Чемпионат мира-2011

#281  Сообщение Meilleur » 22 сен 2011, 12:27

Наоборот. ) 3 ГТ - миф. После Тура я не сомневаюсь, что и Тур+Вуэльта сделать почти невозможно. Контадору очень повезло с Пиренеями, уж очень много карт спутал Еуропкар, они гасили любую активность. Проводили тонны невидимой работы по воссоединению группы. О 3 ГТ они говорят так... чисто попугать. Такой попытки никогда и близко не будет предпринято. Ты что-то попутала. Рийсу бы никогда не надоело, и он не пожелал бы расстаться со Шлеками, не захоти они уйти сами. Приглашение Контадора - это месть и желание остаться в бизнесе на первых ролях.
Последний раз редактировалось Meilleur 22 сен 2011, 12:29, всего редактировалось 2 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13


#282  Сообщение Венера » 22 сен 2011, 12:35

Риис начал переговоры с Контой в апреле. ;)
И у Рииса не хватило бы денег, чтобы удержать всех троих.
Выбор был сделан в пользу Конты. Результат был очень предсказуем,не было бы Леопардов, была бы другая команда, но не общая с Контой, ибо ишачить лейтенантами братья не собирались и Риис этого не мог не знать.
Последний раз редактировалось Венера 22 сен 2011, 12:37, всего редактировалось 1 раз.
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#283  Сообщение Meilleur » 22 сен 2011, 12:37

Это вообще не похоже на правду. Со Шлеками цапался из-за зарплаты, и сразу начал вести переговоры, с гонщиком которому нужно платить в 4 раза больше. И как бы он их выставил?)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#284  Сообщение Венера » 22 сен 2011, 12:40

Meilleur писал(а):Это вообще не похоже на правду. Со Шлеками цапался из-за зарплаты, и сразу начал вести переговоры, с гонщиком которому нужно платить в 4 раза больше. И как бы он их выставил?)

Большую часть зарплаты для Конты платит Спеш, не Риис.
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#285  Сообщение Majorr » 22 сен 2011, 12:40

Вигинс то без радио ехал. Однако....
британцам понравилось на родном туре. новые острые впечателения
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#286  Сообщение Jimm » 22 сен 2011, 12:45

Majorr писал(а):Вигинс то без радио ехал. Однако....
британцам понравилось на родном туре. новые острые впечателения

какой смысл в радио на разделке, если сзади едет машина с мегафоном
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09

#287  Сообщение Camomile » 22 сен 2011, 12:48

Следущий год выявит реальный расклад сил между Риисом и Брю. И вклад Брю в ТДФ победы 99-05.
Теперь у Брюнеля "Ульрих", посмотрим, что он сделает против Риисовского "Армстронга". Думаю ниасилит :)
Последний раз редактировалось Camomile 22 сен 2011, 12:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camomile
Болельщик
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 20:56

#288  Сообщение Meilleur » 22 сен 2011, 12:51

Венера писал(а):
Meilleur писал(а):Это вообще не похоже на правду. Со Шлеками цапался из-за зарплаты, и сразу начал вести переговоры, с гонщиком которому нужно платить в 4 раза больше. И как бы он их выставил?)

Большую часть зарплаты для Конты платит Спеш, не Риис.

Блин, Венера, это полная чушь. А Шлекам платил исключительно Рийс и еще доплачивал Specialized, чтобы им выдавали велосипеды, да?
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#289  Сообщение Majorr » 22 сен 2011, 12:57

не, Венера, про Люкс команду начались разговоры еще в конце 2009. только потом Риис начал вербовать Конту (да,в апр.2010), зная, что братья свалят, т.б. у них контракт кончался. Ну и мотив мести был, конечно, оособено когда все взлелеянная команда и Канч внезапно ушел.

Так что возможно, Анди уже не получить желтую майку тдф.
он слишком зациклен на одной гонке. Я знаю, что ошибки создают комплекс типа "венца безбрачия", как в американских кино про героя, к-й совершил ошибку и потом долго, фесь фильм борется со своими страхами :) .
Думаю, у Канчелары что то вроде появилось после этого сезона. Хоть Кирилл-локо и верит в его возвращение :) .

А вообще, Мёйлер, хаять Анди - это такой спец.прием, антисглаз называется, им Гиллан успешно весь сезон пользуется, обрегает любимого ТониМартина от всяких хворей и напастей.
Я верю, что когда нибудь, на закате крьеры, на зубах, костях, с кровью потом и слезами (при благоприятных обстоятельствах :) ) Анди доедет таки до Парижа, преодолев звездные замашки, ограниченность, спесь, лень, травмы, двухлетний бан и что там еще :) .....
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#290  Сообщение Majorr » 22 сен 2011, 12:58

Camomile писал(а):Следущий год выявит реальный расклад сил между Риисом и Брю. И вклад Брю в ТДФ победы 99-05.
Теперь у Брюнеля "Ульрих", посмотрим, что он сделает против Риисовского "Армстронга". Думаю ниасилит :)

а бан Конты?
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#291  Сообщение Meilleur » 22 сен 2011, 13:07

Majorr писал(а):А вообще, Мёйлер, хаять Анди - это такой спец.прием, антисглаз называется, им Гиллан успешно весь сезон пользуется, обрегает любимого ТониМартина от всяких хворей и напастей.
Я верю, что когда нибудь, на закате крьеры, на зубах, костях, с кровью потом и слезами (при благоприятных обстоятельствах :) ) Анди доедет таки до Парижа, преодолев звездные замашки, ограниченность, спесь, лень, травмы, двухлетний бан и что там еще :) .....

Я не верю в сзглазы, кармы и дхармы. К тому же, Гиллан как бы оправдывается, готовится и не к самому лучшему, а ты гонишь при чём ни за что ни про что. :D О какой ты ограниченности?
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#292  Сообщение Majorr » 22 сен 2011, 13:14

Meilleur писал(а):....Я не верю в сзглазы, кармы и дхармы. К тому же, Гиллан как бы оправдывается, готовится и не к самому лучшему, а ты гонишь при чём ни за что ни про что. :D О какой ты ограниченности?

все, завязываю :)
не буду больше делиться сокровенным :) :ti_pa: . оставвайся в неведении относительно моих помыслов
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#293  Сообщение Camomile » 22 сен 2011, 14:12

Majorr писал(а):а бан Конты?

Да вроде всем ясно, что не будет его.
Аватара пользователя
Camomile
Болельщик
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 20:56

#294  Сообщение Венера » 22 сен 2011, 14:32

Meilleur писал(а):
Венера писал(а):Блин, Венера, это полная чушь. А Шлекам платил исключительно Рийс и еще доплачивал Specialized, чтобы им выдавали велосипеды, да?

не чушь.
Шлеки у Рииса были с ранних лет. Контракт по деньгам у них был небольшой.
Велики у них первоначально были от Червелло, а братья особо звездными не были. О больших суммах от производителя вело речь вряд ли могла идти. Так, капало по малости.
Когда Конта подписался с Риисом, то была озвучена сумма, которую хотел получать Конта - 5 миллионов. Риис такую сумму не потянул . Братья на двоих у него полтора ляма даже не получали. :hi_hi_hi:
3,5 миллиона Конте согласился платить Спеш, а 1,5 идет от Рииса.

Если Конту забанят, то больше всего выиграет основной конкурент Спеша - Трек. ;)
Если Конту забанят, то у Брю в команде сразу окажется дважды победитель Тура - несчастный Анди, которого регулярно обкрадывал злобный испанец. :hi_hi_hi:

Ах да, если Конту забанят, а Скарпони докажут встречи с Феррари, то Нибс получит Джиро. :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Венера 22 сен 2011, 14:40, всего редактировалось 4 раз(а).
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#295  Сообщение Meilleur » 22 сен 2011, 14:51

Венера писал(а):
Meilleur писал(а):
Венера писал(а):Блин, Венера, это полная чушь. А Шлекам платил исключительно Рийс и еще доплачивал Specialized, чтобы им выдавали велосипеды, да?

не чушь.
Шлеки у Рииса были с ранних лет. Контракт по деньгам у них был небольшой.
Велики у них первоначально были от Червелло, а братья особо звездными не были. О больших суммах от производителя вело речь вряд ли могла идти. Так, капало по малости.
Когда Конта подписался с Риисом, то была озвучена сумма, которую хотел получать Конта - 5 миллионов. Риис такую сумму не потянул . Братья на двоих у него полтора ляма даже не получали. :hi_hi_hi:
3,5 миллиона Конте согласился платить Спеш, а 1,5 идет от Рииса.

Если Конту забанят, то больше всего выиграет основной конкурент Спеша - Трек. ;)
Если Конту забанят, то у Брю в команде сразу окажется дважды победитель Тура - несчастный Анди, которого регулярно обкрадывал злобный испанец. :hi_hi_hi:

Ах да, если Конту забанят, а Скарпони докажут встречи с Феррари, то Нибс получит Джиро. :hi_hi_hi:


Хм, и все же это дикая цифра 3.5 от велопроизводителя одному гонщику. В эпоху ЛА называлась цифра 8-10 миллионов год, из которых соревновательных от команды было 2.5. Остальное были пожертвования, фонды, какая-то чернь со ставками на себя же. Слишком много "если"... :) Скорее забавляет, как они там не прячутся, все равно на них выходят. Насколько уж Меньшов человек закрытый. А Скарпони совсем страх потерял. :hi_hi_hi:
Тоже думаю, что не забанят. Но где-то 70 на 30. Так что будем ТдФ из зубов вырывать.

Мажор, я простой как пробка, у меня тоже есть сердце, душа, переживания. Но это очень тяжелый спорт. :men: А ты ведёшь себя как девка. Ничего личного. Это последнее, что пишу по этому вопросу.
Последний раз редактировалось Meilleur 22 сен 2011, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#296  Сообщение Венера » 22 сен 2011, 15:14

http://www.cyclingnews.com/news/riis-willing-to-talk-again-to-cancellara
Риис согласен все забыть и простить Канча.
Он считает, что мог бы помочь ему вернуть потерянное величие.
Спеш тоже уговаривает Канча оставить будущий Брюнелевский проект.

В домах и офисах копаний, принадлежащих Флавио Бекка, в том числе и в офисе команды Леопард-Трек, прошли полицейские обыски.
http://www.cyclingnews.com/news/beccas-home-and-offices-searched-in-luxembourg
Последний раз редактировалось Венера 22 сен 2011, 15:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#297  Сообщение Majorr » 22 сен 2011, 16:27

Meilleur писал(а):....Мажор, ..... ты ведёшь себя как девка. Ничего личного. Это последнее, что пишу по этому вопросу.

это оскорбление меня или всех девушек :) : ::yaz-yk: куда смотрят модеры :D .....
тока не забудь, это последнее что ты хотел скаазать по этому поводу..

Венера писал(а):http://www.cyclingnews.com/news/riis-willing-to-talk-again-to-cancellara
Риис согласен все забыть и простить Канча.
Он считает, что мог бы помочь ему вернуть потерянное величие.
Спеш тоже уговаривает Канча оставить будущий Брюнелевский проект.

В домах и офисах копаний, принадлежащих Флавио Бекка, в том числе и в офисе команды Леопард-Трек, прошли полицейские обыски.
http://www.cyclingnews.com/news/beccas-home-and-offices-searched-in-luxembourg

Бьярну Риис - мой новый старый герой. Понять и простить....как это трогательно и балгородно.....
если еще и Канча дей-но, вернется, и сместит немца... - вообще Голливуд.
Последний раз редактировалось Majorr 22 сен 2011, 16:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#298  Сообщение Jethro » 22 сен 2011, 16:58

Венера писал(а):http://www.cyclingnews.com/news/riis-willing-to-talk-again-to-cancellara
Риис согласен все забыть и простить Канча.
[/url]


А как же действующий контракт, как будут Брюнеля уговаривать?
Аватара пользователя
Jethro
Болельщик
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 09:42

#299  Сообщение Meilleur » 22 сен 2011, 17:55

Jethro писал(а):
Венера писал(а):http://www.cyclingnews.com/news/riis-willing-to-talk-again-to-cancellara
Риис согласен все забыть и простить Канча.
[/url]


А как же действующий контракт, как будут Брюнеля уговаривать?

Идея. :) Можно было бы заново выкупить контракт, ведь Канчеллару выкупили. Только неувязка. Бабло, по-видимому, пустили уже Контадору на контракт и адвокатов. Вообще, Рийс странно себя ведет. Взял только Паулиньо, отдал Порта. Совсем неравноценно. С другой стороны, сильно и некого приглашать, все разобраны. А что если-таки забанят - это будет цирк на дроте. Видимо, верит в наёмника Наварро.
Последний раз редактировалось Meilleur 22 сен 2011, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#300  Сообщение Венера » 22 сен 2011, 18:18

Канча - очень умный и предусмотрительный парень. :D
Он контракт с Кошаками всего на один год подписал. :co_ol:

И если Конту банят, то с очками Канчелары Риис прекрасно выплывает и без оного. :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Венера 22 сен 2011, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0