Просьбы модераторам

Помогите нам улучшить этот портал! А также ваши вопросы и просьбы

#361  Сообщение AntonKAI » 06 май 2011, 11:41

kirill-loko писал(а):
AntonKAI писал(а):- сделать всплывающее окно для вставки адреса ссылки при нажатии кнопки "URL" во время ввода сообщения
Антон, поясни плиз второй пункт..
Сейчас попробую... Вот я пишу ответ. И хочу дать ссылку на страничку, где вывешен список того, что нужно сделать.

Я вставляю ссылку в явном виде (т.е. ctrl+c с адресной строки и ctrl+v сюда) viewtopic.php?f=63&t=202, и движок генерирует синию ссылку с более коротким именем: "viewtopic.php?f=63&t=202" вместо "http: // esportmania.org / viewtopic.php?f=63&t=202" (добавил пробелы после слэшей)

Но вот это вот "viewtopic.php?f=63&t=202" мне не очень нравится. И я хочу, чтобы там было написано "СПИСОК" (или "Сайт ИБУ", или "Офиц.сайт гонки" и т.д.). Для этого я пишу "СПИСОК", и выделив этот текст жму кнопку URL в меню. Получаю такое: [ url ]"СПИСОК"[ /url ]. Дело за малым, в этот тэг надо теперь куда-то всунуть собственно ссылку "http: // esportmania.org / viewtopic.php?f=63&t=202". А правил написания я не знаю: куда всунуть, через равно или пробел, с кавычками или без.

Было бы здорово, если нажав кнопку URL появилось окошко, куда бы я скопировал "http: // esportmania.org / viewtopic.php?f=63&t=202", а нажав ОК, получил ссылку в нужном виде: [ url=https://esportmania.org/viewtopic.php?f=63&t=202 ]"СПИСОК"[ /url ], т.е. отобразится "СПИСОК"

Надеюсь не запутал :smu:sche_nie: Т.е. это конечно не сверх необходимая функция, но все-таки приятная мелочь :nez-nayu:
Аватара пользователя
AntonKAI
Модератор
 
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:35
Откуда: Russia, Tatarstan, Kazan


#362  Сообщение arturif83 » 28 май 2011, 04:38

Shoo писал(а):У меня есть предложение модераторам использовать отдельные эккаунты для модерирования. Потому что некоторые "модераторы" весьма сильно флудят, троллят, квотят в темах под своими основными эккаунтами и хочется их добавить в недруги, а нельзя.

Руньчика к расстрелу,не???)) ;) :D :ps_ih:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#363  Сообщение kirill-loko » 29 май 2011, 02:23

Shoo писал(а):У меня есть предложение модераторам использовать отдельные эккаунты для модерирования. Потому что некоторые "модераторы" весьма сильно флудят, троллят, квотят в темах под своими основными эккаунтами и хочется их добавить в недруги, а нельзя.

Предложение отклоняется.
Что значит "под своими основными аккаунтами?"
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#364  Сообщение Danny » 29 май 2011, 11:11

kirill-loko писал(а):
Shoo писал(а):У меня есть предложение модераторам использовать отдельные эккаунты для модерирования. Потому что некоторые "модераторы" весьма сильно флудят, троллят, квотят в темах под своими основными эккаунтами и хочется их добавить в недруги, а нельзя.

Предложение отклоняется.
Что значит "под своими основными аккаунтами?"

Извини, что встреваю, но правила форума , насколько я понял, касаются всех, включая администраторов и модераторов. Более того, они должны служить примером для всех остальных форумчан... Тем более на таком форуме, который взял на себя смелость называться "продолжением всеми любимого форума Евроспорта"...
Это, знаете ли, обязывает... Но , порой, в темах господа руководители позволяют себе хамский тон, флуд, флейм и прочие нарушения...Не всем пользователям это нравится ...Вот, чтобы не читать подобное на ветках, они и просят создать некий механизм , позволяющий исключить подобные посты , так же, как это можно сделать по отношению к рядовым пользователям, записав их в недруги ...
Поскольку движок форума такое не предусматривает, то просьба - проникнетесь ответственностью, господа, и несите марку Евроспорта, коли продолжением его себя считаете...
С пожеланиями всего самого наилучшего.
Владимир.
Аватара пользователя
Danny
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 21:19
Откуда: Севастополь
Skype: vladimir00114

#365  Сообщение kirill-loko » 30 май 2011, 02:45

Danny писал(а):
kirill-loko писал(а):
Shoo писал(а):У меня есть предложение модераторам использовать отдельные эккаунты для модерирования. Потому что некоторые "модераторы" весьма сильно флудят, троллят, квотят в темах под своими основными эккаунтами и хочется их добавить в недруги, а нельзя.

Предложение отклоняется.
Что значит "под своими основными аккаунтами?"

Извини, что встреваю, но правила форума , насколько я понял, касаются всех, включая администраторов и модераторов. Более того, они должны служить примером для всех остальных форумчан... Тем более на таком форуме, который взял на себя смелость называться "продолжением всеми любимого форума Евроспорта"...
Это, знаете ли, обязывает... Но , порой, в темах господа руководители позволяют себе хамский тон, флуд, флейм и прочие нарушения...Не всем пользователям это нравится ...Вот, чтобы не читать подобное на ветках, они и просят создать некий механизм , позволяющий исключить подобные посты , так же, как это можно сделать по отношению к рядовым пользователям, записав их в недруги ...
Поскольку движок форума такое не предусматривает, то просьба - проникнетесь ответственностью, господа, и несите марку Евроспорта, коли продолжением его себя считаете...
С пожеланиями всего самого наилучшего.
Владимир.

Владимир, можно конкретно сопоставить отдельные посты с прописанными нарушениями? А то ведь руководство может так и не понять в чем виновато :ne_vi_del:
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#366  Сообщение WILLY WONKA » 07 июн 2011, 00:22

Убейте в Руньчике модератора
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#367  Сообщение *ViX@N* » 07 июн 2011, 00:41

Конфликты? где? :du_ma_et: вчера же мирно посидели и сошлись на мнении, что тут надо писать посты по тематике темы) :) и разошлись.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#368  Сообщение *ViX@N* » 07 июн 2011, 00:51

Natala писал(а):
Руньчик писал(а):Конфликты? где? :du_ma_et: вчера же мирно посидели и сошлись на мнении, что тут надо писать посты по тематике темы) :) и разошлись.

угу, а те посты, мирные, можно куда-то перенести? сохранить для любопытствующих и истории. можно на каждый случай отдельно темы создавать. вчерашней беседе подошло бы "о пошлости и ханжестве" имхо.
и еще, не хотелось бы слышать от модератора "не знаю, не умею".. (сильно одного евриковского героя напоминает))


куда перенести? на болталку? или пицтоп? точно также как есть те кто полюбопытствует, есть те, кто просто сделает "ббее" на эти посты. к тому эе я придерживаюсь мнения, что если хотели оставить посты для любопытствующих, могли писать в другом месте. я с Андресом уже проходил такие ситуации и ничего. :)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#369  Сообщение *ViX@N* » 07 июн 2011, 01:06

Natala писал(а):
Руньчик писал(а):
куда перенести? на болталку? или пицтоп? точно также как есть те кто полюбопытствует, есть те, кто просто сделает "ббее" на эти посты. к тому эе я придерживаюсь мнения, что если хотели оставить посты для любопытствующих, могли писать в другом месте. я с Андресом уже проходил такие ситуации и ничего. :)

я за тебя еще и думать должна, куда посты переносить? может, еще и переносить самой? спасибо :hi_hi_hi: за что боролся ;))) работай теперь.
это не оффтоп, я твою модерскую деятельность обсуждаю. а с Б52 мы и не в таких ситуациях бывали :men: :D


не должна. так какие притензии ко мне? я не перенес, я удалил. мог перенсти? мог, на свое усмотрение. не стал. :)

про это я ничего и не говорю.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#370  Сообщение kirill-loko » 07 июн 2011, 20:39

Итак, специально для Вилли Вонки. Мы вашу мысль о Руньчике поняли, администрация будет думать и примет решение. Вас мы уже услышали, хотя нормальных аргументов не нашли, лишь оскорбления. Сейчас же вы занимаетесь лишь засорением форума и всевозможными нарушениями. Поэтому убедительная просьба воздержаться от дальнейших комментариев иначе после 2х предупреждений (а вы их уже получили) последует бан.
p.s. Последние сообщения ваши удаляет администрация, а не МОДЕРАТОР.
Последний раз редактировалось kirill-loko 07 июн 2011, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

Мнение постороннего..

#371  Сообщение НикКольский » 07 июн 2011, 22:40

[font=Verdana]На мой взгляд, подчёркиваю - на мой- коррекция
"противоправных" :) действий - безусловно, нужна! :bra_vo:
Но если безжалостно вырезать ярких участников, то форум может приобрести некую.. серость :ze_va_et:

..и нет предела моему благородству.. :D[/font]
Последний раз редактировалось НикКольский 07 июн 2011, 22:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#372  Сообщение АНДИКС » 08 июн 2011, 03:10

НикКольский писал(а):
..и нет предела моему благородству.. :D[/font][/color]

Ник, тебя не видно почти, а так хотелось бы предел благородства высмотреть :D
хотя наверное я не прав, ты на других ветках больше общаешься;)
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь

#373  Сообщение БОРОДАЧ » 28 июн 2011, 18:31

уважаемые администраторы!
запросите, пожалуйста, The World Professional Billiards and Snooker Association Limited о возможности публикации в форуме измененных правил снукера (RULES OF THE GAME OF SNOOKER) и правил игры в разновидности снукера (ALTERNATIVE FORMS OF SNOOKER).
опубликованные на днях WPBSA правила в новой редакции снабжены копирайтом со стандартной припиской:
Copyright © The World Professional Billiards and Snooker Association Limited 2011

The World Professional Billiards and Snooker Association Limited has asserted its right to be identified as the author of this work in accordance with the Copyright, Designs and Patents Act 1988
All rights reserved.
No part of this publication may be reproduced, stored in a retrieval system, or transmitted in any form or by any means, electronic, mechanical, photocopying, recording or otherwise, without the prior permission of the copyright owner.

их публикация без разрешения может иметь неприятные для ресурса последствия.

контактная информация:
The World Professional Billiards & Snooker Association Limited
Suite 2.1
Albert House
111-117 Victoria Street
Bristol
BS1 6AX

Tel: 00 44 (0) 117 3178200
Fax: 00 44 (0) 117 3178300
e-mail: enq@worldsnooker.com
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#374  Сообщение Bosfan » 29 июн 2011, 15:36

[quote="БОРОДАЧ"]уважаемые администраторы!
запросите, пожалуйста, The World Professional Billiards and Snooker Association Limited о возможности публикации в форуме измененных правил снукера (RULES OF THE GAME OF SNOOKER) и правил игры в разновидности снукера (ALTERNATIVE FORMS OF SNOOKER).
опубликованные на днях WPBSA правила в новой редакции снабжены копирайтом со стандартной припиской:

Спасибо за нужную информацию. Запрос будет сделан :)
Последний раз редактировалось Bosfan 29 июн 2011, 15:37, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#375  Сообщение Reshka » 10 июл 2011, 18:24

Джокович ушлепок... конкуренцию Надалю в матче до 3 сетов могут составить только его травмы...

Как пример, из того же ряда, что и "Ушлепок Шлек", "Грайпель - говно" ....
Верной дорогой, проторенной Борисычем52 идете, товарищи.
Сами не пробовали не нарушать правила своего же форума? :)
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#376  Сообщение mjk1616 » 11 июл 2011, 16:13

Reshka писал(а):
Джокович ушлепок... конкуренцию Надалю в матче до 3 сетов могут составить только его травмы...

Как пример, из того же ряда, что и "Ушлепок Шлек", "Грайпель - говно" ....
Верной дорогой, проторенной Борисычем52 идете, товарищи.
Сами не пробовали не нарушать правила своего же форума? :)


да я смотрю вы прямо мой фанат ;) :hi_hi_hi:
я Шлека ушлпеком не называл и это слово необязательно несет негативный характер...
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#377  Сообщение *ViX@N* » 12 июл 2011, 00:05

Natala писал(а):пожалуйста, объясните, как в контексте поста о Джоковиче понимать слово "ушлепок". а то ведь можно считать, что посыл "иди ты на ..." - воспитательная мера к некоторым зарвавшимся, не более, и его вполне корректно употреблять на форуме. (вместо многоточия следует читать вполне конкретное слово из трех букв)


ну в плане форума, канеш, мы тока негатив видим) я вот ко многим соперникам в разных видах употребляю разные слова, но они не несут негатив) ::yaz-yk:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#378  Сообщение *ViX@N* » 12 июл 2011, 00:29

Natala писал(а):
Руньчик писал(а):ну в плане форума, канеш, мы тока негатив видим) я вот ко многим соперникам в разных видах употребляю разные слова, но они не несут негатив) ::yaz-yk:

Руньчик, давай конкретно - я могу посылать с наилучшими пожеланиями или мы все будем покорректнее? Меня устроят оба варианта, но второй - предпочтительнее.


Natala, само собой покорректнее
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#379  Сообщение ,,,^._.^,,, » 12 июл 2011, 00:42

Бугагашечки. Кого-кого вы там ловите на слове? О.о
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#380  Сообщение mjk1616 » 12 июл 2011, 02:01

Ушлепок отныне будет зазнавшийся подленький паренек с нереальный ЧСВ... но при этом милый...
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro


Пред.След.

Вернуться в Вопросы и предложения по порталу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения Вопросы модераторам

1 ... 8, 9, 10

186

21512

03 мар 2015, 17:08

Просьбы об открытии тем

1, 2

34

5028

29 авг 2019, 17:32