Чемпионат мира-2012.

#221  Сообщение Roman Liv » 17 май 2012, 17:25

arturif83 писал(а):Батя хоккейный на турнир приехал--гол сразу забил--чтоб критики поутихли немного ::yaz-yk: :men:

Но тон же пас хотел. По-моему, он не спецом во вратаря бросал, а пас-прострел отдавал. Но гол есть гол.=)

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...

Roman Liv писал(а):

кому он там верхом пас давал?? :nez-nayu: --еслиб на пятак (Дацюка)то низом бы..а на синию линию--так можно было и обрезаться ;) ==больно усердно хотел пас дать чтоли :) ;) ==среагировать никто бы не успел :du_ma_et: ..поэтому думаю что расчитывал на рикошеты ;) ..прокатило :dan_ser:
arturif83
Профессионал

Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#224  Сообщение arturif83 » 17 май 2012, 17:50

Bosfan писал(а):эх..2-2.. но Семен не виноват..

и постоянно рикошеты какието :-( ...зато сами хорошо разыгруем но штанги расстреливаем :ny_tik:
arturif83

#225  Сообщение arturif83 » 17 май 2012, 18:10

всё думаю --чё они гудяят...а эт на Емелина оказывается шведы у-у-у-у-у :D :) ;)

arturif83

#226  Сообщение Юреццц » 17 май 2012, 18:12

arturif83 писал(а):п.с..без валидольчика никак...вот будет прикол если мы вслед за кануками чемоданы будем собирать))) :smu:sche_nie:

Эй, приколист, ты ерунды то не неси пока матч не закончился ::yaz-yk: :D :)

#230  Сообщение arturif83 » 17 май 2012, 18:15

в щиток--тока на уровне колена почти ;) --Хауген то стоял--а не на коленях был :) ;)
arturif83

#231  Сообщение arturif83 » 17 май 2012, 18:19

Roman Liv писал(а):Ну что за дела?..

врата за норгов--не пускают шайбу :) ;)
да и согласен с Головановым--что на нас давит статус фаворита,немного нервнечают ребята--отттуда нехватает хладнокровия в заверщающей стадии :du_ma_et:
Вот какраз момент--где должны проявить,взять игру на себя лидеры ;) -Дацюк-Малкин-Овечкин и т.д...чтоб раскрепостить команду...ну или же дурака хотяб затолкать(а то токо нам залетают =залётные) :D ::yaz-yk:
arturif83

#232  Сообщение Bosfan » 17 май 2012, 18:29

3-2! :) И закрепить бы еще одним голом
И закрепили! Жердев 4-2! :) Не понимаю , на чем основаны претензии норгов..
Последний раз редактировалось Bosfan 17 май 2012, 18:44, всего редактировалось 1 раз.

#235  Сообщение Юреццц » 17 май 2012, 18:56

Артур, ты чего такой паникер? :D Даже не проигрывали тогда, а ты уже был готов к тому, что бы расстраиваться поражению, что это за дела? :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Юреццц 17 май 2012, 18:56, всего редактировалось 1 раз.

#237  Сообщение Roman Liv » 17 май 2012, 19:02

Счёт хороший, игра оставляет желать лучшего.
Roman Liv

#238  Сообщение Roman Liv » 17 май 2012, 19:03

denissio писал(а):Всех с победой!!)) На классе обыграли Норгов... Такое ощущение, что первые 2 периода не особо напрягались, а в третьем добавили и выиграли. А норвежцы опять показали себя грубой, даже подлой, командой... Чего стоит только 2 раза секунд за 30 удара в лицо Свитову, пока судьи не видят....

Взаимно!=)
А у меня не было такого ощущения. Хотя и чувствовался запас, согласен.
Roman Liv

#239  Сообщение arturif83 » 17 май 2012, 19:08

с победой!!!! :ya_hoo_oo: :bra_vo:

ну вот Юр.. а ты боялся ;) :D ::yaz-yk:
arturif83

#240  Сообщение arturif83 » 17 май 2012, 19:11

Bosfan писал(а):Никулин с передачи Малкина 5-2! Реализовано большинство за 5 минут до конца. Мы в полуфинале! :co_ol:

Никулина шайба понравилась--хороший защ :co_ol: ..всё оценил и с кистей в девяточку,пока перед вратарём проезжали :bra_vo: :co_ol:

Понравилась тройка Дацюка--Овечкин и Сёмин хорошо его дополнили :dan_ser: --разыгрываютотменно--но пока с реализацией непруха--могли сегодня штуки три забрасывать.
ну и по традиции -Широков косяпор!! :D ..видно что старается,хочет,но не судьба походу забить на этом ЧМ :hi_hi_hi:
arturif83

Пред.След.

Вернуться в Национальные сборные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0