ГТ. Джиро 2011

#3761  Сообщение collega » 21 май 2011, 01:14

А последняя новость на джиро--это не отмена кростиса,а то,что видели вчера как конта стейк рубал..с рухано.. ;)
эскобаровской выделки.. :hi_hi_hi: глорю за конту-так что примите как разрядку перед завтрашним этапом :D
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев


#3762  Сообщение Camomile » 21 май 2011, 01:18

Пустили бы уж тогда в обратную сторону. Ведь Кростис (подъем и спуск) образует кольцо с отправной и конечной точкой в Comeglians. Так сделали бы спуск подъемом, а подъем спуском.
Аватара пользователя
Camomile
Болельщик
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 20:56

#3763  Сообщение kirill-loko » 21 май 2011, 01:20

kirsh писал(а):ох не будет ден ни 2-м ни 3-м
когда конта только рванул и несколько человек за ним ломанулись - ден провис...
шел своим темпом и достал
так что форма - сплошная загадка, с чего взяли что ден лучший после конты?

Ох будет, ох не будет.. откуда у всех новичков такая уверенность и желание сделать прогноз :ne_vi_del: Этну посмотрел тут один каталонец и все, Меньшов пенсионер. думать шире надо, а то так далеко не уедешь в своих прогнозах
Денис сегодня не повисал, я не знаю может фиговая трансляция сказалась на понимании, хз. Конта и Рухано пошли, Скарпо как обычно по глупости своей попробовал и во время одумался, чтобы не встать навсегда. Дальше была струна, где Денис уверенно ехал. Выпадали кройци гадре и всякие каррары (как казалось навсегда), а Денис был все время очень хорош. в один момент скарпо, нибали, меня и арройо отьезжали чуть вперед и кройци было реально тяжело - между ним и Денисом образовался небольшой просвет, но его смог закрыть. а дальше темп пошел невысокий, что смогли колхозники вернуться. но Денис сегодня был хорош. факт. а кто лучший после Конты? Рухано. а далее Скарпо, Нибали, Денис, и пожалуй Кройци с Антоном. Завтра виненцо будет саффэрить...
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#3764  Сообщение collega » 21 май 2011, 01:23

kirill-loko писал(а):
Эвенгар писал(а):Ну в принципе тогда можно и говорить,что и Англиру-колхоз, там же тоже разрывы никогда эпическими не бывают. В принципе в 2007 было более-менее неплохо,понравилось. Конте сегодня сказали сделать две атаки не на полную мощь-как видим, даже на 80 процентах "соперники" сливают полторы минуты.

А в чем прикол каждый этап восхвалять Конту, при этом принижая остальных? Можно ведь заниматься первым и без второго. К чему эти ковычки? Все стараются, едут как могут. Хорошо едут, это все те люди, которые в твоих же классификациях идут вслед за Контой и Анди. Просто разница велика между ними и что теперь. Очевидно и всем все понятно было еще до Джиро, как и до Тура, что нет соперников у Конты. И глупо эту интригу вырисовывать, чтобы потом говорить, что другие "соперники".. а то хоть раз за последние годы это было не так? Не было. Какая разница на скольких процентах он там фигачит? Они все соперники друг для друга, все борются, все мотивированные, все топовые и титулованные в разной мере - Конту рассматривать отдельно нужно со своим великом, кленом и да, огромным талантом.

не стер спецом-очень интресная мысль.им бы начать гонку как будто конты и нет.прямо с завтрашнего этапа.борьба за подиум--но конту виртуально в нголове не учитывать да еще напрямую сказать--ты мол нам не мешай--ты первый и отдыхай мы сами будем разбираться между собой.для Большого ПаПЫ Э-это была бы Шарада,все так же только на конту никто внимания не обращает,фантазии конечно но это для него был бы шок... :a_g_a: :hi_hi_hi: ;) :D
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#3765  Сообщение kirsh » 21 май 2011, 01:23

kirill-loko писал(а):
collega писал(а):ХВАТИТ ТРАГЕДИЙ НА ЭТОЙ ДЖИРО И БЕЗ КРОСТИСА ВСЕ ЕСТЬ В ИЗБЫТКЕ.ВИНА ОРГАНИЗАТОРОВ ЧТО ОНИ ВООБЩЕ ЭТОТ ЭТАП СПРОЕКТИРОВАЛИ.МАЛО ГОР И ЭКШЕНА?? ПОПРОБУЙТЕ САМИ И РАССКАЖИТЕ..ОБРАЩЕНИЕ К ОСОБО РЬЯНЫМ ПОБОРНИКАМ ЭКШЕНА.ЭКШЕН ДОЛЖЕН БЫТЬ БЕЗ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ТРАГЕДИЙ А ЗДЕСЬ ЭТА ВЕРОЯТНОСТЬ ВОЗРОСЛА ИТАК ВЫШЕ КРЫШИ.ХОТИТЕ ЭКШЕН-,ЗОНКОЛАН ИТАК--ЭКШЕН!!! СУПЕР-ЭКШЕН!!

Согласен. +10000.
быстро все Вейланда забыли


ненавижу оргов
такую конфетку убрали... могли б тогда весь этап резать, начинать с подножия дзонколана, все равно толпой туда доедут

п.с. по поводу трагедии и вышесказанного... больше чем уверен, что на кростисе ничего подобного не было бы... потому что трагедии всегда происходят на несложных участках, когда гонцы расслабляются и спускаются на автомате...
с таким же успехом он мог упасть и на равнине и убиться, это судьба... и орги тут не виноваты...
у меня даже мата нет... это как у алкоголика отобрать стакан с пойлом...
kirsh
Любитель
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 10:46

#3766  Сообщение kirill-loko » 21 май 2011, 01:24

Camomile писал(а):
kirill-loko писал(а):Я вообще не понял, зачем полностью Кростис убирать?? там же за несколько км до вершины есть вроде как другой нормальный спуск, куда изначально планировалось пустить технички. Почему нельзя было и гонщиков туда пустить?

Ну так его полностью и не убрали. Туалис и есть та точка, от которой нормальный спуск :D



Насчет спуска и Вейландта. Подобные трагедии случаются как раз наоборот на качественных дорогах, неопасных спусках, когда на казалось бы качественном полотне появляется выбоинка и ты летишь на скорости за 60 км/ч. Тот же Фогт, Перейро летели на качественном, широком асфальте.

Тут же все понятно. Спуск опасный, дорога не ахти, все едут перестраховываясь. Когда чего-нибудь случалось на подобных опасных спусках?

Так что это убогое показушное решение, что мы типа за безопасность. ага.

мда, серьезная точка этот туалис :-(
Ну настолько хреновые дороги в пропорции намного реже нормальных все же, потому десяток "основных" падений и приходится на нормальные дороги, маршруты обычно прокладываются на хороших более-менее трассах все же.
слишком показушно, согласен :nel-zya:
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#3767  Сообщение kirill-loko » 21 май 2011, 01:28

amor2004 писал(а):Нибали едет так, будто или уже сдался, или знает, где именно на спуске с Кростис Аннушка разлила масло.
Мне кажется, что завтра самый реальный кандидат на атаку в первую гору и со спуска - Арройо.

по-моему все пересмотри евроспортовской рекламы о дуэли конты-нибали. нибали - слишком колхозник чтобы атаковать самому не на отрицательном градиенте или ловить других топов. тихой сапой на подиум он может в итоге и попадет, но ничего выдающегося и заметного он точно не покажет :men:
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#3768  Сообщение mjk1616 » 21 май 2011, 01:28

отмена Кростиса для меня большое разочарование... теперь человек 80-100 к Зонколану подъедут и это совсем не то уже будет...
Конта да - очень хорош... но на чем он едет, никогда бы это наверное и не узнаем... а может и все так едут...
Дэн нормально, завтра от обороны, послезавтра нужно привозить...
Рухано очень впечатляет, молодец парень!
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#3769  Сообщение Катюша » 21 май 2011, 01:32

Camomile писал(а):Гроза бы с градом и снегом на них на Зонколане обрушилась, такая, чтоб колеса проскальзывали. Вот это будет адекваттная замена Кростису :D
Вот только мы ничего не увидим в таком случае :D

Мне вот моё услужливое воображение живо нарисовало эту картинку :D
Болельщики в тёплых куртках и шлемах от града ютятся возле костров, разогревая остывший чай. Самые первые, которые заняли места ближе к вершине, уже наловчившись ловить градинки чашкой, со скоростью конвейера раздают горячие напитки всем желающим за дрова. Гонщики медленно ползут вдалеке, проклиная тот день, когда человечество придумало колесо. Маршалы гонки стряхивают с мотоциклов руки спортсменов, которые так и норовят уцепиться буксиром. Судьи гонки усиленно не замечают подобных нарушений. Вертолёт благоразумно улетел в тёплые края. И только спецгруппа итальянских стрелков невозмутимо стоит вдоль обочины...
:D :D :D
[font=Comic Sans MS]Секундомер знает, что он показывает. (с) СК.[/font]
Аватара пользователя
Катюша
Любитель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 май 2011, 16:36

#3770  Сообщение Meilleur » 21 май 2011, 01:34

да ну вас нафиг всех. :D уже колхозники у них все, кроме конты и шлека :men: :za_da_va_la:
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#3771  Сообщение amor2004 » 21 май 2011, 01:35

kirill-loko писал(а):Денис сегодня не повисал, я не знаю может фиговая трансляция сказалась на понимании, хз. Конта и Рухано пошли, Скарпо как обычно по глупости своей попробовал и во время одумался, чтобы не встать навсегда. Дальше была струна, где Денис уверенно ехал. Выпадали кройци гадре и всякие каррары (как казалось навсегда), а Денис был все время очень хорош. в один момент скарпо, нибали, меня и арройо отьезжали чуть вперед и кройци было реально тяжело - между ним и Денисом образовался небольшой просвет, но его смог закрыть. а дальше темп пошел невысокий, что смогли колхозники вернуться. но Денис сегодня был хорош. факт. а кто лучший после Конты? Рухано. а далее Скарпо, Нибали, Денис, и пожалуй Кройци с Антоном. Завтра виненцо будет саффэрить...


По пятнице не совсем согласен.
Конта, потом Рухано, потом Антон - он один смог отъехать от колхоза.
Дальше Скарпони, Нибали и Кройцигер.
И потом Денис - он всё-таки провисал.
gb
Аватара пользователя
amor2004
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 23:40

#3772  Сообщение big boy » 21 май 2011, 01:36

kirill-loko писал(а):
kirsh писал(а):ох не будет ден ни 2-м ни 3-м
когда конта только рванул и несколько человек за ним ломанулись - ден провис...
шел своим темпом и достал
так что форма - сплошная загадка, с чего взяли что ден лучший после конты?

Ох будет, ох не будет.. откуда у всех новичков такая уверенность и желание сделать прогноз...

Ну может человек совсем и не новичок :smu:sche_nie:
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

#3773  Сообщение collega » 21 май 2011, 01:36

[quote="kirill-loko"][quote="kirsh"]ох не будет ден ни 2-м ни 3-м
когда конта только рванул и несколько человек за ним ломанулись - ден провис...
смогли колхозники вернуться. но Денис сегодня был хорош. факт.
не сторонник меньшова,но чувствуется в нем спокойная уверенность в своих силах,макарошики сейчас в нокауте от конты,а он ничего,на 3 неделе должен показать свой класс.так что еще ничего не закончилось....если так думать,то нет смысла вообще смоттреть гонку...будет экшен еще..будет и борьба будет.
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#3774  Сообщение kirill-loko » 21 май 2011, 01:43

PokerPlayer писал(а):
Moldova1987 писал(а):
PokerPlayer писал(а):
BTW, не думал что когда нибудь это скажу, но Калифорния в разу больше Джиро нравится. :)


и чем же ? не уж то ты любитель спринтерских разборок , в горах ведь интриги тоже пока никакой ... скорее ты просто Конту не переносишь ;)



Мне Джиро мозг рвёт. В последнее время настолько привык к однообразию, что непостоянство Джиро мне представляется чем то чужим, не уютным, отталкивающим.
Тур Калифорнии другое дело. Если Шаки приехали побеждать, то они и доминируют.

И ещё. Я банально наслаждаюсь показом гонки. По сравнению с Джиро, с её каменным веком, когда разрывы показывают раз в 20 минут, пол гонки показывают по очереди Висконти - Нибали - Скарпу, совершенно забывая о остальных, ТК кажется ноу хау.

Расстроил ты меня Покер :ny_tik:
Тебе нравится тупой маршрут самой предсказуемой гонки сезона, да еще и победы доминирующих шаков. к тому же ты предпочитаешь их самому интересного ГТ из в года в год ИМХО, да еще и с участие Меньшова. Показ да, но чтобы от джиро прям рвало мозг? ну не знаю, самая атакующая многодневка. "привык к однообразию"? не ты ли недавно говорил, как круто было бы вернуть старый давно забытый велоспорт, где этой самой однообразностью и не пахло? а щас говоришь, что тебе не хватает ее :kli_ny:
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#3775  Сообщение Meilleur » 21 май 2011, 01:43

А Рухано? Мыкался 6 лет. Гонялся в Колумбии за любителей. И вон оно заново не прошло столько лет. За межсезонье научился в горах ездить заново что ли??! Не бывает так. Вы что похожее помните? Странно, мягко говоря. Как бы им койку с Савио не организовали в каталаге.
Последний раз редактировалось Meilleur 21 май 2011, 01:44, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#3776  Сообщение kirill-loko » 21 май 2011, 01:45

Meilleur писал(а):А Рухано? Мыкался 6 лет. Гонялся в Колумбии за любителей. И вон оно заново не прошло столько лет. За межсезонье научился в горах ездить заново что ли??! Не бывает так. Вы что похожее помните? Странно, мягко говоря.

Странно. Но мне нравится, когда кто-то не дает Конте выдавать соло :)
Савио гений, сам говорит причем об этом) В этом они с Рухано похожи :D
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#3777  Сообщение kirill-loko » 21 май 2011, 01:46

big boy писал(а):
kirill-loko писал(а):
kirsh писал(а):ох не будет ден ни 2-м ни 3-м
когда конта только рванул и несколько человек за ним ломанулись - ден провис...
шел своим темпом и достал
так что форма - сплошная загадка, с чего взяли что ден лучший после конты?

Ох будет, ох не будет.. откуда у всех новичков такая уверенность и желание сделать прогноз...

Ну может человек совсем и не новичок :smu:sche_nie:

Ну я этот ник раньше не особо встречал... или есть идеи какие-то интересные? :)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#3778  Сообщение collega » 21 май 2011, 01:47

Ну может человек совсем и не новичок
послушал ради прикола музычку,что вы обсуждали...не лучше пыхнуть.. :hi_hi_hi: а мужик что на барабане..на бомжа похож..не ну не делон крнечно... :men: но галоперидолом баловался точно..и не в детстве.... ;;-))) не ну а так гонка нормальная..не тур фландрии конечно..но...еще не вечер.. :D
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#3779  Сообщение kirill-loko » 21 май 2011, 01:47

Meilleur писал(а):да ну вас нафиг всех. :D уже колхозники у них все, кроме конты и шлека :men: :za_da_va_la:

Ну нибали не прямо уж совсем чтоб колхозник а-ля кройци, нет. но по сути если разобраться. Он че, горняк шибко хороший? нет. Раздельщик? нет. ну да, рисковый парень на спусках, не более того. он не колхоник, он скорее НИКАКОЙ.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#3780  Сообщение collega » 21 май 2011, 01:50

Meilleur писал(а):А Рухано? Мыкался 6 лет. Гонялся в Колумбии за любителей. И вон оно заново не прошло столько лет. За межсезонье научился в горах ездить заново что ли??! Не бывает так. Вы что похожее помните? Странно, мягко говоря. Как бы им койку с Савио не организовали в каталаге.

если чти и будет--то потом..сейчас пусть показывает,что умеет.. :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения ГТ. Джиро 2012.

1 ... 103, 104, 105

2085

114444

31 май 2012, 14:20

Вложения ГТ. Тур Де Франс 2011

1 ... 357, 358, 359

7176

344341

03 авг 2011, 19:41

Вложения ГТ. Вуэльта 2011

1 ... 149, 150, 151

3000

147420

01 дек 2011, 14:23

Чемпионат мира-2011

1 ... 26, 27, 28

543

32941

18 дек 2011, 17:02