Чемпионат мира-2011

#241  Сообщение Majorr » 21 сен 2011, 19:53

Канч был не уверен в себе, психовал. на него не похоже.
это что - конец эпохи?
Мартин набирает силу. что будет в следущем году?
Мёйлер опять не одобрит мой вопрос?
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан


#242  Сообщение Jethro » 21 сен 2011, 19:55

Gillan писал(а):Tony Martin ZEITFAHR-WELTMEISTER!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

:hi_hi_hi:


поздраваления Тоньке, ну и тебе как персональному фанату. :bra_vo:

Ну второе слово я так понимаю - это "чемпион мира", а первое? что то неприличное? ;)
Аватара пользователя
Jethro
Болельщик
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 09:42

#243  Сообщение Egor » 21 сен 2011, 19:56

Мои поздравления! =)
Помню болел за немцев когда за них выступали великие Уве Амплер и Олаф Людвиг!
Аватара пользователя
Egor
Болельщик
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 02:51
Откуда: Москва, РФ

#244  Сообщение Meilleur » 21 сен 2011, 20:00

Jethro писал(а):
Meilleur писал(а):Теперь не осталось команд с ярко очерченной заточкой под классики. Везде всё под ГТ. КвикСтеп вон последним разбавили. Так понимаю, ВдБ будет ездить за КвикСтеп?


А кого ты имеешь ввиду под аббревеатурой ВдБ?
Если Ван ден Брек, то он остается с Лотто, а в Квиках будет ВанденБерг, тот что из Катюши.

Ой, ***, точно. Извиняюсь. Че-то всё поплыло в голове.) Ну, в любом случае в КвикСтеп слишком пёстро. А ВанденБерг - это не ВдБ, это Ванденберг. :)

Почему же? Одобряю. Прост я не умею предугадывать, плох совсем. ;) Тем более, столько всего может измениться.
Последний раз редактировалось kirill-loko 21 сен 2011, 20:33, всего редактировалось 2 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#245  Сообщение DinarAgis » 21 сен 2011, 20:18

Egor писал(а):Мои поздравления! =)
Помню болел за немцев когда за них выступали великие Уве Амплер и Олаф Людвиг!

Уве Рааб еще.Я тоже болел...
DinarAgis
Любитель
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 17:30

#246  Сообщение kirill-loko » 21 сен 2011, 20:35

Женя прав, в Квиках реально пестренько стало. Ливай и Петер Велитс, да и Тони Мартин - тут пускай и не ГТ, но хоть все недельки в плане ГК можно охватить.
Последний раз редактировалось kirill-loko 21 сен 2011, 20:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#247  Сообщение kirill-loko » 21 сен 2011, 20:38

Мажор, ты реально жжешь или как правильно уже было сказано "ссышь" кипятком просто :) Каждый день у тебя эпохи заканчиваются, команды из-за шарфиков не нравятся, за гонщиков из-за проигрышей болеть перестаешь.. :ne_ne_ne:
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#248  Сообщение kirill-loko » 21 сен 2011, 20:40

Венера писал(а):
kirill-loko писал(а):да желтуха какая-то.
нет у Дениса счетов в Италии, начнем с этого.

там про деньги и швейцарию.

о, уже Швейцария. А как же 2.4 ляма в Италии? Или у него, оказывается, деньги в Швейцарии, и итальянские окуенные прокуроры и там их заморозили?))) Хватит ересь нести в люди, без обид ;)
з.ы. Ваня лучший :men:
Последний раз редактировалось kirill-loko 21 сен 2011, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#249  Сообщение kirill-loko » 21 сен 2011, 21:01

Немного по гонке.
Мартин в этом году был сильнейшим в тт и заслуженно стал чемпионом. Однако, будет ждать страшной порки от Великого в следующем году. Надеюсь, что-то изменится в его подготовке, потому что за Спартака весь сезон было именно что обидно.. Все против него на классиках, неудачные погодные условия (дожди) на некоторых тт, совершенно измотанный вид сейчас.. он буквально еле доехал, изнуряющий отрицательный сезон. Не знаю почему, в национальности ли дело, но после того как они стали проигрывать (Роджер и Фабиан), я стал за них очень переживать, какие-то они очень "человечные", что их по-человечески очень жалко порой.
Что касается Вигго, то как ни странно это его первая медаль на ЧМ ИТТ. С чем собсна его и поздравляем. Однако на мой взгялд проигрыш ему Канчеллары был лишним, некоторым перебором на фоне такого сезона.
Джек Бобридж наряду с Дьяченко - главные сенсации. Джек вообще потрясающе просто проехал. Он такие длинные разделки не просто никогда не ездил хорошо, он их вообще не ездил :) У него в этом сезоне не было ни одной нормальной гонки с раздельным стартом, и пролога в том числе. Высоко он был лишь однажды на НЧ, который кстати еще и не выиграл. А тут такая гонка.. Просто супер. Я вначале их с Финни где-то на одном уровне неумения ездить разделки представлял, при этом с блестящим прологом, разумеется. Причем американец отлично себя проявил на Романднии на прологе, затем просто вынес всех на Энеко, а на Вуэльте попал в топ-5 на "нормальной" длинной тт. Ново-зеландец был в стороне, но тут такой ответ.. топ-5 на ЧМ, просто нет слов. Не знаю почему мне до всего этого не до фени, но впечатление от тт именно это самое большое.
Кастровьехо тоже молодец, проявил себя на такой дистанции.
Ларссон окончательно убедил нас сместить его с пьедестала лучших раздельщиков Мира. Ждали мы по привычке ЧМ, но ничего так и не увидели в его исполнении.
Молодежь американская обосралась хорошенько, Заби с Ливаем явно были бы не хуже. Де Гендт продолжает оставаться непонятным парнем :) Гусеву позор. Хорошо очень к нему отношусь, но после всех его громких самовлюбленных заявлений, сегодняшний результат - явный перебор.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#250  Сообщение Egor » 21 сен 2011, 21:09

Швейцарцы сегодня пообещали Кудрину что счета всех российских граждан могут слить если в гонке не победит Фабиан Канчеллара.
А там не только Ден фигурирует, но и не побоюсь этого слова... нет, не стоит он нем =)
Последний раз редактировалось Egor 21 сен 2011, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Egor
Болельщик
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 02:51
Откуда: Москва, РФ

#251  Сообщение Camarada » 21 сен 2011, 21:11

Да отстаньте вы от Мажора, вам не нравится его линия поведения, это можно понять, но по мне странно это подчеркивать постоянно. Люди разные.

Канчелларе в этом сезоне нет оправданий, отличный сезон, правда не для его амбиций и амбиций его болельщиков. На кирпичах реально работали против него, однако в разделке это не отмаз. Просто неудачный сезон, ждем возвращения и нового витка борьбы.

А вообще IТТ Cancellara - Tony Martin 10-5. За 2011 0-3.
Заголовки газет Cancellara Canceled :)
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#252  Сообщение PokerPlayer » 21 сен 2011, 21:28

А мне в Северных классиках именно это и понравилось. В вело 2 место не котируется, тем боле в классических гонках. Наконец таки перестали разыгрывать шаблонный сценарий, и хоть что то попытались сделать для победы. Да, нечегонеделанье - это именно тот тактический рисунок, который мог привезти к победе.
Я всю жду, когда спринтерские команды начнут так обламывать на ГТ. Выстроится кому нибудь, догнать отрыв не за 5, а за 35 км до финиша. Тогда и пойдёт жара, и свои силы будут тратить те, кто и строит поезда на последних 3 км.
PokerPlayer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:26

#253  Сообщение Gillan » 21 сен 2011, 21:32

Спасибо всем за поздравления :-)
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина

#254  Сообщение Egor » 21 сен 2011, 21:34

Канчи мощности не хватает в этом сезоне, зато в гору ползти стал еще лучше чем Сильвестр и Крис-Анкер (тоже по-своему гонщики великие).
Аватара пользователя
Egor
Болельщик
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 02:51
Откуда: Москва, РФ

#255  Сообщение Egor » 21 сен 2011, 21:36

Gillan писал(а):Спасибо всем за поздравления :-)

Грайпель болеет и в гонке практически не участвует? =)
Аватара пользователя
Egor
Болельщик
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 02:51
Откуда: Москва, РФ

#256  Сообщение kirill-loko » 21 сен 2011, 21:37

Egor писал(а):Канчи мощности не хватает в этом сезоне, зато в гору ползти стал еще лучше чем Сильвестр и Крис-Анкер (тоже по-своему гонщики великие).

Канчи не стал ползти лучше себя в гору - это раз.
Он не лучше в горах Жмида и Соренсена - это два.
Поляк и датчанин не великие - это три.
:)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#257  Сообщение Camarada » 21 сен 2011, 21:37

Ну вообще-то Крис-Анкер здорово на Вуэльте в горы ползал, там где Канчелларой уже давно не пахло, у Шмыда сезон да, не 2010.
Блин, я вообще не специалист, но мне показалось, или Фабиан крутил какую-то Армстронговскую частоту (преувеличиваю), это ж несерьезно.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#258  Сообщение chaos » 21 сен 2011, 21:43

много ерзал по седлу - совсем нехарактерно для него
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
Аватара пользователя
chaos
Любитель
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:56

#259  Сообщение Тайлер » 21 сен 2011, 21:47

Egor писал(а):Канчи мощности не хватает в этом сезоне, зато в гору ползти стал еще лучше чем Сильвестр и Крис-Анкер (тоже по-своему гонщики великие).

В горах он стал значительно хуже по сравнению с 2009 годом, такие небольшие протяги как на Вуэльте не показательны. Да и вряд ли они отняли много сил...
Последний раз редактировалось Тайлер 21 сен 2011, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#260  Сообщение Camarada » 21 сен 2011, 21:49

Да я вообще в корне не согласен про то, что Канчеллару загоняли. Просто он не выиграл ни одной разделки у Тони Мартина в этом году.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0