ГТ. Тур Де Франс 2011

#2641  Сообщение Венера » 11 июл 2011, 01:09

У Клоди переломов нет, к счастью. Но есть большая гематома в нижней части спины.
Попович сегодня опять упал.
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15


#2642  Сообщение God of gods » 11 июл 2011, 01:28

collega писал(а):
God of gods писал(а):
collega писал(а):Конта--это для меня как Рой Джонс,ЛА--Леннокс Люис,А Шлек мл.напоминает Кличко мл.
Странное сравнение,но ...я обожаю Роя,всегда ждал кто же побьет Л.Л.

Какие-то нездоровые аналогии выходят с торчком Макколом. И чо? ЛЛ между прочим всегда выглядел перед боем как обкуренный.

Аналогия в его непобедимости.

Я подумал ЛЛ это Леннокс.
Аватара пользователя
God of gods
Болельщик
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 17:27

#2643  Сообщение BoyarED » 11 июл 2011, 02:32

Любитель писал(а):Прочитал много. Извините, что немного не о Туре.
Олег позавчера написал абсолютную правду! Люблю велоспорт, и тем не менее работаю на Намёткина, в одном из отделов которые финансируют спорт.
О футболе, хокке и т.п. не буду говорить, но бюджет в этом году КАтюши и трёх подкоманд - 31 миллион.
И платит в основном не Итера, а мы -ГП и РТ.
Личная зарплата Чмиля более чем в два раза ведущих гонщиков - РОдригеса и Колобнева.
Он просто ВОРУЕТ деньги.
Пока сходит с рук, но после этой аферы с ТдФ, когда он захотел российскую команду, его выкинут.
ВЫ знаете как Брутта уговаривали? Он сам не скажет.
Что говорить, если Чмиля - молдаванина, посылают в мотор-хоуме все.
"Он ещё за Севастополь ответит"
Миллеру это надоело. Чемезов поддерживает. Макаров никто!
Боюсь, что в след. сезоне будут кардинальные перемены, или проект пошлют нах!
ЗЫ. Было предложение к КУзнецову, но.. ОИ - трек. Слава может быть ПРезидентом - с ним Конышев и Михайлов, с орловскими.
Итальянцев - нах. Меньшов с грегари, Ефимкины в команде. Политика на ГТ, если получится классики. Многих попрут. Вернут Серова, Маркова. Придёт Кириенко, Самойлов, Сивцов.
Детей, андеров, - нах из команды - основы.
Как-то так.

Смешно читать ;;-))) ! Эт значит молодёжь попрём из команды, а на её место стариков у которых от силы год-два осталось- перспектива развития российского велоспорта зашибись с такими аналитигами ;;-))) :cry_ing: !!! Нам же нужно всё и сейчас! А что будет завтра- это уже не наши заботы! Высосем сейчас всё из спортсменов, добьёмся сиюминутных успехов и выкинем их за ненадобностью Ну какие Серов с Марковым- разве что тренерами! А Кузнецова зачем брать если на родном ему треке в последнее время провалов больше чем у Чмиля, а побед днём с огнём не видать! Ах да! Ажно серебро в командном преследовании впервые получили, так на ОИ и этого не будет- потому как чисто на авось получилось, а не благодаря каким-то тренерским новаторским идеям в подготовке! А об женском треке я вообще молчу- всё что было всё распилили и разграбили.
А Конышев с Михайловым, что со Чмилём, что с Екимовым найдут лучшее применение денежным средствам- и это явно не будет увеличение финансирования профессиональной велокоманды. А ещё и загнобят дочерние команды. Русский менталитет - не изменишь!
Необходимо развивать и спонсировать в первую очередь детский и юношеский спорт, постепенно их подтягивая к профессиональной велокоманде! И только тогда надо ждать успехов, хотя естественно на достижения этих успехов потребуются несколько лет, но иначе нельзя никак!
Аватара пользователя
BoyarED
Болельщик
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 01:48
Откуда: Новосибирск

#2644  Сообщение mjk1616 » 11 июл 2011, 02:46

ну нельзя же быть такими однобокими? человек дело говорит, а вы к одной фразе прицепились, которая кстати тоже верна...
у нас молодые от этого и не развиваются, что их сразу во взрослую команду суют, по тысячи гоночных км заставляют ездить, еще и результат требуют... тут взрослые мужики не выдерживают, а вы от молодых требуете... обратите внимание на Рабобанк.. они из континентальной команды гонщиков забирают только тогда, когда они уже заметно подросли и добились достаточно результатов. А если с результатами туго, то отдают во второстепенные голландские проекты и ведь растут звезды и уже вполне конкретные результаты показывают... У нас же все через задницу... Одного наоборот в континентальной задержут, другого зеленого в главную команду сунут... а все из-за денег делается... не будьте слепы, почитайте Колобнева... почитайте Гусева, они открыто пишут, что подготовку специально неправильную против воли гонцов выбирают, чтобы результатов не давали и деньги можно было попросить... я уж про откаты молчу... доказательства спросите вы, ну там вот вам доказательства... Родригес когда у нас на пик вышел? во время Дофине... а когда должен был? во время Джиро. На ТДФ поехал русский состав, а хоть 1 человек хоть немного форму набрал? нет, все в ужасной, о чем Колобнев и писал до старта Тура... Чемпион России попробывал уехать в отрыв, не получилось и он сошел!!! и это чемпион России, который по идее должен быть в отличной форме раз нац чемпионат выиграл... но тут другая проблема, чемпионат то России тоже куплен и все заранее обговоренно. Если не заметили, то когда Дениса Меньшова спрашивают не поедет ли он на нац чемпионат, то он лукаво улыбается и говорит, что у него другая схема подготовки.. и что же ему в этом году мешало приехать? ничего, отдых с семьей мешал и я его понимаю, это лучше чем приехать посмотреть как гонщики Катюши между собой будут спектакль разыгрывают и не дай Бог еще вмешаться...Майка то в российской команде должны быть... Денис человек не глупый, в эту помойку не сунется, уж лучше без ТДФ в Геоксе... а почему Геокс без ТДФ так тут тоже отдельная история не без вмешательства всеми любимого Чмилля... Так что если хотите знать мое мнение о Катюше, как о команде, то она мне даже не безразлична, я ее тупо ненавижу и сочувствую нашим гонщикам...
Последний раз редактировалось mjk1616 11 июл 2011, 02:49, всего редактировалось 2 раз(а).
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#2645  Сообщение Rom4ig » 11 июл 2011, 04:37

mjk1616 писал(а):у нас молодые от этого и не развиваются, что их сразу во взрослую команду суют, по тысячи гоночных км заставляют ездить, еще и результат требуют... тут взрослые мужики не выдерживают, а вы от молодых требуете... обратите внимание на Рабобанк.. они из континентальной команды гонщиков забирают только тогда, когда они уже заметно подросли и добились достаточно результатов. А если с результатами туго, то отдают во второстепенные голландские проекты и ведь растут звезды и уже вполне конкретные результаты показывают... У нас же все через задницу... Одного наоборот в континентальной задержут, другого зеленого в главную команду сунут... а все из-за денег делается...

а что сравнивать Катю с Рабо, если у нас нет второстепенных проектов, давай уберем всю молодежь из команды, только скажи куда она пойдет? обратно в Итеру-Катюшу катать Тур Словакии или Болгарии, да парни переросли этот уровень, может быть они еще не доросли до гонок протура, но и на мелких гонках им не место, в таком случае вижу два выхода либо создавать Проконтинентальную команду, либо продолжать обкатывать молодых в самой Катюше
Аватара пользователя
Rom4ig
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:47

#2646  Сообщение Пиночет » 11 июл 2011, 06:07

Rom4ig писал(а):а что сравнивать Катю с Рабо...

А почему бы не сравнить? И те, и другие - прфессиональные команды. И тут, и там подведена национально-государственная платформа.
Аватара пользователя
Пиночет
Болельщик
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 17:08
Откуда: Новосибирск – Столица мира!
Skype: ДВЮ

#2647  Сообщение Camarada » 11 июл 2011, 08:39

Пиночет писал(а):
Rom4ig писал(а):а что сравнивать Катю с Рабо...

А почему бы не сравнить? И те, и другие - прфессиональные команды. И тут, и там подведена национально-государственная платформа.

Ну Рабо существует с середины восьмидесятых, а с нынешним спонсором ей 15 лет. Поэтому сравнивать все-таки некорректно, у них было время выстроить лучшую в протуре систему подготовки молодых.

Мне вот жалко, что Моллема так слился, я ожидал от него большего, кстати, он тоже падал, да?
Последний раз редактировалось Camarada 11 июл 2011, 08:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#2648  Сообщение Пиночет » 11 июл 2011, 08:47

Camarada писал(а):Ну Рабо существует с середины восьмидесятых, а с нынешним спонсором ей 15 лет. Поэтому сравнивать все-таки некорректно, у них было время выстроить лучшую в протуре систему подготовки молодых.

Мне вот жалко, что Моллема так слился, я ожидал от него большего, кстати, он тоже падал, да?

Так вот и надо с них пример брать, а не изобратать свой велосипед.
Кажется тоже падал. Он какое-то время в одного пелетон догонял. Но может я и путаю что. ;)
Аватара пользователя
Пиночет
Болельщик
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 17:08
Откуда: Новосибирск – Столица мира!
Skype: ДВЮ

#2649  Сообщение Tornantik » 11 июл 2011, 09:08

В комментах блога С.К на евроспорте интересный пост нашёл. Там говорится, что перед началом трансляций тура показывают дъявола и это именно та причина по которой происходит столько несчастных случаев. Представился человек священником.
Tornantik
 

#2650  Сообщение Camarada » 11 июл 2011, 10:24

А я сегодня интересную переписку СК и РХ в твиттере обнаружил.

renatkhamidulin Renat Khamidulin
Сегодня говорил с Эрнесто Кольнаго, который высказал очень интересную точку зрения о падениях на этом Туре. Все расскажу в эфире во вторник.
renatkhamidulin Renat Khamidulin
Мнение Эрнесто Кольнаго о падениях: 1. Все на карбоновых ободах,что на 20% снижает эффективность торможения. 2. Давление 9-10 атм в шинах
kurdyukov_espru Sergey Kurdyukov
@alexandr_51 @renatkhamidulin Мы постараемся вывести Кольнаго в эфир ближе к концу репортажа во вторник, он сам лучше всех скажет
kurdyukov_espru Sergey Kurdyukov
@renatkhamidulin А ведь Маэстро Эрнесто прав. Вот кого надо слушать - великого человека с великим опытом, чтобы гонцы были живы и здоровы.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

Кире

#2651  Сообщение Геродот » 11 июл 2011, 10:37

То что я сейчас напишу относится в основном к Кире. После развала евроспортовского форума я долго думал регистрироваться на типа приемственном сайте, который организовали вчерашние школьники, или не регистрироваться. Зарегистрировался, надеясь на лучшее... Но быстро понял что беспонтово. Кирик, ты конечно невъебенный прогнозист (это все знают), но ты много на себя берешь - банишь уважаемых людей, которые начали следить за гонками еще когда ты пешком под стол ходил. То как ты неадекватно реагируешь на их посты, говорит о том что у тебя проблемы с самоидентификацией и самооценкой. Едва ли такой как ты может быть модератором глобального интернет ресурса. Тебе бы к психологу за консультацией обратиться. Или самому на шоссейник сесть, чтоб хоть немного повтыкать что к чему. Из за таких как ты этот форум превратился в помойку, которая и не снилась евроспортовскому форуму. Будешь и дальше себя так вести - отсюда окончательно уйдут все уважаемые люди и тогда свое гавно будешь разгребать сам.
Аватара пользователя
Геродот
Болельщик
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:58
Откуда: Тольятти

#2652  Сообщение Camarada » 11 июл 2011, 10:50

Геродот, некрасиво прийти написать сюда один пост, который относится лично к Администратору. И свалить. Я сам против Жениного бана, с ним тупо интереснее, однако тот последнее время действительно много себе позволял. Очень много на личности переходил, писал нелицеприятные вещи постоянно, на ВЛ его бы тоже забанили. Для меня не является заслугой то, что кто-то смотрит вело больше, чем я. Для Кирилла я думаю тоже.
Все это к тому, что твой пост больше сам смахивает на провокацию и выглядит направленным на понижение репутации администрации здесь. Не знаю уж что ты там хотел написать, но это личный пост, он для ЛС.
Я понимаю, за что такие как вы недолюбливаете местную администрацию, но пацаны заслуживают уважения за то, что делают. Подзадолбала эта травля.
Иногда складывается впечатление, что главным своим достоинством "старички" считают то, что они старички. Хотя я знаю, что это не так, тема сродни "Сперва добейся".
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#2653  Сообщение Геродот » 11 июл 2011, 11:01

Camarada писал(а):Геродот, некрасиво прийти написать сюда один пост, который относится лично к Администратору. И свалить. Я сам против Жениного бана, с ним тупо интереснее, однако тот последнее время действительно много себе позволял. Очень много на личности переходил, писал нелицеприятные вещи постоянно, на ВЛ его бы тоже забанили. Для меня не является заслугой то, что кто-то смотрит вело больше, чем я. Для Кирилла я думаю тоже.
Все это к тому, что твой пост больше сам смахивает на провокацию и выглядит направленным на понижение репутации администрации здесь. Не знаю уж что ты там хотел написать, но это личный пост, он для ЛС.
Я понимаю, за что такие как вы недолюбливаете местную администрацию, но пацаны заслуживают уважения за то, что делают. Подзадолбала эта травля.
Иногда складывается впечатление, что главным своим достоинством "старички" считают то, что они старички. Хотя я знаю, что это не так, тема сродни "Сперва добейся".

Тебе потружусь ответить. Почитывал я этот форум- но не более. А писать - не писал, потому что компания неподходящая. Ну, а когда идиотизм на данном ресурсе перешел все рамки - решил высказаться. И мне плевать кто и как ко мне относится.
Аватара пользователя
Геродот
Болельщик
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:58
Откуда: Тольятти

#2654  Сообщение Camarada » 11 июл 2011, 11:10

Ну вот, еще и всех, кто на этом ресурсе опустил. Спасибо тебе. :(
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#2655  Сообщение Tornantik » 11 июл 2011, 11:23

Геродот писал(а):
Camarada писал(а):Геродот, некрасиво прийти написать сюда один пост, который относится лично к Администратору. И свалить. Я сам против Жениного бана, с ним тупо интереснее, однако тот последнее время действительно много себе позволял. Очень много на личности переходил, писал нелицеприятные вещи постоянно, на ВЛ его бы тоже забанили. Для меня не является заслугой то, что кто-то смотрит вело больше, чем я. Для Кирилла я думаю тоже.
Все это к тому, что твой пост больше сам смахивает на провокацию и выглядит направленным на понижение репутации администрации здесь. Не знаю уж что ты там хотел написать, но это личный пост, он для ЛС.
Я понимаю, за что такие как вы недолюбливаете местную администрацию, но пацаны заслуживают уважения за то, что делают. Подзадолбала эта травля.
Иногда складывается впечатление, что главным своим достоинством "старички" считают то, что они старички. Хотя я знаю, что это не так, тема сродни "Сперва добейся".

Тебе потружусь ответить. Почитывал я этот форум- но не более. А писать - не писал, потому что компания неподходящая. Ну, а когда идиотизм на данном ресурсе перешел все рамки - решил высказаться. И мне плевать кто и как ко мне относится.

А кому нужна тут твоя писанина? У тебя, что нимб над головой, это итак по первому посту видно. кому нужна тут твоя писанина? ( ;;-))) ) Или в твоих постах я увижу что-то невиданное и нереально интересное? НЕТ КОНЕЧНО, ты просто **** который самореализовывает свои велоамбиции на форуме, не более :D Ещё и на нормальных пацанов наезжает. на своём унылом вл и там то ещё сборище унылых ****, во главе со всеми их модерами. Свой комунизм оставьте там у себя, а здесь атмосфера свободного, весёлого, непринуждённого (в рамказ дозволенного) общения для любителей велогонок и просто интересных людей.
Последний раз редактировалось FischkaLV 11 июл 2011, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
Tornantik
 

#2656  Сообщение Tornantik » 11 июл 2011, 12:11

Rom4ig писал(а):а что сравнивать Катю с Рабо, если у нас нет второстепенных проектов

Зря ты так считаеш, Русь та же, она кого только не приютила, Шпилевский с Соколовым за неё уже успели погоняться. профакам в принципе даже в России есть куда пойти, конечно не за большие деньги.
Tornantik
 

#2657  Сообщение Camomile » 11 июл 2011, 12:35

Согласен с Геродотом. ЧСВ некоторых личностей, переходящее в неадекватность, убивает форум. Осталось наверное человека три, которых интересно читать.
А вместо бана типков типа Торнантика банятся интересные люди.
Аватара пользователя
Camomile
Болельщик
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 20:56

#2658  Сообщение nickbeam » 11 июл 2011, 12:36

Геродот писал(а):
Camarada писал(а):Геродот, некрасиво прийти написать сюда один пост, который относится лично к Администратору. И свалить. Я сам против Жениного бана, с ним тупо интереснее, однако тот последнее время действительно много себе позволял. Очень много на личности переходил, писал нелицеприятные вещи постоянно, на ВЛ его бы тоже забанили. Для меня не является заслугой то, что кто-то смотрит вело больше, чем я. Для Кирилла я думаю тоже.
Все это к тому, что твой пост больше сам смахивает на провокацию и выглядит направленным на понижение репутации администрации здесь. Не знаю уж что ты там хотел написать, но это личный пост, он для ЛС.
Я понимаю, за что такие как вы недолюбливаете местную администрацию, но пацаны заслуживают уважения за то, что делают. Подзадолбала эта травля.
Иногда складывается впечатление, что главным своим достоинством "старички" считают то, что они старички. Хотя я знаю, что это не так, тема сродни "Сперва добейся".

Тебе потружусь ответить. Почитывал я этот форум- но не более. А писать - не писал, потому что компания неподходящая. Ну, а когда идиотизм на данном ресурсе перешел все рамки - решил высказаться. И мне плевать кто и как ко мне относится.

Молодец, что решился, главное не перенапрягрись. Компания ему неподходящая, просто ****, какое у человека самомнение. А по-моему, ты простой форумный дрыщь, считающий себя неипацо каким спецом-аналитиком. А если по существу, то весь твой монолог - это фэйл
Последний раз редактировалось FischkaLV 11 июл 2011, 19:09, всего редактировалось 1 раз.
nickbeam
Любитель
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 май 2011, 17:14
Откуда: Рига, Латвия

#2659  Сообщение Camarada » 11 июл 2011, 12:39

Есть еще форум, где "намного интереснее" так вот Женя не забаненый, Геродот пишет, Юрий2006, тебе же их интересно читать?
Мне здесь гораздо интереснее.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#2660  Сообщение Эвенгар » 11 июл 2011, 12:51

Геродот времен 2006 года сам был хоть и непрост в общении, но без такого ЧСВ, тут уж онo зашкалено не только у наших админов :) Впрочем-такое наверное постигает любого,кто втыкает в вело более или менее долго. А на ВЛ вот в теме Тур де Франс вообще отписываются сплошь неофиты да девушки разные, мастодонтов тоже особо не видно. Тут в процессе этапа обсуждение поживей.

Впрочем,имея форум ЦН,можно и вообще никуда не ходить.
Последний раз редактировалось Эвенгар 11 июл 2011, 12:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения ГТ. Тур де Франс 2012

1 ... 135, 136, 137

2730

167076

27 июл 2012, 15:46

Вложения ГТ. Тур де Франс 2013

1 ... 117, 118, 119

2368

137480

28 июл 2013, 00:28

Тур де Франс - 2014

1 ... 56, 57, 58

1155

55350

02 авг 2014, 16:18

Тур де Франс - 2015

1 ... 68, 69, 70

1382

57397

22 мар 2016, 22:51

Тур де Франс - 2016

1 ... 77, 78, 79

1565

55118

29 июл 2016, 16:25