюсь, сейчас вовсю ведется работа по новостному разделу) после него уже займемся смайлами, тэгами, репой)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#358  Сообщение kirill-loko » 04 май 2011, 16:24

Сергей 52 писал(а):Уважаемая администрация!
С каждым новым сообщением увеличивается число страниц в теме. Иногда возникает необходимость найти старое сообщение, ориентируясь по дате. Зная, что это было примерно 100 страниц назад, начинаешь отлистывать страницы темы. Приходится "кликать" по функции "вернуться на страницу" более 30 раз! Я однажды уже искал сообщение, созданное 150 страниц назад. Никому не пожелаю такого мучения! На Форуме ЕС эта функция имела разбивку интервалов через 1, 1, 1, 5, 10, 50 и 100 страниц. Было бы полезно ввести такую разбивку и у нас.
Еще была очень хорошая функция "показать сообщение отдельно". Уже несколько раз мне приходилось видеть, как пользователи давали ссылку на страницу, а не на конкретное сообщение! А если на этой странице имеется другое, аналогичное сообщение, то давать ссылку просто бесполезно, а зачастую и вредно. А такое вполне может случится, если не заметить второго сообщения.
Еще обращаю Ваше внимание, что мой статус не соответствует действительности.


1) На каждой странице слева от номеров страниц (к примеру 1...13,14, 15, 16, 17) есть надпись "Страница 17 из 17" (ну или 15 из 18, 11 из 12 и тд). Так вот если на эту ссылку кликнуть, то появится окошко, где можно вбить номер страницы, куда желаете перейти. Так что удобно, по одной странице кликать не нужно ;)
2) У каждого сообщения сверху есть свой номер - #2, #358, #49. Так вот, если кликнуть на этот номер, то откроется вся страница, но именно на нужном посте. Так что ссылка в этом случае очень даже полезная, сразу открывается нужный пост - все понятно. И при этом можно прочитать, что там дальше была за дискуссия - это непривычно, но не неудобно.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#359  Сообщение kirill-loko » 04 май 2011, 16:27

AntonKAI писал(а):Перечитывал на досуге СПИСОК. Кажется, что не хватает пары пунктов:

- сделать возможность перехода "к первому не прочитанному сообщению" для стиля we_clearblue
- сделать всплывающее окно для вставки адреса ссылки при нажатии кнопки "URL" во время ввода сообщения

Очень уж хочется, чтобы и эти пункты были "в процессе" :smu:sche_nie: А то я url все время путаюсь, нужны кавычки или нет внутри тэга :du_ma_et:

Антон, поясни плиз второй пункт..
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#360  Сообщение kirill-loko » 04 май 2011, 17:03

Camarada писал(а):А я все время так и норовлю кликнуть по лого Еспортмании, чтобы перейти на заглавную страницу, можно сделать такое?

Добавлено в список.)
Приступим к реализации всех пунктов где-то через месяц, к тому моменту, как будет готов портал. Пока просим вашего понимания, все сил на него..
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy


Пред.След.

Вернуться в Вопросы и предложения по порталу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения Вопросы модераторам

1 ... 8, 9, 10

186

21447

03 мар 2015, 17:08

Просьбы об открытии тем

1, 2

34

5017

29 авг 2019, 17:32

cron