Сезон 2012. Обсуждение гонок.

#1001  Сообщение big boy » 22 мар 2011, 22:31

Кэттишарм писал(а):друзья, у кого какие ставки на дварс дор фландерен?

Гусев вроде участвует, значит он и выиграет :)
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург


#1002  Сообщение Кэттишарм » 22 мар 2011, 22:36

Stai писал(а):Она закончиться победой одного гонщика из пелотона , и на него то и стоит поставить :)

и действительно, мне стоило и раньше как-то догадаться...
а можно поконкретнее?
Кэттишарм
Любитель
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:39
Откуда: Харьков, Украина

#1003  Сообщение Jimm » 22 мар 2011, 22:40

Кэттишарм писал(а):друзья, у кого какие ставки на дварс дор фландерен?


знать бы реальный состав, если Катя троих заменила, другие могут поступить так же. собственно вопрос, поедет Канчеллара или нет
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09

#1004  Сообщение Stai » 22 мар 2011, 22:41

Кэттишарм писал(а):
Stai писал(а):Она закончиться победой одного гонщика из пелотона , и на него то и стоит поставить :)

и действительно, мне стоило и раньше как-то догадаться...
а можно поконкретнее?

поконкретнее - я не настолько ясновидящий и компетентный :men: извините ;)
Аватара пользователя
Stai
Любитель
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:53
Откуда: Unhuppy city.

#1005  Сообщение DesignerAG » 22 мар 2011, 22:47

big boy писал(а):
Кэттишарм писал(а):Гусев вроде участвует, значит он и выиграет :)

ну он имеет шансы на победу не большие чем Сергей Курдюков :D (шутка)
но если серьёзно, то если он не выиграет ничего крупного до тдф (хотя как ему выиграть у Тома Бонена или Фабиана Канчеллары?), то возможно он не станет основным в катюше, т.к. покажет что не тянет, ровно также как и Филиппо Индзаги, ой чёрт Филиппо Поццато :D
Последний раз редактировалось DesignerAG 22 мар 2011, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
[font=Comic Sans MS]Безумству храбрых поем мы песню («Песня о соколе». Максим Горький)[/font]
Аватара пользователя
DesignerAG
Болельщик
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 20:22

#1006  Сообщение scout » 22 мар 2011, 22:59

Кэттишарм писал(а):
Gillan писал(а):Никогда не понимал, что там смотреть больше 4 часов. :)

конечно не всем интересно смотреть так долго, но я пишу, что "4 часа трансляции - это здорово", потому что вдруг форум читают люди с такой же точкой зрения, как у меня, вот они узнают об этом и со мной порадуются

Приветствую вело-народ здешний! Я здесь новенький :)
Склонен предположить, что сколько любителей есть у велоспорта, столько и вариантов как им нравится его смотреть. Причем каждый из них еще предпочитает разные гонки и каждую смотрит по-другому.
Я был сбит с толку и заворожен велоспортом в его богатстве эмоций, игр с нервами, борьбой с обстоятельствами и каждого гонщика с собой как раз при таком длинном-предлинном просмотре и точно помню этот день. 21 июля 2002. Ришар Виранк взбирался на Мон-Вонту. Вся гонка проходила на немецком, понимал я десятую часть, но многое и не нуждалось в переводе. Оторваться я не мог.
Потом у меня не было Евроспорта, как-то всё улеглось, а сильно позднее я увидел снова Тур и уже с комментарием Сергея Курдюкова. И опять стал следить за этими красивыми гонками.
Не всё и не всегда захватительно смотреть. Однако, некоторые этапы я пересматриваю через годы, а на Туре летом стараюсь сделать спец перформанс с ночным просмотром королевского этапа в горах - из-за работы смотреть прямо получается с трудом. Однако, при наших спорт новостях довольно легко НЕ узнать результат именно этого этапа и получить всю гамму ощущений :)
Всем счастливо и удачи. Ждём монументов!
scout
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 22:36

#1007  Сообщение big boy » 22 мар 2011, 23:08

Честно говоря, чтобы как-то конкретно говорить кто завтра выиграет нужно внимательно пробежаться по старт-листу, потом прикинуть форму гонцов на данный момент, мотивацию, прогноз погоды посмотреть, потом подумать по какому сценарию гонка скорее всего пойдет, вообщем тяжелый это процесс, тем более в турнир прогнозистов она не входит, так что гораздо приятнее будет просто посмотреть ее завтра по инету :)
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

#1008  Сообщение Meilleur » 22 мар 2011, 23:47

scout писал(а):
Кэттишарм писал(а):
Gillan писал(а):Никогда не понимал, что там смотреть больше 4 часов. :)

конечно не всем интересно смотреть так долго, но я пишу, что "4 часа трансляции - это здорово", потому что вдруг форум читают люди с такой же точкой зрения, как у меня, вот они узнают об этом и со мной порадуются

Приветствую вело-народ здешний! Я здесь новенький :)
Склонен предположить, что сколько любителей есть у велоспорта, столько и вариантов как им нравится его смотреть. Причем каждый из них еще предпочитает разные гонки и каждую смотрит по-другому.
Я был сбит с толку и заворожен велоспортом в его богатстве эмоций, игр с нервами, борьбой с обстоятельствами и каждого гонщика с собой как раз при таком длинном-предлинном просмотре и точно помню этот день. 21 июля 2002. Ришар Виранк взбирался на Мон-Вонту. Вся гонка проходила на немецком, понимал я десятую часть, но многое и не нуждалось в переводе. Оторваться я не мог.
Потом у меня не было Евроспорта, как-то всё улеглось, а сильно позднее я увидел снова Тур и уже с комментарием Сергея Курдюкова. И опять стал следить за этими красивыми гонками.
Не всё и не всегда захватительно смотреть. Однако, некоторые этапы я пересматриваю через годы, а на Туре летом стараюсь сделать спец перформанс с ночным просмотром королевского этапа в горах - из-за работы смотреть прямо получается с трудом. Однако, при наших спорт новостях довольно легко НЕ узнать результат именно этого этапа и получить всю гамму ощущений :)
Всем счастливо и удачи. Ждём монументов!


Здорово! Рад приветствовать! :) Новая кровь - это хорошо. К новичкам тут не очень, все крутые знатоки якобы. :D :ti_pa: Но не обращай внимания - больше фраерятся на самом деле. :D Кстати, я также первым видел TdF'2002, этап до Pla-d'Adet по английскому Евроспорту. :) Древние горные этапы пересматриваю обычно каждый январь, когда загруженности поменьше.
Последний раз редактировалось Meilleur 22 мар 2011, 23:53, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1009  Сообщение Кэттишарм » 22 мар 2011, 23:58

Jimm писал(а):собственно вопрос, поедет Канчеллара или нет

вот именно. в составы команд планирую вникнуть, но если канчеллара поедет, похоже, в состав не будет смысла вникать. хотя немного поднадоело, что он почти все выигрывает. говорил, что свой успех на м-ср повторить будет трудно, но бдительность некоторых гонцов усыпить не смог - явно целился на победу и очень огорчился серебру. так что если он завтра едет - многое будет предсказуемо
p. s. ну конечно канчеллара едет, под 51 номером
Последний раз редактировалось Кэттишарм 23 мар 2011, 00:03, всего редактировалось 1 раз.
Кэттишарм
Любитель
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:39
Откуда: Харьков, Украина

#1010  Сообщение Gillan » 23 мар 2011, 00:00

scout писал(а):Приветствую вело-народ здешний! Я здесь новенький :)
Склонен предположить, что сколько любителей есть у велоспорта, столько и вариантов как им нравится его смотреть. Причем каждый из них еще предпочитает разные гонки и каждую смотрит по-другому.
Я был сбит с толку и заворожен велоспортом в его богатстве эмоций, игр с нервами, борьбой с обстоятельствами и каждого гонщика с собой как раз при таком длинном-предлинном просмотре и точно помню этот день. 21 июля 2002. Ришар Виранк взбирался на Мон-Вонту. Вся гонка проходила на немецком, понимал я десятую часть, но многое и не нуждалось в переводе. Оторваться я не мог.
Потом у меня не было Евроспорта, как-то всё улеглось, а сильно позднее я увидел снова Тур и уже с комментарием Сергея Курдюкова. И опять стал следить за этими красивыми гонками.
Не всё и не всегда захватительно смотреть. Однако, некоторые этапы я пересматриваю через годы, а на Туре летом стараюсь сделать спец перформанс с ночным просмотром королевского этапа в горах - из-за работы смотреть прямо получается с трудом. Однако, при наших спорт новостях довольно легко НЕ узнать результат именно этого этапа и получить всю гамму ощущений :)
Всем счастливо и удачи. Ждём монументов!


Адекватный новичок - это хорошо.

Болей за Тони Мартина. :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина

#1011  Сообщение Тайлер » 23 мар 2011, 00:19

Але 37 лет, а он все побеждает и побеждает... Действительно, легенда.
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#1012  Сообщение DesignerAG » 23 мар 2011, 00:22

Gillan писал(а):
scout писал(а):Болей за Тони Мартина. :hi_hi_hi:

ты ещё посоветуй чтобы быть совсем уж положительным, то за Эдди Меркса тогда уж :D а чтобы гарантировано болеть за победителя то за Фабиана Канчеллару ;;-)))
[font=Comic Sans MS]Безумству храбрых поем мы песню («Песня о соколе». Максим Горький)[/font]
Аватара пользователя
DesignerAG
Болельщик
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 20:22

#1013  Сообщение Meilleur » 23 мар 2011, 00:22

А кого там побеждать? Рохас был спринтером года 3-4 назад. Теперь это гонщик на равнинные отрывы, у которого нет желания и сил, уезжать в эти отрывы, да способный выиграть спринт в группе, где повыпадали все спринтеры, когда сам этап давно ушел. Петакки туда за этим и явился. Очень в его стиле такие победы. Силён бродяга на левачка.
Последний раз редактировалось Meilleur 23 мар 2011, 00:24, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1014  Сообщение DesignerAG » 23 мар 2011, 00:24

Meilleur писал(а):Петакки туда за этим и явился

считаешь его "стервятником" способным выиграть только у "мёртвых" спринтеров?
[font=Comic Sans MS]Безумству храбрых поем мы песню («Песня о соколе». Максим Горький)[/font]
Аватара пользователя
DesignerAG
Болельщик
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 20:22

#1015  Сообщение Тайлер » 23 мар 2011, 00:26

Meilleur писал(а):А кого там побеждать? Рохас был спринтером года 3-4 назад. Теперь это гонщик на равнинные отрывы, у которого нет желания и сил, уезжать в эти отрывы, да способный выиграть спринт в группе, где повыпадали все спринтеры, когда сам этап давно ушел. Петакки туда за этим и явился. Очень в его стиле такие победы. Силён бродяга на левачка.

Понятно, что это колхоз, но приятно все равно. :) Впрочем, в прошлом году он и на гт был неплох...
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#1016  Сообщение Meilleur » 23 мар 2011, 00:27

DesignerAG писал(а):
Meilleur писал(а):Петакки туда за этим и явился

считаешь его "стервятником" способным выиграть только у "мёртвых" спринтеров?


99% его побед достигнуты при архислабом поле. Кроме Тура 2003. На Джиро всяких Рикезе обгонял, Фёрстеров... На Вуэльте вообще никого не было. Кажется, даже прошлогодний этап вырвал, когда старшие повыпадали из-за завала.

У меня по иерархии за 10 лет Петакки где-то 6-7-й. После и Кавендиша, Фрейре, Макьюэна, Цабеля и Хуша. :)
Последний раз редактировалось Meilleur 23 мар 2011, 00:31, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1017  Сообщение Gillan » 23 мар 2011, 00:33

DesignerAG писал(а):ты ещё посоветуй чтобы быть совсем уж положительным, то за Эдди Меркса тогда уж :D а чтобы гарантировано болеть за победителя то за Фабиана Канчеллару ;;-)))


Меня бесит Канчеллара и мне плевать на Меркса. :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина

#1018  Сообщение DesignerAG » 23 мар 2011, 00:36

Meilleur писал(а):У меня по иерархии за 10 лет Петакки где-то 6-7-й. После и Кавендиша, Фрейре, Макьюэна, Цабеля и Хуша. :)

Марио Чиполлини не существовало для тебя никогда?
[font=Comic Sans MS]Безумству храбрых поем мы песню («Песня о соколе». Максим Горький)[/font]
Аватара пользователя
DesignerAG
Болельщик
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 20:22

#1019  Сообщение Meilleur » 23 мар 2011, 00:38

DesignerAG писал(а):
Meilleur писал(а):У меня по иерархии за 10 лет Петакки где-то 6-7-й. После и Кавендиша, Фрейре, Макьюэна, Цабеля и Хуша. :)

Марио Чиполлини не существовало для тебя никогда?


Законноо, конечно, и его бы включить, но я его просто не видел. :nez-nayu: Вдобавок, видимо, Чиполлини, скорее 90-е, в начале 2000-х Эте побеждал больше.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1020  Сообщение DesignerAG » 23 мар 2011, 00:45

"Meilleur"

не видел не значит что не было :ni_zia: :D
а Алессандро Петакки отличный спринтер, ровно как и Марио Чиполлини, а Кэв посмотрим сможет ли так долго держатся на олимпе.
Больше помни историю ;)
Последний раз редактировалось DesignerAG 23 мар 2011, 00:45, всего редактировалось 1 раз.
[font=Comic Sans MS]Безумству храбрых поем мы песню («Песня о соколе». Максим Горький)[/font]
Аватара пользователя
DesignerAG
Болельщик
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 20:22


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1