ГТ. Тур Де Франс 2011

#2681  Сообщение Bosfan » 11 июл 2011, 15:50

Tornantik писал(а):Каков ян, в свои 45 на главной странице евроспорта сейчас красуется, в топе :D
ой я думал он старше, такой хомяк ;;-)))

Ну я не сказал бы,что прямо хомяк. :hi_hi_hi: Нормально выглядит Ян :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова


#2682  Сообщение ЛАЙТ » 11 июл 2011, 15:51

mjk16 писал(а):если ты про Женю, то я жду хоть один его пост по делу, цитируйте, не стесняйтесь...

Нормально... :D Выходит, ни одного поста по делу не набил, ах. :cry_ing:
Последний раз редактировалось ЛАЙТ 11 июл 2011, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
ЛАЙТ
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 14:09

#2683  Сообщение Tornantik » 11 июл 2011, 15:53

Смотрел повтор вчерашнего этапа..нет слов..такого извращённого финала для винокурова даже я бы не придумал :D

Сразу почему-то вспомнил это ;;-)))
http://youtu.be/sDSflei6wB0
Последний раз редактировалось Tornantik 11 июл 2011, 16:19, всего редактировалось 2 раз(а).
Tornantik
 

#2684  Сообщение mjk1616 » 11 июл 2011, 16:28

ЛАЙТ писал(а):
mjk16 писал(а):если ты про Женю, то я жду хоть один его пост по делу, цитируйте, не стесняйтесь...

Нормально... :D Выходит, ни одного поста по делу не набил, ах. :cry_ing:


ну, тут 90% постов не особо информативны, в том числе и большинство моих... по делу пишут Рома, Покер, Игорь и еще несколько человек... остальное - тупо велообщение и велоболение... что тоже разумеется имеет место быть... но говорить, что за эти 2 дня мы потеряли кучу интереснейших мыслей, открытий и прочего некорректно. ;)

П.С. По правилам я должен забанить этот твой аккаунт...Старый откроется через несколько часов.
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#2685  Сообщение Tornantik » 11 июл 2011, 16:32

по мне он просто никого не уважает, сразу вспоминается его реакция на инсайд про контракт Маркова. повёл себя, как деревенщина.
Tornantik
 

#2686  Сообщение Sky13 » 11 июл 2011, 16:35

Всем привет...буду новеньким... :)
Вело смотрю с Тура 2004, как раз когда Феклер (тогда еще Томас ВоклЕр :D ) геройствовал в желтом :hi_hi_hi: История имеет свойство повторяться...
С момента образования проекта Sky pro cycling, болею и поддерживаю эту команду, наверное сказалась давняя детская любовь к Британии ;)

Как думаете, в свете последних печальных событий для Геса, сможет ли Л.Л.Санчес стать лидером Рабо? Хотя я надеюсь конечно, что после дня отдыха, как раз к Луиз Ардиден, Роберт будет в порядке...
Аватара пользователя
Sky13
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 00:21

#2687  Сообщение BoyarED » 11 июл 2011, 16:36

mjk1616 писал(а):Да, в целом согласен, дело не в Чмилле, нет гарантии, что кто-то новый не будет грабить... это скорее менталитет такой.. Но пока команда работает, как машина для зарабатывания денег у менеджеров ничем хорошим это не светит. Не хватает поддерживающих проектов, тут с Ромой согласен... ну а насчет Рабо, то там конечно ГТ пока не брали, но вот гонщиков вырастили таких, которых нам пока даже не снилось... теперь даже сами не знают куда их девать, денег не хватает всех в команде оставить...

П.С. Игорь, хотелось бы тебя чаще в обсуждении видеть, интересно общаться, жаль что так мало появляешься... Понимаю, что в основном тут разговор ни о чем идет, но если начать, то другие продолжат... ;)

Нет возможности писать тут чаще- не всегда получается заходить каждый день на эту ветку (нет к сожалению времени), поэтому подчас только успеваю прочитать что успели написать форумчане, а высказываться порой уже становится поздновато! P.S. Спасибо Отар за понимание и возможность высказаться.
Аватара пользователя
BoyarED
Болельщик
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 01:48
Откуда: Новосибирск

#2688  Сообщение morientas » 11 июл 2011, 16:36

У нас есть сайты, где по русски после этапа можно прочитать о всех основных событиях?
t.me/wintersports Приходите обсуждать зимний спорт в наш уютный канальчик
Аватара пользователя
morientas
Профессионал
 
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:48

#2689  Сообщение mjk1616 » 11 июл 2011, 16:39

Sky13 писал(а):Всем привет...буду новеньким... :)
Вело смотрю с Тура 2004, как раз когда Феклер (тогда еще Томас ВоклЕр :D ) геройствовал в желтом :hi_hi_hi: История имеет свойство повторяться...
С момента образования проекта Sky pro cycling, болею и поддерживаю эту команду, наверное сказалась давняя детская любовь к Британии ;)

Как думаете, в свете последних печальных событий для Геса, сможет ли Л.Л.Санчес стать лидером Рабо? Хотя я надеюсь конечно, что после дня отдыха, как раз к Луиз Ардиден, Роберт будет в порядке...


приветствуем! еще со вчерашнего дня ждал твоего поста... ;)
Радует, что есть поклонник Тим Скай среди нас теперь... кто в Скае больше всех нравится? может Хаген и Томас??... :smu:sche_nie: :co_ol:
Гес уже сейчас в порядке о чем и заявил в интервью... Он единоличный лидер, все работали и будут работать на него.
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#2690  Сообщение mjk1616 » 11 июл 2011, 16:41

morientas писал(а):У нас есть сайты, где по русски после этапа можно прочитать о всех основных событиях?


можно попробовать на евроспорте или велолайве, но проще просто перечитать пару страниц форума... ;)
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#2691  Сообщение Sky13 » 11 июл 2011, 16:43

mjk1616 писал(а):
Sky13 писал(а):Всем привет...буду новеньким... :)
Вело смотрю с Тура 2004, как раз когда Феклер (тогда еще Томас ВоклЕр :D ) геройствовал в желтом :hi_hi_hi: История имеет свойство повторяться...
С момента образования проекта Sky pro cycling, болею и поддерживаю эту команду, наверное сказалась давняя детская любовь к Британии ;)

Как думаете, в свете последних печальных событий для Геса, сможет ли Л.Л.Санчес стать лидером Рабо? Хотя я надеюсь конечно, что после дня отдыха, как раз к Луиз Ардиден, Роберт будет в порядке...


приветствуем! еще со вчерашнего дня ждал твоего поста... ;)
Радует, что есть поклонник Тим Скай среди нас теперь... кто в Скае больше всех нравится? может Хаген и Томас??... :smu:sche_nie: :co_ol:
Гес уже сейчас в порядке о чем и заявил в интервью... Он единоличный лидер, все работали и будут работать на него.


Виггинс, как лидер и в доску британец - на первом безоговорочном месте :hi_hi_hi:
А дальше, конечно, Хаген и остальные ребята, такие как Томас, Свифт и многие другие ;)

Прекрасные новости, последнее что я читал про Геса просто, это его интервью после СуперБесс, где он выпал и чувствовал себя ужасно.
Аватара пользователя
Sky13
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 00:21

#2692  Сообщение kirsh » 11 июл 2011, 16:44

Bosfan писал(а):Лично для меня вчерашняя ситуация в целом очень неприятна. Не моу считать полностью заслуженной желтую майку Феклера и победу отрыва. Ты говоришь "вкалывавшему отрыву". А гонщики в пелотоне не вкалывали столько же? Их на автобусе везли, но ведь они практически остановились, чтобы застрявшие и отставшие из-за завала смогли добрать. Понимаю.отрыв всего несколько человек, а в пелотоне много. И тем не менее, пелотон же притормозил ход, а отрыв нет. И сразу добавилось 4 минуты. Немногим больше в итоге не хватило до отрыва.


а вот тут не надо грешное с праведным мешать
если бы хотел - пелотон легко догнал бы отрыв, дистанции было более чем достаточно...
вопрос в том, что это никому не надо было
лотто не потянули, а остальные не хотели работать... вот и весь вопрос
kirsh
Любитель
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 10:46

#2693  Сообщение mjk1616 » 11 июл 2011, 16:45

Sky13 писал(а):
mjk1616 писал(а):
Sky13 писал(а):Всем привет...буду новеньким... :)
Вело смотрю с Тура 2004, как раз когда Феклер (тогда еще Томас ВоклЕр :D ) геройствовал в желтом :hi_hi_hi: История имеет свойство повторяться...
С момента образования проекта Sky pro cycling, болею и поддерживаю эту команду, наверное сказалась давняя детская любовь к Британии ;)

Как думаете, в свете последних печальных событий для Геса, сможет ли Л.Л.Санчес стать лидером Рабо? Хотя я надеюсь конечно, что после дня отдыха, как раз к Луиз Ардиден, Роберт будет в порядке...


приветствуем! еще со вчерашнего дня ждал твоего поста... ;)
Радует, что есть поклонник Тим Скай среди нас теперь... кто в Скае больше всех нравится? может Хаген и Томас??... :smu:sche_nie: :co_ol:
Гес уже сейчас в порядке о чем и заявил в интервью... Он единоличный лидер, все работали и будут работать на него.


Виггинс, как лидер и в доску британец - на первом безоговорочном месте :hi_hi_hi:
А дальше, конечно, Хаген и остальные ребята, такие как Томас, Свифт и многие другие ;)

Прекрасные новости, последнее что я читал про Геса просто, это его интервью после СуперБесс, где он выпал и чувствовал себя ужасно.


да, интервью было очень эмоцинальным... но вроде все налаживается и Гесинк вчера даже улыбался на награждении... ;)
кстати если хочешь подробнее следить за делами Рабо, то советую официалку Раб, там они даже кто что поел описывают... :)

и еще вопрос, откуда о форуме узнал?
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#2694  Сообщение Camarada » 11 июл 2011, 16:51

Я полностью согласен насчет того, что отрыв могли и должны были добирать, по крайней мере не отдавать желтое Феклеру.
1. У Гармина упали люди, которые делают много работы впереди. Два Дэйва, конкретно.
2. BMC убились перед этим и не хотели/не могли возглавить преследование
3. Леопард тормозил группу вначале, по сути для того, чтобы Кледи вернулся. А потом по инерции :). Да и их время наступит позже.
Больше способных возглавить преследование команд, если честно, я не видел. Рабо может, но у них нужно было аккуратно довезти Геса.
4. Ну как можно было лишать праздника миллионы французских болельщиков.
Последний раз редактировалось Camarada 11 июл 2011, 16:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#2695  Сообщение Sky13 » 11 июл 2011, 16:54

mjk1616 писал(а):
Sky13 писал(а):
mjk1616 писал(а):
Sky13 писал(а):Всем привет...буду новеньким... :)
Вело смотрю с Тура 2004, как раз когда Феклер (тогда еще Томас ВоклЕр :D ) геройствовал в желтом :hi_hi_hi: История имеет свойство повторяться...
С момента образования проекта Sky pro cycling, болею и поддерживаю эту команду, наверное сказалась давняя детская любовь к Британии ;)

Как думаете, в свете последних печальных событий для Геса, сможет ли Л.Л.Санчес стать лидером Рабо? Хотя я надеюсь конечно, что после дня отдыха, как раз к Луиз Ардиден, Роберт будет в порядке...


приветствуем! еще со вчерашнего дня ждал твоего поста... ;)
Радует, что есть поклонник Тим Скай среди нас теперь... кто в Скае больше всех нравится? может Хаген и Томас??... :smu:sche_nie: :co_ol:
Гес уже сейчас в порядке о чем и заявил в интервью... Он единоличный лидер, все работали и будут работать на него.


Виггинс, как лидер и в доску британец - на первом безоговорочном месте :hi_hi_hi:
А дальше, конечно, Хаген и остальные ребята, такие как Томас, Свифт и многие другие ;)

Прекрасные новости, последнее что я читал про Геса просто, это его интервью после СуперБесс, где он выпал и чувствовал себя ужасно.


да, интервью было очень эмоцинальным... но вроде все налаживается и Гесинк вчера даже улыбался на награждении... ;)
кстати если хочешь подробнее следить за делами Рабо, то советую официалку Раб, там они даже кто что поел описывают... :)

и еще вопрос, откуда о форуме узнал?


Я еще на Евроспорте в качестве читателя был достаточно долго, так что о существовании этого форума знал ;)
Аватара пользователя
Sky13
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 00:21

#2696  Сообщение Bosfan » 11 июл 2011, 17:12

kirsh писал(а):
Bosfan писал(а):Лично для меня вчерашняя ситуация в целом очень неприятна. Не моу считать полностью заслуженной желтую майку Феклера и победу отрыва. Ты говоришь "вкалывавшему отрыву". А гонщики в пелотоне не вкалывали столько же? Их на автобусе везли, но ведь они практически остановились, чтобы застрявшие и отставшие из-за завала смогли добрать. Понимаю.отрыв всего несколько человек, а в пелотоне много. И тем не менее, пелотон же притормозил ход, а отрыв нет. И сразу добавилось 4 минуты. Немногим больше в итоге не хватило до отрыва.


а вот тут не надо грешное с праведным мешать
если бы хотел - пелотон легко догнал бы отрыв, дистанции было более чем достаточно...
вопрос в том, что это никому не надо было
лотто не потянули, а остальные не хотели работать... вот и весь вопрос

Согласен, дистанции было вполне достаточно, чтобы догнать. Но легко не сказал бы. Если бы 4 минуты не добавили отрыву в связи с завалом, то догнали бы, убежден. Даже силами только Лотто. А так недостаточно было тех, кто бы серьезно уперся, кто бы захотел непременно догнать. И этому был целый ряд причин.
Что ж, что случилось то случилось, это спорт и тут не поспоришь. Просто лично я не могу в данных обстоятельствах считать желтую майку Феклера на все 100% заслуженной. Но не настаиваю, что в этом я прав ;)
Про причины кстати хорошо сказал Миша-Camarada :)
Последний раз редактировалось Bosfan 11 июл 2011, 17:13, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2697  Сообщение Danny » 11 июл 2011, 17:29

Вот в формуле, при форс-мажорных обстоятельствах, на трассу выезжает Pace-Car, все разрывы нивелируются и гонка, по сути, начинается заново... И это четко определено регламентом...
Раз за разом на многодневках возникают не просто форс-мажорные обстоятельства, а натурально катастрофы и орги до сих пор не придумали как поступать в подобных случаях...
Конечно же, вчерашний отрыв элементарно добирался и концовка у гонки предполагалась совсем другой...
Но раз правила молчат, то и рука не поднимается бросить камень в огород беглецов...
Ващета к оргам накопилось куча вопросов, которые ставят под сомнение их профессиональную пригодность... Так великие дела не делаются... :du_ma_et:
Аватара пользователя
Danny
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 21:19
Откуда: Севастополь
Skype: vladimir00114

#2698  Сообщение Эвенгар » 11 июл 2011, 17:42

О май гадбл. (с)

Конта прервал тренировку сегодня. Колено болит. Сам говорит,что это явно нехороший знак. Завтра еще лед будут прикладывать.

Короче- грустно,девицы. Шлек-победитель. Печаль,печаль.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#2699  Сообщение mjk1616 » 11 июл 2011, 17:50

Эвенгар писал(а):О май гадбл. (с)

Конта прервал тренировку сегодня. Колено болит. Сам говорит,что это явно нехороший знак. Завтра еще лед будут прикладывать.

Короче- грустно,девицы. Шлек-победитель. Печаль,печаль.


не ссы! все еще впереди... ;)
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#2700  Сообщение Эвенгар » 11 июл 2011, 17:53

mjk1616 писал(а):
Эвенгар писал(а):О май гадбл. (с)

Конта прервал тренировку сегодня. Колено болит. Сам говорит,что это явно нехороший знак. Завтра еще лед будут прикладывать.

Короче- грустно,девицы. Шлек-победитель. Печаль,печаль.


не ссы! все еще впереди... ;)


Ну да. Я все еще верю в заговор и что Риис с Контой намеренно усугубляют характер травмы для прессы. Пусть, мол, в Пиренеях Леотард пашет как проклятые, а Конта спокойно будет колесничать.

Но вообще-то это нехарактерно для него. Болит-это значит болит. Еще и без Конты активного в горах вообще не на кого смотреть будет. Эванс в Альпах все равно рано или поздно на одном этапе ляжет. Подиум Шлек-Эванс-Шлек это fucking disgrace.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения ГТ. Тур де Франс 2012

1 ... 135, 136, 137

2730

167194

27 июл 2012, 15:46

Вложения ГТ. Тур де Франс 2013

1 ... 117, 118, 119

2368

138282

28 июл 2013, 00:28

Тур де Франс - 2014

1 ... 56, 57, 58

1155

55405

02 авг 2014, 16:18

Тур де Франс - 2015

1 ... 68, 69, 70

1382

57507

22 мар 2016, 22:51

Тур де Франс - 2016

1 ... 77, 78, 79

1565

55239

29 июл 2016, 16:25