
Camarada писал(а):Cruel Summer писал(а):А Висконти таки уехал))
Да ну зря он это.




Cruel Summer писал(а):Camarada писал(а):Cruel Summer писал(а):А Висконти таки уехал))
Да ну зря он это.
Да это больше было сказано к сегодняшнему более раннему обсуждению Виско...
Зря то конечно зря)) Не сомневаюсь!
А кто пелотон тащить будет?

big boy писал(а):Хех, Гардза сегодня финишировать что ль будет? Аква впереди, а Стефано последние 2 года свой знаменитый спринт спрятал куда-то очень далеко


mjk1616 писал(а):Cruel Summer писал(а):Camarada писал(а):Cruel Summer писал(а):А Висконти таки уехал))
Да ну зря он это.
Да это больше было сказано к сегодняшнему более раннему обсуждению Виско...
Зря то конечно зря)) Не сомневаюсь!
А кто пелотон тащить будет?
учитывая Монтагути в отрыве, да и не учитывая тоже, тащить будет кто угодно... Рабо, Аква, Гармин, Коламбия, Лямпре, Геокс, Ликви, Саксо может... Андрони те же..


mjk1616 писал(а):мне нравится, когда с кем-то из Астаны беседуют... там все такие дружелюбные и общительные..
и в вело норм разбираются...


Gillan писал(а):mjk1616 писал(а):мне нравится, когда с кем-то из Астаны беседуют... там все такие дружелюбные и общительные..
и в вело норм разбираются...
Мне нравится, когда берут интервью у Чмиля. Ему так на все по фиг
это весело!!! 

Camarada писал(а):Хоогерланд ща как двинет мимо всех и на финиш.


Пиночет писал(а):Господи! Да чё вы вслед за буржуями с этой Этной так носитесь? Ну пукнула разок. И чё? Так она так раз в неделю, как минимум, попукивает. Неужели непонятно, что это сами организаторы пытаются внимание отвлечь от трагедии с Вейландтом?



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
| Похожие темы | Ответы | Просмотры | Последнее сообщение | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1 ... 103, 104, 105 |
2085 |
159185 |
||
|
1 ... 357, 358, 359 |
7176 |
390394 |
||
|
1 ... 149, 150, 151 |
3000 |
192440 |
||
Чемпионат мира-2011 |
1 ... 26, 27, 28 |
543 |
42050 |
||