Просьбы модераторам

Помогите нам улучшить этот портал! А также ваши вопросы и просьбы

#601  Сообщение Сергей 52 » 16 янв 2012, 19:07

kirill-loko писал(а):Бородач, я общался и Владимиром Борисовичем и с Женей. Поверьте, это разные люди, повторения произвола не будет :) что касается той предновогодней ситуации с Шаманом, то по ее итогам Руньчик больше не имеет права модерировать снукер, если только это не спам от спаммеров. Однако в будущем Шаман за различные слова в личке будет нести наказание, если получатель личных сообщений решит опубликовать это на форуме - это все пойдет под общие форумные массы. Это так, на всякий случай.

Сергей52, вот честно, не буду читать. До строчек пяти сократишь, с удовольствием прочту. Просто твои постоянные обращения к столько понравившейся за короткое сотрудничество администрации, я считаю неким троллингом.

Я могу сократить до одной.
Администрация развязала войну со снукерным разделом.
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.


#602  Сообщение kirill-loko » 16 янв 2012, 19:10

Сергей 52 писал(а):
kirill-loko писал(а):Бородач, я общался и Владимиром Борисовичем и с Женей. Поверьте, это разные люди, повторения произвола не будет :) что касается той предновогодней ситуации с Шаманом, то по ее итогам Руньчик больше не имеет права модерировать снукер, если только это не спам от спаммеров. Однако в будущем Шаман за различные слова в личке будет нести наказание, если получатель личных сообщений решит опубликовать это на форуме - это все пойдет под общие форумные массы. Это так, на всякий случай.

Сергей52, вот честно, не буду читать. До строчек пяти сократишь, с удовольствием прочту. Просто твои постоянные обращения к столько понравившейся за короткое сотрудничество администрации, я считаю неким троллингом.

Я могу сократить до одной.
Администрация развязала войну со снукерным разделом.

Ок :) Можешь идти в атаку, я снукер не читаю, поэтому у тебя есть шанс застать мою армию врасплох :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#603  Сообщение Санёк » 16 янв 2012, 19:11

Сергей 52 писал(а):После злостного троллинга с редакцией сообщений, зашел один пользователь из противостоящих, и пожелал общаться на музыкальную тему. В другой ситуации подобное предложение наверняка нашло бы более многочисленные положительные отклики. В этой же было воспринято как очередное продолжение, новое, нестандартное развитие скандала.

А может это не вина Максима, что некоторые обитатели нашей Болтанки так воспринимают его посты??? мне уже реально надоело, что вы все посты велосипедистов( обитателей веловетки) вы воспринимаете как троллинг..... насчёт чего я вчера и высказался, на что сразу же получил несколько постов о том, всё ли со мной в порядке, это с вашей стороны конечно не троллинг, это так, забота о ближнем :D
Конечно новоиспечённый модератор не прав во многом, но нафига тут говорить о какой-то мнимой войне объявленной снукерной болтанке :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#604  Сообщение Meilleur » 16 янв 2012, 19:12

Ничего нового сказать нельзя. Можно считать себя правым в желании обижаться, находить конфликты или винить кого-то якобы нарушающего твоё право на общение. Но обида тут ключевое слово. Обиды и любовь к ним. Собственно всё. Мои последние слова по этому вопросу.
Последний раз редактировалось Meilleur 16 янв 2012, 19:12, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#605  Сообщение БОРОДАЧ » 16 янв 2012, 19:19

kirill-loko писал(а):Бородач, я общался и Владимиром Борисовичем и с Женей. Поверьте, это разные люди, повторения произвола не будет :) что касается той предновогодней ситуации с Шаманом, то по ее итогам Руньчик больше не имеет права модерировать снукер, если только это не спам от спаммеров. Однако в будущем Шаман за различные слова в личке будет нести наказание, если получатель личных сообщений решит опубликовать это на форуме - это все пойдет под общие форумные массы. Это так, на всякий случай.

Сергей52, вот честно, не буду читать. До строчек пяти сократишь, с удовольствием прочту. Просто твои постоянные обращения к столько понравившейся за короткое сотрудничество администрации, я считаю неким троллингом.

надеюсь, что так и будет. :)
пока же лучшим решением был бы мораторий на модерирование снукерной болталки (за исключением спама) всеми другими модераторами, кроме андикса. по крайней мере, до тех пор, пока "буря" не утихнет. :) а в идеале - и прекращение "партизанских вылазок" на нее. гостям же там всегда рады. :)
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#606  Сообщение Сергей 52 » 16 янв 2012, 19:27

kirill-loko писал(а):Ок :) Можешь идти в атаку, я снукер не читаю, поэтому у тебя есть шанс застать мою армию врасплох :hi_hi_hi:

Я - противник кровопролитий. Как и беспредела, впрочем...
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#607  Сообщение kirill-loko » 16 янв 2012, 19:29

Сергей 52 писал(а):
kirill-loko писал(а):Ок :) Можешь идти в атаку, я снукер не читаю, поэтому у тебя есть шанс застать мою армию врасплох :hi_hi_hi:

Я - противник кровопролитий. Как и беспредела, впрочем...

ну а зачем тогда паранойей заниматься? со стороны администрации войны нет, это бред сивой кобылы. на этом ТОЧКА.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#608  Сообщение Anka_Nyurka » 16 янв 2012, 20:03

kirill-loko писал(а):
Сергей 52 писал(а):
kirill-loko писал(а):Ок :) Можешь идти в атаку, я снукер не читаю, поэтому у тебя есть шанс застать мою армию врасплох :hi_hi_hi:

Я - противник кровопролитий. Как и беспредела, впрочем...

ну а зачем тогда паранойей заниматься? со стороны администрации войны нет, это бред сивой кобылы. на этом ТОЧКА.

Кирилл, нет войны и славно... но некое повышенное внимание и нехватка общения явно ощущаются,
когда до появления полномочий Женя писал, что нам на болталке "падать ниже некуда" и сплошная "пошлость и мерзость", "ну что хотеть... снукерная ветка..." - это еще можно понять на уровне противостояния
так решил же сам в это погрузиться с головой ;)

только за, когда люди приходят и общаются, со временем кроме противостояния появятся и общие интересы, рано или поздно

вот пример нормального поста с болталки
viewtopic.php?f=68&t=97&p=201325#p201325
Meilleur писал(а):Обязанности не лишают меня права общаться наравне с пользователями. Чего мне молчать, раз вы с Руньчиком будете меня бить? :D


смешно думать, что якобы имя Бута не знает, раз уже неделю тусит на ветке и все внимательно читает... до запятых ;)
вот пример поста, где защищает Босфана (сорри, мы его, оказывается, засмущали и затравили) и не забывает пройтись по "пользователю запятых", при этом желает удачи в развитии ветки
(уж, думала, что попрощаться решил, переживать начала)
viewtopic.php?f=68&t=97&p=201620#p201620

дальше идет открытое провоцирование Бута и Гели, но это все еще общение "наравне"
viewtopic.php?f=68&t=97&p=202062#p202062

не забывает "запятые" надолго
viewtopic.php?f=68&t=97&p=202112#p202112

продолжает провоцировать Бута
viewtopic.php?f=68&t=97&p=202133#p202133

в конечном итоге, начинает модерить и выносит предупреждение... кому? Коле!

Женя, ты именно так себе представляешь "наравне"? так может дать модерские обязанности и Буту?
вот тогда будет "наравне"

кста, он умеет гораздо лучше контролировать свои эмоции, таки жизненный опыт сказывается ;)
Anka_Nyurka
 

#609  Сообщение Meilleur » 16 янв 2012, 20:09

Anka_Nyurka, я сто раз читал Мэйо, Мейлер, Майе, Маляр (что мне не нравится), Мюллер (еще лучше), вариации и коверкания предыдущего ника - и нормально. Это вопрос личного восприятия. Не устраивает - стоит говорить "не надо. когда меня так называют мне не нравится", ну, или нечто подобное. Я так это вижу.
Последний раз редактировалось Meilleur 16 янв 2012, 20:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#610  Сообщение БОРОДАЧ » 16 янв 2012, 20:22

Meilleur писал(а):Anka_Nyurka, я сто раз читал Мэйо, Мейлер, Майе, Маляр (что мне не нравится), Мюллер (еще лучше), вариации и коверкания предыдущего ника - и нормально. Это вопрос личного восприятия. Не устраивает - стоит говорить "не надо. когда меня так называют мне не нравится", ну, или нечто подобное. Я так это вижу.

женя,
напишите по-русски - "лучший"... и все всё сразу поймут и впредь не перепутают... :)
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#611  Сообщение Anka_Nyurka » 16 янв 2012, 20:23

Meilleur писал(а):Anka_Nyurka, я сто раз читал Мэйо, Мейлер, Майе, Маляр (что мне не нравится), Мюллер (еще лучше), вариации и коверкания предыдущего ника - и нормально. Это вопрос личного восприятия. Не устраивает - стоит говорить "не надо. когда меня так называют мне не нравится", ну, или нечто подобное. Я так это вижу.

меня можно звать Анкой или Нюркой, не смущайся, Ник, вот, Аннюр называет, тоже ок... но дело же не только в обращении ;)

смотри какая ситуация сложилась забавная, ты наступаешь на грабли, которые уже не раз давали по лбу Руне,
то есть, хочешь иметь право самому подтролливать и ничего за это не читать в ответ.... понимаешь, ты обвиняешь, что какие-то обиды со стороны обитателей снукерного мешают нормальному общению,
но, начав модерировать и выносить предупреждения за слова в ответ на твои же провокации, обиду и слабость проявил ты сам, разве нет?

зы: так как правильно читать твой ник?
Anka_Nyurka
 

#612  Сообщение Жанар » 16 янв 2012, 20:32

:D Смешно читать вас :D
Сами были рады что они пришли, а теперь жалуетесь :D
Сами понавешали ярлыки, а теперь недовольны :D

PS: Анка мой ник правильно читать Жанар :D
4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21

#613  Сообщение ,,,^._.^,,, » 16 янв 2012, 20:43

kirill-loko писал(а):Человек по незнанию настоящего имени счел немного странным обращаться запятыми, пролистал форум и наиболее адекватное из найденного, Базилио, употребил. Впредь он конечно делать этого не будет, но на первый раз ничего страшного, согласитесь. :) Что касается произвола, то насколько я понял, его все же не было, все в рамках правил. А вообще ситуация не стоит ровным счетом ничего, не будем на ней заострять внимание :)

Не в искажении ника дело. Ну не освоил программист ктрл-ц и ктрл-в - не беда, может старшие товарищи ему про инсерт расскажут. Главное в том, что Meilleur постил откровенно хамские и вызывающие фразы, ещё не будучи модером, и вполне естественно заслужил соответствующее к нему отношение. В новом для себя статусе он вынес мне предупреждение (если вынес - в личке от него ничего нет) за пост, содержание которого он обозначил как оскорбительное. Номер поста не указан. Также удалено моё к нему сообщение с просьбой удостовериться в правильности заполнения следующего поста viewtopic.php?p=202155#p202155 Сей модератор по неизвестной мне причине решил ответить мне прямо в моём же сообщении, не обозначив никаким явным образом свои слова и не отделив их от оригинального текста.
Я же, отрицая для себя предположение об идиотизме человека-программиста 22 лет от роду (которого его коллеги по интересам не единожды выделили как персонаж, положительный во многих смыслах), полагаю, что он таким образом троллит. Причем не столько меня, сколько всю болталку. Разумеется, я понимаю, что при условии невозможности\нежелания востановить хронологически линию поведения Meilleur'a в отношении снукерной болталки и меня лично все сомнения по доброй традиции будут толковаться в пользу этого нехорошего человека, но видимо такова уже моя карма.
Спасибо, Кирилл, за внимание. На какие бы то ни было меры в отношении Meilleur'a не рассчитываю, но призываю таки хоть изредка контролировать административный раж Ваших товарищей.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#614  Сообщение kirill-loko » 16 янв 2012, 22:42

БОРОДАЧ писал(а):
kirill-loko писал(а):Бородач, я общался и Владимиром Борисовичем и с Женей. Поверьте, это разные люди, повторения произвола не будет :) что касается той предновогодней ситуации с Шаманом, то по ее итогам Руньчик больше не имеет права модерировать снукер, если только это не спам от спаммеров. Однако в будущем Шаман за различные слова в личке будет нести наказание, если получатель личных сообщений решит опубликовать это на форуме - это все пойдет под общие форумные массы. Это так, на всякий случай.

Сергей52, вот честно, не буду читать. До строчек пяти сократишь, с удовольствием прочту. Просто твои постоянные обращения к столько понравившейся за короткое сотрудничество администрации, я считаю неким троллингом.

надеюсь, что так и будет. :)
пока же лучшим решением был бы мораторий на модерирование снукерной болталки (за исключением спама) всеми другими модераторами, кроме андикса. по крайней мере, до тех пор, пока "буря" не утихнет. :) а в идеале - и прекращение "партизанских вылазок" на нее. гостям же там всегда рады. :)


Согласен. Просто Андикс в отъезде до 20-го, Аскар редко появляется на форуме, соответственно другие модеры по-тихоньку следят за "ничейной" веткой. Когда Андикс вернется, такого нашествия модеров не будет, спешу успокоить Сергея :)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#615  Сообщение ,,,^._.^,,, » 16 янв 2012, 23:00

а я уж думал - оно к нам приставлено аки страж лютый ненавистный О.о
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#616  Сообщение Anka_Nyurka » 22 янв 2012, 16:30

Миллёр, скажи, плиззз, тебе заняться больше нечем, кроме как редактировать мой пост и убирать в нем тэги и смайлы?
viewtopic.php?p=208015#p208015 - вот отредактированный вариант
viewtopic.php?p=208022#p208022 - тут в цитате сохранился первоначальный
Изображение
Anka_Nyurka
 

#617  Сообщение *ViX@N* » 22 янв 2012, 16:40

А можно я тоже поинтересуюь. Миллёр, это в отместку за Базилио?
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#618  Сообщение Anka_Nyurka » 22 янв 2012, 16:44

пост №666 ;) на этой странице (смотреть выше)
Anka_Nyurka
 

#619  Сообщение *ViX@N* » 22 янв 2012, 16:49

очень, очень мало информации по Meilleur :) больше конкретики относительно пользователя Anka_Nyurka.

или принцип "сам спросил, сам ответил?"
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#620  Сообщение Anka_Nyurka » 22 янв 2012, 16:53

Руня, прочитай, плиззз, внимательно, что там в посте ответ зацитирован и мой вопрос в конце ;)

еще могу притащить цитаты от админа, где подробно объясняется, что называть можно по изображению на одной из авок, которые были у пользователя
(как в случае с Котом Базилио)


зы: исходя из той логики Егора могу звать "Гербом"
Anka_Nyurka
 


Пред.След.

Вернуться в Вопросы и предложения по порталу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения Вопросы модераторам

1 ... 8, 9, 10

186

21486

03 мар 2015, 17:08

Просьбы об открытии тем

1, 2

34

5024

29 авг 2019, 17:32