ГТ. Джиро 2011

#2461  Сообщение Meilleur » 15 май 2011, 20:09

Эвенгар писал(а):А мой подиум- Конта-Кройци-Пурито. Нибали, вот откровенно, уверен, что на Дзонколане как и в прошлом году все сольет(в то,что он слил только потому,что до этого атаковал на прошлом этапе-не верю, не на крутяки это гонщик). Скарпа постепенно будет сбавлять, это для него скорее топ-6.


Если Нибали не под крутяки, то Родригез и вовсе не под длинные подъемы. Нет, Нибали будет в тройке.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13


#2462  Сообщение big boy » 15 май 2011, 20:12

Эвенгар писал(а):
big boy писал(а):В отношении Меньшова- гонка для него фактически закончена, в плане борьбы за генерал, а у Пурито еще есть шансы, поскольку именно Этна могла стать для него камнем предкновения, но опять таки, как я и говорил перед стартом Джиро- его максимум это топ-6. Ну и Поццо слил, обидно, вообшем все нормальные чуваки слили :)


А мой подиум- Конта-Кройци-Пурито. Нибали, вот откровенно, уверен, что на Дзонколане как и в прошлом году все сольет(в то,что он слил только потому,что до этого атаковал на прошлом этапе-не верю, не на крутяки это гонщик). Скарпа постепенно будет сбавлять, это для него скорее топ-6.

А что Кройци уже 2-ой стал? Переход в Астану что ли его таким крутым генеральщиком сделал? Посмотрим как он будет в крутых горах смотреться
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

#2463  Сообщение Любитель » 15 май 2011, 20:13

Да нормально всё. Отошёл.
Надежда на то, что "банда" поддержит на нормальных этапах. Немного, пока, верую в Родригеса.
Возможно и Денис проснётся, хотя это уже ,хмм, сказка.
Любитель
Любитель
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 21:12

#2464  Сообщение NTL » 15 май 2011, 20:13

Ko1obnev=Bettini,
А Вы в самом деле думаете, что кому-то нужны Ваши одолжения :ti_pa: "удалю пост"?... м-да, запущено... :du_ma_et:
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#2465  Сообщение Camomile » 15 май 2011, 20:14

Эвенгар писал(а):А мой подиум- Конта-Кройци-Пурито. Нибали, вот откровенно, уверен, что на Дзонколане как и в прошлом году все сольет(в то,что он слил только потому,что до этого атаковал на прошлом этапе-не верю, не на крутяки это гонщик). Скарпа постепенно будет сбавлять, это для него скорее топ-6.

А чего же тогда на Мортироло высидел без проблем, где там 6 км * 12,5%. Нормально Нибали в крутяки идет. И прошлая Джиро и прошлая Уэльта подтвердила.

Скарпони тупо переоценил себя. стался бы со всеми, - со всеми бы и заехал.

Конта, Скарпа, Нибали. Кройци в десятке может будет. Вот он уж точно не на крутяки.
Аватара пользователя
Camomile
Болельщик
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 20:56

#2466  Сообщение Ko1obnev=Bettini » 15 май 2011, 20:17

1.Контадор
2.Нибали
3.Кройцигер (ввиду отсутствия конкурентов в горах) но прогресса с другими годами 0.
Ko1obnev=Bettini
 

#2467  Сообщение Ko1obnev=Bettini » 15 май 2011, 20:18

Я жду оправданий. :D
Ko1obnev=Bettini
 

#2468  Сообщение Эвенгар » 15 май 2011, 20:19

PokerPlayer писал(а):

Думаю не всё потеряно. Как говорил раньше, я верю, что если Денис держится высоко на транзитных этапах, то это показатель хорошей формы. Надеюсь, что был кризисный день.

Насчёт грегари. Да, верил всё в того же Бланко, в то, что Састре будит хотя бы среди 15 лучших горняков. Ведь по сути дела, Бланко очень похож на того же Ниемеца. Оба умеют и в гору ездить и разделку. Оба знамениты тем, что консервировались во 2 дивизионе. Разница в том, что один отжигал на Туре Португалии, а второй на Трентино каком нибудь.
А в гонке разница ощутима. Ниемец сегодня огромную работу проделал.

И ещё. Тяжело мне даётся смена поколений. Нибали и Скапони - претенденты на победу на Джиро... хмм... как то совсем не звучит.


Да,но ни на одном на успешных своих ГТ,считая с Вуэльты-05 Меньшов не начинал кризисным днем горные этапы. Это все-таки тоже показатель не хуже высоких мест на транзитных этапах. И еще-зачем все-таки атаковал на 6 этапе? :)

На Трентино хоть (ну это конечно только из-за календаря) биги приезжают, на Португалию уже давно нет, разница небольшая все же есть :)

Ну а Скарпони-все же поколение не новое,скоро все равно забудем :) А представь через пару лет-вообще караул будет :)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#2469  Сообщение big boy » 15 май 2011, 20:19

Контадор, Скарпони, Нибали- пока так, а вообще не удивлюсь, если на 3-ей неделе Антон, который не за генералом приехал, сумеет спихнуть кого-нибудь из итальянцев
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

#2470  Сообщение God of gods » 15 май 2011, 20:23

Raul (Киев) писал(а):Как поплатится, чем? Он вчера уехал и от своих врагов и не от своих врагов... сегодня этап перед днем отдыха, он с первого раза легко уходит, как от стоячих и досвиданье.
Нибали показался даже как-то расчетливо холодным, когда зазря не рыпнулся, как Скарпони, вот кто сегодня был и при поддержки и полностью проиграл.

"Поплатиться" - это немного громко сказано. Просто эта гора где каждый 3-ий а то и более был обязан пробовать садиться ему на колесо. Следовало бы ожидать активной контратаки со стороны нибали, пусть не сразу, но гонщик относящийся к числу фаворитов здесь не должен по моему мнению был отпускать альберто более чем на тридцать - 35 сек. Если бы ребята были в поряде сегодня то не стали возить за собой скарпони, который не смог бы топтать тяжёлую передачу ловя их атаки. Надо было попытаться избавиться от лямпре. И костя атаковал как мне показалось. Но нибали как большому фавориту хватило бесшабашности только на то чтобы захотеть выцарапать за кило до финиша какие-то жалкие секунды по отношению к группе.
При иных кондициях конкурентов контадор мог быть настигнут и вполне возможно потерял бы врямя по отношению к лучшему из них. Хотя 8 кило в такой рельеф не так уж и много, конта достаточно неплохо подстраховался.
Аватара пользователя
God of gods
Болельщик
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 17:27

#2471  Сообщение Эвенгар » 15 май 2011, 20:24

Ну можете говорить,что хотите-гонка покажет,че тут анализировать пока? Сольет Нибали на Дзонколане стопроцентно. Если нет-можете считать себя крутыми велоаналитиками :)

big boy писал(а):
Эвенгар писал(а):
big boy писал(а):В отношении Меньшова- гонка для него фактически закончена, в плане борьбы за генерал, а у Пурито еще есть шансы, поскольку именно Этна могла стать для него камнем предкновения, но опять таки, как я и говорил перед стартом Джиро- его максимум это топ-6. Ну и Поццо слил, обидно, вообшем все нормальные чуваки слили :)


А мой подиум- Конта-Кройци-Пурито. Нибали, вот откровенно, уверен, что на Дзонколане как и в прошлом году все сольет(в то,что он слил только потому,что до этого атаковал на прошлом этапе-не верю, не на крутяки это гонщик). Скарпа постепенно будет сбавлять, это для него скорее топ-6.

А что Кройци уже 2-ой стал? Переход в Астану что ли его таким крутым генеральщиком сделал? Посмотрим как он будет в крутых горах смотреться


Кройци-по блату,как свой астанинский гонец. Хороший же велодовод? :)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#2472  Сообщение NTL » 15 май 2011, 20:24

:hi_hi_hi:
Mark_Renshaw

That wasn't cycling today, that was going to hell and back... twice #Giro
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#2473  Сообщение PokerPlayer » 15 май 2011, 20:25

Эвенгар писал(а):И еще-зачем все-таки атаковал на 6 этапе? :)


Это стёб ? Он по колёсам катался. Просто за ним дырка образовалось. Атакой там и не пахло. Но раньше и такого не было, всегда либо в самом конце, либо на месте 30 в группе.



Эвенгар писал(а):Ну а Скарпони-все же поколение не новое,скоро все равно забудем :) А представь через пару лет-вообще караул будет :)


Ну да, я в курсе. :)
Говорил о том, что те кто 2 года назад считался никем с точки зрения генерала, сегодня уже претендует на победу. Пожалуй только Кройци стабилен(Конту ес-но в расчёт не беру), Нибали же за год стал претендентом на пятёрку Тура.
Последний раз редактировалось PokerPlayer 15 май 2011, 20:27, всего редактировалось 3 раз(а).
PokerPlayer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:26

#2474  Сообщение Эвенгар » 15 май 2011, 20:31

PokerPlayer писал(а):
Эвенгар писал(а):И еще-зачем все-таки атаковал на 6 этапе? :)


Это стёб ? Он по колёсам катался. Просто за ним дырка образовалось. Атакой там и не пахло. Но раньше и такого не было, всегда либо в самом конце, либо на месте 30 в группе.



Эвенгар писал(а):Ну а Скарпони-все же поколение не новое,скоро все равно забудем :) А представь через пару лет-вообще караул будет :)


Ну да, я в курсе. :)
Говорил о том, что те кто 2 года назад считался никем с точки зрения генерала, сегодня уже претендует на победу. Пожалуй только Кройци стабилен(Конту ес-но в расчёт не беру), Нибали же за год стал претендентом на пятёрку Тура.


Это стеб. :) Но ведь отъехал же с небольшой группой :) Это плохая примета-стоило вести себя как и на победных ГТ,а не отъезжать :) Ну а нормально ж, Нибс уже в 2009 Туре все показал на Вербье,например. Дальше-больше. Мне он активно не нравится не меньше Бассо-но во второй лиге ведь сильнейший,можно сказать.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#2475  Сообщение Болела » 15 май 2011, 20:31

Camomile писал(а):Деклассировал всех. Просто унизил. Спасибо, Конта. :co_ol:

Нет, я не хочу дискавала, я хочу видеть такие шоу, а не колхозы. :)

Вот если бы Конта не отъехал, то это был бы колхоз да? А так - шоу! :)-(:
Может хватит уже по каждому поводу гонку колхозом называть! :st_op:

Рухано, кстати, тогда уж тоже всех деклассировал. Деклассировщики, блин! ;;-)))
Аватара пользователя
Болела
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 19:16
Откуда: Россия, Свердловская область

#2476  Сообщение Эвенгар » 15 май 2011, 20:32

Болела писал(а):Рухано, кстати, тогда уж тоже всех деклассировал. Деклассировщики, блин! ;;-)))


А разве нет? :)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#2477  Сообщение Заратуштра » 15 май 2011, 20:35

Я не видел этап. Ну и так все ясно. Всепобеждаемость, она такая, давящая. Теперь тряпки будут сидеть и не рыпаться :)
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#2478  Сообщение amor2004 » 15 май 2011, 20:36

Пока хуже всего "едет" этот Тур СК.
Я знаю общее обожание его, но такого отвратного репортажа я не слышал давно.

Вопрос про Поповича в генерале - полный аллес.
Звонок в техничку Катюше на последних 15 км горного этапа - думается, звукорежиссёра просто послали при попытке дозвониться.
Потеря Меньшова и Родригеса (вообще за них не болею, но сам факт).
Совершенно забытый Арройо.
Перепутаны Нимиц и Скарпони.
И т.д. И т.п.

Сдаёт СК, сдаёт.
gb
Аватара пользователя
amor2004
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 23:40

#2479  Сообщение DinarAgis » 15 май 2011, 20:38

Маня Шарапова Умница!!!
DinarAgis
Любитель
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 17:30

#2480  Сообщение Болела » 15 май 2011, 20:38

Эвенгар писал(а):
Болела писал(а):Рухано, кстати, тогда уж тоже всех деклассировал. Деклассировщики, блин! ;;-)))


А разве нет? :)

Да, конечно.
Таких деклассировщиков человек тридцать в пелотоне, если пристально посмотреть. Вот они друг дружку поочереди деклассируют. Садомазохисты, мать их ;;-)))
Аватара пользователя
Болела
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 19:16
Откуда: Россия, Свердловская область


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения ГТ. Джиро 2012.

1 ... 103, 104, 105

2085

114475

31 май 2012, 14:20

Вложения ГТ. Тур Де Франс 2011

1 ... 357, 358, 359

7176

344364

03 авг 2011, 19:41

Вложения ГТ. Вуэльта 2011

1 ... 149, 150, 151

3000

147426

01 дек 2011, 14:23

Чемпионат мира-2011

1 ... 26, 27, 28

543

32942

18 дек 2011, 17:02

cron